Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014

 BerSun [20] 
3
20 Ноября 2014 13:03:07
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Нововведения и изменения игры:
- Введена задержка на отправку приглашения для вступления в клан конкретному персонажу. Отправлять приглашения одному игроку можно не чаще чем раз в 30 секунд.
- Добавлена обратная сортировка фильтра списка игроков в локации. Теперь для каждого фильтра списка сохраняются свои уникальные настройки. При поиске по нику клавиша «Enter» переводит на следующий найденный элемент.
- Теперь осколки Шиасс схлопываются в одну ячейку.
- Появилась возможность установки на бирже заявок на приобретение товаров без рунных оправ. Для этого при создании заявки необходимо установить галку «Предмет без рунных оправ», находящуюся над галкой «Выставить анонимно».
- Теперь персонажи с закрытой информацией могут включать возможность просмотра своего тронного зала для других игроков. Галочка находится в разделе «Персонаж», «Анкета». Кнопки просмотра поместья и тронного зала в подробной информации о персонаже теперь располагаются на 1 строке.
- Теперь при наличии одновременно двух условий на предмете «Нельзя передавать» и «После того как предмет будет надет, он станет непередаваемым» не появляется вопрос с подтверждением о действии при попытке его одеть.
- Введена возможность добавления встроенных чар в плагин автопоедания и в наборы еды.
- Добавлена возможность сортировки и поиска предметов в интерфейсе хранилища личного поместья.
- В Полуденных землях монстры размещены по локациям согласно уровневым группам. Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено.
- Добавлена страница информации по рейтингам конкретного персонажа, на которой собрана вся информация по местам в рейтингах. В подробной информации о персонаже, во вкладке «Боевые рекорды», появилась кнопка «Рейтинги персонажа». Обращаем ваше внимание, что есть рейтинг внутри расы, а есть общий рейтинг.

Исправление ошибок:
- Исправлена ошибка позволяющая брать одноразовые задания повторно.
- Исправлен ряд ошибок залов Таллаара. Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест. Добавлено системное сообщение о принудительном окончании ПБ.
- Закрыта уязвимость, позволяющая войти в инстанс и выйти из группы одновременно.
- Исправлена ошибка, когда не выводился ник хозяина тени в бою и статистике боя.
- Исправлена ошибка, когда товары, добавленные в корзину, можно было приобрести даже после того как они пропадали из общей продажи.
- Проведен ряд правок верстки, а также проведена оптимизация в интерфейсе профессий, чата, питомцев, поместья, при разговоре с НПЦ, в клановых оповещениях, списке игроков в локации.
- Теперь условие «Становится непередаваемым после передачи» отображается на артикулах предметов (тех, что находятся в базе игры).
- Исправлена ошибка позволявшая игроку получить 2 эффекта «Звериная мощь» с помощью колоды «Ездовые животные Фэо».
- На Кодрагов теперь действует Эликсир призрачного видения.

Инфопортал и форум:
- Добавлена возможность игрокам самостоятельно закрывать свои темы. Такая возможность доступна в разделах «Торговля (Люди)», «Торговля (Магмары)», «Сделки людей», «Сделки магмаров». При закрытии темы необходимо указывать причину закрытия.
- Теперь все доступные BB-коды и макросы отображаются при создании темы или сообщения.
- В случае получения наказания с форумным молчанием оно разово отображается во всплывающем окне при заходе на форум или первом действии после его выдачи. Там же указывается время окончания наказания и комментарий к нему.
- Убрана возможность повышать или понижать рейтинг своих тем и сообщений.
- Проведен ряд правок по верстке новостей, инфопортала и форума.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
0
 -Кронш- [13]  20 Ноября 2014 14:43:13 #77
сделали

норм

ваще
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
Приска [18]  20 Ноября 2014 14:46:21 #78
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2580861050
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2271211834
эти даже различить не могу:( только ссылки разные
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
0
 ПростоСережа [14]  20 Ноября 2014 14:48:17 #79
BerSun
Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест

Думаете что по этой причине народ не особо охотно идет в залы? Фиг угадали. Многим просто не нравится что доступ в эти залы осуществляется в определенное время.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
1
 Drinker [13]  20 Ноября 2014 14:50:25 #80
fier
Приска
щас проверил топоры у себя.. оба 6/1, один юзаный, второй девственно чист
на юзаном -- Надеть появляется
на новом -- Использовать
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Загрузка...
0
Приска [18]  20 Ноября 2014 14:54:22 #81
Drinker
fier
спасибо:) разобралась, но, честно сказать, даже бы не обратила внимания, если б не подсказали. :biggrin:
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
0
 FN-FAL [9]  20 Ноября 2014 15:05:54 #82
Исправлен ряд ошибок залов Таллаара. Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест. Таллаары добиты контрольным выстрелом в голову =) Теперь можете смело их убирать из игры.
2
Zlak
20 Ноября 2014 15:13:38 #83
Наконец-то поправили залы и теперь распределение призовых мест будет честным и не будет зависеть от того у кого какая статуя доблести и кто ее включил, а кто нет. Всегда было немного обидно когда ты набиваешь на несколько тысяч урона больше, а тебя обходят только за счет статуи.
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
Загрузка...
0
 Silver-Monk [9]  20 Ноября 2014 15:14:47 #84
FN-FAL [9] Сегодня 15:05:54 #82

