Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свершения древних рыцарей
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Свершения древних рыцарей

IRoN_
-2
23 Октября 2014 17:43:46
http://w1.dwar.ru/info/news/?id=2752 :eek:

UPD F.A.Q. от 24/10/2014
- Квесты доступны с 7-го и 16-го уровней, без каких либо ограничений. Единственное ограничение касается репутации Подземных рыцарей и Толкователей видений, выдаваемых в качестве награды: репутацию можно получить только в том случае, если выполнен квест на посвящение в соответствующую репутацию. Остальная награда за квест будет получена в любом случае.
- Доблесть, получаемая в качестве награды за квесты, идёт даже поверх максимального звания на уровень.
- Заряженная руна битв и коса «Жнец душ» переедут вместе с вами на ПБ равных, на другой сервер и в Полуденные своды.
- «Жнец душ», будучи экипированным, в бою отнимает 13% от максимального и текущего уровня жизни. Это не ошибка. Вы сами вольны выбрать, использовать косу «Жнец душ» на поле битвы или нет.
- Для того, чтобы с помощью «Жнеца душ» поработить душу павшего врага, необходимо а) нанести по этому врагу урона больше, чем все остальные игроки б) выиграть бой. Снимать скальп не обязательно. В одном бою можно поработить неограниченное количество душ.
- Если вы убьёте много противников, но проиграете бой – вы потеряете одну порабощённую душу. Если вы убьёте противника, погибнете в бою, но ваша команда выиграет бой – вы получите одну душу.
- Вероятность получить нужный символ после победы над духом разная для разных полей битв: в пещерах выше, на арене – ниже. На ПБ равных так же возможно получить такой символ, он вернётся вместе с вами на ваш «родной» сервер.
- У тех, кто имеет максимальное звание на уровень и, соответственно, не могут занимать в залах Таллара призовые места, не получится выполнить квест "Чемпион Таллаара" без получения следующего уровеня. Однако, счётчик очков для этого свершения у них не упадёт ниже нуля.
- Для того, чтобы засчитались очки для свершения «Бессмертные победы», необходимо а) сдать кристаллы б) ни разу не умереть в текущих пещерах (смерть и последующее воскрешение свитком в бою считается смертью) в) выиграть пещеры. Кристаллы, сданные в пещерах равных, так же засчитываются.
- Убить обладателя красной медали возможно только на обычных ПБ, т.к. в равные и в сводах игроки приезжают без медалей. Данный квест невыполним для игроков 16+ уровней в силу невозможности попасть на обычные поля битв.
- Игроки 16+ уровней могут выполнить 3 квеста Безликих в Полуденных сводах. После выполнении каждого квеста Безликих Хранитель арсенала зачтёт любое из свершений на выбор игрока.
- Игроки, участвующие в «договорных» полях битв, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).



UPD F.A.Q. от 28/10/2014
- Для зарядки древней руны необходимо победить в великой битве или в бою за разлом. Руна заряжается со 100%-ной вероятностью. Ранее наблюдались некоторые проблемы у игроков определённых уровневых групп: при победе в ВБ на Древнем плато руна не заряжалась. Ошибка исправлена.
- Некорректно отображался счётчик набранных в залах Талаара очков, а именно при достижении значения "3/100" и последующем непопадании в пятёрку призовых мест, списывалось не 2, а 3 очка, до счётчика "0/100". Ошибка исправлена.
- В случае окончания залов Талаара по времени, никто из участников не получает призовых очков, каждый участник теряет 2 очка. Это не является ошибкой. Единственным условием для получения призовых очков в конкретных залах является получение дополнительной доблести за одно из первых пяти мест. Очки начисляются не по местам в финальной статистике, а по местам в системном сообщении об окончании залов (без учёта дополнительной доблести).
- Теперь в Полуденных сводах взятые, но не донесённые флаги вражеской команды не засчитываются в случае победы команды на поле битвы. Например, раньше, если игрок взял 5 флагов, а смог донести только 1, и его команда выиграла, игрок получал -4 к счётчику принесённых флагов. Сейчас он не получит минуса; "потеря" ранее принесённых флагов возможна только на проигранных полях битв.
- Если игрок в Полуденных сводах взял флаг, не успел его сдать до окончания инстов и при этом не умер с флагом, он получает -1 флаг к счётчику в случае поражения его команды. Это не является ошибкой.

Пожалуйста, обо всех случаях, когда вам кажется, что Свершения древних героев работают некорректно, сообщайте в этом топике с указанием даты и времени.

