Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свершения древних рыцарей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Свершения древних рыцарей

IRoN_
-2
23 Октября 2014 17:43:46
http://w1.dwar.ru/info/news/?id=2752 :eek:

UPD F.A.Q. от 24/10/2014
- Квесты доступны с 7-го и 16-го уровней, без каких либо ограничений. Единственное ограничение касается репутации Подземных рыцарей и Толкователей видений, выдаваемых в качестве награды: репутацию можно получить только в том случае, если выполнен квест на посвящение в соответствующую репутацию. Остальная награда за квест будет получена в любом случае.
- Доблесть, получаемая в качестве награды за квесты, идёт даже поверх максимального звания на уровень.
- Заряженная руна битв и коса «Жнец душ» переедут вместе с вами на ПБ равных, на другой сервер и в Полуденные своды.
- «Жнец душ», будучи экипированным, в бою отнимает 13% от максимального и текущего уровня жизни. Это не ошибка. Вы сами вольны выбрать, использовать косу «Жнец душ» на поле битвы или нет.
- Для того, чтобы с помощью «Жнеца душ» поработить душу павшего врага, необходимо а) нанести по этому врагу урона больше, чем все остальные игроки б) выиграть бой. Снимать скальп не обязательно. В одном бою можно поработить неограниченное количество душ.
- Если вы убьёте много противников, но проиграете бой – вы потеряете одну порабощённую душу. Если вы убьёте противника, погибнете в бою, но ваша команда выиграет бой – вы получите одну душу.
- Вероятность получить нужный символ после победы над духом разная для разных полей битв: в пещерах выше, на арене – ниже. На ПБ равных так же возможно получить такой символ, он вернётся вместе с вами на ваш «родной» сервер.
- У тех, кто имеет максимальное звание на уровень и, соответственно, не могут занимать в залах Таллара призовые места, не получится выполнить квест "Чемпион Таллаара" без получения следующего уровеня. Однако, счётчик очков для этого свершения у них не упадёт ниже нуля.
- Для того, чтобы засчитались очки для свершения «Бессмертные победы», необходимо а) сдать кристаллы б) ни разу не умереть в текущих пещерах (смерть и последующее воскрешение свитком в бою считается смертью) в) выиграть пещеры. Кристаллы, сданные в пещерах равных, так же засчитываются.
- Убить обладателя красной медали возможно только на обычных ПБ, т.к. в равные и в сводах игроки приезжают без медалей. Данный квест невыполним для игроков 16+ уровней в силу невозможности попасть на обычные поля битв.
- Игроки 16+ уровней могут выполнить 3 квеста Безликих в Полуденных сводах. После выполнении каждого квеста Безликих Хранитель арсенала зачтёт любое из свершений на выбор игрока.
- Игроки, участвующие в «договорных» полях битв, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).



UPD F.A.Q. от 28/10/2014
- Для зарядки древней руны необходимо победить в великой битве или в бою за разлом. Руна заряжается со 100%-ной вероятностью. Ранее наблюдались некоторые проблемы у игроков определённых уровневых групп: при победе в ВБ на Древнем плато руна не заряжалась. Ошибка исправлена.
- Некорректно отображался счётчик набранных в залах Талаара очков, а именно при достижении значения "3/100" и последующем непопадании в пятёрку призовых мест, списывалось не 2, а 3 очка, до счётчика "0/100". Ошибка исправлена.
- В случае окончания залов Талаара по времени, никто из участников не получает призовых очков, каждый участник теряет 2 очка. Это не является ошибкой. Единственным условием для получения призовых очков в конкретных залах является получение дополнительной доблести за одно из первых пяти мест. Очки начисляются не по местам в финальной статистике, а по местам в системном сообщении об окончании залов (без учёта дополнительной доблести).
- Теперь в Полуденных сводах взятые, но не донесённые флаги вражеской команды не засчитываются в случае победы команды на поле битвы. Например, раньше, если игрок взял 5 флагов, а смог донести только 1, и его команда выиграла, игрок получал -4 к счётчику принесённых флагов. Сейчас он не получит минуса; "потеря" ранее принесённых флагов возможна только на проигранных полях битв.
- Если игрок в Полуденных сводах взял флаг, не успел его сдать до окончания инстов и при этом не умер с флагом, он получает -1 флаг к счётчику в случае поражения его команды. Это не является ошибкой.

