Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 мая 2013
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 мая 2013

 BerSun [20] 
0
24 Мая 2013 16:31:48
Уважаемые игроки!

Сегодня после технических работ произошли следующие изменения:

- Появился интерфейс поиска и рекрутинга в кланы. Если вы не находитесь в клане, то при клике на меню «Клан» вам откроется страница, на которой вы сможете отыскать себе подходящий клан, который сейчас ведет прием, и оставить заявку (но не более 5 заявок одновременно). Если же вы уже находитесь в Клане и занимаетесь приемом новых участников, то вкладка «Объявление о наборе» поможет вам создать заявку и рассказать о клане заинтересованным во вступлении, а также рассмотреть заявки от кандидатов.

- У вас появилась возможность создавать объявления о поиске групп или игроков и сохранять понравившиеся шаблоны. Обратите внимание, что изменился список типов заявок. В интерфейсе инстансов и заданий появилась новая кнопка, которая облегчит поиск напарников для сражений с монстрами по заданиям и в групповых походах в подземелья.

- Обновился интерфейс списка рецептов. Отныне каждый рецепт можно развернуть и проверить, какие ингредиенты необходимы для создания, описанного в нем предмета и, что у вас для создания уже есть, а чего не хватает. А таймер создания предметов теперь будет идти в режиме реального времени.

- В настройки Премиум-аккаунта добавлена возможность включить ускорение анимации в боях. Это не влияет на длительность эффектов оглушения и эффектов постепенного действия.

- Исправлена ошибка, из-за которой при максимально заполненном рюкзаке из письма с аукциона можно было забрать ценности, получить сообщение «У вас не хватит места в рюкзаке!» и удалить письмо, хотя в нем все еще находятся предметы.

- Исправлена ошибка, из-за которой пол женского трофея автоматически менялся на мужской при взаимодействиях с экипировкой.

- Исправлена ошибка, из-за которой активированный амулет ездового животного нельзя было свободно перемещать по инвентарю.

- Убрана возможность создавать группы на 10 человек (для игроков 16-го уровня) в виду своей неактуальности в данных реалиях проекта.

- Откорректированы и актуализированы различные технические тексты в интерфейсах игры.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
0
Girer
24 Мая 2013 18:26:22 #172
СвэГГа
щупалка как мне кажется не тот моб на котором тестить надо =) ... надо на мобах у которых анимации по больше
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
esgreckmf
24 Мая 2013 18:26:47 #173
Для меня как мобобоя позитивное нововведение. Мне не жалко на игру, в которой я провожу столько времени в месяц потратить 10уе. Просто раньше мне из предложенных плюшек према ничего не надо было, сейчас появилось полезное. Если каждый скинется на игру по 10уе может жадность админов немного поубавиться и они не будут передавать руль от комплекта к комплекту и устраивать гонку вооружений, начнут баланс делать и вводить просто полезные вещи.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Gothik Ange1 [7]  24 Мая 2013 18:27:08 #174
куколка_мяукалка
котейка,шоб я быстро апнулся?))это фантастика))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 _Black Flame_ [9]  24 Мая 2013 18:27:40 #175
baisic
11 к брюлей тут платят единицы а продажа премиума как раз в том чтобы его продавать массе
0
esgreckmf
24 Мая 2013 18:28:14 #176
Гриныч
esgreckmf
да не хочу я деньги за картинки платить! даже 1 доллар в месяц не хочу!
а меня выдавливают на этот премиум, постепенно, но с упорством гидравлического пресса

Придумал хороший пример : ты за картинку в кинотеатре тоже деньги не хочешь платить ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Motherless
24 Мая 2013 18:28:21 #177
_Black Flame_
а прикинь !!! его можно бить маной всегда по 210 без отражения и оно промазать по тебе в маг стойку не может!! и критануть не может!!! представляешь?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
24 Мая 2013 18:29:11 #178
<div class="quote">Если каждый скинется на игру по 10уе может жадность админов немного поубавиться</div>
:surprised:

А у нас например если выполняешь план (или перевыполняешь), то на следующий месяц ставят ешо больший план чем сделал денег в прошлом :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Гонец [14]  24 Мая 2013 18:30:05 #179
esgreckmf
10 у.е не вопрос.
Тенденция не нравится...
Дальше то что будет?
Купи супер премиум и все удары по тебе будут ослаблены на 50%.
Или купи пупер премиум и в бою твое хп вырастет на 40%....
0
 MurV [8]  24 Мая 2013 18:30:19 #180
:biggrin: увеличил скорость на 3 - чуть со смеху не пор, во скорострельность) нуна терь руки затачивать под такую скорость :biggrin: :biggrin:
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
 _Black Flame_ [9]  24 Мая 2013 18:30:28 #181
СвэГГа
_Black Flame_
а прикинь !!! его можно бить маной всегда по 210 без отражения и оно промазать по тебе в маг стойку не может!! и критануть не может!!! представляешь?


промахов не бывает?
0
 Steelion [7]  24 Мая 2013 18:30:55 #182
esgreckmf
Сколько не плати,все мало. Как будто первый день живешь.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Motherless
24 Мая 2013 18:31:29 #183
_Black Flame_
тебе же написали что критов не было логично что промахов тоже
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
esgreckmf
24 Мая 2013 18:32:17 #184
Гонец
Я тут недавно узнал, неделю назад, что кто без ускорителя мобов бьёт, тот нуб :sad:
А самые ушлые ещё и крафтят с ускорителями. В 3+ раз больше запросов на сервер отправляют и у них ресурсы раньше появляются, а у остальных уже с 1кой :cry:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Гриныч [10]  24 Мая 2013 18:32:57 #185
esgreckmf
Кино то кино! это развлечение в реале. Туда можно девушку пригласить, вечер культурно провести, кино бывает разное - от дурного треша (типа Город Грехов ) до настоящего киноискусства (Страсти Христовы к примеру).

а за игру платить не буду. Выдавят насильно - уйду. Но не волью сюда ни одного евро.
0
 _Black Flame_ [9]  24 Мая 2013 18:33:06 #186
СвэГГа
кроме того во время боя с щупальцем Вы же не пьете банок насколько я понимаю? и кроме пиу-пиу Ваш персонаж активности не проявляет? Или я ошибаюсь?
0
 _Black Flame_ [9]  24 Мая 2013 18:33:45 #187
СвэГГа
_Black Flame_
тебе же написали что критов не было логично что промахов тоже


в маг стойке у мага иногда случаются промахи. решил уточнить
0
 Stein [12]  24 Мая 2013 18:34:24 #188
Супер!
Все со мной ясно ...
0
 pofigu [10]  24 Мая 2013 18:35:15 #189
Нещастячко
<div class="quote">Если каждый скинется на игру по 10уе может жадность админов немного поубавиться

:surprised:

А у нас например если выполняешь план (или перевыполняешь), то на следующий месяц ставят ешо больший план чем сделал денег в прошлом :eek:</div>


ахах)) это да))) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
esgreckmf
24 Мая 2013 18:36:46 #190
Гриныч
А я вот уже 3 года как только лицензии игры покупаю, по 30-80 уе. То что нравится. Хотя скачать не проблема. Просто хочу отблагодарить тех, кто делает игры, в которые я играю. Покупать картинки с боевыми преимуществами в игре мне тоже не нравится (в двар пару раз по акция вливал по 30уе на руну в кирку или ещё чего), а вот заплатить за игру (обонентка, прем, коробка при покупке) не вижу проблем. И это разные вещи.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.