Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
Anthony Stark
31 Декабря 2013 03:16:28 #704
Параллакс
Здорово :biggrin:
Стекл как трезвышко!
0
 Матерая Лиса [10]  31 Декабря 2013 04:33:44 #705
Добрый день, Дух нового года, раз ты дух, то я верю в трезвость и здравие твоего ума и рассудка. Еще один год в дваре я прожила весело, мне посчастливилось погулять по живописным полям и лесам, часами любоваться видами наших озер, сидя на берегу с удочкой, поучавствовать в битвах с нежитью, магмарами, хаосом, сверхсуществами. Вообщем радостями была не обделена. Но все ровно у меня есть повод для грусти, - мне так и не встретился особенный воин, который мог бы стать моим мужем, а ведь я уже почти 7 лет в О`Дельвайсе, поэтому мне очень нужна твоя помощь. Ведь семья - это самое главное=) Я понимаю, что ты не амур, но знаю, что в твоих силах скрасить мое одиночество. Я мечтаю чтобы на пороге моей скромной хижины появилась красивая уникальная Альканора. Я бы заботливо ухаживала за ней, а она стала бы мне верным другом. Если у тебя в заповеднике сейчас нет такого животного, я очень расстроюсь, но готова принять твой знак помощи в виде уникального образа для себя и тогда, великие и благородные воины не устоят перед моей красотой и возможно смогут заменить мне моего желанного друга - Альканору. А сейчас я буду от души отмечать Новый год по всему Огрию, чтобы сбылась моя заветная мечта.
Моя крыша на месте, - срывайте!
0
_-Вова Волк-_
31 Декабря 2013 05:06:08 #706
Добрый Дух нового года.
За проходящий год было много прекрасных событий, много красочных боев, разнообразных акций, нужных и не очень нововведений, всего и не перечислить. Каждый из нас может вспомнить и хорошие и плохие события в уходящем году, но уверен хороших было на много больше. Поэтому хотелось бы оставить все плохое в этом году и встретить новый год по новому и отличном настроении. Пожелать Администрации проекта терпения и упорства в достижении стабильной и приятной игры для каждого игрока проекта, ведь ваши старания не уходят бесследно и верю, что вы стараетесь только во благо каждого из нас, пусть у Вас всегда все получается по жизни и чтобы никакие невзгоды не были помехой во всех Ваших сферах жизни, ведь самое главное это семья, любите и будьте любимы. Также пожелаю каждому игроку проекта здоровья, терпения, счастья в реальной жизни и успехов в игре, в достижении вершин рейтинга и просто приятного времяпровождения и чтобы у Вас всех все получалось. Надеюсь Вы, Дух нового года принесете радость каждому игроку в следующем году, пусть маленькую, но приятную. Для себя, всегда мечтал о сертификате сокрытия облика, было бы очень приятно получить такой щедрый подарок в Новом году.
Всех с наступающим 2014 годом!
Давайте встречать Новый год в прекрасной компании друзей или родственников, потому как встретишь, так и проведешь. Всем мира и добра!
Боль - это лишь испытание...
0
 супер_перец [9]  31 Декабря 2013 07:46:44 #707
Можно красный горшочек золота подарить. (такой большой а верит в деда мороза). С наступающим новым годом.
0
 редуктио [13]  31 Декабря 2013 08:31:34 #708
Я хотел написать о тех миллионах рублей, которые игроки бы принесли в проект, если б они были уверены в завтрашнем дне. Уже не говорю про целый год или годы стабильности в игре, где все передряги реальности разбиваются о железный волнорез сервера и заставляют забыть о несовершенстве большого Мира за бортом интернетного уютного мирка. Мирок наш неуютен и суров. Не стану писать и про уважение или благожелательность, которые необходимы для популяризации и продвижения любого проекта в сетке. Проект можно уважать только за его долголетие. Не стану я развивать эти темы.
Я напишу просто. Админам здоровьища огромного. Игрокам терпеньища немерянного.
Все мы плывём в одном корыте. Корыто скачет по волнам. Тонет, всплывает, мы все, и админы и игроки, вычерпываем воду ладошками и надеемся, что не утонем.
Так вот, Дух Нового Года, преврати наше корыто в круизный лайнер, со всеми его плюшками: теннисными кортами, бассейнами, барами, ресторанами, кардебалетом, уютными каютами и детскими развлекательными салонами. Очень хочется отдыхать в игре, а не работать. Спасибо тебе, что пытаешься нас слушать и слышать )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Кайф2 [4]  31 Декабря 2013 08:41:28 #709
Уважаемый Дух нового года.
Я хочу новый шмот)))))))))))
0
Кайот
31 Декабря 2013 08:42:55 #710
Привет Дух Нового Года!
Я верю в тебя и в твои силы)) Соверши чудо: пусть станет всем доступна возможность автопоедание из встроек (чары сытости)
0
 ROYALflash [8]  31 Декабря 2013 08:45:09 #711
Чуток удачи на перса.
Во всем не везет начиная автоматом, заканчивая волшебной палочкой с которой за столько лет ничего лучше сундучков не выпадало.
0
Djeans [8]  31 Декабря 2013 09:00:48 #712
прошу духа нового года чтоб мне хоть раз повезло в сундучках :redface: :rolleyes:
0
 John_Bull [14]  31 Декабря 2013 09:28:31 #713
Дорогой Дух Нового года, обращается к теб бюджетный танчик.
Как все танки, я получил «подарок» - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=505206&am&shy;p;f=7 .
После такого подарка мне и, я думаю многим танкам, пришлось расстаться с мечтой повысить доблесть, взять новое звание, хотя были превосходные предложения администрации проекта о доблестных выходных декабря.
Прошу тебя образумь рьяных гнобителей танков, дай им немного ума, способностей к анализу, умения собирать статистику.
Если не можешь это осуществить, то сделай согласно одной молитве: «Господи, лиши меня глаза, чтобы сосед лишился обоих».
Дорогой Дух Нового года одень стражей и менторов в комплект танка, раз они считают, что танк самый топовый комплект и его надо пофиксить.
P.S. Если страж редко встречается в комплекте танка, то менторов в комплекте танка не видел. А кто лучше разбирается в тонокостях игры? К кому мы обращаемся за разъяснениями?
P.S.S. С наступлением Нового года мы все ждём чуда и подарков.
Желаю всем, чтобы исполнились прекрасные заветные желания, чтобы подарки приносили радость.
0
 дикая-нимфа [10]  31 Декабря 2013 09:31:17 #714
Здравствуй, Дух Нового Года)

