Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 мая 2013
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 мая 2013

 BerSun [20] 
0
24 Мая 2013 16:31:48
Уважаемые игроки!

Сегодня после технических работ произошли следующие изменения:

- Появился интерфейс поиска и рекрутинга в кланы. Если вы не находитесь в клане, то при клике на меню «Клан» вам откроется страница, на которой вы сможете отыскать себе подходящий клан, который сейчас ведет прием, и оставить заявку (но не более 5 заявок одновременно). Если же вы уже находитесь в Клане и занимаетесь приемом новых участников, то вкладка «Объявление о наборе» поможет вам создать заявку и рассказать о клане заинтересованным во вступлении, а также рассмотреть заявки от кандидатов.

- У вас появилась возможность создавать объявления о поиске групп или игроков и сохранять понравившиеся шаблоны. Обратите внимание, что изменился список типов заявок. В интерфейсе инстансов и заданий появилась новая кнопка, которая облегчит поиск напарников для сражений с монстрами по заданиям и в групповых походах в подземелья.

- Обновился интерфейс списка рецептов. Отныне каждый рецепт можно развернуть и проверить, какие ингредиенты необходимы для создания, описанного в нем предмета и, что у вас для создания уже есть, а чего не хватает. А таймер создания предметов теперь будет идти в режиме реального времени.

- В настройки Премиум-аккаунта добавлена возможность включить ускорение анимации в боях. Это не влияет на длительность эффектов оглушения и эффектов постепенного действия.

- Исправлена ошибка, из-за которой при максимально заполненном рюкзаке из письма с аукциона можно было забрать ценности, получить сообщение «У вас не хватит места в рюкзаке!» и удалить письмо, хотя в нем все еще находятся предметы.

- Исправлена ошибка, из-за которой пол женского трофея автоматически менялся на мужской при взаимодействиях с экипировкой.

- Исправлена ошибка, из-за которой активированный амулет ездового животного нельзя было свободно перемещать по инвентарю.

- Убрана возможность создавать группы на 10 человек (для игроков 16-го уровня) в виду своей неактуальности в данных реалиях проекта.

- Откорректированы и актуализированы различные технические тексты в интерфейсах игры.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
0
 baisic [10]  24 Мая 2013 18:11:26 #153
_Black Flame_
А вот за это "идет раздумье флеша" нужно сказать спасибо тому кто решил что для снижения нагрузки на сервер боев нужо обновлять инфу о бое раз в 4 секунды.

И ускоренная анимация в этом тоже не поможет =)
0
 Гриныч [10]  24 Мая 2013 18:11:36 #154
СвэГГа
не знаю, по мне несколько раз пробивали по 2 карусели ВЖК. стан - одна серия ВЖК 5 ударов - она дает стан - новая серия ВЖК 5 ударов - и только в конце второй серии удается выпить банку...если доживаешь.

если бы я это не испробовал на себе - не писал бы
0
Motherless
24 Мая 2013 18:12:04 #155
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1191700830&server_id=1 - с ускорителем без критов
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1191699957&server_id=1 - без ускорителя без критов.

старался как можно скорее оба боя. и чо тут ноют?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
24 Мая 2013 18:12:50 #156
Гриныч
по твоей системе можно и 20 ВЖК подряд пробить. как это связано с ускорителем?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 _Black Flame_ [9]  24 Мая 2013 18:13:51 #157
СвэГГа
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1191700830&server_id=1 - с ускорителем без критов
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1191699957&server_id=1 - без ускорителя без критов.

старался как можно скорее оба боя. и чо тут ноют?


Это некорректное сравнение. щупальца сильно рандомные
0
 Гриныч [10]  24 Мая 2013 18:15:20 #158
СвэГГа
и писал я про другое. Если раньше, до введения официальных ускорителей, были умельцы, которые такое крутили - то сейчас таких будет - половина от общего числа ПвП-шников. а то и 2/3. вот веселый геймплей наступит - один раз застанили - и будут лупить дюжину ударов, пока не надоест
0
 baisic [10]  24 Мая 2013 18:16:18 #159
Гриныч
"и будут лупить дюжину ударов, пока не надоест"
это каким, простите, образом то так ? =)))
0
 _Black Flame_ [9]  24 Мая 2013 18:16:52 #160
baisic
_Black Flame_
А вот за это "идет раздумье флеша" нужно сказать спасибо тому кто решил что для снижения нагрузки на сервер боев нужо обновлять инфу о бое раз в 4 секунды.

