Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013

 BerSun [20] 
0
21 Мая 2013 16:45:02
В использовании магических заклинаний произошли следующие изменения:

- Вероятность оглушить противника в ходе действия заклинания и длительность этого эффекта стали одинаковыми для людей и магмаров.
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми.
- Мощь дополнительного эффекта заклинаний, используемых ловкачами, теперь напрямую зависит от характеристики «Мудрость».
0
Просто я [12]  21 Мая 2013 20:20:59 #305
Skilao
воздай по криту на атше как раз меньше всего бьёт.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 gun-fighter [15]  21 Мая 2013 20:21:00 #306
Skilao
мы щас разберемся как сделует с комплектами, и отбалансируем как попало)))))

ладно, пошли купили уворота))) у меня вот шесть аур из девяти есть... осталось комплект купить и зарунить))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [15]  21 Мая 2013 20:29:23 #307
gun-fighter, мне там Ягуар предлагал сменить крита на уворота и я согласилась, но он слился!!!))

Просто я, просто воздаялка да. Прибавьте лук или тотем - крит труп.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Феникс_08 [15]  21 Мая 2013 20:31:04 #308
gun-fighter
а у меня только крит был и ни одной ауры от уворота, руны в лук уворота нет и что теперь когда админы просто взяли и опустили комплект?
0
Просто я [12]  21 Мая 2013 20:32:37 #309
Skilao
прибавь к воздаялке на увороте,который атшу крайне редко одевает в пвп,лук или тотем,-труп выйдет в 2 раза быстрее)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 ПадонаХ [14]  21 Мая 2013 20:32:43 #310
Ну если я посчитал правильно, то получается такая картина: каст у среднего уворота 13-14лвл 250, крит 550. Сопля, судя по описанию, сносит почти 100% урона основного каста, только за 32 секунды. Если уворот выпивает гнев, то в 70% у них каст крит и, как писали тут недавно, почти 85% критует сопля. У среднего крита 14лвл в синем шмоте под красным гигом 1850хп + в карманах 4 банки(если нет перевязи), итого в общей сложности около 6000хп. Тайм удара на плато 20 секунд. Если сопля висит, то крит получает в среднем 800 урона за 20 секунд от уворота, учитывая урон основного каста + урон от сопли. Путем нехитрых математических махинаций получим, что если крит будет тянуть до упора каждый удар и на нем будет МИНИМУМ 1 сопля от уворота(а на плато и в залах часто мы видим и по 3-4 и более соплей), то он простоит ровно 2,5 минуты, постоянно глотая банки=) :lol: А если взять уворота 16-го лвл в обкасте и с кастами по 800, то и банки все глотнуть не получится, скорее всего=) Чуток сумбурно, извините=) :rolleyes:
0
 Г У Д В И Н [11]  21 Мая 2013 20:32:55 #311
Skilao
12 почти укатал 15 никогда не поверю, потому, что по нему ещё нужно попасть. Это тоже самое, что мне воевать против 13 или 14.... я по ним просто не попадаю.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 МалЫФФ [5]  21 Мая 2013 20:33:57 #312
Сейчас все кинутся покупать уворота, а через пару неделек его под давлением общественности пофиксят-)) админам респект и уважуха, знают как баблос с населения взыскать-))

