Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
 - Macsimus - [13]  18 Июня 2013 02:30:16 #495
RedBlueForever

ну если и в штанах но тебя в партер ставит, то это хорошо)))
0
 Кровища [15]  18 Июня 2013 02:34:26 #496
Сансон
<div class="quote">баланс.
это когда у каждого компекта шансы где то 40/60 если на против комплект которого ты не должен убивать по треугольнику
и 60 на 40 если на против комплект которого ты должен убивать по треугольнику

это баланс для ПвП

для ПвЕ баланс имхо должен выглядить из серии
1 час ботобойства = 25з дохода не важно в каком компелкте.
как то так наверное.</div>

это идеально конечно но ведь еще еще обкаст и раскачка....

проверить несложно я по идее без каста и щас не убью же уворота равного ... уворот танка .... танк меня кстати без каста не факт шо не убьет

но танков трогать все равно не надо они санитары леса
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 RedBlueForever [16]  18 Июня 2013 02:35:31 #497
- Macsimus -
вчера был) очень отличаются...на 16 уворне уж точно)..а про танков уже и говорить нечего...админы любят их)))
ненавижу
0
 RedBlueForever [16]  18 Июня 2013 02:36:56 #498
- Macsimus -
про партер не понял..надеюсь ни чего обидного)))
ненавижу
0
 Кровища [15]  18 Июня 2013 02:37:51 #499
я так понимаю основная притензия увертов то все таки не к критам ....

а к пве и танкам.... ну вот отбалансируйте связку танк уворот тогда и все будет норма
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сансон [15]  18 Июня 2013 02:41:47 #500
Кровища
не совсем верно.
к критам тоже.
=)
связку танк-крит тоже надо балансировать =)
связку крит-уворот...трудно сейчас скзаать особо негде было потестить после сегоднешнего изменения.
но в ПвЕ снова уворот фигня =)
подозреваю что и в ПвП и на плато уворот свноа аутсайдер)
0
 WOGD [14]  18 Июня 2013 02:48:19 #501
что админы ввели/поменяли за 2 месяца:уворота травлю потом опять травлю увороту столько нововведения что неуспеваю :lol:
0
 Кровища [15]  18 Июня 2013 02:49:07 #502
Сансон

это еще надо глянуть.... раньше на плато судя по логам было 5-7 к допурона от соплей минимум

щас если будет 2-3 к вполне норма зависит от ужора уверта и его мудры....

мы то хоть ныли после тестов в игре а уверты еще до теста пвп чисто из за ботов пока

то шо уверт со средним кастом снимал за 2 часа с хабушат 75 зю эт конечно было справедливо :) я понимаю шо им бы так и оставить:)

ваще залы выходного для все покажут по составам относительно пвп хотя бы...

и да я на 16 соберу все 3 фулла шоб не зависеть от зигзагов руля ....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Ronins [12]  18 Июня 2013 02:53:54 #503
Длительность: 1мин 15сек, 3 промаха, одна сопля, одна сейка две банки жизни + 1 банка маны за бой с 11 крофам в краске уворота это проста п..... :evil: :evil: :evil:
0
 - Macsimus - [13]  18 Июня 2013 03:07:58 #504
RedBlueForever

проехали, просто фикс надо было не с уверта начинать, а с танка.
т.как против обожравшегося танка шансов нету ни у уверта ни у крита
0
 Аррид [16]  18 Июня 2013 03:34:47 #505
Сансон

1 час ботобойства = 25з дохода не важно в каком компелкте


:eek:
1 час = 35з чистыми в крите, 45з в увороте (до фикса, которого я не вижу)
в танке на 16ом никто не фармит, дебилов нет

насчёт ПвП - раньше крит более-менее не встревал исключительно за счёт количества танков, нынче же все топовые танки перекинулись в уворотов, и, в силу их накрученности, крит стал встревать только в путь, причём настолько, что аж сама Шеара перекрестилась)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [16]  18 Июня 2013 03:36:33 #506
- Macsimus -

проехали, просто фикс надо было не с уверта начинать, а с танка


фикс надо начинать с того, чтобы подарить кое-кому пару калькуляторов)
то, что баланс сыпется на очевидных вещах после ТРЁХ месяцев публичного тестирования - это как-то странно)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [16]  18 Июня 2013 03:40:05 #507
Сансон
RedBlueForever
я до сегоднешнего фикса в танке уворотв на раз клал в залах ;)))


жаль, не могу сказать, что я в крите клал танков так же легко, как танк клал уворотов)
проблема баланса - гораздо системней, чем кому-то там кажется, и для её решения, в первую очередь, стоит избавиться от пары багов и маленькой тележке разных там диссонансов
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [16]  18 Июня 2013 03:46:10 #508
Сансон

