Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014

 BerSun [20] 
3
20 Ноября 2014 13:03:07
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Нововведения и изменения игры:
- Введена задержка на отправку приглашения для вступления в клан конкретному персонажу. Отправлять приглашения одному игроку можно не чаще чем раз в 30 секунд.
- Добавлена обратная сортировка фильтра списка игроков в локации. Теперь для каждого фильтра списка сохраняются свои уникальные настройки. При поиске по нику клавиша «Enter» переводит на следующий найденный элемент.
- Теперь осколки Шиасс схлопываются в одну ячейку.
- Появилась возможность установки на бирже заявок на приобретение товаров без рунных оправ. Для этого при создании заявки необходимо установить галку «Предмет без рунных оправ», находящуюся над галкой «Выставить анонимно».
- Теперь персонажи с закрытой информацией могут включать возможность просмотра своего тронного зала для других игроков. Галочка находится в разделе «Персонаж», «Анкета». Кнопки просмотра поместья и тронного зала в подробной информации о персонаже теперь располагаются на 1 строке.
- Теперь при наличии одновременно двух условий на предмете «Нельзя передавать» и «После того как предмет будет надет, он станет непередаваемым» не появляется вопрос с подтверждением о действии при попытке его одеть.
- Введена возможность добавления встроенных чар в плагин автопоедания и в наборы еды.
- Добавлена возможность сортировки и поиска предметов в интерфейсе хранилища личного поместья.
- В Полуденных землях монстры размещены по локациям согласно уровневым группам. Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено.
- Добавлена страница информации по рейтингам конкретного персонажа, на которой собрана вся информация по местам в рейтингах. В подробной информации о персонаже, во вкладке «Боевые рекорды», появилась кнопка «Рейтинги персонажа». Обращаем ваше внимание, что есть рейтинг внутри расы, а есть общий рейтинг.

Исправление ошибок:
- Исправлена ошибка позволяющая брать одноразовые задания повторно.
- Исправлен ряд ошибок залов Таллаара. Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест. Добавлено системное сообщение о принудительном окончании ПБ.
- Закрыта уязвимость, позволяющая войти в инстанс и выйти из группы одновременно.
- Исправлена ошибка, когда не выводился ник хозяина тени в бою и статистике боя.
- Исправлена ошибка, когда товары, добавленные в корзину, можно было приобрести даже после того как они пропадали из общей продажи.
- Проведен ряд правок верстки, а также проведена оптимизация в интерфейсе профессий, чата, питомцев, поместья, при разговоре с НПЦ, в клановых оповещениях, списке игроков в локации.
- Теперь условие «Становится непередаваемым после передачи» отображается на артикулах предметов (тех, что находятся в базе игры).
- Исправлена ошибка позволявшая игроку получить 2 эффекта «Звериная мощь» с помощью колоды «Ездовые животные Фэо».
- На Кодрагов теперь действует Эликсир призрачного видения.

Инфопортал и форум:
- Добавлена возможность игрокам самостоятельно закрывать свои темы. Такая возможность доступна в разделах «Торговля (Люди)», «Торговля (Магмары)», «Сделки людей», «Сделки магмаров». При закрытии темы необходимо указывать причину закрытия.
- Теперь все доступные BB-коды и макросы отображаются при создании темы или сообщения.
- В случае получения наказания с форумным молчанием оно разово отображается во всплывающем окне при заходе на форум или первом действии после его выдачи. Там же указывается время окончания наказания и комментарий к нему.
- Убрана возможность повышать или понижать рейтинг своих тем и сообщений.
- Проведен ряд правок по верстке новостей, инфопортала и форума.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
-1
Zlak
21 Ноября 2014 15:11:44 #172
Iskatel Istini
Все нубы, один ты Д'Артаньян! Если сейчас перестанут ходить некастованные помещики с обелисками и я не буду брать призовые места, то никогда не стану ныть по этому поводу, так как теперь все по честному и кто сильнее тот и первый. А зубы теперь тебе придется ложить в залах когда обелиск не работает, либо кастоваться как все, чтоб что-то взять. Надеяться что первые места за тебя возьмет обелиск или эль доблы - это удел слабаков. И подтяни перса, а то мудрости меньше чем у меня нуба 11лвл. Возможно тогда и обелиски тебе будут не нужны.
И если когда нечего сказать переходишь на оскорбления, то мне остается только надеятся что еще что-нибудь в поместье пофиксят чтоб у тебя, веселый фермер, бомбануло еще посильнее :lol:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [12]  21 Ноября 2014 15:37:49 #173
to Zlak
Альтернативно одарённый, ты юву-то поставь, как у меня (а не 2 кольца на "гнев").
А заодно апнись на 12-й и замени свои мечи 7-го уровня, дающие в сумме 110 мудрости, на мечи 12-го уровня без мудрости вообще.
И поглядим, кто из нас нуб по мудрости.
Ну, раз уж ты полез "линейкой" меряться.

