Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
 Аррид [16]  18 Июня 2013 00:45:21 #381
lamz
неее , Дань покупай уворота )


дык о том и речь - даже после фикса я не хочу играть критом, хочу играть уворотом
скидки на фул уворота сейчас дай боже, за полцены можно взять комплектик, благо, с аурами всё ровно) вопрос именно в том, финальный ли это фикс и есть ли этот пресловутый баланс сейчас?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 samire [14]  18 Июня 2013 00:46:33 #382
Кровища
samire
сходила в обитель.

результат - на 10 сколопендр меньше, чем ранее. спасибо, фигли)


так ты в крите ходи ты ж говорила шо крит на ботах рулит жестко все равно


я и сейчас в крите. бью крофов. и я всегда говорила что крит рулит на крофах) а не на ботах.
покажи мне , где я говорила, что крит рулит на островах?)
про острова я говорила, что там увороту лучше)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Аэри
18 Июня 2013 00:47:10 #383
сопли ловкачей вновь вернулись на форум.. :twisted:
0
Сансон [15]  18 Июня 2013 00:47:27 #384
ProFFeSSionaL
зачем хабу бить?
если крофов бью в танке по скорости на уровне крита
а соотвесвенно и доход тот же.
0
FUTURE2012
18 Июня 2013 00:47:31 #385
Аэри
:razz:
Кто здесь...?
0
 - Macsimus - [13]  18 Июня 2013 00:47:36 #386
Вот, Вот, здравая мысль, давайте ограничте количество станов и критов за бой, а то при всем фане увертовском, меня вчера в залах танк раз 8 под ряд стунил, хорошо что нубовской и ХП оставил
0
 DV [12]  18 Июня 2013 00:47:37 #387
ProFFeSSionaL
Сансон
Да всегда, абсолютно всегда, танк был самым незатратным комплектом. Самым долгим, но самым дешевым.
0
 WOGD [14]  18 Июня 2013 00:48:03 #388
введите отражением отравы уворотам чтоль ато уже на ровне как бы но не отражаем как крит и танк отраву крофов/эльдив
0
 PIT BULL 2000 [15]  18 Июня 2013 00:48:39 #389
походу самая глубокая лужа за последние года полтора
зачем в неё было садится? незнаю как пвп, времени не было побегать на магмар, а охота снова приносит бабла куда меньше чем танку и криту
3 месяца что-то крутили, вертели...в итоге... :biggrin:
очень красиво)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 ProFFeSSionaL [14]  18 Июня 2013 00:48:46 #390
Сансон
получить 25 серы или 50 за бой думаю разница есть, учитывая то что хабу ты убиваешь что в крите что в ловкаче за тоже время что и танк убивает крофа :question:
0
esgreckmf
18 Июня 2013 00:49:32 #391
DV
А при чём тут дёшевость ? Так важен оборот расходки ? вопрос в количестве чистых денег за единицу времени.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Deadly Law [12]  18 Июня 2013 00:49:51 #392
а ничего что у костолома ( без ювы) и так 1-2 крита за бой?? почему это никто не учитывает??? :confused:
Форумная подпись удалена
0
 ProFFeSSionaL [14]  18 Июня 2013 00:49:56 #393
DV
сходи в танке в обитель видений , и узнаешь у кого затрат меньше :arrow:
0
 Аррид [16]  18 Июня 2013 00:50:03 #394
ещё раз - только абилка крита зависит от "ЧЕГО-ТО ТАМ ЕЩЁ", а не тупо от рандома)
воля-подавление-защита-концентрация-цвет_неба и что-либо ещё НИКАК не влияет на шанс сопли или стана, в то время, как шанс крита у крита перекликается и с волей с ювы, и с волей с обкаста, и с родным шансом крита, и с дополнительным шансом крита. При этом бафы эльдивов-крофов у крита - самые шлаковые (15 подавления за 5ый баф совсем не то же самое, что +50 защиты или +50 проницания)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Мелори
18 Июня 2013 00:50:39 #395
Что я еще хотела сказать ) Гнаться за рулем больше не буду) купила 2 краски на ловкача, включая 16+.. вестись в дальнейшем на ваши дешевые поправки ( я хз как назвать сие) комплектов - тоже не стану.. Какой смысл платить реал за НИЧТО ? Классно продумано под ярмарку завоз полной краски за брюли ) я в восхищении )))) Ваши действия по такому срочному вводу уворота в игру и такому же срочному выводу из нее не логичны .... нет интереса в дальнейшем покупать что-то новое.. на пару дней :arrow:
don't worry, be happy
0
esgreckmf
18 Июня 2013 00:52:35 #396
Аррид
Подавление изменили, не улучшило ситуации ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Манкубус [10]  18 Июня 2013 00:54:13 #397
PIT BULL 2000
Ну не скажи... С точки зрения создания видимости работ и последующей раскрутки народа на комплект Уверта все было сделано очень даже убедительно.. Благодаря этому ходу с Тестсервером, народ действительно поверил и долго не раскачивался с покупкой, а быренько кинулся покупать все уворотное... Так что в плане раскрутки народа на залив бабла все было сделано очень профессионально... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Сансон [15]  18 Июня 2013 00:54:41 #398
ProFFeSSionaL
ты ссылке мною предоставленные совсем не отркывал и не сравнивал время?)))))
а ты в курсе что с крофов еще центриды падают?
которые за час ботобойства покрывают разницу крофы/хабу
хабу в крите я бью за 40-45 секунд
крофа в крите я бью за 26 секунд
крофа в танке бью за 30 секунд
теперь бери калькулятор и иди посчитай сколько я убью в крите хабу и сколько в танке крофов
потом полученнок кол-во умножь на 25серы и на 40серы
и к первому варианту прибавь +5 центрид в среднем за час что равняется еще доптельным 5 золотам.
и сравни результаты ;)
0
Сансон [15]  18 Июня 2013 00:55:20 #399
Аррид
и тем не менее все массово бегует в крите :lol:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.