Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 RANG3R [10]  7 Января 2014 22:41:04 #875
А подарите подарок с пожеланием успешной сессии )
0
 Птиродаптель [12]  7 Января 2014 23:06:05 #876
Хочу..Очень Хочу чтобы не лагало.... а если взаправду то поклон подземки)) :twisted:
0
 -_ЗВЕРЮГА_- [8]  7 Января 2014 23:06:55 #877
самый лучший подарок для всех играков будет, если игра будет без лагов :lol:
0
 ЗАО [17]  7 Января 2014 23:18:36 #878
перенесите двар с глюканутого мейла, уберите флеш базу на которой стоит игра, ибо она устарела и мало где сейчас используется, да и гемора сней много, слишком уж много ресурсов жрет в сравнении с тем что дает. И перестаньте крутить игрокам мозги и делать из них низших существ в вечном неведении. Ну на первое время хоть бы так...
0
 Птиродаптель [12]  7 Января 2014 23:48:58 #879
ЗАО
перенесите двар с глюканутого мейла, уберите флеш базу на которой стоит игра, ибо она устарела и мало где сейчас используется, да и гемора сней много, слишком уж много ресурсов жрет в сравнении с тем что дает. И перестаньте крутить игрокам мозги и делать из них низших существ в вечном неведении. Ну на первое время хоть бы так...

Дело говорит человек!
:twisted:
0
 _BASSS_ [8]  8 Января 2014 02:57:05 #880
А мне так ничего и не подарил никто , Дух нового года , пусть мне в доме комплект шахмат упадет :redface:
0
 _Xan Kriegor_ [11]  8 Января 2014 03:11:40 #881
Мне ничего ненадо, ибо ничего хорошего здесь уже давно нет :cry:
0
 _Loxmatiy_ [5]  8 Января 2014 03:33:23 #882
Хочу очень хочу Альканору :smile:
0
 Танцулька [14]  8 Января 2014 05:54:49 #883
Что-то напоминает продажу души) так что я убью скупщика... лично мне - ничего не надо... я пожелю для других... Милый, добый дух) передай пожалуйста, нашим админам, что мы все в панике, на грани истерики, и вообще непонятно, как мы все до сих пор тут( Итак... желаю:
- игрокам - терпения
- игре - процветания и отсутствия лагов
- а админам - не алчите... ибо смертный грех

