Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014

 BerSun [20] 
3
20 Ноября 2014 13:03:07
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Нововведения и изменения игры:
- Введена задержка на отправку приглашения для вступления в клан конкретному персонажу. Отправлять приглашения одному игроку можно не чаще чем раз в 30 секунд.
- Добавлена обратная сортировка фильтра списка игроков в локации. Теперь для каждого фильтра списка сохраняются свои уникальные настройки. При поиске по нику клавиша «Enter» переводит на следующий найденный элемент.
- Теперь осколки Шиасс схлопываются в одну ячейку.
- Появилась возможность установки на бирже заявок на приобретение товаров без рунных оправ. Для этого при создании заявки необходимо установить галку «Предмет без рунных оправ», находящуюся над галкой «Выставить анонимно».
- Теперь персонажи с закрытой информацией могут включать возможность просмотра своего тронного зала для других игроков. Галочка находится в разделе «Персонаж», «Анкета». Кнопки просмотра поместья и тронного зала в подробной информации о персонаже теперь располагаются на 1 строке.
- Теперь при наличии одновременно двух условий на предмете «Нельзя передавать» и «После того как предмет будет надет, он станет непередаваемым» не появляется вопрос с подтверждением о действии при попытке его одеть.
- Введена возможность добавления встроенных чар в плагин автопоедания и в наборы еды.
- Добавлена возможность сортировки и поиска предметов в интерфейсе хранилища личного поместья.
- В Полуденных землях монстры размещены по локациям согласно уровневым группам. Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено.
- Добавлена страница информации по рейтингам конкретного персонажа, на которой собрана вся информация по местам в рейтингах. В подробной информации о персонаже, во вкладке «Боевые рекорды», появилась кнопка «Рейтинги персонажа». Обращаем ваше внимание, что есть рейтинг внутри расы, а есть общий рейтинг.

Исправление ошибок:
- Исправлена ошибка позволяющая брать одноразовые задания повторно.
- Исправлен ряд ошибок залов Таллаара. Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест. Добавлено системное сообщение о принудительном окончании ПБ.
- Закрыта уязвимость, позволяющая войти в инстанс и выйти из группы одновременно.
- Исправлена ошибка, когда не выводился ник хозяина тени в бою и статистике боя.
- Исправлена ошибка, когда товары, добавленные в корзину, можно было приобрести даже после того как они пропадали из общей продажи.
- Проведен ряд правок верстки, а также проведена оптимизация в интерфейсе профессий, чата, питомцев, поместья, при разговоре с НПЦ, в клановых оповещениях, списке игроков в локации.
- Теперь условие «Становится непередаваемым после передачи» отображается на артикулах предметов (тех, что находятся в базе игры).
- Исправлена ошибка позволявшая игроку получить 2 эффекта «Звериная мощь» с помощью колоды «Ездовые животные Фэо».
- На Кодрагов теперь действует Эликсир призрачного видения.

Инфопортал и форум:
- Добавлена возможность игрокам самостоятельно закрывать свои темы. Такая возможность доступна в разделах «Торговля (Люди)», «Торговля (Магмары)», «Сделки людей», «Сделки магмаров». При закрытии темы необходимо указывать причину закрытия.
- Теперь все доступные BB-коды и макросы отображаются при создании темы или сообщения.
- В случае получения наказания с форумным молчанием оно разово отображается во всплывающем окне при заходе на форум или первом действии после его выдачи. Там же указывается время окончания наказания и комментарий к нему.
- Убрана возможность повышать или понижать рейтинг своих тем и сообщений.
- Проведен ряд правок по верстке новостей, инфопортала и форума.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
0
 _Black Flame_ [10]  23 Ноября 2014 21:12:32 #191
Zlak написал(-а) 2014-11-23 21:06:22
Motherless
Истина! :idea:


а вот я бы поспорил. фактически ввод статуи это чит. когда неважно где в залах или в пещере но можешь набивать больше

повторяется история с морозилкой... сначала все морозим потом одно нельзя потом другое

так и со статуей. не работает в залах... потом в храмах... потом в сводах.

а в финале будет статуя опыта которая снижает опыт только если на тебя нападет моб только в той локе где твое поместье. И только во время события "зимние олимпийские игры"
0
 Iskatel Istini [12]  24 Ноября 2014 12:28:01 #192
to _Black Flame_
О, у вас там "трезвые" есть, оказывается, а не только "альтернативно одарённые".
Приятно удивлён.

to Motherless
Я же сразу написал.
Всё "читерство" было в том, что эта (обелисковая, дополнительная) добла влияла на статистику инста.

Захотели это "читерство" устранить.
Но исправить нормально не смогли.
Поэтому просто отключили.

Более того, наверняка, с "включенного" обелиска всё равно списывается добла.
Как и в случае с макс. званием на уровень (давненько уже, правда, не проверял).