ред. Bagathur
Загрузка...
0
 Тэккен [9]  23 Октября 2014 22:30:38 #153
Sibra
70 скальпов, а не уголь вроде
опять я виноват?
1
 ---АИД-ВАИ--- [11]  23 Октября 2014 22:36:15 #154
Не могу ссылку на пещеру равных кинуть но там мы выиграли у меня 0 смертей

Интересное кино почему в зачёт очки не пошли принёс около 130 очков точно не скажу ни разу не умер победилит когда сдавал писали про квест что типо очки в зачёт идут в итоге ничего не защитали
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ПОЧЕМУ??
Я твой палач - Ты моя жертва
Тихо не плач - Будет не больно
Форум марать - Троллям утеха
Их голоса - Мне не помеха...
Загрузка...
0
Кровавый молот1
23 Октября 2014 22:41:31 #155
22:38 Магия руны призывает духа Полей битв! Явившаяся сущность бросается на вас, словно разъярённый демон, а руна тускнеет, потеряв свою колдовскую силу. Изъято: Руна вызывателя духов 1 шт.
22:38 На Вас совершено нападение Дух полей битв [11] .
22:38 Начался бой « Нападение на Кровавый молот1».
22:39 Окончен бой « Нападение на Кровавый молот1».
22:39 Побеждённый дух развеялся в воздухе без следа, но на месте сражения не осталось никаких трофеев. Необходимо вновь зарядить руну старого колдуна и найти духа, оберегающего драгоценный символ.
долго мучится походу)
0
 Drinker [13]  23 Октября 2014 22:43:59 #156
Кровавый молот1
Необходимо вновь зарядить руну старого колдуна и найти духа, оберегающего драгоценный символ.
долго мучится походу)

ты еще пол дня за ним побегаешь чтобы фотокарточку отдать (с) :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Кровавый молот1
23 Октября 2014 22:44:48 #157
Drinker
с учетом, что я 6 часов ждал сюдаху на арену, не говоря про храмы и пещеры)
0
 Рычарг [12]  23 Октября 2014 22:49:47 #158
Ваша цель: Повторите все 5 подвигов неизвестных подземных рыцарей. Репутация подземных рыцарей 200. 20000 опыта, 400000 доблести

Мда... 400К доблы это 1 поход на фифти или 2 похода на Длань (для магмаров)... :lol:
Щедрость награды зашкаливает просто.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Benedict Witch [13]  23 Октября 2014 22:52:19 #159
Рычарг, да с наградой-то все хорошо.
А вот условия выполнения... Ну с другой стороны, кто сказал, что должно быть легко))
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 ---АИД-ВАИ--- [11]  23 Октября 2014 22:52:25 #160
Рычарг
там весь прикол в знамени походу а добла так до кучи
Я твой палач - Ты моя жертва
Тихо не плач - Будет не больно
Форум марать - Троллям утеха
Их голоса - Мне не помеха...
0
 Sibra [4]  23 Октября 2014 22:52:54 #161
Тэккен написал(-а) 2014-10-23 22:30:38
Sibra
70 скальпов, а не уголь вроде

а да, точно. 70 скальпов.
Уголь - это альтернатива самому первому квесту на 30 зелени.
0
 BARMALEI 777 [10]  23 Октября 2014 22:58:36 #162
а если медаль почета уже есть 200 репы куда ?
0
Tilon
23 Октября 2014 23:00:57 #163
---АИД-ВАИ---
тоесть ты выбил этот свиток, занес его хранителю, взял все квесты, отколотил пещеру, выиграл и принес 130 очков и их не засчитали?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 ---АИД-ВАИ--- [11]  23 Октября 2014 23:01:00 #164
Всего очков в кристаллических пещерах набрано: 116/2500.
поправили походу :eek:
Я твой палач - Ты моя жертва
Тихо не плач - Будет не больно
Форум марать - Троллям утеха
Их голоса - Мне не помеха...
0
 ---АИД-ВАИ--- [11]  23 Октября 2014 23:04:28 #165
Tilon
поправили походу потому как при выходе из пищер написали что 0 очков принёс
Я твой палач - Ты моя жертва
Тихо не плач - Будет не больно
Форум марать - Троллям утеха
Их голоса - Мне не помеха...
0
Waher
23 Октября 2014 23:04:57 #166
Всего очков в кристаллических пещерах набрано: 140/2500.
не очень весело :/
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
-1
 _Black Flame_ [10]  23 Октября 2014 23:17:29 #167
а в целом нормально что за час верки свиток так и не упал?
Загрузка...
0
Рэнчик
23 Октября 2014 23:19:19 #168
на 30 минутах с гургуши 9лвл выпал
Ругатся матом не хорошо, но называть вещи своими именами необходимо)
0
 Дмитрий 7 [16]  23 Октября 2014 23:22:37 #169
_Black Flame_ написал(-а) 2014-10-23 23:17:29
а в целом нормально что за час верки свиток так и не упал?


2 часа мобобойства с 15 до 17 мобов в вариациях - не упал. Я фиг его знает - может помолиться сначало надо или с бубном там вокруг компа станцевать перед тем как к мобам идти. :biggrin: :biggrin:
0
 Drinker [13]  23 Октября 2014 23:23:17 #170
на 5 или 6 мобе выпал как узнал про свиток
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Рычарг [12]  23 Октября 2014 23:25:12 #171
Benedict Witch
да с наградой-то все хорошо.

На мой взгляд не стоит она затраченных усилий. Я так с первыми подвигами уже пролетел однажды, потратив кучу времени на выхлоп в виде копеек доблы. Потому в настоящий момент мне интереснее в [......] вкачать [.....] и [......], чем здесь месяцами каждый день впустую стоять по 5-6 часов на наглухо мертвые поля битв. Как вспомню старые подвиги Агудара 6 лет назад - до сих пор тошно.
За магмаров да, приятное дополнение к фарму доблы нон-стоп на хумском мясе, которое всегда есть в очереди, а за людей на ПБ желания нет совсем ходить...точнее стоять.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.