Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 мая 2013
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 мая 2013

 BerSun [20] 
0
24 Мая 2013 16:31:48
Уважаемые игроки!

Сегодня после технических работ произошли следующие изменения:

- Появился интерфейс поиска и рекрутинга в кланы. Если вы не находитесь в клане, то при клике на меню «Клан» вам откроется страница, на которой вы сможете отыскать себе подходящий клан, который сейчас ведет прием, и оставить заявку (но не более 5 заявок одновременно). Если же вы уже находитесь в Клане и занимаетесь приемом новых участников, то вкладка «Объявление о наборе» поможет вам создать заявку и рассказать о клане заинтересованным во вступлении, а также рассмотреть заявки от кандидатов.

- У вас появилась возможность создавать объявления о поиске групп или игроков и сохранять понравившиеся шаблоны. Обратите внимание, что изменился список типов заявок. В интерфейсе инстансов и заданий появилась новая кнопка, которая облегчит поиск напарников для сражений с монстрами по заданиям и в групповых походах в подземелья.

- Обновился интерфейс списка рецептов. Отныне каждый рецепт можно развернуть и проверить, какие ингредиенты необходимы для создания, описанного в нем предмета и, что у вас для создания уже есть, а чего не хватает. А таймер создания предметов теперь будет идти в режиме реального времени.

- В настройки Премиум-аккаунта добавлена возможность включить ускорение анимации в боях. Это не влияет на длительность эффектов оглушения и эффектов постепенного действия.

- Исправлена ошибка, из-за которой при максимально заполненном рюкзаке из письма с аукциона можно было забрать ценности, получить сообщение «У вас не хватит места в рюкзаке!» и удалить письмо, хотя в нем все еще находятся предметы.

- Исправлена ошибка, из-за которой пол женского трофея автоматически менялся на мужской при взаимодействиях с экипировкой.

- Исправлена ошибка, из-за которой активированный амулет ездового животного нельзя было свободно перемещать по инвентарю.

- Убрана возможность создавать группы на 10 человек (для игроков 16-го уровня) в виду своей неактуальности в данных реалиях проекта.

- Откорректированы и актуализированы различные технические тексты в интерфейсах игры.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
0
 Gothik Ange1 [7]  24 Мая 2013 18:03:48 #134
палехче)так ускорение действует только на мобах или в ПвП тоже?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Кампай [10]  24 Мая 2013 18:04:00 #135
-Эолина-
хм, тоже верно, но ускорение действует только в бою, и если это не боевое преимущество, то какое?? :rolleyes:
0
 -Эолина- [9]  24 Мая 2013 18:04:55 #136
Гонец
да, вот тут как раз по идее и наступает боевое преимущество, которого как бы нет со слов Спируса
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 -упячка- [11]  24 Мая 2013 18:05:01 #137
Gothik Ange1
на мобах
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 --AgnessA-- [5]  24 Мая 2013 18:05:07 #138
А подарки за каждый год в игре уже не дают?)
0
 baisic [10]  24 Мая 2013 18:05:17 #139
Гонец
Да, сама отрисовка выпитой банки будет быстрее
Но "капать" ХП будет со старой скоростью.
Т.е. фиолетовая банка восстановит свои 50% за те же 20 секунд, а не за 7, как можно мечтать =)
0
 -упячка- [11]  24 Мая 2013 18:05:58 #140
--AgnessA--
дают но чет у них сломалось - сказали ждите решают проблему. я уже писал
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Motherless
24 Мая 2013 18:06:36 #141
о боже... в общем у каждого удара есть свой кулдаун. что с ускорением ты не ударишь быстрее чем 3 секунды вот этим http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2404 что соответвенно без нее. Такое же ограничение уже лет 5 стоит и на физ. удары. Поэтому искренне смешно когда люди пишут про 2 ВЖК за 1 стан :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 -Эолина- [9]  24 Мая 2013 18:07:27 #142
_Black Flame_
Гриныч
когда-то такое было в игре после чего ввели задержку между ударами в стане...
нереально щас даже с ускорителями прем или сторонними сделать больше 5 ударов на 10сек стане...
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 Gothik Ange1 [7]  24 Мая 2013 18:07:36 #143
и еще)поправьте уже мобов в охоте.Они запаланили нападать за километр.Я за последнюю неделю убил мобов на 2 месяца вперед уже
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Motherless
24 Мая 2013 18:08:39 #144
и да у меня стоит премиум и да я успел проверить в очередной раз что это так :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 -упячка- [11]  24 Мая 2013 18:08:45 #145
УСКОРЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОЕВ С МОБАМИ
НА СТАНАХ УСКОРЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ

мож хоть ктото прочитает
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 ИщущийИстину [12]  24 Мая 2013 18:09:09 #146
Танки, бьющие на физе - радуйтесь, наконец битье мобов сравнится с критами)
0
 _Black Flame_ [9]  24 Мая 2013 18:09:10 #147
baisic
Гонец
Да, сама отрисовка выпитой банки будет быстрее
Но "капать" ХП будет со старой скоростью.
Т.е. фиолетовая банка восстановит свои 50% за те же 20 секунд, а не за 7, как можно мечтать =)


Есть маленькое но
выпитая банка к сожалению не сразу начинает восстанавливать жизнь

Лично у меня было и не раз когда попадаешь под стан выпиваешь банку и пока идет раздумье флеша тебя убивают (банка так и не успела начать работать... не хватило секунды)... я так понимаю если у меня будет премиум то теперь я буду успевать выпить банку быстрее и она раньше раздуплится и меня отхилит.... что конечно же не дает мне абсолютно никаких боевых преимуществ :lol:
0
 куколка_мяукалка [12]  24 Мая 2013 18:09:36 #148
Gothik Ange1
и еще)поправьте уже мобов в охоте.Они запаланили нападать за километр.Я за последнюю неделю убил мобов на 2 месяца вперед уже

эНто что-бы вы быстрее апались, ибо нефиг:))))) :cool:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 -Эолина- [9]  24 Мая 2013 18:09:51 #149
СвэГГа
ага))
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 _Black Flame_ [9]  24 Мая 2013 18:10:32 #150
СвэГГа
о боже... в общем у каждого удара есть свой кулдаун. что с ускорением ты не ударишь быстрее чем 3 секунды вот этим http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2404 что соответвенно без нее. Такое же ограничение уже лет 5 стоит и на физ. удары. Поэтому искренне смешно когда люди пишут про 2 ВЖК за 1 стан :lol:


у меня нет премиума но наносил два стана подряд на вжк.
клянусь
0
-ТазиК С КровьЮ-
24 Мая 2013 18:10:38 #151
Спасибо за ускоритель)))Вот это реальная вещь) :cool:
0
 NorSkyko [13]  24 Мая 2013 18:10:43 #152
запилите кто нибудь бои с ускорением против крофордов 12-13 уровня.

(боюсь представить как будут они падать, под благами)


:eek:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.