Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос знатокам
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

вопрос знатокам

 Flame_92 [12] 
3
9 Июля 2014 11:50:31
стоит у меня оправа на проницания в наручах на +50, гаечное кольцо, на проницание +30 = 80 проницания, кроф 11 лвла не отражает вообще. кольцо гаечное убераю, ставлю кольцо на волю + талисман земли, проницания дает 40 итого 90 (не забывает, в руках +50 стоит) кроф отражает вплодь до 75%
ВНИМАНИЕ ВОПРОС
КАКОГО Х.... так? :evil:
Загрузка...
0
 blass [14]  9 Июля 2014 17:54:39 #191
DreamForge написал(-а) 2014-07-09 17:47:08
blass
Я не могу понять, вы надо мной издеваетесь? Ваш эксперимент подтвердил мои слова, и опроверг вашу теорию, что именно вас смущает? Возможно, вы неправильно поянли? Перечитайте еще раз.

Вы ловкач, поэтому проницание огонь-воздух для вас не работает. Соответственно, в первом бою, со снятыми наручами и с эликсиром, дающим проницание огонь-воздух, у вас и было большое кличество отражений, потому что противник наслаждался полной защитой в 80 единиц.

в том бою как раз было всего 3 раза отражения. за весь бой.

Есть предложение для понимания ситуации: вы одеваете шмот крита 14 лвл без шлема и без бижутерии: защита от магии уворота =100. я с оправой 50 и выпитым эликом вас не должен пробить по вашей логике правильно? потестим? я на арене стою. ваш уровень 20 лвл застрахует от недокументированной защитой от повышения лвл (когда был противник 13 лвл) впервые про такое услышал, каюсь первый раз играю -первый перс в дваре.
Опять бью - мимо, опять бью- мимо. Ну как же так? Последние силы, последние силы вложил в ВЖК..
0
DreamForge [20]  9 Июля 2014 17:54:44 #192
Motherless написал(-а) 2014-07-09 17:50:22
Motherless написал(-а) 2014-07-09 15:55:24
DreamForge
если я маг школы тени. против меня маг школы огня. какое проницание будет использовать мой чар и какую защиту будет использовать враг?

ответ бы получить.


Ответ дан на 2 странице.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
0
 бзбз [15]  9 Июля 2014 17:54:57 #193
DreamForge
мне как-то раз говорили, что на этих благах не савсем то, что написано, т.е. не привычное проницание, влияющее на защиту, а действующее против определённой школы магии (сказали, что так написал кто-то из админов), может быть стоит всё это проверить и тогда или убрать вообще с этих благ проницание, или переписать, а то половина игроков дввара так и будут плавать в магии)

Motherless
тебе нужно проницание только тени, врагу, соответственно, защита от этой же магии - тени,
тебе нужна защита от огня, ему проницание огнём
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 -АКУНАМАТАТА- [13]  9 Июля 2014 17:56:22 #194
Ну лан разбирайтесь тут сами в своих цифрах я уже и незнаю как обьяснить что с эликом blass пробивал меня эфективнее почти в 8-9 раз
0
-Maxo-
9 Июля 2014 17:57:18 #195
DreamForge написал(-а) 2014-07-09 14:11:55
Давно назрело, видимо... итак:

Магия для чайников

1) Если вы - маг школы Огня/воздуха, для вас важны две характеристики: защита огонь-воздух врага и ваше проницание огонь-воздух. Когда вы атакуете врага, ЕГО защита от ВАШЕЙ школы магии (в данном случае огонь-воздух) будет уменьшена на величину ВАШЕГО проницания огонь-воздух. (Аналогичная ситуация для других школ магии.) Таким образом, иметь много проницания для чужой школы магии столь же бесполезно, сколь иметь много защиты от школы, отличающейся от школы врага.

Вопрос, почему тогда в проф эликах земли для критов нет проницания огонь-воздух и полно проницания бругих школ магии, которые по Вашим словам бесполезны?
Ты мне не нравишься. Не пиши больше. [Robbo]
0
DreamForge [20]  9 Июля 2014 17:59:29 #196
бзбз
Вам кто-то говорил, что ему кто-то говорил, что так писали админы? Степень достоверности этой информации можете оценить самостоятельно.