Ты несёшь радость и надежду всем жителям Фэо) И спасибо тебе за это.

Моя мечта может быть слишком уж банальна )
Я люблю крафтить и мечтаю о Легендарном Серпе )
Всё очень просто и в тоже время сложно) Но это моя мечта )

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом.
Здоровья всем и улыбок В Новом Году)
0
 Lord Vasya [3]  31 Декабря 2013 09:36:04 #715
А мне палочка волшебная не выпала на 2 уровне, всем выпала а мне нет. Надо же так обнесли.
0
 БЕЛОЧНЫЙ [14]  31 Декабря 2013 10:39:34 #716
:rolleyes:
0
-YaKuT- [10]  31 Декабря 2013 10:44:19 #717
Привет мороз. Я играю тут уже 5 лет. Все эти годы я мечтал о церрадоре. Но ты всегда забывал положить его мне под елку( Надеюсь в этот раз, он все-таки там окажется для меня. Иначе жизнь моя тут больше не будет такой веселой в ожидании чуда. Надеюсь письмо найдет своего адресата. С уважением ваш неудачник без церрадора :cry:
0
Любомудр
31 Декабря 2013 10:48:47 #718
Приветствую тебя, Дух Нового года.
Хочу поблагодарить тебя за то, что в последнее время почти каждый месяц падает дроп зелёных вещей, никогда прежде мне так не везло, а оказыватся бывает, и на магических уровнях есть жизнь. Но поскольку желающих носить зелень очень мало и продать дроп сейчас сложно, прошу повысить вероятность выпадения БИКов на руны, чтобы их цена упала, и можно было бы зарунить шмот подешевле используя имеющиеся вещи, ведь ИКами и МИКами рынок пересыщен.
Я понимаю что пересматривать комплект танка в ближайшее время не планируется, значит мне надо будет переодеться в крита, прошу тебя, сделай так чтобы вещи сини и дальше продолжали дешеветь, мне с моим званием в арсенале не одеться.
А ещё я прошу завезти к Глуму и Чигрику контрабандную мазь, пусть в 10 раз дороже, но доступно, это гораздо нужнее, чем свитки нападения, которые завозят регулярно, ведь в инстах в приличной компании без неё не появишься, а если и на полях равных будет возможность купить её дороже госа для имеющих репутацию, я даже начну туда ходить.
Без труда не вытянешь и рыбки из пруда, в этом году на Новогоднюю ярмарку привезли интересные сертификаты сохранённых навыков, но купить можно было только 1 из шести, прошу тебя, к следующемму новому году привези пожалуйста сертификат сохранённого навыка ещё для палача, целителя и взломщика, и пусть даже подороже, но чтобы купить можно было не один а хотя бы 3, на все три имеющиеся профессии.
А ещё я прошу тебя напомнить админам, что нельзя гореть на работе, они нам нужны здоровыми и полными сил в любое время года.
Дорогой дух, в следующем году я прошу тебя сделать подлянку новым Дедам Морозам и Снегурочкам: лиши их права закрывать инфу на всё время исполнения своих обязанностей, какой бы из доступных образов они не использовали, но объяви это заранее, перед выборами - негоже народным избранникам прятаться от вовсю празднующих.
Прошу так же придумать альтернативные варианты кача репутации добра, ведь администрация начала репрессивные меры против маленьких, сидящих на уровне (не заставляй заниматься мультоводством), а качается репутация на данный момент только наложением благ на маленьких, хотя зло можно качать, накладывая порчельники на персонажей любых уровней.
