Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Серый_Пепел [5]  31 Декабря 2013 23:52:05 #780
Дорогой Дух!
С давних пор молва гласит: в дом к тому, кто загадает желание в последние часы уходящего года, с боем старых часов непременно постучится воплощённая мечта. Ибо зрящая всё и великая Повелительница Драконов, златовласая Шеара, всем сердцем стремится к тому, чтобы хоть на краткий миг измученный войной мир задышал свободно, ощутил её покровительство и вместе с тем – спокойствие, славное веселье праздника.
Когда-то давно колокола О’Дельвайса и звонкоголосые вестники донесли до жителей столицы тревожную и радостную весть: наш мир принимает участие в нелегкой борьбе за премию «Рунета», и тех воителей, что не побоятся вступить в состязание, ждут дивные награды… Одной из них стали забавные, необычные зверьки, никогда прежде не появлявшиеся на здешних берегах – ирбисы. Забавные маленькие кошки за считанные дни покорили многих… и я не стала исключением. Помню, как играя в то время на Миноре, сразила не одно чудовище в надежде отыскать заветный амулет! Придумала ему имя и всё ждала, надеялась, вступала в схватку с новым монстром… Тщетно! Удача не улыбнулась до самого подведения итогов, когда волшебных ирбисов получили все жители Фэо.
Ирбис с обычным серым ошейником, не прошедший никаких дорогих тренировок, стал моим первым и самым любимым питомцем. События и Мила позволяют нам завести самых разных любимцев: щенков, крэтсов, даже фей… Но больше всего я по-прежнему скучаю по своему ирбису, оставшемуся на другом сервере. Захотев начать жизнь в Фэо с чистого листа, без страха и забот оставила всё: поношенные доспехи, не раз выручавшие зелья, забыла мастерство и изученные рецепты… Но нет-нет, а вспомню о своем друге.
Впервые услышав про то, что в новогоднюю ночь сам Дух сходит в Фэо и прислушивается к мечтам его жителей, я не хотела ничего просить. Ведь о чём желают люди, собравшись с любимыми и дорогими за праздничным столом? О счастье, здоровье, мире, согласии. Никакая магия не в силах даровать этих высоких благ, милости же иные… Грациозные и сильные ездовые звери, тяжелые медали и уважение, внушаемое соратникам видом знаков воинских отличий – всего этого можно достигнуть, обладая толикой везения и терпением. Значительно дороже ценятся нами любовь, дружба и верность, проверенные годами…
И тогда, подумав о дружбе, я растерялась, а через секунду потянулась к перу и чернилам, чтобы написать это письмо. Ибо верю, что загадав желание, смогу вновь обнять давно потерянного друга. Того самого, которого не могу отыскать ни в питомнике, ни на страницах наград за разные события. Самого-самого первого питомца, с которым через многое прошла.
Добрый Дух, если ты читаешь наши письма и действительно можешь исполнять желания, я поверю в правоту молвы и загадаю желание своё: пусть ко мне вернется маленький пятнистый зверек из далеких земель Минора. :redface:
С Новым Годом!
0
 CJIeDoTTb1T [7]  1 Января 2014 00:16:36 #781
ай да выполнить желания :biggrin:
0
 The Mack [5]  1 Января 2014 00:22:33 #782
Дорогой Дух Нового Года я желаю себе Альканору или Церрика :cool:
0
 CJIeDoTTb1T [7]  1 Января 2014 00:23:23 #783
Всем Церрика Дух Братюня
0
Рэнчик
1 Января 2014 00:25:48 #784
Ой мне банальные самоцветы на вещи стиля не дали, мечатйте!
Ругатся матом не хорошо, но называть вещи своими именами необходимо)
0
 batty777 [5]  1 Января 2014 03:13:59 #785
:rolleyes: :question: :rolleyes:
0
 джокер-бой [10]  1 Января 2014 03:15:22 #786
0
 сардинка [12]  1 Января 2014 03:25:16 #787
А можно снега попросить? Только не в игре, а в реале... и не 15, а раньше) Ну а если серьезно, то убрать лаги... ну или свести их к минимуму.... Ну и самое главное прислушиваться к пожеланиям игроков (хоть иногда), я конечно понимаю, что реал рулит... но хотелось бы и для простых смертных исполнения желаний) Ну и с Новым Годом!)
0
 MS_afina [9]  1 Января 2014 04:11:24 #788
Добрый Дух Нового Года подари пожалуйста уникальное ездовое животное Пегас[10] !!!!!!!!!! :wink: :wink: :wink:
0
-Тирану-
1 Января 2014 05:15:59 #789
Дорогой Дух!
Пишу тебе письмо на сапоге убитого товарища.
Открой этоhttp://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact&shy;_id=1909460842 и этоhttp://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact&shy;_id=1909465738.И все обрадуются я уверен))С уважением МЫ :cool:
0
-Тирану-
1 Января 2014 05:16:43 #790
0
E-N-E-M-Y
1 Января 2014 05:37:00 #791
Дедушка мороз,хочу получить на новый год церрадора)))это было бы лучшее исполнение желания))
0
 -Шаня- [5]  1 Января 2014 06:36:03 #792
Дорогой Дух Нового Года!

Поздравляю тебя с наступающими праздниками!

Пишу тебе я - Маленькая Шанешка Аня. В этом году я узнала что ты существуешь, т.к. я пришла в этот мир только в 2013 г. Старожилы мне рассказывали про тебя, что ты очень добрый и когда придет время ты устроишь настоящий праздник. А тех кто вел себя хорошо и старался в этом году ты наградишь особыми подарками.
В прошедшем году я вела себя хорошо: никому не грубила, правила не нарушала, кляпов и замечаний не получала, клану помогала, репутации качала, на поля битв и в инсты ходила, в событиях участвовала...да что перечислять ты наверняка и сам все про меня знаешь...

Милый Дух Нового Года у меня есть настоящая мечта: хочу я ездовое животное редкое - Церрадора..

Спасибо!
Now… Bring me that horizon
0
киша_красавчик
1 Января 2014 06:37:55 #793
лан дух я так понял ты не всесильный проснувшись я не увидел желаемого мож хоть пунш какой пришлешь
:evil:
0
 Мэлдок [14]  1 Января 2014 07:16:23 #794
неделю жарких битв на плато! :twisted:
0
 WOGD [14]  1 Января 2014 08:16:47 #795
неслом во всем Фэо :cool:
0
 JIordiK [5]  1 Января 2014 11:06:52 #796
новую профу?
0
 Vasabin [12]  1 Января 2014 11:37:48 #797
Просто хочется церрадорчика.
0
 ДобраяФейка [12]  1 Января 2014 15:17:38 #798
Добрый Дух нового года верни мне Дзеруга :redface:
Так прижилась у меня зверушка, холила, лелеяла ее, сена свежего в стоило подсыпала каждый день..а он все равно пропал :sad:
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.