Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
 ЗАО [16]  18 Июня 2013 10:26:47 #533
:rolleyes: С самого начала по количеству постов об уворотах было понятно что вас пофиксят и это лиш вопрос времени. Правда вот на сколько сильным будет фикс можно было только догадыватся, будет возможность проверим на пвп что с вами опять наделали. :confused: :cool:
0
 николос [14]  18 Июня 2013 10:28:04 #534
сделайте чтоб сопли снимались сеем и все ок будет !!!
0
 - НегодяЙ - [12]  18 Июня 2013 10:31:46 #535
Лично я ( и немало таких персов, как я) толком на всякие ПВП не хожу, тем более если учесть, что на маг.лвле в основном только залы, в которые ходят синезеленые криты(пошерстить соседний топ, про то чтоб пофиксили уворотов, они самые такие "криты" там и ноют). Мне было достоточно комфортно в "старом" увороте, мне было безумно комфортно в "новом", но сейчас сделали каку. Сделайте разделение в ПВП и ПВЕ, я больше чем уверен, те зеленые "мегакриты" полягут с таким же успехом, что и до последнего фикса, потому что заставить их тратиться на бой ничего и никогда уже не заставит. А вот в ПВП можно всё вернуть, как было, причем что пол-года назад вы вернете, увороты будут довольны, что 3 дня назад было, в этом плане увороты будут безмерно счастливы. Потому что то, что сделали вчера - это отвратительно, на физе легче стало моба убить, чем магией.
0
 Glyux [12]  18 Июня 2013 10:32:15 #536
мда уж. нет слов. одной рукой дают, другой забирают....
0
SLAYVER
18 Июня 2013 10:34:08 #537
Вообще на пвп пофигу, уворот и раньше был нормальным в пвп, если не учитывать что танки подкручены... но в пве просто торба, поставьте, если травля стала реже, чтоб она срабатывала сразу!!!

а не травила долго, а вообще уберите травлю и поставьте возможность получать чаще промахи по увороту и увороты в маг стойке от физ ударов!!!
0
Specialized
18 Июня 2013 10:34:46 #538
Я думал вот оно...просветление в игре наступило... было так интересно играть в "новом" ловкаче,а сейчас даже играть неохото
0
 Нерв [15]  18 Июня 2013 10:37:49 #539
Ну может нам ответит какой-нибудь админ, каким пальцем он менял и как так, что опять всех уворотов отвратил от игры.
Берсан, ну снизойди обясни нам тугоухим, как вы так додумались то до такого решения?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 ЗАО [16]  18 Июня 2013 10:39:34 #540
Мне как бы пофигу,я в крите бегаю, но админы реально туплят. Не надо было изменять уворотов совсем, или фиксить их слишком большую мощь на тесте. Ибо когда им дают в руки мощь и усиливают комплект - то внезапное ослабление ведет только к одному результату-сплошному недовольству...с чего опять же понимаю какой уровень близорукости у админов.
0
 Гриныч [10]  18 Июня 2013 10:43:33 #541
хорошо что не успел апнутся, а то собирался...ну думаю появились маг-левела у уворотов...
хрен там, так, магам подышать дали 2 месяца, а потом снова на дно.
не буду апаться.
0
 Гриныч [10]  18 Июня 2013 10:46:06 #542
Сделайте тогда уже какую-нибудь астрологию мира фео...

Там планета Маринус вошла в созведение Ловкача, и в течение следующих 2х месяцев комплект будет получать бонус...Потом эта же планета входит с созвездие Танка, затем Крита, или наоборт. И так по кругу.
0
Землянин [13]  18 Июня 2013 10:46:42 #543
RedBlueForever
честные увороты говорят, что раньше вешали по 6-11...теперь по 3-6))) как говорится...врите, но не завирайтесь))...чутка подрезали лишние сопли. все равно гораздо лучше чем было изначально! чего пузыпи пускаете?! более менне работает триугольник теперь...разве, что танк мальца выбивается все равно.


вчера хватило терпения набить около 100 энергии. Пару раз из всех ботов было 3 травли одновременное. Несколько боев на лютом не было ни одной. В среднем 1-2 за бой. очень редко 2 и 1 еще в конце боя. (это вообще такой типо подкол).

Я повторюсь. Я стал бить также как и до нововведений НОООООООО. до них я был без рун и скрижалей. А теперь у меня все скрижали и руны почти все синие. По идеи я должен бить круче и тратиться меньше. хренушки.

да. сделали наверное очень сильным в ПвП. Но в ПвЕ стало биться комфортней. Нафига надо было убивать для ловкачей охоту. ну взяли бы добавили критам защиту от травли ловкача. тяжам и так было нормуль (никто не ныл)
0
Землянин [13]  18 Июня 2013 10:49:40 #544
SLAYVER
Вообще на пвп пофигу, уворот и раньше был нормальным в пвп, если не учитывать что танки подкручены... но в пве просто торба, поставьте, если травля стала реже, чтоб она срабатывала сразу!!!

