Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пригорел пукан у ребят, бывает
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Пригорел пукан у ребят, бывает

God_of_Drop [10] 
0
16 Октября 2013 21:19:20
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2357

Тут такая фот движуха:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265701883&server_id=1
20:00 Бархатка » God_of_Drop : извени
(грамотно, ага)
влезаю, начинаю тянуть
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265703740&server_id=1
20:04 Бархатка » God_of_Drop : я же случайно и попросила прощение
20:05 God_of_Drop » Бархатка : случайно? без блока? бывает, ага
20:05 Бархатка » God_of_Drop : без блока потому что радуга
20:05 Бархатка » God_of_Drop : усилок не было
Тут, видимо, мисскликнула и мне написала
20:05 Бархатка » God_of_Drop : Демьян
И ТУТ ДЕМЬЯНА ПОНЕСЛО
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265705936&server_id=1
Там еще один вырезано дядька влез, ибо первый [вырезано мог не осилить пачку мороков :lol:
И как подарок, порвали связь с душой. Спасибо за внимание. Наивные вульвы заполонили все миры. Даже мир Фео.
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 11:30:04 #229
Честный судья
Я не спорю. Кто-то бьет по другому - это его право. Но демонстративно гадить после того, как перед тобой извинились - заслуживает наказания.
И это тоже мое мнение.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 К А Р М А [6]  17 Октября 2013 11:30:13 #230
жалостливый топик. я почти расплакался.

автор нублазоиду не родственник, случаем?
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 11:31:28 #231
LordG
и вам того же :lol: :arrow: :wink:
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 11:31:54 #232
Mclalex
Посчитай. Бархотка испортила 1 бой. ТС испортил минимум 6 боев (которые Бархотка могла провести за 3 минуты). Разница весьма заметна.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
_ARLAN_ [10]  17 Октября 2013 11:32:08 #233
Mclalex
ну я про другое, кто то перебивает случайно, кто то портит бой преднамеренно, в двух словах - подлянки делать не есть гуд)
0
_Davy Jones_
17 Октября 2013 11:32:27 #234
Черная_Рысь
Ой про детей, это бред. Если родитель допускает ребенка к он лайн играм (где кстати указан возраст), то это уже фейл.
Сюда, в частности, приходят взрослые люди. Детям тут не место.
Это как пустить в бар ребенка и удивляться, какого ж рожна все на него курят и ругаются рядом матом.
Думать надо сначала, прежде чем давать инет мелкому.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-_Ведьмак2_-
17 Октября 2013 11:32:48 #235
К А Р М А
очень похоже, что за рулем один и тот же .... :eek:
теккен вц
0
_ARLAN_ [10]  17 Октября 2013 11:32:58 #236
К А Р М А
кстати да, тоже напомнил его)
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 11:33:19 #237
Mclalex
Битье мобов осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денег, поэтому формула время-деньги применительно к верке/радуге более чем уместна.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Исстребитель [11]  17 Октября 2013 11:33:45 #238
_Black Flame_
LordG
Давайте не будем по поводу странностей.. ваших и моих? это целая тема для отдельного топа
1. ...просто правило хорошего тона - если ты влез в ЧУЖОЙ бой то придерживаешься правил того в чей бой ты влез.
3. Ваше право. каждый бьет как ему удобнее. Но опираясь на п. 1.1 все же есть правило хорошего тона

Правило хорошего тона - это соблюдать правила того дома, в котором вы в гостях (читай правила двара и комании мейл), а не придумывать свои удобные сугубо для себя и пытатсья их защитить.
"Дроп принадлежит тому, кто больше набил" ТОЧКА.
Тему можно закрывать.
0
 Mclalex [10]  17 Октября 2013 11:34:40 #239
LordG
ты опять все сводишь к "время-деньги", так?!
Уйди от этого принципа.
Бархотка испортила 1 бой ТС, ТС ей испортил также 1 бой. Вот истина.

_ARLAN_
подлянки совсем не гуд, я согласен. Мало того, касательно именно этого топика - лично я на месте ТС вообще ничего не делал бы, видно что Бархотка перебила не спецом ... ну если тока для этого урона ей не потребовалось всего 2 удара :) Но мы этого не знаем.
0
 Фидель Кастро [8]  17 Октября 2013 11:34:47 #240
ну эта фраза...
как прочитаю так ржу :lol:
уже за такую реплику автору надо дать медаль и никогда не бить)
последний Mariachi
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 11:35:29 #241
Исстребитель
_Black Flame_
LordG... на вас "алалайла" которая дает отхил...

Перед тем как начать здесь высказывать свою точку зрения, при чем в корне не правильную, для начала неплохо бы взять в руки калькулятор и элементарно высчитать плюсы и минусы использованног обкаста.
После этого сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы и перестать писать фигню.
Не вдаваясь в сложные расчеты - алка как составляющая обкаста НИКОГДА не окупалась, точно так же как и красный элик. Обкаст - радуга (верка), воин, ну и в лучшем случае зеленое разрушение/камнекожа/ловкость.
Это все давно просчитано. То кол-во мобов, которое дополнительно позволяет убить обкаст не приносит того кол-ва денег, которые тратся на обкаст.