Прошу также ввести в хранилище Имвуар на любом уровне бибилиотеки мобов под любой магический уровень персонажа и снизить их агрессивность, потому что на первом уровне бибилотеки мне, 13 уровню бить на пыльцу мобов 11 уровня с которых деньги уже порезаны, а затраты прежние не очень приятно, да, можно конечно покупать готовое на аукционе или бирже и качать репутацию рукописями... в любом случае это просто предложение.
Хотелось бы ещё обратить внимание на ездовых улучшенных лагмуров, к сожалению опекающий накладывает более сильное благо, оно даже обозначается синим цветом, нежели устрашающий, накладывающий зелёное ослабление. Иногда второпях я путаю это зелёное ослабление и ром и трачу драгоценные амули в бою не по назначению, подставляя команду под перегар Эгера Когтя, потому что снимать уже нечем. Поэтому Дух, очень прошу, даже если не ничего менять в характеристиках, смени хотя бы значок эффекта устрашающего на другой цвет, скажем если не сине-голубой, похожий на эффект опекающего, то оранжевый или коричневый.
На этом я хочу с тобой попрощаться до следующего года, наш волшебный друг и помощник, Дух Нового года.
0
 Amor08 [11]  31 Декабря 2013 11:53:12 #719
Я в шоке дайте то дайте это, а я просто скажу СПАСИБО за то что благодаря проекту у меня появилась любимая и друзья которых раньше небыло и благодаря им приятно войти в игру и просто потрындеть))) всех с наступающим!!! :cool:
0
 карлыч [7]  31 Декабря 2013 14:38:57 #720
Дорогой Дух Нового года!
Как ты там поживаешь? Как здоровье, как настроение?
Вот пишу тебе сказать, что весь 2013 год я старался накопить золотишко, старался побеждать на ПБ и замахался делать квесты по событию. Поэтому я хочу... нет, не хочу я ни сундучков, ни ларцов,ни шкатулок, а всего лишь Амулет Дзеруга! :razz:
0
 _-MoNarH-_ [4]  31 Декабря 2013 14:40:53 #721
Дорогой Дух нового года


С давних пор война идет
Между двух великих рас,
И дрожит весь этот мир,
Что укрыт от чужих глаз!
Но вот уже иссякли силы,
И, кажется, что нет конца.
И в этот трудный для всех час
Приходит зимняя пора!
В главе сей чудного момента,
Встает наш славный Дух,
Что знаменует приближения,
Великого праздника: Новый Год!
И веет вьюга, все в снегу,
И продвигается метель,
И весь Хаир в снегу застыл,
А Огрий стал замок зимы!
В эти моменты вдохновения,
Хотел бы всех вас я поздравить,
И в Новый Год, что уже рядом,
Все ваши желания стали явью!
А от себя хочу добавить
Что есть и у меня желания,
Чтоб этот праздник я провел,
В прекрасном одеяние!

И думаю что Комплект «Непреклонность» отлично подойдет!)
Позвольте поверить в чудо, буду очень рад!
Всем удачи, всем добра!
:redface: :redface: :redface:
0
-Unknown- [13]  31 Декабря 2013 14:42:22 #722
Один день в году, исполни одно желание. Подари всем игрокам фэо то, чего они хотят больше всего. Исполни их желания, чтобы весь год они не забывали об этом о:)))) Любое желание, не растрачивай себя на жадность о:)))))
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.