Исправлен ряд ошибок залов Таллаара. Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест. Таллаары добиты контрольным выстрелом в голову =) Теперь можете смело их убирать из игры.


а ты не видиш разве что все что не меняют все в одну сторону идет.... я лично на 9 лев месяца три на ПБ небыл и ещо с годик врятли там буду ... опросы проводят выборочные а решения принимают с учетом непонятно каких критериев, которые всё меняют во благо играков вот только мы игроки почемуто это не понимаем и видим совсем иначе :lol:
0
 Iskatel Istini [12]  20 Ноября 2014 15:16:31 #85
Чего вы к залам-то (и обелиску доблы) прицепились.
Ясно же, что была цель исправить "кривую" статистику инста.
Когда в системке одно, а в статистике другое.

Единственный способ исправить это (без переделки всего механизма статистики инстов) было отключить использование обелиска вообще.
Что и сделали.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 -упячка- [12]  20 Ноября 2014 15:16:39 #86
Silver-Monk
ты свое мнение за мнение всех игркоов не выдавай
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 ---Billy--- [13]  20 Ноября 2014 15:17:46 #87
Iskatel Istini
а чего там кривого было? :confused:
Это вам не что-либо как!
1
 Iskatel Istini [12]  20 Ноября 2014 15:17:49 #88
to Zlak
У вас там, в Джетах, все такие "альтернативно одарённые"?
Теперь ты будешь набивать на 10 тыс. урона больше, а получать доблести меньше.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [12]  20 Ноября 2014 15:21:18 #89
to ---Billy---
Да уже неважно, забей.
Этого (фикса обелиска доблы в залах) следовало ожидать после запрета юза эссенций опыта на ПБ.

Эти нубасы, не прокачавшие до сих пор своё поместье, теперь будут прыгать от счастья.
Типа, наконец-то они будут "рулить".
Ага, пять раз.

Впрочем, залы практически изжили себя в том виде, в каком они существуют сейчас.
Единственное, зачем я ещё пойду в залы - новый подвиг на сумму очков призовых мест.

Ну, возможно, ещё жнеца качать, но там как-то менее понятно пока.
Скорее этому больше арена способствовать будет.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Silver-Monk [9]  20 Ноября 2014 15:29:22 #90
-упячка-

я буду очень рад, если я ошибаюсь, но могу навести контр аргументы но опять же, это разговор между нами и никому он не интересен :rolleyes:
0
 Gumnar [14]  20 Ноября 2014 15:30:07 #91
За залы +...
но нужно было оставить возможность получать доблесть дополнительную с обелиска... только не учитывать это значение в статистике самих залов.
Полагаю, что так было бы честно... и волки сыты и овцы целы...
Видимо, сделать так не возможно.... а жаль...
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
0
 Kornal [13]  20 Ноября 2014 15:30:20 #92
- Теперь при наличии одновременно двух условий на предмете «Нельзя передавать» и «После того как предмет будет надет, он станет непередаваемым» не появляется вопрос с подтверждением о действии при попытке его одеть.


Поменяйте просто на шмотке кнопки "надеть" и "выбросить" местами, так эфективней будет :eek:
0
 -БОЛЬШОЙ_ БОСС- [9]  20 Ноября 2014 15:32:04 #93
Всё правильно сделали, что убрали статую в заллах.

Ибо нефиг зайдя при полной статуе, брать призовые места, получая за них ещё халявную доблу.

Жрите каст и не тяните Талаара за яйца.... :lol:
Все болезни от нервов.
0
Hymaxer
20 Ноября 2014 15:32:53 #94
[url=http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2091478408][/url]
а такие с зомби падают?
0
Кампай [11]  20 Ноября 2014 15:34:50 #95
А чего в описании черной стрелы , ссылка на метку смерти, ссылается на зверинную ярость ?)
В целом, нормальные изменения, будем внимательнее. Наконец, куплю чары автопоедалки, наверное. Эх, а о некоторый фишках, узнаю только после из закрытия))
ПС. Прежде чем все подряд критиковать, попробуйте внимательнее прочитать и понять) Вроде все расписано подробно. Хотя может, формулировки на ходу правят))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.