Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свершения древних рыцарей
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Свершения древних рыцарей

IRoN_
-2
23 Октября 2014 17:43:46
http://w1.dwar.ru/info/news/?id=2752 :eek:

UPD F.A.Q. от 24/10/2014
- Квесты доступны с 7-го и 16-го уровней, без каких либо ограничений. Единственное ограничение касается репутации Подземных рыцарей и Толкователей видений, выдаваемых в качестве награды: репутацию можно получить только в том случае, если выполнен квест на посвящение в соответствующую репутацию. Остальная награда за квест будет получена в любом случае.
- Доблесть, получаемая в качестве награды за квесты, идёт даже поверх максимального звания на уровень.
- Заряженная руна битв и коса «Жнец душ» переедут вместе с вами на ПБ равных, на другой сервер и в Полуденные своды.
- «Жнец душ», будучи экипированным, в бою отнимает 13% от максимального и текущего уровня жизни. Это не ошибка. Вы сами вольны выбрать, использовать косу «Жнец душ» на поле битвы или нет.
- Для того, чтобы с помощью «Жнеца душ» поработить душу павшего врага, необходимо а) нанести по этому врагу урона больше, чем все остальные игроки б) выиграть бой. Снимать скальп не обязательно. В одном бою можно поработить неограниченное количество душ.
- Если вы убьёте много противников, но проиграете бой – вы потеряете одну порабощённую душу. Если вы убьёте противника, погибнете в бою, но ваша команда выиграет бой – вы получите одну душу.
- Вероятность получить нужный символ после победы над духом разная для разных полей битв: в пещерах выше, на арене – ниже. На ПБ равных так же возможно получить такой символ, он вернётся вместе с вами на ваш «родной» сервер.
- У тех, кто имеет максимальное звание на уровень и, соответственно, не могут занимать в залах Таллара призовые места, не получится выполнить квест "Чемпион Таллаара" без получения следующего уровеня. Однако, счётчик очков для этого свершения у них не упадёт ниже нуля.
- Для того, чтобы засчитались очки для свершения «Бессмертные победы», необходимо а) сдать кристаллы б) ни разу не умереть в текущих пещерах (смерть и последующее воскрешение свитком в бою считается смертью) в) выиграть пещеры. Кристаллы, сданные в пещерах равных, так же засчитываются.
- Убить обладателя красной медали возможно только на обычных ПБ, т.к. в равные и в сводах игроки приезжают без медалей. Данный квест невыполним для игроков 16+ уровней в силу невозможности попасть на обычные поля битв.
- Игроки 16+ уровней могут выполнить 3 квеста Безликих в Полуденных сводах. После выполнении каждого квеста Безликих Хранитель арсенала зачтёт любое из свершений на выбор игрока.
- Игроки, участвующие в «договорных» полях битв, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).



UPD F.A.Q. от 28/10/2014
- Для зарядки древней руны необходимо победить в великой битве или в бою за разлом. Руна заряжается со 100%-ной вероятностью. Ранее наблюдались некоторые проблемы у игроков определённых уровневых групп: при победе в ВБ на Древнем плато руна не заряжалась. Ошибка исправлена.
- Некорректно отображался счётчик набранных в залах Талаара очков, а именно при достижении значения "3/100" и последующем непопадании в пятёрку призовых мест, списывалось не 2, а 3 очка, до счётчика "0/100". Ошибка исправлена.
- В случае окончания залов Талаара по времени, никто из участников не получает призовых очков, каждый участник теряет 2 очка. Это не является ошибкой. Единственным условием для получения призовых очков в конкретных залах является получение дополнительной доблести за одно из первых пяти мест. Очки начисляются не по местам в финальной статистике, а по местам в системном сообщении об окончании залов (без учёта дополнительной доблести).
- Теперь в Полуденных сводах взятые, но не донесённые флаги вражеской команды не засчитываются в случае победы команды на поле битвы. Например, раньше, если игрок взял 5 флагов, а смог донести только 1, и его команда выиграла, игрок получал -4 к счётчику принесённых флагов. Сейчас он не получит минуса; "потеря" ранее принесённых флагов возможна только на проигранных полях битв.
- Если игрок в Полуденных сводах взял флаг, не успел его сдать до окончания инстов и при этом не умер с флагом, он получает -1 флаг к счётчику в случае поражения его команды. Это не является ошибкой.