баланс.
это когда у каждого компекта шансы где то 40/60 если на против комплект которого ты не должен убивать по треугольнику
и 60 на 40 если на против комплект которого ты должен убивать по треугольнику

это баланс для ПвП


баланс - это когда равный может убить равного, если не затупит с затаркой и не забудет какой-либо не-раритетный обкаст) т.е. шансы должны быть 50/50 что криту против уворота, что увороту против танка. . Всё остальное сейчас решает накинутый до боя обкаст + рарный обкаст + упор на тупняк соперника

проблема в том, что ГМы не видят проблемы баланса изнутри и, уверен, даже не осознают, что проблема есть... а уж о том, чтобы сделать баланс 11-12 балансом для 16х - нынче и речи не идёт
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 - Macsimus - [13]  18 Июня 2013 04:00:19 #509
Да все правильно вы говорите, баланса давно не было.
У уворота, до маг уровней шансов убить танка было ну очень мало, скажем 1-2 из 10, при прочих равных, в то же самое время, крит мог уворота положить 3-4 из 10. на маг же уровнях у уворота против танка (до нововведений) шансы близки к нулю, в товремя как у крита к увороту, лни почти такие же.

Выводов делать не хочу, но танки -зло, их надо фиксить в первую очередь, динамики больше появиться))
ъ
0
 Аррид [16]  18 Июня 2013 04:08:36 #510
- Macsimus -
У уворота, до маг уровней шансов убить танка было ну очень мало, скажем 1-2 из 10


уже достаточно давно админы раскрыли все секреты танка, которые, при должном применении разума, делали их лёгкой мишенью для уворотов
секретов не так уж много - их всего два:
- критический удар заблокировать нельзя
- танк поглощает 15% не-критического урона и не поглощает критический урон
при должном роллинге супер-ударов у наёмников танк убивался уворотом только в путь, во всех домагических уровневых группах.

лично я считаю танка 10- самым унылым комплектом, т.к. в его случае доля фарта и фана минимальна, и вся работа на победу сводится исключительно к тому, чтобы "не пропустить", тогда как у крита против уворота и у уворота против танка гораздо больше возможноей, и гораздо больше надежды на "фарт"
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 RedBlueForever [16]  18 Июня 2013 04:15:21 #511
Аррид
как 35з чистыми за час набивать на мобах?)
ненавижу
0
не ну а чо о_О [13]  18 Июня 2013 04:17:46 #512
- Macsimus -
Да все правильно вы говорите, баланса давно не было.
У уворота, до маг уровней шансов убить танка было ну очень мало, скажем 1-2 из 10, при прочих равных, в то же самое время, крит мог уворота положить 3-4 из 10.

Выводов делать не хочу, но танки -зло, их надо фиксить в первую очередь, динамики больше появиться))
ъ



при прочих равных , шансы крита на домагическом уровне убить уворота практически равны нулю .

то что есть такие *бараны* которые из блока на понтах вылазят , это уже их личные проблемы.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Baronessa_DE [3]  18 Июня 2013 04:55:46 #513
Сегодня три часа тестила на хабу попеременно крита и уворота. Уворотом бои стали дольше, чем было два дня назад, 50-55 сек против 40-45 раньше. В крите хабу убивается примерно за это же время, 50-55 сек. Но в итоге все же остановилась на увороте, как-то показалось немного приятнее и, главное, стабильнее.
Относительно ПвП. Танк всегда без проблем складывал уворота, даже в последние месяцы. Недавно пару раз ходила в залы в танке, уворот выносится с приличным запасом, при удаче даже двух можно. Но боже мой, как это уныло. Залы - это прежде всего скорость, и уворот в залах всегда, изначально, был самым предпочтительным комплектом.
Крит против равного уворота всегда был примерно таким же мясом, как уворот против танка. Козырь крита всегда была атша и возможность более эффективно выедать маунтов и мороков. Один на один против уворота шансов у крита практически нет, особенно на высокой степени прокачки персов. Фулл ювы на защиту плюс двойной бафф эльдивов-крофдоров - криту проще бить физой. А элик гнева позволяет увороту критовать практически также часто.
И по паре крит-танк, у меня было наверное несколько сотен боев критом против танка. И только два раза выиграл танк, упитый вусмерть, оба раза магмарский, из-за дикой серии станов, просто не дал отхиляться. Сейчас после фикса станы у танка стали, субъективно, немного чаще, но банку выпить всегда можно успеть. Ощущение такое, что танков немного усилили, но совсем немного. И близко не настолько, чтобы можно было говорить о том, что танк может сложить равного крита.
Итого, лордов бить однозначно в крите, толстых мобов типа хабу в увороте. В крите же ходим в крепость, лес и прочие инсты, где важен отхил на атше. Залы - наверное по-прежнему в увороте, танку оставляем плато, крит возвращается на арену. Ну это все в общем случае, конкретных нюансов может быть масса.
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.