Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013

 BerSun [20] 
0
21 Мая 2013 16:45:02
В использовании магических заклинаний произошли следующие изменения:

- Вероятность оглушить противника в ходе действия заклинания и длительность этого эффекта стали одинаковыми для людей и магмаров.
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми.
- Мощь дополнительного эффекта заклинаний, используемых ловкачами, теперь напрямую зависит от характеристики «Мудрость».
0
 Одинокий_принц [14]  21 Мая 2013 19:46:52 #286
Brainiac
так я итак гуляю))
Не семки же копать сутки на пролёт в дваре))

пофиг..куплю ворота..делов то..просто высказывания некоторых убивают))
0
 KoTuk-HapkoTuk [12]  21 Мая 2013 19:47:34 #287
Изгнанник Богов

это жестоко) кароче выходит если не угадал комплект сиди кури)) :eek:
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
 Деметер [14]  21 Мая 2013 19:52:40 #288
такое впечатление,что пятилетнему ребенку доверили регулировать соотношение между комплектами...ну ...или взрослому,но с таким же уровнем интеллекта
0
 KoTuk-HapkoTuk [12]  21 Мая 2013 19:55:38 #289
а кто нибудь из танков ощутил разницу при бое с уворотом? Интересно их мнение.
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
GreYka
21 Мая 2013 20:00:21 #290
KoTuk-HapkoTuk
Так некогдаж, все ноют ))))
0
перцовый сок
21 Мая 2013 20:00:39 #291
KoTuk-HapkoTuk
а кто нибудь из танков ощутил разницу при бое с уворотом? Интересно их мнение.


да.. логи посмотри я выкладывал тут в теме.. уворот непобедим)
0
 Stein [12]  21 Мая 2013 20:05:43 #292
Вот за это спасибо администрации от души! Пойду выкупатся.
Все со мной ясно ...
0
 KoTuk-HapkoTuk [12]  21 Мая 2013 20:07:20 #293
GreYka
:smile: :smile: :smile:
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
 KoTuk-HapkoTuk [12]  21 Мая 2013 20:07:51 #294
апельсиновый сок
это прискорбно, ну вот и что с админами делать?))
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
WogGrif
21 Мая 2013 20:10:43 #295
включайте ярмарку с аурами, будет супер прибыль
0
 Deadly Law [12]  21 Мая 2013 20:10:50 #296
за танка кстати спасибо, у магмарского танка стан отстой был, сейчас норм
:cool:
Форумная подпись удалена
0
 Unfogiven2 [12]  21 Мая 2013 20:11:05 #297
апельсиновый сок
BaZiLiSk
танки с уворотами будут рулить,а на критов всем дружно забить)



в каком месте танки будут рулить? крит бьет нанка.. ловкач бьет танка.. на мобах танком хуже всего..
где танк рулит?


может в нытье? :rolleyes:
0
 _BRATAN_ [16]  21 Мая 2013 20:11:38 #298
о криты и танки заныли особо танки :lol:
0
 Skilao [15]  21 Мая 2013 20:12:38 #299
Предчувствую лучи ненависти от уворотов, но всё же отпишу))

Уворот всегда был сильным комплектом в ПВП, и я об этом неоднократно писала. Выпив гнев, он получает криты, отражение от критов же у него всегда работало, никто не отрицал, что ловкач - лучший комплект для залов.

Но с уровнем залов всё меньше, а плато всё больше. И тут выступает на первый план танк, в котором качать доблу тупо дешевле и проще. К тому же ближе к 14му уровню танк начинает неимоверно рулить по сравнению с другими комплектами за счёт станов и почему-то встроенного проницания. При чём это работает на любой уровень противника танка. Вчера на КВ меня под средним обкастом чуть не вывез 12 танк под полным. Представить себе ситуацию, когда 12 крит под любым обкастом вывозит 15 уворота, я даже прямо стесняюсь.