Пожалуйста, обо всех случаях, когда вам кажется, что Свершения древних героев работают некорректно, сообщайте в этом топике с указанием даты и времени.

ред. Bagathur
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [12]  23 Октября 2014 23:26:08 #172
Для того, чтобы сданные в пещере очки пошли в зачёт подвига, необходимо выполнить два условия:
- не умереть в этой пещере ни разу (умереть и быть воскрешённым в бою = умереть)
- выиграть пещеру

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Sanya SP [11]  23 Октября 2014 23:32:59 #173
Свиток падает и с мобов -1 лвл от вашего, так что бейте тех кого били не парьтесь, инфа как говорится 146%.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
WogGrif
23 Октября 2014 23:33:14 #174
все квесты в равных ездят и коса
0
 Dramma [7]  23 Октября 2014 23:34:15 #175
Iskatel Istini написал(-а) 2014-10-23 23:26:08
Для того, чтобы сданные в пещере очки пошли в зачёт подвига, необходимо выполнить два условия:
- не умереть в этой пещере ни разу (умереть и быть воскрешённым в бою = умереть)
- выиграть пещеру

:lol: :lol: :lol:

а мне плакать охото от таких условий) :cry: :cry: :cry:
Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер...
0
Любомудр
23 Октября 2014 23:40:08 #176
Sibra ну так если б всё так просто... вот сейчас мне надо сделать квест потеряная печать. Альтернатива - это совсем не уголь притащить, а 20 серёжек квестовых, которые получаются только при создании сферы в храме или когда на арене сдаёшь сферу. Спрашивается, что мне в этих инстах без мази делать на 13 лвл, даже если эти инсты вдруг есть? Замкнутый круг. И не надо мне про равные, с равных предметы не выносятся. И из равных меня тоже пнут, даже если пойду, потому что я нуб.
0
Motherless
23 Октября 2014 23:41:53 #177
Спрашивается, что мне в этих инстах без мази делать на 13 лвл, даже если эти инсты вдруг есть?

молния+благо небес+ конь + премиум и пофиг на ядра.
было бы желание.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Кот Мартын
23 Октября 2014 23:44:00 #178
denisisaych написал(-а) 2014-10-23 20:14:42
открыл,прочитал,забыл)

В точку!
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
 INKER [14]  23 Октября 2014 23:56:03 #179
Для того, чтобы сданные в пещере очки пошли в зачёт подвига, необходимо выполнить два условия:
- не умереть в этой пещере ни разу (умереть и быть воскрешённым в бою = умереть)
- выиграть пещеру


хочется и смеяться, и плакать)
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
 ЖеНеВа [12]  24 Октября 2014 00:00:56 #180
Текущая цель: Победив в Великой битве на Плато Безмолвия, Древнем Плато, в Крепости Заточения, Гиблом месте, или в бою за владение Северным или Южным Разломом, зарядите руну.
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1475639464 ,
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1475621528 ,
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1475609791 .
а руну как зарядить?
0
WogGrif
24 Октября 2014 00:04:29 #181
с косой в равных, жизни как у котенка
-1
esgreckmf
24 Октября 2014 00:25:44 #182
Ну раз читаются только спецмальные топики в таверне, предложу пару идей по ПБ :
1) отменить всех моров на ПБ, кроме арсов (и то для 3-4 оставить зигредов, 5-6 пхады и 7+ тигры, можно и больше ввести, если будут ограничения, арс голема на маг уровнях не более чем тактический моб)
2) запретить использовать обкаст из рюкзака, но должен быть некий НПС, который за сумму в ХХ денег (10+з) накидывает стандартный набор благ на твой уровень в зависимости от медалек, в том числе это могут быть и благи богов, похлёбки, химки, ЧД и т.д. С одной стороны прокачка раляет, с другой колоды, могущества, книги стойкости и всякий эксклюзив на 30+ строк в топку.
3) негативка в топку, сори злюки :(
4) с палачём сложнее, можно выдавать несколько самолечей, например 3 (для своего уровня, магам естественно больше, т.к. нет блока), умер больше 3х раз - стрОдай. Опять же можно самолечи разных уровней выдать, руны на антитравматизм будут иметь смысл.
5) Ограниченное количество корма ездовым, чтобы думали какое ездовое кинуть, а не тупо кидали 10,13,16 коней. Можно и корм подкоректировать под эти цели.