Что касается залов, то я уже несколько раз написал, что мне пофиг, будет там работать обелиск доблы или не будет.
Я его уже полгода не включаю, т.к. имею макс. звание на уровень.
И ещё год-два включать не буду, т.к. не буду апаться на 13-й.

Впрочем, ты с каждым своим сообщением только и доказываешь, что ничего из себя не представляешь.
И тебе всё равно, кому и как проигрывать.
Якобы, ты ныть от этого не будешь.
Хотя уже сейчас, ещё никому толком не проиграв, а лишь получив, типа, преимущество за счёт ослабления позиций других, ты размазываешь свои сопли по форуму.

И откуда вы такие берётесь-то..
Агрессно-упоротые неучи, но с самомнением, как у богов.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Сергей Юрьевич [9]  22 Ноября 2014 12:54:02 #174
Алтарь доблести не работает в залах так уберите и эликсиры доблести
0
Рамиль [14]  22 Ноября 2014 12:59:42 #175
Iskatel Istini
замени свои мечи 7-го уровня, дающие в сумме 110 мудрости

Ну ты загнул, считатель))

Мечь Магический урон +8.2 .. +13.0
Кинжал Магический урон +6.1 .. +9.9

А на 7-го уровне мечах нету.

Итого, пересчитав в мудрость 143 - 229
0
Рамиль [14]  22 Ноября 2014 13:03:02 #176
упс. это Zlak "считатель" мудрости. Iskatel Istini, извиняюсь
-1
Zlak
22 Ноября 2014 17:17:15 #177
Iskatel Istini
Ты, умник, дурь свою в массы не неси. И не нужно перекладывать "с больной на здоровую". Ныл и сопли мазал тут ты, что ввалил кучу бабла в поместье, а тебя, веселого фермера, пофиксили местами. Мне лично примочки для нубов не нужны. Я и так если шел в залы, то готовился и был первым-вторым не смотря на включенные обелиски у оппонентов. А сейчас я вообще всем доволен и чертовски этому рад :rolleyes:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
Загрузка...
0
 __Jenny__ [9]  22 Ноября 2014 21:30:11 #178
Обелиск доблести более не работает в залах .. верните как было! :evil: :arrow:
0
 EugeneBlack2 [11]  22 Ноября 2014 21:53:13 #179
Уважаемые админы, в игре есть достежение "Доколе", Вот и Вас хочется спросить, Доколе, вы будете вводить непонятные,ненужные,вредные,несущие негатив новшества?
Вот честно,насчет какойто ерунды устраиваете массовые опросы, а тут фиксите аспекты игры которые кассаются массы игроков и все в тихаря и молчком.

Как тут часто пишут на форумах, Вангую, ну еще год потерпят подобный беспредел,ну 2-3 особо упертые и все проекту Крышка.
Зачем? вот простой вопрос ЗАЧЕМ? неужели так сложно просто спросить игроков,надо вам это или нет.

