Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос знатокам
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

вопрос знатокам

 Flame_92 [12] 
3
9 Июля 2014 11:50:31
стоит у меня оправа на проницания в наручах на +50, гаечное кольцо, на проницание +30 = 80 проницания, кроф 11 лвла не отражает вообще. кольцо гаечное убераю, ставлю кольцо на волю + талисман земли, проницания дает 40 итого 90 (не забывает, в руках +50 стоит) кроф отражает вплодь до 75%
ВНИМАНИЕ ВОПРОС
КАКОГО Х.... так? :evil:
Загрузка...
0
Нещастячко
9 Июля 2014 22:04:31 #286
DarknessInside
геенка и зеркало тоже разбивают комплект, но маг-критов соплей и тд не уменьшает
почему земля должна?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 blass [14]  9 Июля 2014 22:06:09 #287
IamNotReady написал(-а) 2014-07-09 21:54:13
Т.е. танку в залах выгоднее брать землю крита?

А критов/станов/соплей не уменьшилось?

тут видиш какая штука.... с мобами необходимое проницание просчитать можно. а в пвп имеет сильное влияние рандома на отражение. для интереса сходил на плато увешавшись бижутерией только на волю, отражений особых незаметил. так что для пвп все таки лучше профильную землю (она даст тебе существенную защиту от противокомплектов), а вот на мобах где твой хп особо не важен (ну сьешь похлебку с воином и старейшиной - компенсируеш) то можно сьесть противокомплектный элик а в освободившийся слот воткнуть кольцо на волю. я бил лордов и радовался критам, а не как раньше 1 крит на 5 боев. как тотак.

а вообще мой мозг сегодня взорван! Но я думаю что не зря занялся тестами, возможно кому то это помогло.
Опять бью - мимо, опять бью- мимо. Ну как же так? Последние силы, последние силы вложил в ВЖК..
0
 бзбз [15]  9 Июля 2014 22:06:24 #288
ппц, половина игроков двара не знала как работает проницание))
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 Харрикейн [14]  9 Июля 2014 22:10:28 #289
отбил в крите час на лордах. на мне амуль ярмарочный +80 и оправа +80. юзал фиол землю танковую. дало еще +40. не отражали вообще. как только земля спала-сразу отражение 75% :rolleyes: :sad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Нещастячко
9 Июля 2014 22:12:43 #290
особенно прикольно тем кто на 15+ узнал что играл неправильно всё это время :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
DarknessInside
9 Июля 2014 22:12:59 #291
Нещастячко
Не знаю 0 :eek: В этом топике я 10 раз себе промыл мозги, так что она немного нестабильная сейчас :rolleyes:
Чистая рукопись - хорошая рукопись(с)
0
DarknessInside
9 Июля 2014 22:13:27 #292
Харрикейн
Потеря хп не велика? :razz:
Чистая рукопись - хорошая рукопись(с)
0
 Мертвый в доме [12]  9 Июля 2014 22:14:16 #293
Нещастячко
А кроме земли так извернуться и негде. Они мало потеряли.

бзбз
Я давно об этом писал - собственно, меня те же игроки и уверяли, что все окей а я дурак.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Харрикейн [14]  9 Июля 2014 22:14:22 #294
DarknessInside
чу то около 250хп
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
 Мертвый в доме [12]  9 Июля 2014 22:16:32 #295
Харрикейн
DarknessInside
Но были потери в защите, что на лордах не критично, но на 11-13 крофах печальненько.

Кстати, в максимальном выигрыше от таких перетасовок как не крути остаются танки.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 бзбз [15]  9 Июля 2014 22:17:00 #296
Нещастячко
ну вообще - это ничего не изменит для них) проницуха везде на все стили была, кроме благ, а благи профильные - другие не юзнешь всё равно) единственные вещи на один вид проницания ввели недавно вместе с иномирьем - колчаны и тотемы, но там проницухи мало)

Мертвый в доме
та же фигня) все говорили, что я нуб))
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 blass [14]  9 Июля 2014 22:17:31 #297
Мертвый в доме написал(-а) 2014-07-09 22:14:16
Нещастячко
А кроме земли так извернуться и негде. Они мало потеряли.

бзбз
Я давно об этом писал - собственно, меня те же игроки и уверяли, что все окей а я дурак.

видимо потому и уверяли,что по нормальной логике в профильном элике все строчки для пользы профиля, и никто не подозревал что может быть и наоборот. :biggrin:
Опять бью - мимо, опять бью- мимо. Ну как же так? Последние силы, последние силы вложил в ВЖК..
0
 Мертвый в доме [12]  9 Июля 2014 22:23:37 #298
Мне интересно, а как быстро танки доедут до того, что можно освободить слот ювы на мобах, который юзался под проницание, мало что потеряв? (защита свет-тьма с талисмана, как мне кажется, вернет потраченное хп, ну хотя бы его половину).
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
Motherless
9 Июля 2014 22:26:01 #299
ну и тупость же)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Харрикейн [14]  9 Июля 2014 22:26:25 #300
Мертвый в доме
не только танки...я завтра хочу эфемерку на волю взять да под элем в крите отбить пару часов...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
 Мертвый в доме [12]  9 Июля 2014 22:28:20 #301
Харрикейн
Лордов бить собираешься?
А то учти, на бабцах ты потеряешь не только хп, но и важную защиту :sad:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 бзбз [15]  9 Июля 2014 22:32:01 #302
Мертвый в доме
кому они нада эти бабцы)
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
Ирония
9 Июля 2014 22:35:23 #303
вот это да..
1
Манкубус [11]  9 Июля 2014 22:42:14 #304
Нда - пытаешься переварить прозвучавшие откровения от Админов и ощущения как в той поговорке:

"На асфальте стою я, в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут, то ли я ..." (с)

Вот читаю:
2) Уменьшение защиты ниже 0 никакого эффекта на урон не оказывает, т.е. иметь больше проницания, чем защита врага - бесполезно. В связи с этим полезно знать, сколько у монстров защиты от магии. Как правило, у монстров одинаковая защита против всех школ магии, и составляет 40 единиц за каждый уровень выше 10. Т.е. у монстра 13 уровня скорее всего будет 120 защиты от всех школ магии. Исключения из этого общего правила - боссы и сообые существа вроде элементалей, ездовых животных или мороков.

Имею привычку регулярно лупить 11 элек.. Моб вроде бы как стандартный по классификации Админов... Согласно откровениям, чтобы он не меня не отражал мне вполне достаточно проницухи в наручах: Наручи ягуара

Бижа на проницуху уже по факту получается как избыточно-бесполезная.. Однако многочисленная практика боев показала, что происходит, если воткнуть все Волю... И очень быстро заставляет менять одно колечко снова на проницание либо концентрацию.. И отражают сволочи и промахи просто зашкаливают... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.