У вас нет случайно скайпа? я хотел бы добавить вас в контакт для того чтобы регулярно спрашивать у Вас разрешения высказывать точку зрения и попутно сверяться правильная она или нет

что касается калькулятора и прочих умных игрушек - ну откуда у меня такого глупого могут быть способности к математике? я просто стою в локе с горгульями (или соседней) и торгую алкой... видимо мои клиенты тоже без калькуляторов потому что мои услуги покупают...
0
Непрошеный
17 Октября 2013 11:35:32 #242
Исстребитель
_Black Flame_
LordG
Давайте не будем по поводу странностей.. ваших и моих? это целая тема для отдельного топа
1. ...просто правило хорошего тона - если ты влез в ЧУЖОЙ бой то придерживаешься правил того в чей бой ты влез.
3. Ваше право. каждый бьет как ему удобнее. Но опираясь на п. 1.1 все же есть правило хорошего тона

Правило хорошего тона - это соблюдать правила того дома, в котором вы в гостях (читай правила двара и комании мейл), а не придумывать свои удобные сугубо для себя и пытатсья их защитить.
"Дроп принадлежит тому, кто больше набил" ТОЧКА.
Тему можно закрывать.




тогда к чему были извинения от Бархатки,если она играет по правилам кто больше набил того и дроп? :rolleyes:
0
 Mclalex [10]  17 Октября 2013 11:37:38 #243
LordG
Mclalex
Битье мобов осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денег, поэтому формула время-деньги применительно к верке/радуге более чем уместна.

Конечно и все игроки в дваре всего лишь машины для убийства мобов - СМЕШНО ж ей богу.
А если тебе в реале кто-нить помешает в то время, когда ты бьешь мобов в дваре - что ты сделаешь?! обкаст на человека кинешь или еще хуже ударишь его?!
ЧЕМ ты дваровский отличаешься от себя же реального?!
Властью, кланзначком, некой мифической силой - чем?!
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 11:38:56 #244
Исстребитель
_Black Flame_
LordG
Давайте не будем по поводу странностей.. ваших и моих? это целая тема для отдельного топа
1. ...просто правило хорошего тона - если ты влез в ЧУЖОЙ бой то придерживаешься правил того в чей бой ты влез.
3. Ваше право. каждый бьет как ему удобнее. Но опираясь на п. 1.1 все же есть правило хорошего тона

Правило хорошего тона - это соблюдать правила того дома, в котором вы в гостях (читай правила двара и комании мейл), а не придумывать свои удобные сугубо для себя и пытатсья их защитить.
"Дроп принадлежит тому, кто больше набил" ТОЧКА.
Тему можно закрывать.


Зря Вы так мне льстите. Никаких я правил не придумывал))) Просто на шестом лвл пару раз перебил (в танке!) представителей топ кланов за что получил уроки хорошего тона ну и негативный обкаст с мышами (чтоб лучше запомнилось)
Отсюда и мои заблуждения... но если с тех пор что-то поменялось то простите уж великодушно. я просто был не в курсе
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 11:39:16 #245
drucekdk
Мой папа так всегда говорил, что девочек бить нельзя, воспитывать их надо через убеждения, а вот при воспитании мальчиков - "битие определяет сознание". Поэтому старшему брату всегда прилетало от папы, а со мной велись продолжительные воспитательные беседы на тему что такое хорошо, а что такое плохо. После чего мне очень часто прилетало от брата :lol: :cool: На самом деле есть маленькая толика правды и за бархоткой. Она не пользовалась усилками (если не считать того, что сам комплект крита уже усилок), она вроде бы извинилась, я бы на месте тс забыла этот бой и искала уже другого моба. но это я. А он захотел взять реванш. Ну вот Бархотке с ним и надо было разбирать конфликт - кто кому чего должен. Но она даже париться на этот счет не стала, сказала церберам "фас" и забыла как тс звали вообще и что там был за конфликт. Я на стороне тс не потому, что его поступок безупречен, а потому, что вмешательство Бархотки стало причиной конфликта (то есть как бы она должна извиниться и его замять, ну... стерпеть одного пропущенного моба), но она предпочла выставить себя жертвой ситуации и вмешать в конфликт абсолютно посторонних людей. Не из-за чего вообще. По беспределу.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Непрошеный
17 Октября 2013 11:40:23 #246
_Black Flame_

то были топ кланы им можно))
а как только нуб попадается то ему и вжбан дать можно нсли есть знакомый топ игрок :rolleyes:
0
 Mclalex [10]  17 Октября 2013 11:41:10 #247
Черная_Рысь
+
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.