Пожалуйста, обо всех случаях, когда вам кажется, что Свершения древних героев работают некорректно, сообщайте в этом топике с указанием даты и времени.

ред. Bagathur
Загрузка...
0
Я это всегда Я
23 Октября 2014 18:31:01 #58
Tilon
по твоей логике конец инста всегда будет нечьим 0/0
0
__Лунатик__ [7]  23 Октября 2014 18:33:57 #59
чушь не городите, сбрасывается только счет который был набран за один заход идущий для квеста при хотя бы 1 смерти в инсте . (Если верить описанию)
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
 -сабрин- [9]  23 Октября 2014 18:34:39 #60
по какой логике очли после смерти обнулятся должны? если крисы сданы уже? описание хромает имхо
0
Tilon
23 Октября 2014 18:34:57 #61
Я это всегда Я
при чем тут инст? очки за сдачу крисов засчитываются и в исход инста и тебе в характеристики на подвиг, так вот вторые и будут обнуляться в случае смерти в инсте, и только те которые были собраны за текущий инст
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 --Oracle-- [6]  23 Октября 2014 18:35:31 #62
на 6ур может упасть листовка?
щюка
0
Tilon
23 Октября 2014 18:36:34 #63
-сабрин-
хотят чтобы люди старались выжить в интсе
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
Я это всегда Я
23 Октября 2014 18:36:52 #64
Tilon
это то и я понял сразу... суть темы что описание хромает
0
__Лунатик__ [7]  23 Октября 2014 18:37:16 #65
-сабрин-
Я это всегда Я

Для примера, при 113 квесте принесите 100 и вам не защитают ничего, но на счет инста никак не отразиться.
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
 -сабрин- [9]  23 Октября 2014 18:37:30 #66
Tilon
:lol:
0
-х- ВЛАДЫКА -х- [7]  23 Октября 2014 18:37:36 #67
--Oracle-- написал(-а) 2014-10-23 18:35:31
на 6ур может упасть листовка?

квест с 7 уровня :exclaim:
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
Tilon
23 Октября 2014 18:38:07 #68
-сабрин-
причем не в бою, а весь инст
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
__Лунатик__ [7]  23 Октября 2014 18:38:40 #69
зато теперь в пещеру идти как в последний раз)))) :twisted:
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
 -сабрин- [9]  23 Октября 2014 18:38:42 #70
__Лунатик__
там же не за один инст вроде нада,а 113 именно за один и если ты сдал 100 а потом умер,эти 100 с твоего счета не списывают
0
__Лунатик__ [7]  23 Октября 2014 18:39:59 #71
-сабрин-
вот инст продержишься без смертей и все что нароешь засчитают, а убили если, значит пробуй еще)))
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
esgreckmf
23 Октября 2014 18:40:07 #72
Нещастячко
Да полочни его основу :idea:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Я это всегда Я
23 Октября 2014 18:40:19 #73
__Лунатик__
после нового года там опять пусто будет)
0
Tilon
23 Октября 2014 18:40:20 #74
Я это всегда Я
я уже привык что надо прочитать как минимум раз 10 чтобы понять что они хотели сказать, а лучше 1 раз на своей шкуре проверитть
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
__Лунатик__ [7]  23 Октября 2014 18:41:44 #75
Я это всегда Я
на НГ скорее всего там будет аншлаг, а потом опять затишье, хотя вроде там 11 подвигов)))))
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
Я это всегда Я
23 Октября 2014 18:43:15 #76
__Лунатик__
ну 5 точно есть)) а остольные 6 наверно 16+ уже идут))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.