И пусть все будут счастливы в этом году) пусть свершится - задуманное, закончится - начатое, и просто сбудутся мечты) всех цАлую) ваша Лиса) :rolleyes:
Жар-птицы стаями не летают)
0
 Танцулька [14]  8 Января 2014 05:57:50 #884
не успела добавить((( хныыык...
здоровья всем лошадиного...понимания... и чтобы близкие люди - были близко и никогда не огорчали) а теперь точно ффсёё) Ваша Лисонька) :wink:
Жар-птицы стаями не летают)
0
 onyx [4]  8 Января 2014 06:48:08 #885
Спирус исполняющий обязанности Духа нового года, подари мне пожалуйста Абсолютный некрусферо)
0
 Fabyss [5]  8 Января 2014 11:32:15 #886
Дедушка, я вел этот год хорошо получил степендиию... перешел на 4 курс... порадуй студента помоги закрыть эту сессию... подари мне знания которых нет... обещаю больше не буду просыпать... если ты подаришь мне цера обещаю на не деле не играть... только суббота и воскресенье:) пожалуйста... :rolleyes:
0
 Башкесер [9]  8 Января 2014 11:54:54 #887
Дорогой Дух нового года!
Долго думал написать или нет,вроде все есть,работа,счастье,здоров?&shy;?е отличный клан и прекрасные друзья,в этом году думаю жениться)пора как бы уже)но вот к девушке нужно подкатить красиво)а животины нет,подари пожалуйста животинку красивую,благородную и сильную,исполни мою мечту)
0
 Башкесер [9]  8 Января 2014 11:57:44 #888
Дорогой Дух нового года!
Долго думал написать или нет,вроде все есть,работа,счастье,здоров?&shy;­?е отличный клан и прекрасные друзья,в этом году думаю жениться)пора как бы уже)но вот к девушке нужно подкатить красиво)а животины нет(нет ну она есть,но такие животинки есть у всех,а нужно красиво,грозно и эксклюзивно),подари пожалуйста животинку красивую,благородную и сильную,исполни мою мечту)
0
 Деви Джонсен [15]  8 Января 2014 15:41:11 #889
Мой любимый Дух нового года!
Как я рад , что наконец ты вернулся ко мне снова. Новый год, мой любимый праздник, ожидание какого то детского чуда, запах апельсинок и мандаринок веселит и сопровождает меня даже в метро. Радует почти все, даже то, что раньше могло раздражать. И это чдесное настроение благодаря тебе. Я всего привык в этом мире добиваться сам, и если есть хорошее настроение, то все спорится, в руках горит работа, и улыбка не сходит с губ. Хочется бежать и что то делать, помогать, строить, любить, жить!!!
Если бы у меня всегда было такое настроение, я мог бы наверно горы свернуть за год, пожалуйста, оставь мне это чудесное Новогоднее настроение на весь оставшийся год, Обещаю вести себя хорошо, бить врагов, защищать друзей, слабых, и всех нуждающихся.
Веселого тебе Нового года и счастливого Рождества!!
Твой Деви Джонсен.
0
__КиЛгАрА__
8 Января 2014 15:53:22 #890
Дорогой Дух нового года! Так как у меня нет особо сильных желаний! Я хожу себе большой набор премиальных элексиров!!!!!!! Ну и радуг можно пару сфер) Спасибо...
0
 Настенка__ [5]  8 Января 2014 19:44:12 #891
Здравствуй Дух Нового Года !!!
Взрослые говорят тебя нет, но я ВЕРЮ ты существуешь.Сидя у окна темной ночью я вглядываюсь в далекие звезды и пытаюсь увидеть там тебя.Это ты рисуешь на стеклах прекрасные ледянные скульптуры, среди которых нет одинаковых никогда.Это ты приносишь в сердца людей искорку доброты и счастья.Выходя гулять на улицу днем под скрип снега под ногами я вижу, как мама и папы вместе с детьми строят снежные крепости, снеговиков.И скатываясь с горки на санках взрослые и дети падают в сугроб и вместо плача у детей звонкий смех, а у взрослых на лице вспыхивает улыбка.Наверно взрослых заколдовал злой Дух и они перестали верить в тебя.И однажды придя вечером домой, я буду слушать любимую сказку про храбрую девочку которая победила злого Духа.Я спрошу у мама - Ты веришь в Духа Нового Года.Мама улыбнется, проведет ладошкой по моим волосам и скажет - Спи малышка. А рано утром найдя под елкой не ломаемые аурные доспехи из сказки про храбрую девочку мама меня позавет в комнату и со слезами на глазах пришмет к груди и тихо скажет -ВЕРЮ!!!!
0
 Маэльвэ [14]  9 Января 2014 01:24:24 #892
:redface: :redface: :redface:

Дух Нового Года, какими словами мне растопить лёд твоего безупречно чистого сердца, чтобы ты откликнулся на мою скромную просьбу?

Праздник Нового Года – это праздник Надежды, праздник Желаний, праздник Мечтаний!
Всем хочется, чтобы сбылись их мечты. И мне очень хочется, чтобы сбылись мечты всех!
Все станут счастливее и радостнее! Жить среди счастливых людей – это прекрасно!

Но больше всего, в эти праздничные дни мне хочется увидеть по-детски счастливые глаза моего любимого человека, от того что случилось невероятное чудо - сбылась его игровая мечта!!!

Дух Нового Года, прошу тебя сердечно, выполни его желание!

Как большинство мужчин он думает о славе, женщинах и машинах!
Мечтает ездить на одной из самых брутальных «машин» мира ФЭО – на церрадоре! )))
(судя по желанию, славы и женщин ему хватает!!!)
Быть может, такое желание покажется тебе дерзким. Но, если подумать – это такая мелочь, доступная тебе - чтобы человек поверил в чудо!

Дух Нового Года, а кто исполняет твои желания??? )))

Санки, лыжи и коньки!
Горки, крепости, снежки!
Приходи к нам каждый год
Яркий, шумный, озорной!
Чтоб встречали у ворот
Мы тебя большой толпой!
Яркий праздник детских лет
Скромно в соболя одет! ))
И с собой гора подарков,
Мандаринок и конфет!!!
0
 БЕНЯ [9]  9 Января 2014 02:17:40 #893
Хочу красную медаль добра! P.S. Ну и мир во всем мире ))
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.