Космос отсоединился...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Загрузка...
0
Просто я [13]  24 Октября 2014 00:29:13 #183
глупость конечно в "РАВНЫХ" пилить уменьшение хп)
не говоря о том,чтобы инст без смертей,это ваще азаза)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Motherless
24 Октября 2014 00:35:39 #184
esgreckmf
1) Пожалуй +
2) Нытья от добряков не оберешься)) а так за конечно я)
3) Зеркала убрать остальное оставить
4) Есть же почти на халяву эли от травм, нафига пала убирать?
5) Если будет каст в чем проблема с ездовыми?)) на маг уровне ездовое часто скорее вред чем польза))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 She Wolf [9]  24 Октября 2014 00:40:10 #185
Motherless
3) Зеркала убрать остальное оставить

Бред, я в свое время специально медаль эту качала для пб :confused: А теперь значит взять всё и убрать?
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
0
esgreckmf
24 Октября 2014 00:41:29 #186
Motherless
Я на 10 на арене со среднм кастом хозяина, 13 и 16 ездовое убивал, но многих это пугает. Без фул благ вопрос, фопрос, насколько оно сложное, с негативкой сложнее, тогда надо разрешать защитный обкаст и защитные экхоры, лираны и т.д. Согласен, могут варианты. Но главнве проблема убрать 30 строчных обжор, но и не как в равных, прокачка на помойку.

She Wolf написал(-а) 2014-10-24 00:40:10
Motherless
3) Зеркала убрать остальное оставить

Бред, я в свое время специально медаль эту качала для пб :confused: А теперь значит взять всё и убрать?

Все её для ПБ делали и где сейчас ПБ ? :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Motherless
24 Октября 2014 00:43:26 #187
She Wolf
толку с тех зеркал если оно у всех есть?
esgreckmf
а в равных тоже нужна прокачка, если что) специфическая, но все же) а ты как думал как люди имеют 75%+ винрейт)))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Дмитрий 7 [16]  24 Октября 2014 00:44:37 #188
WogGrif написал(-а) 2014-10-24 00:04:29
с косой в равных, жизни как у котенка


А ничего, что в равных ничего использовать нельзя, кроме приобретённого в магазине инста? Или я чтото пропустил и внесены изменения?
0
 Рычарг [12]  24 Октября 2014 00:47:47 #189
esgreckmf
1) отменить всех моров на ПБ, кроме арсов (и то для 3-4 оставить зигредов, 5-6 пхады и 7+ тигры, можно и больше ввести, если будут ограничения, арс голема на маг уровнях не более чем тактический моб)
2) запретить использовать обкаст из рюкзака, но должен быть некий НПС, который за сумму в ХХ денег (10+з) накидывает стандартный набор благ на твой уровень в зависимости от медалек, в том числе это могут быть и благи богов, похлёбки, химки, ЧД и т.д. С одной стороны прокачка раляет, с другой колоды, могущества, книги стойкости и всякий эксклюзив на 30+ строк в топку.
3) негативка в топку, сори злюки :(
4) с палачём сложнее, можно выдавать несколько самолечей, например 3 (для своего уровня, магам естественно больше, т.к. нет блока), умер больше 3х раз - стрОдай. Опять же можно самолечи разных уровней выдать, руны на антитравматизм будут иметь смысл.
5) Ограниченное количество корма ездовым, чтобы думали какое ездовое кинуть, а не тупо кидали 10,13,16 коней. Можно и корм подкоректировать под эти цели.

Подобный "инкубаторский" инст уже реализован. Называется "поля равных". Апнись и ходи туда на здоровье.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
WogGrif
24 Октября 2014 00:53:27 #190
Дмитрий 7
а ничего что у 16+ "не равных" вообще нету?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.