Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Архимаг Креол [14]  2 Января 2014 08:57:41 #818
Здравствуй, Дедушка Спирус)) Прошу, сжалься над нупами, что не выполнили эвент с получением праздничного настроения и раздай им подарки ))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=511298&am&shy;p;f=7&p=1
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
Honey Ray
2 Января 2014 19:57:40 #819
Спасибо за частичное исполнение моего желания :-*** И вообще Спасибо вам огромное за доработку квестов новогодних, самый шикарный новый год в игре:) :rolleyes:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 zmeya77 [10]  2 Января 2014 20:08:05 #820
все хорошо!Только одно огорчает-залов нет на праздники :rolleyes:
0
 Франсуа Дэ Сан [14]  2 Января 2014 20:33:50 #821
ауры :exclaim:
0
 курица [12]  2 Января 2014 20:41:31 #822
ауры + пб с несломом!
хмырь-хмырём-хмырей погоняет
0
 BARMALEI 777 [10]  2 Января 2014 20:43:49 #823
ботов карать конфискацией и штрафами в брюлях :exclaim:
0
 saho1 [11]  3 Января 2014 20:51:42 #824
Моё послание удалили*(
0
 bloodspirit [12]  3 Января 2014 21:05:37 #825
Не исполняет Дух желания(( фуу таким быть((( :sad:
0
igor_zho [13]  3 Января 2014 21:07:09 #826
2пост мой тута , и тож не дали подарок :cool:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 Улыбка Волка [10]  3 Января 2014 21:07:57 #827
Дайте радуг еще, а то вообще весело, просто сил уже нет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -Vaan- [5]  3 Января 2014 21:11:57 #828
ауры :rolleyes:
0
Иешуа Га Ноцри [5]  3 Января 2014 21:32:02 #829
Дядька с огурцом в зубах и котлом на голове,можно представить какая у тебя весёлая жизнь.Желаю тебе в новом году собрать наконец всё,что ты постоянно теряешь,перебить всех врагов и отдохнуть наконец от нас.Едь в теплые края,нормально оденься и отдохни с красивыми снегурочками.Счастья и удачи.

Р.S....да и пни там перед отдыхом спирусов и т.п.,нехай игру улучшают.Лаги-баги реально год за годом портят жизнь игрокам.(И некоторым не только игровую).
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Fortu [6]  6 Января 2014 05:09:08 #830
Здравствуй, дорогой Дух нового года!!! Поговаривают, что если написать тебе письмо, то самая сокровенная мечта обязательно исполнится. Уже 44 страницы писем собрал почтальон Спирус. Чего только не просят в этом году игроки нашего виртуального мира. И чтоб наконец-то открылись таинственные сундуки, и ездовых животин хотят редких (а кто ж их не хочет? и я хочу вытащить из драгоценного сундучка альканору или церрадора). Пишу вот письмо и думаю, а чего же мне больше всего хочется пожелать? Любви и согласия в мире, чуточку везения и удачи в игровом процессе, успешного развития и процветания любимой игры, здоровьеца доброго администраторам… Но а самое главное, несмотря на то, что Синеокий Эллан всего лишь талисман 2014 года, хочу попросить оставить нам его навсегда. Уж больно красивая зверушка. А еще, если верить в чудеса и исполнение в новый год самых сокровенных желаний, то барышня Серый_Пепел должна получить в подарок на этот праздник маленького питомца Ирбиса, о котором она так мечтает.
С Новым годом и Рождеством!!! Спасибо Вам за игру!
0
 -СнежочеГ- [12]  6 Января 2014 05:55:38 #831
Почти все письма:
Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла церарадор бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
Если у каждого будет церик толку с него.
Как-то противно аж...
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 samire [14]  6 Января 2014 06:00:01 #832
Дорогой Дух нового года...

ты уж передай там, пожалуйста, кому следует - что ооочень не красиво разделять игроков по одному вам известному принципу и одним высылать подарок, а другим - нет...

ладно я ещё могу понять, за что меня обделили - мало кто любит, когда ему открыто говорят то, что думают... но судя по топам - подарки не получили многие. Ты уж будь добр, намекни - что красивее было бы остальным тоже раздать, пусть исключая меня одну))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -СнежочеГ- [12]  6 Января 2014 06:03:52 #833
samire
Дорогой Дух нового года...

ты уж передай там, пожалуйста, кому следует - что ооочень не красиво разделять игроков по одному вам известному принципу и одним высылать подарок, а другим - нет...

ладно я ещё могу понять, за что меня обделили - мало кто любит, когда ему открыто говорят то, что думают... но судя по топам - подарки не получили многие. Ты уж будь добр, намекни - что красивее было бы остальным тоже раздать, пусть исключая меня одну))

А тем кому раздали до этого ещё по одному :wink:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 samire [14]  6 Января 2014 16:23:11 #834
-СнежочеГ-
а в пяти местах не треснет?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Ishtarra [3]  6 Января 2014 16:30:44 #835
Дух нового года, попроси админов вернуть ауры и красные луки без срока жизни :rolleyes:
0
 ШИРХАН [11]  6 Января 2014 16:35:38 #836
покажите список, хоть кому то че то подарил, дух нг или просто прикололся)))
:biggrin:
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.