Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014

 BerSun [20] 
3
20 Ноября 2014 13:03:07
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Нововведения и изменения игры:
- Введена задержка на отправку приглашения для вступления в клан конкретному персонажу. Отправлять приглашения одному игроку можно не чаще чем раз в 30 секунд.
- Добавлена обратная сортировка фильтра списка игроков в локации. Теперь для каждого фильтра списка сохраняются свои уникальные настройки. При поиске по нику клавиша «Enter» переводит на следующий найденный элемент.
- Теперь осколки Шиасс схлопываются в одну ячейку.
- Появилась возможность установки на бирже заявок на приобретение товаров без рунных оправ. Для этого при создании заявки необходимо установить галку «Предмет без рунных оправ», находящуюся над галкой «Выставить анонимно».
- Теперь персонажи с закрытой информацией могут включать возможность просмотра своего тронного зала для других игроков. Галочка находится в разделе «Персонаж», «Анкета». Кнопки просмотра поместья и тронного зала в подробной информации о персонаже теперь располагаются на 1 строке.
- Теперь при наличии одновременно двух условий на предмете «Нельзя передавать» и «После того как предмет будет надет, он станет непередаваемым» не появляется вопрос с подтверждением о действии при попытке его одеть.
- Введена возможность добавления встроенных чар в плагин автопоедания и в наборы еды.
- Добавлена возможность сортировки и поиска предметов в интерфейсе хранилища личного поместья.
- В Полуденных землях монстры размещены по локациям согласно уровневым группам. Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено.
- Добавлена страница информации по рейтингам конкретного персонажа, на которой собрана вся информация по местам в рейтингах. В подробной информации о персонаже, во вкладке «Боевые рекорды», появилась кнопка «Рейтинги персонажа». Обращаем ваше внимание, что есть рейтинг внутри расы, а есть общий рейтинг.

Исправление ошибок:
- Исправлена ошибка позволяющая брать одноразовые задания повторно.
- Исправлен ряд ошибок залов Таллаара. Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест. Добавлено системное сообщение о принудительном окончании ПБ.
- Закрыта уязвимость, позволяющая войти в инстанс и выйти из группы одновременно.
- Исправлена ошибка, когда не выводился ник хозяина тени в бою и статистике боя.
- Исправлена ошибка, когда товары, добавленные в корзину, можно было приобрести даже после того как они пропадали из общей продажи.
- Проведен ряд правок верстки, а также проведена оптимизация в интерфейсе профессий, чата, питомцев, поместья, при разговоре с НПЦ, в клановых оповещениях, списке игроков в локации.
- Теперь условие «Становится непередаваемым после передачи» отображается на артикулах предметов (тех, что находятся в базе игры).
- Исправлена ошибка позволявшая игроку получить 2 эффекта «Звериная мощь» с помощью колоды «Ездовые животные Фэо».
- На Кодрагов теперь действует Эликсир призрачного видения.

Инфопортал и форум:
- Добавлена возможность игрокам самостоятельно закрывать свои темы. Такая возможность доступна в разделах «Торговля (Люди)», «Торговля (Магмары)», «Сделки людей», «Сделки магмаров». При закрытии темы необходимо указывать причину закрытия.
- Теперь все доступные BB-коды и макросы отображаются при создании темы или сообщения.
- В случае получения наказания с форумным молчанием оно разово отображается во всплывающем окне при заходе на форум или первом действии после его выдачи. Там же указывается время окончания наказания и комментарий к нему.
- Убрана возможность повышать или понижать рейтинг своих тем и сообщений.
- Проведен ряд правок по верстке новостей, инфопортала и форума.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [12]  20 Ноября 2014 15:40:28 #96
to -БОЛЬШОЙ_ БОСС-
Я тебя расстрою, наверное.
Но ты теперь чаще будешь мимо призов пролетать.

Именно по той причине, что большее число игроков будет кастоваться.
Если вообще залы будут в сколь-либо отличном от статистической погрешности количестве.

Это не считая того, что тебе, якобы - крутышке, денег не хватает нормально поместье прокачать.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
Hymaxer
20 Ноября 2014 15:43:05 #97
Iskatel Istini
зайди в игру)
-1
mathbonus
20 Ноября 2014 15:44:49 #98
Вот нытики, блин. Как будто вам эти 1-3тысячи ДОП.доблести раз в сутки примерно сделают погоду в залах?? Все как обычно, нытики будут ныть, а те кто ходили - так и будут ходить.
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
2
 Millton [9]  20 Ноября 2014 15:47:25 #99
- Закрыта уязвимость, позволяющая войти в инстанс и выйти из группы одновременно.

