Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свершения древних рыцарей
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Свершения древних рыцарей

IRoN_
-2
23 Октября 2014 17:43:46
http://w1.dwar.ru/info/news/?id=2752 :eek:

UPD F.A.Q. от 24/10/2014
- Квесты доступны с 7-го и 16-го уровней, без каких либо ограничений. Единственное ограничение касается репутации Подземных рыцарей и Толкователей видений, выдаваемых в качестве награды: репутацию можно получить только в том случае, если выполнен квест на посвящение в соответствующую репутацию. Остальная награда за квест будет получена в любом случае.
- Доблесть, получаемая в качестве награды за квесты, идёт даже поверх максимального звания на уровень.
- Заряженная руна битв и коса «Жнец душ» переедут вместе с вами на ПБ равных, на другой сервер и в Полуденные своды.
- «Жнец душ», будучи экипированным, в бою отнимает 13% от максимального и текущего уровня жизни. Это не ошибка. Вы сами вольны выбрать, использовать косу «Жнец душ» на поле битвы или нет.
- Для того, чтобы с помощью «Жнеца душ» поработить душу павшего врага, необходимо а) нанести по этому врагу урона больше, чем все остальные игроки б) выиграть бой. Снимать скальп не обязательно. В одном бою можно поработить неограниченное количество душ.
- Если вы убьёте много противников, но проиграете бой – вы потеряете одну порабощённую душу. Если вы убьёте противника, погибнете в бою, но ваша команда выиграет бой – вы получите одну душу.
- Вероятность получить нужный символ после победы над духом разная для разных полей битв: в пещерах выше, на арене – ниже. На ПБ равных так же возможно получить такой символ, он вернётся вместе с вами на ваш «родной» сервер.
- У тех, кто имеет максимальное звание на уровень и, соответственно, не могут занимать в залах Таллара призовые места, не получится выполнить квест "Чемпион Таллаара" без получения следующего уровеня. Однако, счётчик очков для этого свершения у них не упадёт ниже нуля.
- Для того, чтобы засчитались очки для свершения «Бессмертные победы», необходимо а) сдать кристаллы б) ни разу не умереть в текущих пещерах (смерть и последующее воскрешение свитком в бою считается смертью) в) выиграть пещеры. Кристаллы, сданные в пещерах равных, так же засчитываются.
- Убить обладателя красной медали возможно только на обычных ПБ, т.к. в равные и в сводах игроки приезжают без медалей. Данный квест невыполним для игроков 16+ уровней в силу невозможности попасть на обычные поля битв.
- Игроки 16+ уровней могут выполнить 3 квеста Безликих в Полуденных сводах. После выполнении каждого квеста Безликих Хранитель арсенала зачтёт любое из свершений на выбор игрока.
- Игроки, участвующие в «договорных» полях битв, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).



UPD F.A.Q. от 28/10/2014
- Для зарядки древней руны необходимо победить в великой битве или в бою за разлом. Руна заряжается со 100%-ной вероятностью. Ранее наблюдались некоторые проблемы у игроков определённых уровневых групп: при победе в ВБ на Древнем плато руна не заряжалась. Ошибка исправлена.
- Некорректно отображался счётчик набранных в залах Талаара очков, а именно при достижении значения "3/100" и последующем непопадании в пятёрку призовых мест, списывалось не 2, а 3 очка, до счётчика "0/100". Ошибка исправлена.
- В случае окончания залов Талаара по времени, никто из участников не получает призовых очков, каждый участник теряет 2 очка. Это не является ошибкой. Единственным условием для получения призовых очков в конкретных залах является получение дополнительной доблести за одно из первых пяти мест. Очки начисляются не по местам в финальной статистике, а по местам в системном сообщении об окончании залов (без учёта дополнительной доблести).
- Теперь в Полуденных сводах взятые, но не донесённые флаги вражеской команды не засчитываются в случае победы команды на поле битвы. Например, раньше, если игрок взял 5 флагов, а смог донести только 1, и его команда выиграла, игрок получал -4 к счётчику принесённых флагов. Сейчас он не получит минуса; "потеря" ранее принесённых флагов возможна только на проигранных полях битв.
- Если игрок в Полуденных сводах взял флаг, не успел его сдать до окончания инстов и при этом не умер с флагом, он получает -1 флаг к счётчику в случае поражения его команды. Это не является ошибкой.

Пожалуйста, обо всех случаях, когда вам кажется, что Свершения древних героев работают некорректно, сообщайте в этом топике с указанием даты и времени.

