Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Ускорение анимации возвращено
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

[АНОНС] Ускорение анимации возвращено

 BerSun [20] 
0
5 Ноября 2013 20:07:18
Уважаемые игроки, ускорение премиума возвращено. Всем игрокам, которые владели премиумом приобретенным не за доблесть в момент отключения функции ускорения анимации, начислены дополнительные 28 дней премиума.

Изменены условия функции ускорения анимации. При приобретении премиума начиная с этого часа – устанавливается фиксированное ускорение х2 от стандартного.

Все время премиума приобретенное до вступления в силу изменений – работает по старым правилам (установка ускорения от х1 до х3). Это же касается бонусных дней, начисленных владельцам премиума.

Давайте рассмотрим изменения детально.

Например, если у вас на текущий момент осталось 5 дней премиума, то в течение ближайших 5 дней ваша скорость анимации может быть увеличена до х3. Все остальные дни премиума (даже приобретенные во время действия текущего премиума) будут уметь максимальную скорость анимации х2.

Если же вам были начислены бонусные дни премиума (в качестве компенсации за отключение функции ускорения), то ускорение х3 вам будет доступно в течении оставшихся дней премиума (на текущий момент) и дополнительно 28 дней.

В случае если на текущий момент у вас не был активирован премиум, но на момент отключения ускорения анимации он был активирован, то ускорение х3 вам будет доступно в течение следующих 28 дней.

Все дни премиума, приобретенные начиная с этого часа будут иметь ограничение в функции ускорения анимации, и не будут превышать х2 относительно базовой скорости анимации.

Внимание! Для отображения корректного количества дней премиума необходимо обновить окно с игрой!

UPD 07/11/2013
Уважаемые игроки, у кого на момент отключения функции ускорения анимации (09 октября в 12:00 по московскому времени) был активирован премиум (не за доблесть), но при этом не был начислен бонус в виде 28 дней премиума - настоятельно просим вас обратиться в службу технической поддержки, вам будет начислен причитающийся бонус.
0
 МЕЙСОН [10]  6 Ноября 2013 08:25:48 #286
Включайте уже ауры, ну очень раздражает бить верку в сини. :evil:
0
 Chegrak [10]  6 Ноября 2013 08:27:38 #287
премиум был на момент отключения и в момент включения когда вернут 28 дней ничего не дали
0
 andros82 [10]  6 Ноября 2013 08:29:03 #288
боя не вижу тока в конце выбор где воскреснуть 3 раза доспех поломал когда решите проблему с этими глюками
0
 Night Hurricane [5]  6 Ноября 2013 08:30:03 #289
Интересно,
сколько игроков купили премиум за несколько дней до отключения ускорения анимации (или во время),
чтобы нахаляву месяц барыжить и бегать под ускорением?) :lol:
0
 Ганни [10]  6 Ноября 2013 08:56:45 #290
У некоторых заработали бои после того как в настройках премиума поменяли ускорение с х2 на х3, как вариант) у меня например сразу х3 появился , соответственно с боями изначально все нормально было
0
 HARD TO KILL [15]  6 Ноября 2013 09:30:50 #291
купил премиум. в настройках только
Получать уведомления Игровая почта
e-mail
Видимость статуса премиума Виден
Скрыт

отдайте ускорение анимации :evil:
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!
0
Skaarj
6 Ноября 2013 09:32:36 #292
СкАкУнЧиК
оно автоматически х2 становится
Не апайтесь, глупцы
0
 ПростоСережа [12]  6 Ноября 2013 09:33:58 #293
СкАкУнЧиК
Попробуй почистить куки. Мне вчера добавили 28 дней, чем был приятно удивлен потому что на прошлой неделе не стал его продлевать, и ускорялка стояла та которая была до отключения према.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ПростоСережа [12]  6 Ноября 2013 09:34:33 #294
Skaarj
это что через 28 дней и у меня уберется эта срока?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 HARD TO KILL [15]  6 Ноября 2013 09:35:38 #295
ПростоСережа
Skaarj
почистил куки, с покупкой премиума бои еще медленней стали
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!
0
 ПростоСережа [12]  6 Ноября 2013 09:37:03 #296
СкАкУнЧиК
Ну возможно что это связано с тем, что у тебя вместо Х3 стало Х2. На Х3 ничего не поменялось.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ПростоСережа [12]  6 Ноября 2013 09:37:35 #297
СкАкУнЧиК
Хотя периодически было видно что мобы тянут перед ударом
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Абрам [13]  6 Ноября 2013 09:53:33 #298
T A B U
BerSun
Вопрос на засыпку!
Куда скинуть записи боев, в которых отчетливо видно, что мобы по прежнему тормозят, отвечают иногда даже на 10-й секунде, и это теперь никак не удастся объяснить отсутствием анимаци!!!
Прошлый топик про это так и не был удостоен ответом администрации, как и на остальных серваках! Там тоже такие топы остались без видимого внимания! :evil:


Не будет никакого ответа. Неужели не понятно, что это админы и сделали специально? Или у тебя есть мысли, что мобы вдруг случайно стали тормозить и это баг, который поправят? Все ж для нас, игроков)))
0
 BPH [7]  6 Ноября 2013 09:53:34 #299
Спасибо большое администрации. Всегда покупал пермиум на месяц. с момента отключения х3 решил переждать не продлевать и вот сегодня вижу что начислили 28 дней. Осталось протестить бои.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 ПростоСережа [12]  6 Ноября 2013 09:58:57 #300
BPH
бои идут нормально. но вот сегодня я думаю, что лучше установить Х2 сразу, что бы через 28 дней не было мучительно больно от "тормознутых" боев
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
EkleR [9]  6 Ноября 2013 10:00:17 #301
собственно вопрос:

А что исправилось,то есть для чего выключали то на 4 недели?
0
 Leoric [5]  6 Ноября 2013 10:03:34 #302
Спирус
BerSun

Leoric
Спирус
Премиум был продлен только тем, у кого он был куплен на момент отключения ускорения анимации.

У меня как раз и был куплен за брюлы. За сферы истек и я купил за брюлы и УСПЕЛ до отключения анимации.
По дням посчитаем?

До окончания действия премиум-аккаунта осталось: 1д 21ч

Давайте сделаем так. Не начисляйте мне 28 дней, я дарю их Вам, можете отчитатся начальству как вы сэкономили проекту 12 брюлов и получить премию.
Н, Вы ответите мне в топе по какой причине мне не произведено было начисление с подробными расчетами и выкладками, как это я мог умудрится не попасть в список если купил прем до отключения ускорения, которое произошло 9.10 примерно в 12:00 по серверу.
Все логи у вас "под попой" - покажите мне что я купил позже...

Убедительно прошу не оставлять мой пост без комментария.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Роник [7]  6 Ноября 2013 10:06:01 #303
Leoric
Тут фишка скорее всего не в том, КОГДА ты купил, а в том - КОГДА из описания премиума была убрана функция ускорения. Т.е. если на момент покупки премиума, в описаниях премиума НЕ было упомянуто ускорение - ты в пролёте. Боюсь, доказать это можно толкьо при наличии скрина экрана на момент покупки премиума.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Дамка [10]  6 Ноября 2013 10:07:44 #304
Премиума осталось 1 д. 10. ч. был куплен перед отключением на месяц за брюлики. Обновления закружены, куки почищены, игра перезапущена, обновляла страницу несколько раз. Ничего не добавляется.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.