Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
 WOGD [14]  18 Июня 2013 01:56:08 #476
RedBlueForever
Представляеш меня крит критовал пока я под скверной был и недавал банку пить беда наверно да? :eek:
0
Мелори
18 Июня 2013 01:59:11 #477
Кровища
-Наталья-

ты погоди нубка ты дай мне докачацца я за тобой маньячкой конечно не успеваю:) а там поглядим кто кого ушатает:)
и у меня церр еще кстати так шо бойся и трепещи:)

:lol: ну твой церр явно мне симпатизирует , помню бои по 14му лвл :cool:
don't worry, be happy
0
Сансон [15]  18 Июня 2013 02:00:00 #478
RedBlueForever
я до сегоднешнего фикса в танке уворотв на раз клал в залах ;)))
начнем с этого.
я вообще не упираюсь мне пофиг.
нажал две кнопки и я в крите.
раньше уворот не убивал равного крита.
было протестировано сто раз как на арене так и на турнире покаления.
после фикса уворотов перекрутили никто не отрицает но еще раз повторюсь
я за баланс ,сейчас его снова нет.
0
 WOGD [14]  18 Июня 2013 02:00:27 #479
RedBlueForever
как сносить танка?)) если зашел в бой , кастанул по нем он стан стан ты банку он опять стан стан стан стан ты умер норм бой))
0
 samire [14]  18 Июня 2013 02:01:02 #480
по крайней мере было четко и удобно.
крит - крофы, уворот - острова.
соответственно крит - забвение, уворот - обитель.
крепость - там, насколько я понимаю первые стенки лучше критом, вторые уворотом, дальше еще не посчитала что выгоднее.

и это было правильно. каждый комплект имел какой-то плюс.

и это разделение было удобно для тех, кто имеет 2-3 комплекта. и для меня в том числе.
на крофов я одевала крита, на обитель - уворота, по минибоссам - крита, троля - уворота... вобщем по ситуации.

кстати про обитель. в обители в увороте я ложила 50-55 сколопендр в час. фиолет волшба+гнев на каждый бой. последний раз - сегодня после фикса их было 40. то есть грубо говоря минус 10 сколопендр - это минус 5з и теоретическая тень.

в связи с чем я завтра попробую обитель в крите и уже без гнева соответственно - а 40 его банок=6,8з ... и если я в убью хотя бы 30 сколопендр - это будет уже плюс...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  18 Июня 2013 02:03:35 #481
Кровища
samire

так самир пусть увертов усилят на ботах чуть никто думаю не против будет

нахрена полностью пвп то было убивать для остальных комплектов

я ж тут чуть не апнулся нахрен будучи в депресии хотел напицца эссок опыта:)


да я только за, чтобы уворота вообще в ПвП откатили как было до предпоследнего фикса, если в ПвЕ его вернут, как было до последнего.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [15]  18 Июня 2013 02:04:10 #482
Сансон

а как ты представляешь маг баланс...

и все таки убивал уворот крита ... при прочих равных ( звание фулл каст прямизна рук ) убивал

