Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Ускорение анимации возвращено
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

[АНОНС] Ускорение анимации возвращено

 BerSun [20] 
0
5 Ноября 2013 20:07:18
Уважаемые игроки, ускорение премиума возвращено. Всем игрокам, которые владели премиумом приобретенным не за доблесть в момент отключения функции ускорения анимации, начислены дополнительные 28 дней премиума.

Изменены условия функции ускорения анимации. При приобретении премиума начиная с этого часа – устанавливается фиксированное ускорение х2 от стандартного.

Все время премиума приобретенное до вступления в силу изменений – работает по старым правилам (установка ускорения от х1 до х3). Это же касается бонусных дней, начисленных владельцам премиума.

Давайте рассмотрим изменения детально.

Например, если у вас на текущий момент осталось 5 дней премиума, то в течение ближайших 5 дней ваша скорость анимации может быть увеличена до х3. Все остальные дни премиума (даже приобретенные во время действия текущего премиума) будут уметь максимальную скорость анимации х2.

Если же вам были начислены бонусные дни премиума (в качестве компенсации за отключение функции ускорения), то ускорение х3 вам будет доступно в течении оставшихся дней премиума (на текущий момент) и дополнительно 28 дней.

В случае если на текущий момент у вас не был активирован премиум, но на момент отключения ускорения анимации он был активирован, то ускорение х3 вам будет доступно в течение следующих 28 дней.

Все дни премиума, приобретенные начиная с этого часа будут иметь ограничение в функции ускорения анимации, и не будут превышать х2 относительно базовой скорости анимации.

Внимание! Для отображения корректного количества дней премиума необходимо обновить окно с игрой!

UPD 07/11/2013
Уважаемые игроки, у кого на момент отключения функции ускорения анимации (09 октября в 12:00 по московскому времени) был активирован премиум (не за доблесть), но при этом не был начислен бонус в виде 28 дней премиума - настоятельно просим вас обратиться в службу технической поддержки, вам будет начислен причитающийся бонус.
0
 Роник [7]  6 Ноября 2013 10:11:27 #305
Кстати, глянул сейчас описание премиума - нигде не упоминается ускорение. А это значит? А это значит, что любая проблема с ускорением может быть спокойно проигнорирована администрацией, т.к. никто никому ничего не обещал и вообще в описании ничего такого нет! :lol: :lol: :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Silver-Monk [8]  6 Ноября 2013 10:13:15 #306
а мне, я брал премиум за доблесть раз 5-7 во время отключения анимации, что как всегда курить тихо в строронке? прям как на событиях одним всё другим дырку от бублика :evil:
0
 Маглава [9]  6 Ноября 2013 10:17:47 #307
Leoric
Убедительно прошу не оставлять мой пост без комментария.

Ниаставим :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Health
6 Ноября 2013 10:19:06 #308
А я брал прем подарочный на неделю,но тоже ничего не получил,вчера купил прем,но там даже нет опций про ускорение...
Нытьё :cool:
0
 Blessed Soul [9]  6 Ноября 2013 10:31:17 #309
так и недобавилось обещаных 28 дней примиума, хотя куплен был до тех работ.. необеднею конечно на 13 брюлей.. но осадок осталса((
0
 ---МИРАЖ--- [12]  6 Ноября 2013 10:37:52 #310
а мне не начислили(((
0
byxou viking
6 Ноября 2013 10:38:16 #311
<div class="quote"> Всем игрокам, которые владели премиумом приобретенным не за доблесть в момент отключения функции ускорения анимации, начислены дополнительные 28 дней премиума.</div>
как было 11 дней , так и осталось!
0
А м а з о н к а
6 Ноября 2013 10:46:40 #312
спасибо что вернули ускорение - без него печально бить мобов - засыпала через полчаса)

хотелось бы, чтобы и мобы перестали периодически засыпать - стоять с двумя травлями и ждать когда он проснется несколько нервирует - травля тикает по нескольку раз между одним ударом моба, снимая иногда до 200ХП - а это банка или экстренное применение сейки чтобы не упасть когда ХП с 400 дотикало до 150 пока моб стоял раздумывал ударить ли ему или еще постоять :rolleyes:

и еще - мне кажется или банки как-то заторможенно работают?
0
 Leoric [5]  6 Ноября 2013 10:55:04 #313
Роник
Leoric
Тут фишка скорее всего не в том, КОГДА ты купил, а в том - КОГДА из описания премиума была убрана функция ускорения. Т.е. если на момент покупки премиума, в описаниях премиума НЕ было упомянуто ускорение - ты в пролёте. Боюсь, доказать это можно толкьо при наличии скрина экрана на момент покупки премиума.

