Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свершения древних рыцарей
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Свершения древних рыцарей

IRoN_
-2
23 Октября 2014 17:43:46
http://w1.dwar.ru/info/news/?id=2752 :eek:

UPD F.A.Q. от 24/10/2014
- Квесты доступны с 7-го и 16-го уровней, без каких либо ограничений. Единственное ограничение касается репутации Подземных рыцарей и Толкователей видений, выдаваемых в качестве награды: репутацию можно получить только в том случае, если выполнен квест на посвящение в соответствующую репутацию. Остальная награда за квест будет получена в любом случае.
- Доблесть, получаемая в качестве награды за квесты, идёт даже поверх максимального звания на уровень.
- Заряженная руна битв и коса «Жнец душ» переедут вместе с вами на ПБ равных, на другой сервер и в Полуденные своды.
- «Жнец душ», будучи экипированным, в бою отнимает 13% от максимального и текущего уровня жизни. Это не ошибка. Вы сами вольны выбрать, использовать косу «Жнец душ» на поле битвы или нет.
- Для того, чтобы с помощью «Жнеца душ» поработить душу павшего врага, необходимо а) нанести по этому врагу урона больше, чем все остальные игроки б) выиграть бой. Снимать скальп не обязательно. В одном бою можно поработить неограниченное количество душ.
- Если вы убьёте много противников, но проиграете бой – вы потеряете одну порабощённую душу. Если вы убьёте противника, погибнете в бою, но ваша команда выиграет бой – вы получите одну душу.
- Вероятность получить нужный символ после победы над духом разная для разных полей битв: в пещерах выше, на арене – ниже. На ПБ равных так же возможно получить такой символ, он вернётся вместе с вами на ваш «родной» сервер.
- У тех, кто имеет максимальное звание на уровень и, соответственно, не могут занимать в залах Таллара призовые места, не получится выполнить квест "Чемпион Таллаара" без получения следующего уровеня. Однако, счётчик очков для этого свершения у них не упадёт ниже нуля.
- Для того, чтобы засчитались очки для свершения «Бессмертные победы», необходимо а) сдать кристаллы б) ни разу не умереть в текущих пещерах (смерть и последующее воскрешение свитком в бою считается смертью) в) выиграть пещеры. Кристаллы, сданные в пещерах равных, так же засчитываются.
- Убить обладателя красной медали возможно только на обычных ПБ, т.к. в равные и в сводах игроки приезжают без медалей. Данный квест невыполним для игроков 16+ уровней в силу невозможности попасть на обычные поля битв.
- Игроки 16+ уровней могут выполнить 3 квеста Безликих в Полуденных сводах. После выполнении каждого квеста Безликих Хранитель арсенала зачтёт любое из свершений на выбор игрока.
- Игроки, участвующие в «договорных» полях битв, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).



UPD F.A.Q. от 28/10/2014
- Для зарядки древней руны необходимо победить в великой битве или в бою за разлом. Руна заряжается со 100%-ной вероятностью. Ранее наблюдались некоторые проблемы у игроков определённых уровневых групп: при победе в ВБ на Древнем плато руна не заряжалась. Ошибка исправлена.
- Некорректно отображался счётчик набранных в залах Талаара очков, а именно при достижении значения "3/100" и последующем непопадании в пятёрку призовых мест, списывалось не 2, а 3 очка, до счётчика "0/100". Ошибка исправлена.
- В случае окончания залов Талаара по времени, никто из участников не получает призовых очков, каждый участник теряет 2 очка. Это не является ошибкой. Единственным условием для получения призовых очков в конкретных залах является получение дополнительной доблести за одно из первых пяти мест. Очки начисляются не по местам в финальной статистике, а по местам в системном сообщении об окончании залов (без учёта дополнительной доблести).
- Теперь в Полуденных сводах взятые, но не донесённые флаги вражеской команды не засчитываются в случае победы команды на поле битвы. Например, раньше, если игрок взял 5 флагов, а смог донести только 1, и его команда выиграла, игрок получал -4 к счётчику принесённых флагов. Сейчас он не получит минуса; "потеря" ранее принесённых флагов возможна только на проигранных полях битв.
- Если игрок в Полуденных сводах взял флаг, не успел его сдать до окончания инстов и при этом не умер с флагом, он получает -1 флаг к счётчику в случае поражения его команды. Это не является ошибкой.

Пожалуйста, обо всех случаях, когда вам кажется, что Свершения древних героев работают некорректно, сообщайте в этом топике с указанием даты и времени.