ред. Bagathur
Загрузка...
0
 Gareth [10]  29 Января 2015 00:12:15 #419
Huter написал(-а) 2015-01-28 23:39:54
Gareth

очки считаются только в той пещере где в графе смерти у тебя стоит 0 под конец ПБ.


про смерти я знаю... вопрос был о другом...
-1
 Iskatel Istini [12]  29 Января 2015 00:29:07 #420
to Gareth
Считаются только очки в тех победных пещерах, где ты ни разу не умер.
Т.е. надо выиграть, не умереть и ещё кристаллов нарыть и сдать.
Что непонятного-то?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Gareth [10]  29 Января 2015 07:41:23 #421
Iskatel Istini написал(-а) 2015-01-29 00:29:07
to Gareth
Считаются только очки в тех победных пещерах, где ты ни разу не умер.
Т.е. надо выиграть, не умереть и ещё кристаллов нарыть и сдать.
Что непонятного-то?


мнения у людей расходятся: некоторые говорят, что даже при поражении очки сохраняются и идут в зачёт в следующую пещеру, некоторые говорят обратное... вот и хочется ответа толкового (желательно от админов), а не от троллей или 11+ уровней, у которых пещер вообще нету на их уровнях...

Добрый день,
Вам ответили в вашей теме, созданной в разделе "Ошибки игры".
О том, что очки засчитываются только в случае победы в Кристаллических пещерах, сказано в цели квеста. Эта же информация дополнительно уточнена в первом сообщении данной темы.
ред.Bagathur
-1
 Iskatel Istini [12]  29 Января 2015 09:46:45 #422
to Gareth
11+ уровней, у которых пещер вообще нету на их уровнях...

:lol: :lol: :lol:

Привет "новогоднему дню пещер".
Очков сдано в последних пещерах 39
Всего очков в кристаллических пещерах набрано 477

39 очков в "последних пещерах" - это просто информация.
Они никуда не идут.
Ни сразу после поражения, ни в след. выигрышной пещере.

В тот день у меня было 4 победы в 4 инстах.
Но в первых двух пещерах мне удалось не помереть ни разу, а во вторых двух - умер по 1-2 раза.
Очки, разумеется, дали только за первые две пещеры.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Дивергент__ [6]  15 Февраля 2015 21:22:37 #423
Все сводиться примерно к тому что если 11+ и особенно 16+ хотят такую плюшку то надо нанинать играть заново, ведь 16+ вливать реал нужды нет практически. а без вливания нет зартплаты. В итоге через 3 года *допустим* подростут нинешние самые упорные 7=10 котрые всетаки сгорем пополам и кучей влитых брюлей выполнят ети ***подвиги и начнут рулить на 16+ в сами знаете каких случаях(не не мобах точно)
PS: может это и бред но как вариант покатит думаю)
0
обер
5 Апреля 2015 12:20:50 #424
Добрый день.Сегодня 05.04.2015 11:55 после победы в полуденных сводах не было засчитано ни одного квестового задания-убийство знаменосца,доставка флага и сама победа.В активностях все выпоненные задания в сводах отображаются доступными.Прошу разобраться.
0
 ---АИД-ВАИ--- [11]  24 Апреля 2015 02:27:44 #425
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=579250#post-8252587
Очень просил немного облегчить прохождение квеста что бы очки шли в звчёт даже если убьют и равных пещер в разы больше будет неужели на встречу игрокам нельзя пойти вам всего то пару слов в описании поменять и его реально делать можно будет.



Если у вас не получается сделать подвиг на текущем уровне, вы можете отложить его выполнение на следующий.(с) DreamForge [13]
И что теперь ради того что бы сделать квест через альтернативный квест мне с 11 лвла нужно на 16 апнуться ??? :question:
Я твой палач - Ты моя жертва
Тихо не плач - Будет не больно
Форум марать - Троллям утеха
Их голоса - Мне не помеха...
0
 Яко [13]  24 Апреля 2015 02:29:30 #426
---АИД-ВАИ---
просто забей, других вариантов нет
0
 ---АИД-ВАИ--- [11]  24 Апреля 2015 02:32:38 #427
Яко
блин знамя хочу сделать блин если бы когда я не на магии был были бы эти подвиги я бы 1000% сделал :sad:
Я твой палач - Ты моя жертва
Тихо не плач - Будет не больно
Форум марать - Троллям утеха
Их голоса - Мне не помеха...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.