Вот я и хочу добится ВНЯТНОГО ответа на свой вопрос от АДМИНИСТРАЦИИ.
Ибо в теме http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=495531&f=7 было ЧЕТКО сказано:
"После исправления неполадок всем игрокам у которых на момент отключения функции «Ускорение анимации боя» был активирован Премиум-аккаунт, приобретенный за бриллианты, произойдет начисление 2-х дополнительных недель к текущему времени премиума.

UPD 22.10.2013 19:15
Приносим свои глубочайшие извинения, но технические проблемы, вызванные ускорением анимации боя, на текущий момент не исправлены. Отключение функции ускорения анимации продлено еще на 2 следующие недели. Всем пользователям, кто приобрел премиум аккаунт на момент отключения функции, произойдет начисление не 2-х, а 4-х дополнительных недель услуги.
"
Заметьте в тексте ни слова про какие-либо дополнительные оговорки.
всем игрокам у которых на момент отключения функции «Ускорение анимации боя» был активирован Премиум-аккаунт, приобретенный за бриллианты
Всем пользователям, кто приобрел премиум аккаунт на момент отключения функции

Видимо я не все.
И администрация молчит.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
PsYh0d3LiK
6 Ноября 2013 11:01:18 #314
10:58 Получен премиум аккаунт на 7 дней. - активировал премиум, на момент отключения был прем. аккаунт за бриллианты! Теперь после активации премиума мне не добавились дополнительные дни. Вопрос: - ПОЧЕМУ!?
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
_-_МуРлЫсЬкА-_- [6]  6 Ноября 2013 11:03:05 #315
вчера месяц было.. седня уже 13 часов..чё за приколы :eek:
0
 RockRUS [9]  6 Ноября 2013 11:06:02 #316
<div class="quote">
Всем игрокам, которые владели премиумом приобретенным не за доблесть в момент отключения функции ускорения анимации, начислены дополнительные 28 дней премиума.</div>
Был куплен премиум на 30 дней до отключения ускорения. Все дни тех. работ был под ним.
Сейчас - "До окончания действия премиум-аккаунта осталось: 1д 10ч"...
Компенсированные 28 дней не добавились.
0
ARMANI-666 [8]  6 Ноября 2013 11:06:39 #317
спасибо)
0
 BPH [7]  6 Ноября 2013 11:07:49 #318
ПростоСережа
BPH
бои идут нормально. но вот сегодня я думаю, что лучше установить Х2 сразу, что бы через 28 дней не было мучительно больно от "тормознутых" боев

Спасибо за совет. Самое странное, что с момента отключения премиума, ломки перехода с х3 на х1 были первые 3-4 боя потом как то привычно стало ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 -Сытыр- [9]  6 Ноября 2013 11:08:24 #319
Купил премиум, но опции ускорения нет.
0
 Кошка-норушка [12]  6 Ноября 2013 11:09:36 #320
До окончания действия премиум-аккаунта осталось: 43д 10ч :cool:

а теперь крась верните, живо! :twisted:
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
Домовенок Кузенька
6 Ноября 2013 11:09:44 #321
А зачем мне смотреть на эти смешные пляски святого Витта, если ход моба от 1 до 4 сек? Дали пососать чупа-чупс, так дайте дососать до конца, а не заменяйте на жженный сахар. Эпикфейл.
0
 Роник [7]  6 Ноября 2013 11:17:58 #322
Leoric
Какие такие оговорки? И какой разумный человек будет писать "оговорки" не в свою пользу? Включи голову и хватит истерить - мне тоже прем не накинули, ничего страшного, переживу. А ответа ты можешь ждать очень долго...
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Танцулька [14]  6 Ноября 2013 11:20:44 #323
у меня не добавилось...так и осталось(
Жар-птицы стаями не летают)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.