Это в первую очередь к фиксу обелиска в Залах. КОМУ он так мешал? И неужели из-за того ,чтоон работал в залах, сервак падал?
0
 --РЫСЬ-- [9]  23 Ноября 2014 13:51:19 #180
чем обелиск доблести в залах помешал??? хотите охоту к игре совсем отбить??
0
 Drinker [13]  23 Ноября 2014 13:52:56 #181
--РЫСЬ-- написал(-а) 2014-11-23 13:51:19
чем обелиск доблести в залах помешал??? хотите охоту к игре совсем отбить??

ну все, теперь на псж подавать можно :cry:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 сенсимилья [8]  23 Ноября 2014 13:58:09 #182
EugeneBlack2
зато теперь всё по-честному,кто больше набил,тот в призовых :lol:
гламур мне чужд
0
 Iskatel Istini [12]  23 Ноября 2014 14:41:17 #183
to Zlak
Ныл и сопли мазал тут ты, что ввалил кучу бабла в поместье, а тебя, веселого фермера, пофиксили местами.

:lol: :lol: :lol:
Я не буду тебе, альтернативно одарённому, мешать разговаривать с голосами в твоей голове.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Tilon
23 Ноября 2014 15:02:00 #184
EugeneBlack2
мне кажется это просто попытка прикрыть проэкт, они срубили достаточно брюлей, скидочный день, когда чат был забит подарками петов этому доказательство, люди уходят, остаются как ты уже говорила лишь энтузиасты, просто так вот сказать проэкт закрыт будет слишком шумно, поэтому они попросту издеваются из большинства игроков надеясь что они сами бросят игру
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
-1
Zlak
23 Ноября 2014 15:34:54 #185
Iskatel Istini
Посмотри на количество инстов. Твои прогнозы, всесторонне развитый аналитик, яйца выеденного не стоят))) Залов меньше не стало, все так же есть постояная очередь. Не первый раз уже садишься в лужу со своей псевдоинтеллектуальностью:arrow:
И может голоса в твоей голове наконец-то подскажут тебе что ответить на мои вопросы, что я задалал тебе ранее или они умеют только съезжать на тропинки завуалированного хамства? Так как по теме ничего не ответил, пустозвон :wink:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
Загрузка...
0
 EugeneBlack2 [11]  23 Ноября 2014 18:43:15 #186
сенсимилья
Честно было бы в том случае еслиб,при всех равных, в призовых присутствовали бы все виды комплектов, и разница бы была исключительно в количестве тех или иных комплектов, А как сейчас то у танка вариантов нет вообще.
И опять таки насчет честности,логично если игрок затратил деньги на ап допустим руны до 6-й и затем пользуется этим,так и с обелиском,апнул игрок обелиск до 6лвл,он не то что имеет право на преимущество,он Обязан его иметь
-1
 EugeneBlack2 [11]  23 Ноября 2014 18:49:24 #187
Tilon
Вот тут соглашусь, впервые сталкиваюсь с ситуацией когда к клиентам( игрокам),фирма(админы) относится настолько наплевательски, и фактически ставят перед фактом. Я бы поняла еслиб монополисты были,так ведь нет)))
Поэтому соглашусь,это все больше и больше смахивает на похороны, но как и с например с Пирамидами, админы все все давно знают,но при этом продолжают убеждать,что дескать все будет хорошо.

Не буду озвучивать проекты,но некоторые известные за прошедший год прибавили по 2-3 сервера, мы их потеряли. Результат на лицо
Загрузка...
0
Motherless
23 Ноября 2014 19:01:16 #188
а че спорить? статуя доблы в залах это чит. что за игра такая когда немощь проигрывая бой получает доблы больше чем победитель - это что за сражение такое :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Malleus-
23 Ноября 2014 19:18:41 #189
С одной стороны, запретив статую, народ будет меньше получать доблы с инстов, с другой - занимать призовые места станет легче, у кого статуя отключена.. Призовые вполне могут компенсировать статую, когда соперники балансированные :rolleyes:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
-1
Zlak
23 Ноября 2014 21:06:22 #190
Motherless
Истина! :idea:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.