Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос знатокам
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

вопрос знатокам

 Flame_92 [12] 
3
9 Июля 2014 11:50:31
стоит у меня оправа на проницания в наручах на +50, гаечное кольцо, на проницание +30 = 80 проницания, кроф 11 лвла не отражает вообще. кольцо гаечное убераю, ставлю кольцо на волю + талисман земли, проницания дает 40 итого 90 (не забывает, в руках +50 стоит) кроф отражает вплодь до 75%
ВНИМАНИЕ ВОПРОС
КАКОГО Х.... так? :evil:
Загрузка...
0
 Абакан [14]  10 Июля 2014 10:42:55 #343
Iskatel Istini
абсолютно верно, а разделение на проницании и защите по школам магии ведено исключительно для взаимодействия между комплектами (треугольник), т.е. чтобы один отражал другого, но не мог противостоять третьему.
leva in lacus!
0
 - Noosferatu - [13]  10 Июля 2014 10:47:25 #344
Вопрос на засыпку что юзать лучше благо уворота или тяжеловеса у уворота защита +30 проницание 60 а у тяжа наоборот :rolleyes: получается лучше элик уворота правильно?
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
-Maxo-
10 Июля 2014 10:51:06 #345
[QUOTE=Iskatel Istini написал(-а) 2014-07-10 10:40:10][/QUOTE]
Все ты правильно говоришь, но одно понять хочеться, зачем в эликах, талисманах и свитках земли (даже если они предназначены в основном для ПвП) присутствует проницание школ магий, которое вообще не не работает, проще его вообще убрать, или это было сделано тупо для увеличения строчек в описании характеристик вышеупомянутых благах. :rolleyes:
Ты мне не нравишься. Не пиши больше. [Robbo]
0
 Абакан [14]  10 Июля 2014 10:52:54 #346
-Maxo-
Здесь 2 варианта:
1. Это сделано для других комплектов, которые в ущерб живучести будут получать больше проницания;
2. Это ошибка, человек, рисовавший эти характеристики, не понимал истинной системы проницания и защиты двара.
leva in lacus!
0
 - Noosferatu - [13]  10 Июля 2014 11:00:28 #347
И получается кольца на защиту бессмысленны против мобов ибо у них нет школы магии?
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
 Абакан [14]  10 Июля 2014 11:13:52 #348
- Noosferatu -
И как ты пришел к такому выводу?
открой касты и посмотри школу магии, проницание и защита разные вещи. нет школы магии у исключений.
leva in lacus!
0
 samire [15]  10 Июля 2014 11:15:20 #349
- Noosferatu - написал(-а) 2014-07-10 11:00:28
И получается кольца на защиту бессмысленны против мобов ибо у них нет школы магии?

у крофов магия тьмы - именно потому комплект танка отражает её лучше, чем комплект крита, а комплект уворота вообще не отражает
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Абакан [14]  10 Июля 2014 11:24:04 #350
samire
вашими стараниями скоро никто отражать не будет.
leva in lacus!
0
 ПростоСережа [14]  10 Июля 2014 11:25:14 #351
Абакан
скорей всего это ошибка человека, который не понимал системы. Потому что это полный бред, что для 100% проницания необходимо пожертвовать своей защитой, ХП и потерей критов (как-то в крите скушал не то кесари и в результате наблюдал все это)
Пора выкапывать Спируса
0
 samire [15]  10 Июля 2014 11:27:21 #352
Абакан написал(-а) 2014-07-10 11:24:04
samire
вашими стараниями скоро никто отражать не будет.

у меня к тому времени уже столько ответов собрано от критов и танков, что надо делать увороту, чтобы отражать... :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Абакан [14]  10 Июля 2014 11:30:35 #353
samire
ну надо же вас хоть как-то в охоте сдерживать, критов обскачите) но мне будет интересно посмотреть на тех, кто еще в танке пытается биться.
leva in lacus!
0
 Абакан [14]  10 Июля 2014 11:32:33 #354
ПростоСережа
а вот про фишки комплектов не все ясно. Геенка и душа тоже лишают бонуса стиля, но фишки остаются. не знаю правда, уменьшится ли их количество. Так что и это благо не должно их лишать. В теории. Но также в теории большая часть игроков была уверена, что проницание работает не так, как на самом деле))
leva in lacus!
0
 samire [15]  10 Июля 2014 11:55:55 #355
Абакан написал(-а) 2014-07-10 11:30:35
samire
ну надо же вас хоть как-то в охоте сдерживать, критов обскачите) но мне будет интересно посмотреть на тех, кто еще в танке пытается биться.