ред. Bagathur
Загрузка...
0
 Гонец [14]  25 Октября 2014 20:34:05 #324
Waher
Скоро пол двара рыцарям должно будет и они на счетчик всех поставят :lol:
0
 _-Жесть-_ [7]  25 Октября 2014 20:36:26 #325
Тэккен
это потомучто ты на радуге магмар бьешь - мобов надо своего лвла))
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 _-Жесть-_ [7]  25 Октября 2014 21:06:46 #326
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1011945350 угадали ж про базу)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 ---АИД-ВАИ--- [11]  25 Октября 2014 23:00:17 #327
почему не могу напасть свитком?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2566212880
вот инст
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=159804493&finish=0
вот жертва
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Котофей- (ФЭО-Минор)&noredir=a53f4987d8c60c51069907fca04003be
напасть не могу пишет
Использовать этот свиток можно только на полях битв!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЕСЛИ Я НЕ НА ПБ ТОГДА ГДЕ В ДИСНЕЙЛЕНДЕ?
Я твой палач - Ты моя жертва
Тихо не плач - Будет не больно
Форум марать - Троллям утеха
Их голоса - Мне не помеха...
0
 ---АИД-ВАИ--- [11]  25 Октября 2014 23:13:03 #328
илди может меня глючит что у него КРАСНАЯ МЕДАЛЬ ЗЛА???
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_Котофей-
Я твой палач - Ты моя жертва
Тихо не плач - Будет не больно
Форум марать - Троллям утеха
Их голоса - Мне не помеха...
0
 -Ganesha- [17]  25 Октября 2014 23:18:09 #329
без накопительной системы можете засунуть себе в вырезано цензурой свои квесты и подвиги;) удачи)
0
 Iskatel Istini [12]  25 Октября 2014 23:30:01 #330
to ---АИД-ВАИ---
Это "неправильная изогнутость рук".

Он на тебя подобным свитком напасть может, а ты - нет.
Потому что у его "клона" на нашем сервере нет "медалей".

Вот такой вот программист.. молодец.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  25 Октября 2014 23:31:00 #331
to -Ganesha-
без накопительной системы можете засунуть себе в вырезано цензурой свои квесты и подвиги;)

Это, кстати, самое толковое решение.
Но "почему-то" загоняют на ПБ "качков", а не "мясо".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Маглава [9]  25 Октября 2014 23:32:34 #332
Iskatel Istini написал(-а) 2014-10-25 23:30:01
Вот такой вот программист.. молодец.

:lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 ПиПеЦчтозаТиП [14]  25 Октября 2014 23:32:39 #333
Подвиги не нужны - народ любит халяву) Даешь тройную доблу и неслом на пб и будет куча полей а не будет этого и полей не будет.
Залы с удвоеной боблой и несломом для тех кто стремаеться со сломом ходить которых большинство ( 80-90+ проц) в игре и время отрубить чтоб всегда вставали люди будет несколько полей точно хоть в выходные порубится можно будет иначе того крафдят и на 16й переходят чтоб в сводах ее грести лопатой. :eek:
0
Rusek
26 Октября 2014 00:16:52 #334
задротство какоето :evil:
0
 Munchkin [7]  26 Октября 2014 00:32:47 #335
Залы завершились по таймауту. Хотелось бы, чтобы где-то было указано, что при завершенных по таймауту залах будут минусоваться очки для подвига.

Вне зависимости от занятого места - очки отняли.
Если вас почитать, то мы сделали то, чего мы не делали, но при этом вы рекомендуете нам сделать то, что мы как раз и сделали..?)
Bagathur
0
 Тор0пыг_АртЭчиК [17]  26 Октября 2014 00:34:52 #336
Своды менять на ПБ... ВЫШО ГОНИТЕ???
20 мин в сводах потолок 50 ка доблы или 2 часа на ПБ и 40 ка доблы???? :eek:
0
Spusk
26 Октября 2014 01:47:54 #337
Munchkin
---АИД-ВАИ---
:lol: :lol:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 _-Жесть-_ [7]  26 Октября 2014 01:53:55 #338
Munchkin
я кстати за вами наблюдал :lol: ужрались как на последний бой и стояли в блоках))))))) сами виноваты, квесты надо понимать правильно и выполнять верно))))
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 -Археолог- [12]  26 Октября 2014 06:44:00 #339
у меня вопрос почему надо обязательно свитком напасть, нельзя было сделать чтоб свиток можно было использовать во время боя? А то бывает не успеваеш ник копировать до того как самоубийца сам нападёт.
0
 --_FENIX_-- [8]  26 Октября 2014 07:32:42 #340
кто нить хоть один квест закрыл?... и ПБ является плато для этих квестов, а то обладателя краски хаоса на 7-8 ненайдешььь
напишите мне в приват или на почту кто сделал и какие подвиги=))
0
 -Археолог- [12]  26 Октября 2014 08:34:03 #341
самое простое это закрыть талы, на них только время надо, на остальные ещё и противников подходящих.
0
 Munchkin [7]  26 Октября 2014 08:58:33 #342
_-Жесть-_

Для более точного суждения об инсте лучше смотреть изнутри, а не снаружи. На мой взгляд, ужратиков там не было (на мне был средий каст). К сожалению, в инсте были не только танки, стоявшие друг против друга в блоке до упора, но и бойцы, которые тнули до последней секунды - чтобы получить отхил от алалайлы и блага небес.

Но опять же - мой вопрос не об этом интсе - а о более точной формулировке квеста.
Если вас почитать, то мы сделали то, чего мы не делали, но при этом вы рекомендуете нам сделать то, что мы как раз и сделали..?)
Bagathur
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.