много залов и арен тому подтвердение ... меня старались поймать на арене никак не такни и криты а именно увороты
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 John_Bull [13]  18 Июня 2013 02:04:56 #483
Кровища
Сансон
Не верю. Я нуботанк, разноцветный. И бил синий уворот в залах меня и коллегу до всех изменений.
Если уворот существенно выше меня по рейтингу, так почему я должен у него выигрывать, как и почему должен проигрывать костолому, у который по рейтингу гораздо ниже меня.
0
 RedBlueForever [16]  18 Июня 2013 02:05:14 #484
по одному давайте)))
ненавижу
0
 RedBlueForever [16]  18 Июня 2013 02:06:00 #485
рад что многие понимают что уверт был перекручен)))
ненавижу
0
 DV [12]  18 Июня 2013 02:09:51 #486
Давайте я еще раз напомню с чего начинались изменения.
Ловкач отставал от остальных и в ПВП и ПВЕ. В ПВП его, зачастую, бил даже крит за счет своих, уже множество раз доказано, более частых критов, усиленных обкастом, тогда как остаточная травля уворота ничем не усиливалась да и не успевала нормально отработать. В ПВЕ дополнительный эффект вообще был смешон, поскольку был слишком слаб и слишком растянут во времени.
Выход нашли в привязке к мудрости.
Я как раз ставил руны в штаны и куртку. Так вот 50 мудрости увеличили урон от прямого каста примерно на 3. А один "тик" травли на 1. Т.е. вместо штатных 20 стало 21. При походах в залы, о которых тут любят упоминать, я старался брать обкаст с упором на мудрость. Мне удавалось добиться "тиков" по 25. Если честно, то я не понимаю поднятой паники. Да, на старших уровнях все это круче. И не буду о них рассуждать. Но то, что я видел на своем уровне не было столь ужасным. А теперь мой "дополнительный эффект" стал работать еще хуже, чем было до первого фикса. На мобах он вообще практически не заметен.
Я не понимаю логики. Если перекрутили - открутите немного назад. Зачем фигачить молотком? Сделайте немного другую зависимость от мудры: не +1 к тику на 50 мудры, а +1 к тику на 70 мудры, например. Отрегулируйте то, что начали регулировать. Зачем забивать молотком, если можно немного покрутить?
0
Мелори
18 Июня 2013 02:09:52 #487
ну и что , что перекручен ? Чем это не норма в дваре ? Танк до сих пор перекручен, например
don't worry, be happy
0
Сансон [15]  18 Июня 2013 02:13:52 #488
Кровища
при прочих равных и т.д. там был шанс 50 на 50 ровным счетом
при том же что у уворота шанс убить танка равнялся отсилы 5 процентам

баланс.
это когда у каждого компекта шансы где то 40/60 если на против комплект которого ты не должен убивать по треугольнику
и 60 на 40 если на против комплект которого ты должен убивать по треугольнику

это баланс для ПвП

для ПвЕ баланс имхо должен выглядить из серии
1 час ботобойства = 25з дохода не важно в каком компелкте.
как то так наверное.

ну и что бы все факторы из сери
луки,петомцы,новые касты за репутацию хранителей магов
влиляли на бой одинаково не зависимо от комплекта
0
Мелори
18 Июня 2013 02:15:02 #489
Сансон
-Наталья-
добро пожаловать в двар))))))


Спасибо )
don't worry, be happy
0
 - Macsimus - [13]  18 Июня 2013 02:15:28 #490
Да уж, опять из крита фетиш сделади, да и пофигу, пошло все в зад, решали, умничали, баланс типо, нытье критов которых в игре наверное большинство, не считая персов с несколькими комплектами сыграло свою роль. Да поимейте, именно поимейте совесть продолжить этот праздник для уворотов - когда себя чувствуеш не ущербнее других)))

RedBlueForever

да не был уверт перекручен особо, да крита сложить - без проблем, но танка - сложно все равно, так что, тебе НУБУ обьясняю перекрутили танка - там корень зла ищи.
0
 Танцулька [14]  18 Июня 2013 02:16:38 #491
верните уворотские отравки...2-3 за бой...смешно... я правда с серпом... но заметила, что они пропали :evil:
Жар-птицы стаями не летают)
0
 RedBlueForever [16]  18 Июня 2013 02:19:57 #492
это уже головная боль админов...почему, например крит-уворот на 12 не так криточно, а на 16 без шансов) почему уворот/крит/танк на одинаковых мобах пьет на 1 банку меньше/больше...согласен с Сансоном...ДАЙТЕ БАЛАНС!!!))
ненавижу
0
 RedBlueForever [16]  18 Июня 2013 02:22:03 #493
- Macsimus -
нуб у тебя в штанах)))
ненавижу
0
 - Macsimus - [13]  18 Июня 2013 02:29:16 #494
RedBlueForever

ты когда за доблестью в залы ходил последний раз?? года два наверное???
если в тебя летит каст под бафом магическим и кастом пета и ХП остается меньше 700, и сразу крест на отхил и порчу бросают, то уворот не отличается ни чем от крита, пара ударов и швах.
так что начинать надо с танков - порезать стуны напрочь и сделать больше устойчивости против критов)))
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.