P.S. Вот интересно нахрена они тестовый сервак сделали?? чисто игрокам пофаниться чтоли...
0
 редуктио [13]  21 Мая 2013 20:34:49 #313
Chargerex
Раньше что было - ударил на 180 еще чуть снял соплей
Враньё. Даже в твоём практически зелёном костюмчике ты выпив гнев половину кастов бил критами по 350+ И сопли вешал, которые было не снять даже. А уж навесив на свой костюмчик аур, ты лупил по 450+ только впуть.
<div class="quote">тебя крит лупанул с усиленеем хранителей на 1200 </div>
Враньё. У 13 крита критовый каст в красном шмоте, без обкаста 450. Плюс 225 от хроников. Получается пускай даже 800. Но дело в том, что криту надо пить гнев, чтоб криты были. Без гнева по увороту простые то удары не проходят, не то что криты.
Я понимаю, что приятно выйти в зелёном комплекте и завалить красного крита или синего танка, но это не баланс.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 УРман [14]  21 Мая 2013 20:35:56 #314
Нет предела жадности людской:) чуток уворота подправили и стока не довольных....у критов крит от основного удара зависит а у меня травля на 14 стала на 5ед меньше по сравнению с 11 ур(80 а стала 75)...а если то пошло на мобах нам так и не сделали защиту от травли...а у крита и танка она есть....
0
 Tigr-Lev [12]  21 Мая 2013 20:36:25 #315
Г У Д В И Н
вчера 13 укатал 16... и чё? вершак павлика... те же писали, обкаст рулид, и это не шутка... спроси у ГРАНь он и ушатал, сам наблюдал...
0
 Skilao [15]  21 Мая 2013 20:40:36 #316
Г У Д В И Н, факт остается фактом. Возможно, концентрация была, он с закрытой инфой. Обкаст максимальный, две колоды (или три, не помню). Пару раз промахнулся, но и я по нему достаточно намазала. Зато он меня неизвестно чем отражал и проницал. Ну а в конце ещё и станить принялся. Набил в бою столько же урона практически, сколько и я. Я только с него без грума сняла больше 20к.

gun-fighter, оть http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=452539&f=7&p=3#6778096
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 УРман [14]  21 Мая 2013 20:41:07 #317
ПадонаХ
а если на крита налетаешь то тоже часто банками не успеваешь хилится так как под гневом из 5 один удар не крит это нормально было?
0
 Goldenx [14]  21 Мая 2013 20:42:40 #318
Г У Д В И Н
Skilao
12 почти укатал 15 никогда не поверю, потому, что по нему ещё нужно попасть. Это тоже самое, что мне воевать против 13 или 14.... я по ним просто не попадаю.

Посмотри клан битвы Омеги, там и 16 сносят
0
esgreckmf
21 Мая 2013 20:42:48 #319
Skilao
Вообще танку шанс стана надо уменьшать пропорционально отражению от удара, т.е. крит отразил 50% и шанс стана на 50% меньше от этого удара должен быть.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Tigr-Lev [12]  21 Мая 2013 20:44:00 #320
Ну а если по теме, я согласен, нужно было тупо опустить танков и всё )
У танков нереальный руль...
Меня устраивало быть уваром и до этого, никакого другого комплекта я не покупал, да и не собираюсь ))
Чуто аж не по себе... когда первую соплю критовую на 50 увидел...
В ПВП не ходил, но мобоф вообще стало бить гораздо проще ) что греха таить )
Я не могу сравнивать комплекты, ибо только уваром играл ) поэтому не ныть ни восхвалять не буду )
Я со скилао согласен, оставить как было тока танкам руль прикрутить... реально раза в 2 и всё встанет на свои места ))
0
 Skilao [15]  21 Мая 2013 20:44:13 #321
Goldenx, ну, справедливости ради, скажу, что я его уложила. Но у крита против уворота при таких же условиях шанса нет. Тем более теперь)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 ПадонаХ [14]  21 Мая 2013 20:44:35 #322
УРман,"У крита под гневом" :lol: У крита вроде бы чуть меньше хп чем у уворота, и если на крита напрыгивает уворот под гневом, то тож не айс стоять, получая, как ты сказал, 3 или 4 каста крита из 5, а если еще учесть, что почему-то( мне это до сих пор не понятно) у ловкача и на домагических уровнях удары и на магии касты сильнее чем у костолома, то тут еще можно пообсуждать кому что неприятнее=)
0
 Г У Д В И Н [11]  21 Мая 2013 20:45:51 #323
Skilao
Верабол
Обкаст юва, причём тут это? Зачем вообще такие примеры приводить? При равном обкасте и разнице в три уровня - шансов нет. И стиль значения не имеет.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.