Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Ускорение анимации возвращено
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

[АНОНС] Ускорение анимации возвращено

 BerSun [20] 
0
5 Ноября 2013 20:07:18
Уважаемые игроки, ускорение премиума возвращено. Всем игрокам, которые владели премиумом приобретенным не за доблесть в момент отключения функции ускорения анимации, начислены дополнительные 28 дней премиума.

Изменены условия функции ускорения анимации. При приобретении премиума начиная с этого часа – устанавливается фиксированное ускорение х2 от стандартного.

Все время премиума приобретенное до вступления в силу изменений – работает по старым правилам (установка ускорения от х1 до х3). Это же касается бонусных дней, начисленных владельцам премиума.

Давайте рассмотрим изменения детально.

Например, если у вас на текущий момент осталось 5 дней премиума, то в течение ближайших 5 дней ваша скорость анимации может быть увеличена до х3. Все остальные дни премиума (даже приобретенные во время действия текущего премиума) будут уметь максимальную скорость анимации х2.

Если же вам были начислены бонусные дни премиума (в качестве компенсации за отключение функции ускорения), то ускорение х3 вам будет доступно в течении оставшихся дней премиума (на текущий момент) и дополнительно 28 дней.

В случае если на текущий момент у вас не был активирован премиум, но на момент отключения ускорения анимации он был активирован, то ускорение х3 вам будет доступно в течение следующих 28 дней.

Все дни премиума, приобретенные начиная с этого часа будут иметь ограничение в функции ускорения анимации, и не будут превышать х2 относительно базовой скорости анимации.

Внимание! Для отображения корректного количества дней премиума необходимо обновить окно с игрой!

UPD 07/11/2013
Уважаемые игроки, у кого на момент отключения функции ускорения анимации (09 октября в 12:00 по московскому времени) был активирован премиум (не за доблесть), но при этом не был начислен бонус в виде 28 дней премиума - настоятельно просим вас обратиться в службу технической поддержки, вам будет начислен причитающийся бонус.
0
 --ВИТАЛИЙ- [13]  6 Ноября 2013 11:23:13 #324
Уважаемая администарици. у меня сейчас премиум включен. но ускорения боя нет не на 2 не на 3.
Или вы ускорение вклбчили только избранным.
0
 Кошка-норушка [12]  6 Ноября 2013 11:28:12 #325
Домовенок Кузенька
А зачем мне смотреть на эти смешные пляски святого Витта, если ход моба от 1 до 4 сек? Дали пососать чупа-чупс, так дайте дососать до конца, а не заменяйте на жженный сахар. Эпикфейл.

+1, нафига вообще было х3 возвращать, если мобы все равно тянут, толку не вижу. :confused:
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
 УРман [15]  6 Ноября 2013 11:35:35 #326
Ну и нафига такая фигня? эльдивы как тянули по 8-9 сек так и тянут(после Прикосновение силы)...и что то я не заметил что бы я в 2-е быстрее банки пил и двигался...вообще кажится скорость таже(ну мож на милисекундах разница)
0
 Кошка-норушка [12]  6 Ноября 2013 11:40:47 #327
УРман
<div class="quote">что то я не заметил что бы я в 2-е быстрее банки пил и двигался...вообще кажится скорость таже</div>
:surprised: может надо зайти в настройки и выбрать ускорение х3?
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
 УРман [15]  6 Ноября 2013 11:42:16 #328
MANDY
нету такой кнопки...вообще ни какой нету....
0
 Leoric [5]  6 Ноября 2013 11:44:41 #329
Роник
Leoric
Какие такие оговорки? И какой разумный человек будет писать "оговорки" не в свою пользу? Включи голову и хватит истерить - мне тоже прем не накинули, ничего страшного, переживу. А ответа ты можешь ждать очень долго...

Можете называть это истерикой - Ваше право. И я уже писал - мне начхать что не добавили 4 недели как обещали.
Я хочу услышать ответ администрации. Надоело то что они "задним" числом делают поправки.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Lord_Resrt
6 Ноября 2013 11:45:27 #330
и зачем оставили только х2?админам заняться видимо нечем совсем :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Баллон_чик [4]  6 Ноября 2013 11:45:40 #331
Где мой премиум кровопийцы??
0
 Роник [7]  6 Ноября 2013 11:50:58 #332
Leoric
Роник
Leoric
Какие такие оговорки? И какой разумный человек будет писать "оговорки" не в свою пользу? Включи голову и хватит истерить - мне тоже прем не накинули, ничего страшного, переживу. А ответа ты можешь ждать очень долго...

Можете называть это истерикой - Ваше право. И я уже писал - мне начхать что не добавили 4 недели как обещали.
Я хочу услышать ответ администрации. Надоело то что они "задним" числом делают поправки.

Как маленький "хочу, хочу"... Попробуй понять - никто тебе ничего не должен отвечать... Мы ждём комментариев по аурам уже неделю и всё не дождёмся, а ты нервы тут свои тратишь... Take it easy man :smile:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Totalitar [5]  6 Ноября 2013 11:51:50 #333
Что за дешевый лохоразвод?)Где премиум то?)Ускорялки как не было,так и нет)Значок и скорость просто вернули и все)
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
0
 Stein [13]  6 Ноября 2013 11:56:17 #334
Вот типичный бой в сини, с зеленым луком:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1275769529&server_id=1

Ускорение х3 , благ никаких нет. В принципе, терпимо.
Все со мной ясно ...
0
 Кошатейка [12]  6 Ноября 2013 12:20:41 #335
BerSun
Премиум был кплен за брюли, за неделю до отключения примерно, на данный момент никаких продлений нет.
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
 ReD-Axe [10]  6 Ноября 2013 12:24:35 #336
BerSun
администрация прошу ответьте мне почему мне не продлили премиум ....я уже жду 2 день ?
могули я получить ответ ? или что всем продлили а я сижу и жду чего то ? до окончания 1 д 6 часов
0
 Neleron [10]  6 Ноября 2013 12:30:50 #337
BerSun
Получил премиум ... обрадовался... пошел бить мобов... пришел... начал бить... ускорения ВООБЩЕ нет... залез в настройки премиума там теперь тоже нет переключения...так и должно быть? про х3 понял но переключения с х1 на х2 должно же быть? просто для того что бы сравнить разницу потому что разницы не вижу вообще. Раньше при переходе на ускорения премиума разница была ощутимо заметна сейчас нет, как бил вчера без премиума так и сегодня с премиумом ускорения анимации нет... Или в премиум за доблесть функции ускорения нет? Прошу разьяснить этот момент.
0
 -Gloom- [12]  6 Ноября 2013 12:42:47 #338
BerSun
ускорения как не было так и нет.
настроек по премиуму тоже нет.
клиент перегружал.
кидалово однако
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 -Gloom- [12]  6 Ноября 2013 12:51:36 #339
без ускорения этот премиум вообще не уперся.
и думаю не одному мне
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
mr_JobaNa
6 Ноября 2013 12:52:58 #340
Да ладно народ, они же деньги потеряли, причём не малые, я допустим, только и видел смысл залить 300р в месяц на прем, на другое заливать вообще не собираюсь)
Удалено, форумка
0
 E-v-A [13]  6 Ноября 2013 13:01:20 #341
Премиум был куплен примерно в середине отключений. на данный момент ему осталось 4 дня. продление будет?
0
De Beers
6 Ноября 2013 13:03:46 #342
x2 не чувствуется абсолютно. как было так и осталось.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.