Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
_invisible-
12 Января 2014 02:03:56 #932
:cool: Я целый год был хорошим и законопослушным игроком, и ждал Новогоднего "неслома", чтобы догнать "ровестников". Так что подари нам массовый неслом, Дух :cool:
Ну, или просто подари 2 миллиона доблести, а то совсем нуп :redface:
0
 Jonny Bravo [7]  12 Января 2014 02:10:01 #933
дух подари козу зинку по братски боевую
давай от души душевно в душу
0
 Шашенька [12]  12 Января 2014 02:34:11 #934
почини наконец данные о жизни и мане в рюкзаке.. сколько ж мона несоответствия с реальностью..( :rolleyes:
0
 спецназ гру [12]  12 Января 2014 02:35:19 #935
Много не надо, разберись пожалуйста с банкиром, чтоб деньги свои не требовал вернуть больше =)
0
 Danzero [14]  12 Января 2014 02:37:46 #936
Здравствуй, добрый дух Нового года!
Почти все, что есть в игре можно получить так или иначе.
Играю уже давно и по большей части все меня радует.
Не хочу банально просто что-то просить, поэтому позволь сначала пожелать тебе и всем всего самого хорошего и доброго в наступившем году.
Администрации проекта- терпения.
Квестовикам-фантазии.
Художникам -вдохновения.
Стражам-хладнокровия.
Игрокам - хорошего настроения и удоволствия.

Ну, а себе скромненький образ)) хоть какой-нибудь самый захудалый (не временный)).
Спасибо.
0
 bloodspirit [12]  12 Января 2014 02:59:39 #937
Так Дух хоть что нибудь, хоть кому нибудь исполнил?
0
Бандит113
12 Января 2014 03:20:53 #938
дух,верни мне мой украденый шмот,просто верни моё,подарков не надо :rolleyes:
0
 Соро4каБело4ка [7]  12 Января 2014 03:30:52 #939
угу... а меня верни обратно на медиант... я в этой игре из-за рыбалки.... не передать.... классная была рыбалка, когда серв убивали...

хочу возможность нормально крафтить. а не так - что на одну рыбку 3-4 рыбака!!!!!!

ибо потому что обещал :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 IGNIS_SCORPIUS [4]  12 Января 2014 06:33:24 #940
синий сет хотяб на неделю) :biggrin:
0
 Архи [10]  12 Января 2014 06:58:18 #941
Желаю того, что никогда не сбудется :)
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
 Spert [8]  12 Января 2014 06:59:38 #942
А я бы пожелал просто хорошего всем настроения :rolleyes:
0
 ДухДракона [9]  12 Января 2014 07:02:25 #943
вы все очень плохо себя вели, и потому я вам дам только одну вещь.
Всем плетей :exclaim: :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 IGOREK_LND [12]  12 Января 2014 10:01:27 #944
неслом на месяц и все мечты "двар"ян сбудутся :cool:
0
Гелио [6]  12 Января 2014 10:22:07 #945
Дух нового года, я в тебя не верю.
Опять все достанется блатным.
Поэтому мое желание - подтверди что ты настоящий и что для всех.
Подари _всем_ что-нибудь приятное и полезное.
0
wtf-omg [7]  12 Января 2014 16:20:45 #946
mojet amnistiiu zapusteat hateab dlea teh kto cerez nee ne proshol v proshlom godu )) prasili peredati ne mae jelanie mae po bolshe goldi mne )) banalino no )) :rolleyes:
0
 Darkylord [9]  12 Января 2014 18:08:43 #947
Два месяца как вернулся в игру, игра стала другой, даже интереснее что ли )) Ну раз все пишут Духу Нового Года, то и я напишу: Все стало хорошо и замечательно, но хочется еще и волшебства ) Однажды на пороге своего поместья хотелось бы обнаружить волшебный сундучок, не важно с чем, вопрос не в этом. Сюрприз он важнее и приятнеетого, чего сам себе желаешь.
0
 Panterka 83 [11]  12 Января 2014 18:19:21 #948
С новым годом, наш Добрый Дух)..у меня скромное желание...хочу "золотую монету 2014"..ещё ни разу на такого рода монетки не везло)..а за игру спасибо!
:rolleyes: :biggrin:
0
 Despair666 [12]  12 Января 2014 18:21:20 #949
буду ужасен,но очень хочу скальп спируса у себя в инфе,нет не из-за злобы,а просто))) :eek: :cool:
ДАешь игру без реала!!!
0
 vladaa [17]  14 Января 2014 06:38:11 #950
...развеселый щеголь в котелке и при бабочке, любитель пожевать огурчик (надеюсь, солененький), Дирижер оркестра снежинок, Маэстро зимних праздников, Дух нового года, наш Джин, Спирус, обещал передать тебе все наши послания, и веря Джину (а он умеет исполнять желания, уж я то знаю), я верю и в твое волшебство!))
...пишу это письмо в СтарыйНовый год, когда все еще слышны залпы салюта, елка в доме все еще красуется своим убранством, шампанское в бокале, а запах хвои и мандаринов - возращают в детство, пишу, и думаю о том, что старый год, со всеми своими бедами и радостями уже точно ушел, а впереди нас ждет Новый, и для многих новый год - надежда на лучшие, поэтому, абсолютно всем, я желаю здоровья и счастья, на мой взгляд, если этого нет, то ничего и желать не надо!
...еще, расскажу о том, что была у меня задумка, если выберут Снегурочкой, попросить Джина передать подарочного пета Мишку, в новогоднем колпачке, тому, кто больше всех подарил мне варюжечек, но не сложилось мне быть внучкой красноносого деда, а мечта осталась, отблагодарить всех, кто верил в меня, а особо - того кто верил больше всех, попроси, пожалуйста, Спируса забрать у меня моего пета Мишку (как есть), и отдать тому, кто больше всех меня поддержал!
...теперь, чего бы хотелось мне? ...да много чего))
...чтоб не нападали в Крепости, у Белого замка, в Снежных, в ВЛ (как раньше); что бы война у Хуман закончилась (все эти годы игры - постоянный раздор там), пусть воюют против нас, Магмар; дропа, хоть и редкого, но нормального для 16+; пересмотреть комплекты 16+, чтоб Арсенал не ломал бонус комплекта; и справедливее относиться к нам, игрокам, к тем, кто тратит самое ценное в реальной жизни на свое любимое хобби, игру - время...
...а подарок... Дух нового года, посоветуйся с Джином, как решите - пусть так и будет!))
...и со СтарымНовым всех, Старый - проводили, Новый - встречаем, с надеждой!))
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.