И увороты поэтому ушли потихоньку в криты-танки, потому что на плато были одни сплошные тяжеловесы, тысячи их. Зеленые-синие-фиолетовые - на любой вкус. Понятно, что критам всё же проще, чем ловкачам.

Опять же повторюсь, если бы танкам чуть подкоротили проницание и зависимость станов хотя бы от уровня напротив, ситуация стала бы проще, а ловкач стал бы сильнейшим комплектом. Мне лень сейчас искать ссылки на мои посты, но я писала ровно это.

На мобах увороты были в заду исключительно потому, что не отражали крофов. Бить эльдивов нудно, денег из-за этого меньше, но опять же есть мобы, где увороты рулили, например, кадхасы и дайгоны. Да что далеко ходить, на старых тенях при равном обкасте уворот выносил больше мобов за час, чем крит (я). Уворот с ярмарочной ювой критует чуть меньше костолома, но зато имеет повышенный урон и сопли. Травлю поправят на крофах и все устаканится.

Что имеем сейчас: танкам оставили руль, уворотам руль увеличили до невероятных масштабов. При равном обкасте против ловкача у крита были разве что случайные шансы в бою 1 на 1. Теперь и их не наблюдаю. Травля не крит по 50 - это немыслимо... При том, что главное оружие крита (усилок + крит) на танке не сработает из-за огромного количества хп, а на увороте из-за отражухи. Зато наоборот сколько угодно, кто не замечал, что после 13лвл отражение надевать бесполезно, тебя всё равно каждый нуб полощет)

И самое возмутительное - после домагических уровней, где крит был комплектом, в котором можно абсолютно не думать, он становится прямо-таки доспехами изощрённых интеллектуалов-мазохистов, которым надо думать не то что про элики на бой, над каждым ударом надо, блин, думать :evil:

Ну и про количество критов я уже молчу)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Просто я [12]  21 Мая 2013 20:13:10 #300
_BRATAN_
надо думать. теперь уворота не на 2 банках убивают,а на 3-4
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 gun-fighter [15]  21 Мая 2013 20:16:19 #301
баланса не было, и сейчас нет)))
только рулящий комплект поменялся))) ладно.. нужно бы покупать новый комплект, проблема что ауры не все есть((((
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [15]  21 Мая 2013 20:17:34 #302
Ах да, упустила ещё момент. Травля на атше не дает хп, тогда как гнев и мудра вполне себе работают, порошки и свитки по критам бьют больше всего, уворот просто кастанет и потянет, танк станами отобьет. Ну и ослабки джаха - ловкач кастует, травля вешается, что ещё нужно?) Полный абзац)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 --Charger-- [13]  21 Мая 2013 20:20:18 #303
Итак:
1. Уворотами сменили соплю - легче надеюсь будет на ботах.
2. Танков уровняли по расам - тепер не упадеш полным смотря 30 сек как по тебе идет очередь.
3. Крит был самый сильный и прибыльный комплект на мобах (ну так говорили сокланы в комплекте крита) - ничего не меняли.
Уворот должен убивать крита, как танк его - без проблем. Раньше что было - ударил на 180 еще чуть снял соплей - тебя крит лупанул с усиленеем хранителей на 1200 .... мяско..очевидно. Тепер сделали уворот будет убивать крита без проблем, как раньше его танк, на ботах в крита ничего не изменено - потому не вижу проблемы.
То что пишут у уворотов криты, у танков криты тоже могут быть - так скажу вам что у меня крит 2 раза за бой...хотя куча ювы на волю, у критов полюбому намного чаще.
Поетому еще раз спасибо админам, Спирус - мужик, сделал обещаное, хороший админ.
Если танк будет сливать увороту при равных роскладах- тогда нужно будет кипишовать, иначе не пойму зачем.
Спасибо за внимание)
упоротый штоле?!
0
 Кровища [14]  21 Мая 2013 20:20:53 #304
а воздаяха на сопли работает?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.