И ускоренная анимация в этом тоже не поможет =)


Извините но не верю... Поможет
0
 Гриныч [10]  24 Мая 2013 18:17:03 #161
СвэГГа
с ускорителем это связано следующим образом.
без ускорителя на стане пробивается 4 удара. очень редко 5.
с ускорителем стабильно 5 и иногда 6.
ВЖК - 5 ударов.
вывод - количество таких умельцев возрастет в разы
0
esgreckmf
24 Мая 2013 18:17:29 #162
Гриныч
СвэГГа
не знаю, по мне несколько раз пробивали по 2 карусели ВЖК. стан - одна серия ВЖК 5 ударов - она дает стан - новая серия ВЖК 5 ударов - и только в конце второй серии удается выпить банку...если доживаешь.

если бы я это не испробовал на себе - не писал бы

Какое это имеет отношение к ускорителю ? я без ускорителя так бью. Но 5 ударов за стан на древнем, если не лагает. Во время майского неслома 2 раза по 3 стана выдал (15 ударов) и никаких ускорителей
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 baisic [10]  24 Мая 2013 18:18:13 #163
_Black Flame_
"Извините но не верю... Поможет"
Да как ?!?!?!? ))))))))
Раз в 4 секунды, обновляется СЕРВЕР !!!
Как скорость локальной картинки на него влияете ? )))
0
 -Эолина- [9]  24 Мая 2013 18:18:53 #164
_Black Flame_
стан на вжк 10 сек, физически больше 5 раз не ударите, если не застаните вжк еще раз

а то что серия станов бывает разная эт уже рандом и заточка сета на стан сказывается... тут на турнире у соклана бой был... 47 ударов подряд от противника поймал...
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Girer
24 Мая 2013 18:19:55 #165
esgreckmf
Гриныч
СвэГГа
не знаю, по мне несколько раз пробивали по 2 карусели ВЖК. стан - одна серия ВЖК 5 ударов - она дает стан - новая серия ВЖК 5 ударов - и только в конце второй серии удается выпить банку...если доживаешь.

если бы я это не испробовал на себе - не писал бы

Какое это имеет отношение к ускорителю ? я без ускорителя так бью. Но 5 ударов за стан на древнем, если не лагает. Во время майского неслома 2 раза по 3 стана выдал (15 ударов) и никаких ускорителей

+1
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 _Black Flame_ [9]  24 Мая 2013 18:20:34 #166
baisic
_Black Flame_
"Извините но не верю... Поможет"
Да как ?!?!?!? ))))))))
Раз в 4 секунды, обновляется СЕРВЕР !!!
Как скорость локальной картинки на него влияете ? )))


Локальная картинка по вашему не привязана к действиям с сервером?
0
 _Black Flame_ [9]  24 Мая 2013 18:22:53 #167
Гриныч
baisic
-Эолина-
Ладно ребят о чем мы спорим?
"Доктор сказал в морг - Значит в морг!"

Сказал Спирус что не влияет на бой - значит не влияет и точка

Его тоже понять можно. премиум продавать надо. А одни картинки берут не так чтобы сильно
0
Motherless
24 Мая 2013 18:24:05 #168
_Black Flame_
СвэГГа
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1191700830&server_id=1 - с ускорителем без критов
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1191699957&server_id=1 - без ускорителя без критов.

старался как можно скорее оба боя. и чо тут ноют?


Это некорректное сравнение. щупальца сильно рандомные

и в чем они рандомные?))))))
расскажи ка мне
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 baisic [10]  24 Мая 2013 18:24:15 #169
_Black Flame_
Картинка к серверу - да.
Сервер к картинке - нет.

У вас что ни разу не бывало, что вы умирали а потом падали еще раз (именно отрисовка падения)
Или сам удар не успевал отрисоваться, а просто ХП в статистике снимались
Или вас застанили, а анимация еще не отрисовалась....
0
 baisic [10]  24 Мая 2013 18:25:44 #170
_Black Flame_
"А одни картинки берут не так чтобы сильно" :lol: :lol: :lol:
Картинку за 11к брюлей купили )))
А это 850 проданных премиумов )))
0
 _Black Flame_ [9]  24 Мая 2013 18:26:15 #171
СвэГГа
Ну тем что рендомные.
Криво слепленные
У меня есть бои где щупальце по мне наносит едва сотню урона а есть где мне приходится пить банку (свыше тысячи урона) Причем станов не было и в первом и во втором случае... Разлет силы ударов большой... криты у щупальца от 95 до 156 (за сегодня видел на себе) и т. д.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.