ну собственно крофов я в крите и бью) иногда в увороте пробую - но каждый раз убеждаюсь, что крит самое то, а вот в обитель лучше в увороте
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Кампай [11]  10 Июля 2014 12:57:15 #356
Манкубус
До этого момента это себя никак не проявляло, поэтому никто внимания и не обратил, обыкновенное дело). Часто ошибка не очень значительная, может болтаться годами, пока кто-то заметит и исправит (есть еще вариант, надуть щеки, сказать, что никто ничего не понимает, и так надо и так задумано).
Iskatel Istini
Маловероятно, что сделано специально, иначе почему на синих и выше землях два проницания, если для юза непрофильного эля ради него, хватило бы одного? К тому же сделано так, что по противокомплекту (который нагибаешь), проницания вдвое больше, чем по комплекту, который тебя нагибает. Это указывает на "треугольник", распределение такое же как защиты в синих комплектах и т.п. Именно на основании этого люди сделали неправильные выводы, о том что поницание нужно того комплекта, по которому бьешь. Неверные предпосылки привели к неправильным выводам, логика в рассуждениях не нарушена.
С кастами лука, думаю, похожая картина. :rolleyes:
0
 Iskatel Istini [12]  10 Июля 2014 13:30:53 #357
to Кампай
А на серых "землях" статы аналогичны зелёным.
Они были введены ДО зелёных, синих, фиолетовых и красных.

И только с синего усилка начинаются изменения в статах.
При этом сохраняется преемственность.

Но я о другом.
Описание "как это должно работать", видимо (по ответам админа), просто нет.
При этом за разработку этого контента уже заплачено.
И платить за его переработку никто не будет.
Поэтому и разбираться никто не будет.
Тем более, не будут ничего менять.

С луками всё несколько иначе.
Указанные касты на луках - элементы "коллективной игры".
Про это, кстати, тоже уже говорилось не раз.

Выводы игроков - это выводы игроков.
Тем более, что в библиотеке всё написано было по-русски и сразу.

К слову, игроки считают, что любые действия в игре им должны приносить "прибыль".
Причём твёрдо уверены, что эта "прибыль", как минимум, должна быть прямо пропорциональна затрачиваемому времени.

Но никто их не будет в этом разубеждать.
По той простой причине, что это совершенно бессмысленно с экономической точки зрения.
Т.к. "разубеждение" стоит человеко-часов, а увеличение "лояльности игроков" крайне сомнительно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кампай [11]  10 Июля 2014 14:12:10 #358
Iskatel Istini
Много написано, в общем, ты вроде согласился с моим допущением, но уточнил, что это не более чем домыслы, т.к. нет фактов и четких описаний. Ну, кроме как описание работы статов защиты и проницания, которые работают именно так, как описано в библиотеке.

Другое дело что врядли кто-то что-то будет править, ибо работало как-то, нет смысла менять баланс. Так же в текущей механике игры, где проницание нужно только своей школы, невозможно реализовать идею разного проницание по разным комплектам, которое (как мне кажется), заложено в "земли".

Лично мне нет дела до "прибыльности", есть куча путей, как ее можно получить. Было бы приятно с земли получить проницание, я бы его тогда начал использовать, но это мелочи. Меня тут зацепила нелогичность, вроде утюга со мушиными крыльями, который может и способен летать, но в других условиях, нежели существующие. Так и статы проницания на землях - будто основаны на другой механике игры, и смотрится даже в чем-то понятно, на столько, что были сделаны ложные выводы о работе статов, с поправкой, что "нифига не работает". Ну да, не летает такой утюг. Химеры)) :lol:
0
 иван1962 [11]  26 Июня 2015 19:00:52 #359
[QUOTE][/QUOTE]
0
 Flame_92 [13]  26 Июня 2015 19:15:55 #360
:surprised:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.