а не травила долго, а вообще уберите травлю и поставьте возможность получать чаще промахи по увороту и увороты в маг стойке от физ ударов!!!


Уже сто раз все мы писали о бредовости травли у уворота. Уворот должен уворачиваться. Полностью поддерживаю.


Specialized
Я думал вот оно...просветление в игре наступило... было так интересно играть в "новом" ловкаче,а сейчас даже играть неохото


Ага, я реально стал играть в удовольвствие. Чтоб я раньше 3-4 радуги бил за неделю - да никогда. Чую снвоа будут тоннами радужные камни копиться. :sad:
0
 Ironback [12]  18 Июня 2013 10:52:39 #545
ЗАО
Дело в том, что в ПвЕ у уворотов всё стало хуже, чем было до того, как их вообще начали менять. Пусть бы уже по чуть-чуть травило, чем никак. Полностью согласен с - НегодяЙ - - раньше было терпимо, в последнее время - хорошо)) А теперь - отстой... Из всех возможных способов подправить треугольник был почему-то выбран самый примитивный. Таое ощущение, что вообще не думали, когда это делали....
0
 Ironback [12]  18 Июня 2013 10:56:12 #546
SLAYVER
Вообще на пвп пофигу, уворот и раньше был нормальным в пвп, если не учитывать что танки подкручены... но в пве просто торба, поставьте, если травля стала реже, чтоб она срабатывала сразу!!!

а не травила долго, а вообще уберите травлю и поставьте возможность получать чаще промахи по увороту и увороты в маг стойке от физ ударов!!!


Полностью поддерживаю.
0
 master_Vlad [13]  18 Июня 2013 10:56:31 #547
Уважаемые админы!
У вас там, случаем, не блондинки ведают всякими фиксами? Очень похоже по отсутствию всякой логики и нежеланию оценивать реальное состояние дел :biggrin:
Стоило критам поныть пару недель, что им неудобно с уворотами в залах (хотя правда была в том, что сопли быстро уносили всех, и уворотов в первую очередь), как было принято "мудрое" решение "оптимизировать". А о том большинстве, которое почти не ходит на ПБ и теперь должно с вашей подачи мучаться на мобах, проклиная ... короче не подумали совсем.
Удачной игры, но уже без многих, кто был в увороте.
И это отнюдь не угроза, прекрасно понимаю, что уход 10-15% игроков мало кого тут озаботит.
Это констатация факта, ибо играть становится не просто неинтересно, НЕПРИЯТНО, особенно после вашим странных решений.

P.s. Пофиксите ещё до "корректного" значения количество критов и станов у соответствующих комплектов, пару месяцев почитайте, что о вас думают в итоге, может тогда кто-то уже начнёт думать.
0
 Dark__MONk [13]  18 Июня 2013 10:59:20 #548
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1206541003&stat=1&server_id=0

за весь бой было всего 4-е травли... против 13 критов... по мне...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 Ironback [12]  18 Июня 2013 10:59:54 #549
Specialized
Я думал вот оно...просветление в игре наступило... было так интересно играть в "новом" ловкаче,а сейчас даже играть неохото


эт точно(( опять побить радугу буду месяц собираться, т.к. это снова стало муторно. Когда уже администрация поймёт, что основная масса игроков не мазохисты. И приходят сюда отдыхать и получать удовольствие от игрового процесса, а не задротствовать. Но впрочем это уже другая история))
0
 Танцулька [14]  18 Июня 2013 11:06:14 #550
- Macsimus -
Да все правильно вы говорите, баланса давно не было.
У уворота, до маг уровней шансов убить танка было ну очень мало, скажем 1-2 из 10, при прочих равных, в то же самое время, крит мог уворота положить 3-4 из 10. на маг же уровнях у уворота против танка (до нововведений) шансы близки к нулю, в товремя как у крита к увороту, лни почти такие же.

Выводов делать не хочу, но танки -зло, их надо фиксить в первую очередь, динамики больше появиться))
ъ

ну слуш..про немаг уровень могу сказать) что у уворота был шанс затянуть танка на весь инст... я на 10м ходила в храм и была у меня любимая танкистка) големов носила по 30+ штук... в то время как я тратилась только на обкаст) и ни разу бой не заканчивался) бьешь жаждой потихонечку и выполняешь свою тактическую задачу... а на маг уровне увороты непонятный класс вообще... жаль что на ярме сделала упор на него( :rolleyes:
Жар-птицы стаями не летают)
0
 Dark__MONk [13]  18 Июня 2013 11:06:47 #551
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1206546359
0 травлей от меня и 1 от дуни
Не меняй достойных... ради доступных...
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.