"т.е. не привычное проницание, влияющее на защиту, а действующее против определённой школы магии (сказали, что так написал кто-то из админов),"

Эм, в игре и есть только проницание от школ магии, никакого другого нет. Т.е. есть проницание огонь-воздух, земля-вода и свет-тень. Если на эффекте написано просто "проницание +20", то это сделано для краткости, и означает лишь, что на эффекте есть все три характеристики с одинаковым значением.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
0
DarknessInside
9 Июля 2014 18:00:56 #197
-Maxo-
Читай весь топ.
Чистая рукопись - хорошая рукопись(с)
0
 бзбз [15]  9 Июля 2014 18:01:34 #198
DreamForge
да я то понимаю как работает) просто благи смущают с момента как апнулся на 11-ый)
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 blass [14]  9 Июля 2014 18:03:36 #199
бзбз написал(-а) 2014-07-09 18:01:34
DreamForge
да я то понимаю как работает) просто благи смущают с момента как апнулся на 11-ый)

админ не идет.. давай снимай шлем бижутерию лук и топай на арену. ты же крит? топор только синий одень.
Опять бью - мимо, опять бью- мимо. Ну как же так? Последние силы, последние силы вложил в ВЖК..
0
DarknessInside
9 Июля 2014 18:04:54 #200
blass
бзбз
Разница лвл. Отказ. Ищи 14 лвл
Чистая рукопись - хорошая рукопись(с)
0
tyr198 [10]  9 Июля 2014 18:11:40 #201
-АКУНАМАТАТА-
blass

Что-то вы сами запутались и других путаете . Сами описали как было -

______
я уворот снял плечи и руки и выпил эликсир земли = проницание огонь = 80.
тестим:
Первый бой - 80-80 = 0! за весь бой крит меня отразил три раза 25 и 50 процентов.

Второй бой - одеваю руки с оправой 50 проницания - 50+80 = 130 проницания огня.
130 - 80(защиты) = минус 50 защитыот магии свет-тьма.
За весь бой крит не отразил Ни разу!!!!
______
Т.е. была два боя . В первом был выпит элик, который не влияет на проницание ловкача - результат - есть отражения. Второй бой - одели перчатки, в которых есть оправа на проницание, и данное проницание работает - результат - нет отражений. Всё как сказал DreamForge .

blass нужно было пить элик крита, тогда бы и без перчаток отражений не было бы.
0
Просто я [13]  9 Июля 2014 18:12:32 #202
DreamForge
а на мои вопросы можно ответить?-)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
DreamForge [20]  9 Июля 2014 18:19:03 #203
Просто я
Если я не ответил на ваш вопрос, то либо ответ на него был дан выше, либо вопрос не относится к теме обсуждения. В последнем случае я специально не отвечаю, чтобы лишний раз не путать других игроков, которые будут читать тему.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
0
 -АКУНАМАТАТА- [13]  9 Июля 2014 18:24:28 #204
tyr198
Было три боя первые два боя был blass по эликом земли в первом бою я отразил три раза во втором ниразу не отразил, после этого blass снял с себя эфект блага земли и мы начали с ним третий бой в котором я отразил более 10 раз... Так понятнее?
0
Просто я [13]  9 Июля 2014 18:24:32 #205
DreamForge
а если я на игровую почту напишу основные вопросы,письмо опять не будет замечено?-(
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Кампай [11]  9 Июля 2014 18:28:04 #206
DreamForge
Спасибо за ответы и участие в обсуждении. Я тоже как-то задумался над этим вопросом:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=540580&page=1
Впрочем, выводы там были другие. Раз так, тогда странно, почему на профильных маг усилках (дарах и прочих, земли), бесполезное проницание? И касты с лука, тоже бесполезны в бою 1*1? Разве что для игры в команде. Как-то это странно и нелогично( :rolleyes:
0
Нещастячко
9 Июля 2014 18:28:27 #207
-АКУНАМАТАТА- написал(-а) 2014-07-09 18:24:28
tyr198
Было три боя первые два боя был blass по эликом земли в первом бою я отразил три раза во втором ниразу не отразил, после этого blass снял с себя эфект блага земли и мы начали с ним третий бой в котором я отразил более 10 раз... Так понятнее?


а в чем смысл эксперимента?
Если учесть что элик дает проницание огонь воздух (не работает)
и защиту земля вода (опять же не работает, так как ты крит а не танк)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 -АКУНАМАТАТА- [13]  9 Июля 2014 18:32:53 #208
Нещастячко
Смысл эксперимента в том что он показывает что элик почему то дал проницание blass,хотя не должен был дать как ты говоришь
0
Нещастячко
9 Июля 2014 18:33:04 #209
а, всё, увидел
14 элик дает защиту огонь воздух ещё
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.