Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 wrunet [4]  1 Января 2014 15:23:48 #799
мне церрадорчика и лодно будет)
0
 Квадриципс [15]  1 Января 2014 15:26:42 #800
Дорогой Дед Мороз!) Подари мне синюю броню и штына на 16ур! Я в тебя еще верю!=)
0
 Роскошный Денвер [15]  1 Января 2014 15:52:58 #801
Хочу респ у гранатового кристалла - 5 минут ))))
0
 Дэвирли [10]  1 Января 2014 17:01:36 #802
Дорогой дедушка Мороз!

Я никогда не обращалась к тебе просьбами, ничего не хотела, всегда помогала маме с папой, хорошо училась, но 7 лет назад, когда я была совсем маленькой родители меня оставили бродить одну по просторам мира ФЭО. Ты не представляешь,как мне было тяжело и обидно совсем одной ступать по лавовым дорожкам нашего материка, обжигая ножки. Когда я совсем отчаялась и сидела под деревом на плато безмолвия, проклиная судьбу от одиночества и глотая слезы, вдруг послышался шорох. Повернувшись я увидела, как по направлению ко мне еле-еле крадется маленький детеныш церрадора. Несмотря на все боевые действия, которые происходили вокруг, он не побоялся выползти из своей норки и подползти ко мне. Сравнявшись со мной, он легонько толкнул мою руку и на секунду, мне даже показалось, что он улыбнулся мне. Вдруг рядом раздался жуткий скрежет оружия, воины неистово сражались за власть на Хаире, церрадорчик не долго думая запрыгнул ко мне на колени и начал прятаться под броню. Из-за этого шума, вида сражений, магмарской и людской крови, и мне и церрадоочику было страшно и хотелось куда-то укрыться.. Недолго думая, взяв детеныша церрадора на руки,я встала и что было сил побежала в сторону перевала, на свет огней от городской стены. Падая, вставая и снова падая, я как-то добралась до перевала, где было значительно тише,чем на плато. Малыш ни на шаг не отходил от меня, постоянно крутясь около ног. Найдя какие-то ягоды мы перекусили и двинулись дальше. Церрадор не переставал кидаться на гунглов, бегать за бешеными псами, пытаясь укусить их одной из своих голов. Спустя 3 суток, уставшие, голодные, ты наконец-то добрались до селения перед городом. Увидив меня, охрана бросилась навстречу, пытаясь узнать,что случилось с таким маленьким ребенком и почему я вся в крови. Поняв,что со мной все хорошо и кровь принадлежала воинам, которые сражались на плато, охранники перевели свое внимание на малыша, который вился и прятался за меня. Увидив это "уродоство", как они выразились, схватив и меня и церра они бросились к мудрецу, не давая нам вырваться из их рук. Бросив нас в зале перед мудрецом, охрана вышла, оставив нас втроем. Флавий, покачал головой и сообщил,что на территорию города он сможет пустить только меня одну, а то это невиданное чудовище, должно жить вне города. Никакие доводы не помогали, слезы тоже. Я просила его оставить нас двоих,что малыш станет мне верным другом и не будет никогда никого обижать, но мудрец был непреклонен. Спустя,2 часа уговоров, вернулась стража и схватит меня унесла прочь от церрадорчика... Позже я узнала,что малыша оставили снова на Плато. Люди до сих пор поговаривают,что он ищет меня. Что я только не сдала,чтобы найти церрадора, сколько раз я ходила разговаривать со стражей, сколько раз умоляла Флавия вернуть моего друга обратно ко мне, сколько ценных сундуков было открыто мной, чтобы найти хотя бы его амулетик,с помощью которого,я могла бы призвать его, но всё тщетно..

Дедушка Мороз,я прошу тебя помочь мне в поисках Церрадора, ведь новый год - это время исполнения желаний,а мое главное желание в мире ФЭО, найти свой амулет церрадора,чтобы я смогла заботиться об этом малыше-церрадоре и чтобы он помогал мне в боях и был самым главным моим товарищем и защитником... :rolleyes:
0
 Егор-Михалыч [6]  1 Января 2014 17:02:29 #803
Хрен надешь дед мороза - что бы благо кинули,

С медведем леденым кинули просто ВСЕХ

И не говоря потраченом времени за несколько недель до нового года!


В связи с этим попрошу УВОЛТЬ квестара или кто там до этого додумался :confused:
0
 Wolf-_-man [13]  1 Января 2014 17:34:55 #804
Егор-Михалыч
Верь в чудо и оно сбудется ))) :lol:
я уже столькоь времени хочу церика и все по нулям-но я надеюсь на удачу и благосклонность Деда Мороза ))Это понятно что тут также как и в реале свое чудо строй сам -может что то и поимеешь )) в реале дед мороза нету ну а тут -кто его знает -может и есть ) но по ходу удача повернулась задом с самого начала развития перса. Но с благом мне повезло -снегурочка красавица появилась неоткуда кинула благо и ушла в некуда ))Так что надеюсь что Дед МОРОЗ всетаки амулетик то подкинет церика))
Надежда умирает последней))
:rolleyes:
0
 Zupikena [14]  1 Января 2014 17:39:22 #805
Письмо духу ген дира it территории.

Прошу повысить нашим квестологам ЗП так как у меня разбегаются глаза после длительного отсутствия в игре и я не знаю с чего начать(((
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 Кися полосатая [12]  1 Января 2014 18:05:52 #806
Хотелось бы на ярмарке видеть весь фулл красного шмота:)
0
Дмирка [11]  1 Января 2014 18:12:28 #807
Пускай Тех потдержка не в последний момент отвечает а помогает игрокам решать свои проблеммы быстрее !!!

5 лет играю 5 лет она работает очень долго !!!
0
 Родрига [13]  1 Января 2014 19:13:53 #808
Да подарок дайте красный который всем практически дали, а мне нет!
0
ЛЁНЯ БЕК [12]  1 Января 2014 19:44:12 #809
хочу подарок красный от Админа) :rolleyes:
0
 ДухДракона [9]  1 Января 2014 19:51:07 #810
хотелось бы увеличение сроков жизни всех предметов минимум на 50% от их текущего уровня жизни, или хотябы предметов не привязанных к событиям( т.е. не связанных с торговым, скрещ мечами и тд)
а так же ввода уже былых свершений :redface:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Нещастячко
1 Января 2014 19:55:18 #811
Дорогой Дедушка Мороз!
Верни пожалуйста ДухуДракона вечную форумку
Пожалуйста, Дедушка. Не для себя ведь прошу :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Санчелло Питер [14]  1 Января 2014 20:22:18 #812
Личный уникальный образ))
0
vkbag
1 Января 2014 20:23:50 #813
Не буду писать про церра и звания, хотя конечно хочу.

Хочу просто от Деда Мороза комплект с бирюзовыми доспехами стиля ловкача. :rolleyes:
0
 Неврастеник [10]  1 Января 2014 21:43:53 #814
цер нужен всем представляю ужас все с церами дайте легендарный образ скрыться от всех)))) С Новым Годом!!! :biggrin:
0
 Dimitros [10]  1 Января 2014 21:48:58 #815
Добрый дедушка мороз))
С новым годом хотелось бы получить в подарок все таки амулет Церрадора))
0
 rokovaya_lady [8]  1 Января 2014 22:34:28 #816
сколько халявщиков ,однако.)))) дай то, дай другое...хм...а мне просто хочется красивый цветок..вечный. В подарок!!! :rolleyes:
0
 batty777 [5]  2 Января 2014 08:49:37 #817
Чуда не случилось ... :rolleyes: :rolleyes:
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.