не совсем понял...Прошу подоробнее немного :confused:
Ну кто тебе сказал что ты толстая...Давай, бери 2 стула и подсаживайся к нам.
Загрузка...
0
 Drinker [13]  20 Ноября 2014 15:49:02 #100
mathbonus написал(-а) 2014-11-20 15:44:49
Вот нытики, блин. Как будто вам эти 1-3тысячи ДОП.доблести раз в сутки примерно сделают погоду в залах?? Все как обычно, нытики будут ныть, а те кто ходили - так и будут ходить.

может эти 1-3к доблы помогают в квесте на призовые места в залах :wink:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
2
Zlak
20 Ноября 2014 16:05:35 #101
Iskatel Istini
Специально для тебя объясню. Лично для меня доблесть в залах второстепенна. Хожу за скальпами палача качать, а для этого нужно резать как можно больше скальпов, следовательно кастоваться посильнее. А при хорошем касте, когда набиваешь тысяч на 10 больше урона чем кто-либо другой, становится немного обидно когда тебя обходят по местам не за счет того как сыграл в залах, а за счет того что включил свою статую. А при всем этом хотелось бы еще и попутно новый подвиг сделать. В свете последних событий актуально было отключить то что в зачет берется добла со статуи, так как это искажало стату инста и влияло на распределение призовых мест и количество очков, наобходимых для закрытия подвига, что и сделали админы. Наверное впервые за долгое время я им скажу спасибо! А тех жалких пару тысяч доблы со статуи я легко найду где отбыть в другом месте. Теперь нет дисбалланса и все по-честному, имхо!
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
Загрузка...
-1
_-_МуРлЫсЬкА-_- [8]  20 Ноября 2014 16:09:21 #102
Zlak
+
Загрузка...
-1
 Millton [9]  20 Ноября 2014 16:10:06 #103
Zlak
зачет+, да и по залам +++!
Ну кто тебе сказал что ты толстая...Давай, бери 2 стула и подсаживайся к нам.
Загрузка...
-4
Просто я [13]  20 Ноября 2014 16:18:13 #104
почти всё нужно и чотко. спасибо.
 Просто я [18] 
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
Бисектриса
20 Ноября 2014 16:24:41 #105
Подведите черту
2
 Samantha [13]  20 Ноября 2014 16:25:59 #106
- Введена возможность добавления встроенных чар в плагин автопоедания и в наборы еды.

это прекрасно! :eek: :exclaim:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
WogGrif
20 Ноября 2014 16:39:27 #107
Напишу впечатления косаемые лучников.
Дроп по моему только в основном мобе, как сера так и сам дроп.
В призванном нет ничего. Для чего он там?
Загрузка...
-2
Motherless
20 Ноября 2014 16:59:36 #108
ржу над нытьем по поводу статуи. абсолютно верное нововведение.
дико доставляло, когда убиваешь противника, а ему доблы за слив дают больше, чем тебе за победу :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
0
 _AREJ_ [17]  20 Ноября 2014 17:08:41 #109
WogGrif
Для времени битья
1
 Рычарг [12]  20 Ноября 2014 17:09:36 #110
Gumnar
но нужно было оставить возможность получать доблесть дополнительную с обелиска... только не учитывать это значение в статистике самих залов.

Забыл попросить о том, чтоб хотя бы статуя в залах не тратилась, раз уж ее отключили. А то есть у меня смутные подозрения, что зайдя в залы со включенной статуей, ее заряд тупо сольется "в никуда" и придется заряжать по новой.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
1
Tilon
20 Ноября 2014 17:24:02 #111
Motherless
интересно теперь будет поискать танков в залах на первых местах, правда же?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
-1
 VoolkaNo [5]  20 Ноября 2014 17:25:35 #112
вчера был 104 в рейтинге, сегодня уже 198. как так? :eek:
В потоке эмоций рождается транс...
Загрузка...
-1
 Соро4каБело4ка [7]  20 Ноября 2014 17:27:55 #113
VoolkaNo
уже писали - 104 рейтинг по своей расе, 198 - по обеим
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
-1
 Кровища [17]  20 Ноября 2014 17:32:56 #114
главное всех нубов чо та очень сильно заботит рейтинг :)

т.е если там вместо места будет написано " нуб " это разве что то поменяет принципиально:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.