Собственно, "претензии" у большинства не к тому, что обелиск помогает брать места в залах выше.
А к тому, что он вообще там не работает.
При том, что регулярные живые (ещё пока что) "для всех" ПБ - только залы.

to Zlak
Я вчера уже смотрел статистики инстов.
Залов (суббота к субботе) было меньше, чем неделю назад.
С учётом, что в эти выходные - день воина.
Т.е. залов должно быть даже больше, чем в прошлые.
Но это не так.
Попозже выложу статистику по уровням за 2 выходных дня.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
-1
 EugeneBlack2 [11]  24 Ноября 2014 18:43:34 #193
Motherless
В залах вообще многое своеобразно,возможно Вы и позабыли,но еще и до Обелиска, игрок который вел бой против 2-х и более соперников,легко получал доблы больше даже проиграв бой.

Вопрос не в этом, а в том,что вначале вводят новшевства-игроки начинают подстраиваться под них,тратя игровое время и ресурсы, а потом это вдруг Резко убирают.
А в случае с Обелиском вообще непонятно,в чем противоречие? кто то выпил банку доблы,кто то юзнул колоду, а кто то включил Обелиск. А учитываю,что именно Обелиск наиболее доступен для большинства,то его фикс и вызывает понятное раздражение.
Загрузка...
0
 Чебур [11]  25 Ноября 2014 00:25:14 #194
Чит не чит обелиск доблести .... вот только теперь без эля долбы в залы на призовые идти врятли стоит)
Эль доблы чит в залах?
Что спорить то, как выше заметили отношение админов такое: не можем починить - отключим и фих с ним
Мне лично даже спасибо наверное стоит админам сказать, думал строить дальше апать, теперь не буду - не вижу смысла.
0
 Iskatel Istini [12]  25 Ноября 2014 12:58:26 #195
Статистика кол-ва инстов "Залы Таллаара" за прошлые и позапрошлые выходные.

7 уровень:
15 ноября - 12; 16-17 ноября - 15; итого - 27.
22 ноября - 13; 23-24 ноября - 15; итого - 28.

8 уровень:
15 ноября - 9; 16-17 ноября - 14; итого - 23.
22 ноября - 9; 23-24 ноября - 12; итого - 21.

9 уровень:
15 ноября - 12; 16-17 ноября - 17; итого - 29.
22 ноября - 13; 23-24 ноября - 15; итого - 28.

10 уровень:
15 ноября - 17; 16-17 ноября - 24; итого - 41.
22 ноября - 18; 23-24 ноября - 18; итого - 36.

11 уровень:
15 ноября - 13; 16-17 ноября - 17; итого - 30.
22 ноября - 12; 23-24 ноября - 14; итого - 26.

12 уровень:
15 ноября - 8; 16-17 ноября - 7; итого - 15.
22 ноября - 7; 23-24 ноября - 9; итого - 16.

13 уровень:
15 ноября - 4; 16-17 ноября - 7; итого - 11.
22 ноября - 3; 23-24 ноября - 3; итого - 6.

14 уровень:
15 ноября - 2; 16-17 ноября - 0; итого - 2.
22 ноября - 0; 23-24 ноября - 2; итого - 2.

15-18 уровни - не было инстов вообще ни в прошлые выходные, ни в позапрошлые.

ВСЕГО по 7-14 уровням
15 ноября - 77; 16-17 ноября - 101; итого - 178.
22 ноября - 75; 23-24 ноября - 73; итого - 148.

"Всего-то" разница в 30 инстов за 2 дня на 8 уровнях.
Или в 17% от общего кол-ва инстов за пару выходных дней.
Или, в среднем, почти по "минус" 2 инста в каждой уровневой группе в каждый из дней.

Что и требовалось доказать, собственно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  25 Ноября 2014 13:02:25 #196
ВСЕГО по 7-14 уровням
...
22 ноября - 75; 23-24 ноября - 88; итого - 163.
"Всего-то" разница в 15 инстов за 2 дня на 8 уровнях.
Или в 17% от общего кол-ва инстов за пару выходных дней.
Или, в среднем, почти по "минус" 1 инсту в каждой уровневой группе в каждый из дней.

Опечатка нашлась.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 _AREJ_ [17]  25 Ноября 2014 18:43:06 #197
BerSun
А маурин одиночек сегодня подправили неплохо( нереально стало бить( :twisted:
0
Motherless
25 Ноября 2014 18:49:15 #198
Iskatel Istini
мне вот пофиг что есть эта статуя что нет, доблы итак перебор дают, да у меня она не самая крутая, но я не вижу никакой потребности ее юзать. за всё время существования поместья я не юзнул ее даже 100 раз
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Sibra [4]  25 Ноября 2014 19:04:13 #199
По поводу тронного зала - надо его как-то к знакам дружбы прикрутить.
Чтобы эти понты хоть как-то вознаграждались, и чем больше ходит к тебе поглазеть, и соответственно чем больше туда вбухано денежек - тем тебе было приятнее.

Вплоть до новой строки а-ля популярность тронного зала в рейтингах.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.