Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Каково критам сегодня живется в дваре.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Каково критам сегодня живется в дваре.

PEREGRINA Pearl [9] 
0
21 Января 2013 00:40:31
Господа криты, я думаю, у вас есть что сказать...Лично про себя могу сказать, что крит стал самый никчемный боец, потому как усилили всех, кроме нас. Очень хорошо это испытала на своей драгоценной шкурке в залах... танки критуют почти так же как и мы, при этом жизни почти вдвое больше. Увороты тоже криты фигачат по полной программе... только еще и скачут как балеруны...А где же наши преимущества позвольте спросить... хотелось бы услышать мнения на этот счет.
А судьи кто????!!! (с)
0
 Улыбка Волка [9]  22 Января 2013 16:45:51 #191
Валькирий
я думаю что необходимо вернутся к истокам игры (С). И в Дом-1 ходить на весь день, да.
ЗЫ. В чистом виде треугольник никому не нужен. Затем и сделан, обкаст, руны и прочие усилки, чтобы иметь возможность выйти за его пределы. А если надеть комплект как есть, то логично , что кроме нытья ничего не остается
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 sharlin [10]  22 Января 2013 16:46:40 #192
Валькирий
:eek: :eek: :eek:
откуда такая статистика? вероятность стана у всех одинакова, но обкаст её увеличивает, про вжк и медведя бред пишете, все грамотные криты против танков бьют вжк, да и много ли хп с вас снимет танк в блоке за 5 ударов? 70-100? копейки...
0
 hoka [10]  22 Января 2013 16:46:55 #193
Валькирий
танк ударом медведя в 90% ставит стан,

Отекда такие данные? У меня как минимум 40% миек это промахи и из тех что прошли только 10% станят и это под фулл обкастом с булавой и кольцом бальтазара, да еще и колода.
0
 Улыбка Волка [9]  22 Января 2013 16:51:01 #194
Чорд! Мне подсунули бракованный комплект танка. Не станит он, железяка этакая в 90 процентах случаев. Замените!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 16:51:37 #195
--ШТУ4КА-- писал(а):
Валькирий
:eek: :eek: :eek:
откуда такая статистика? вероятность стана у всех одинакова, но обкаст её увеличивает, про вжк и медведя бред пишете, все грамотные криты против танков бьют вжк, да и много ли хп с вас снимет танк в блоке за 5 ударов? 70-100? копейки...

эта статистика из собственной практики когда по талаарам шляюсь. Причём хожу под обкастом а не просто так на халявку завалить кого нибудь. И процент стана высчитывал из количества проведенного удара медведя за бой, а именно: количество проведенного удара медведя за бой - 100%, количество стана - Х. х=количество стана умножить на количество проведенного удара медведя за бой и разделить на 100%. Получите % стана. Вот и сравните критовики когда с танками биться будете. Это чистая математика.
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 17:03:28 #196
--ШТУ4КА-- писал(а):
Валькирий
:eek: :eek: :eek:
откуда такая статистика? вероятность стана у всех одинакова, но обкаст её увеличивает, про вжк и медведя бред пишете, все грамотные криты против танков бьют вжк, да и много ли хп с вас снимет танк в блоке за 5 ударов? 70-100? копейки...

а вот теперь после статистики боя можно подойти к самому основному: при стане если даже обожранный танк сносит по 70 - 100 хр за удар, даже при равном количестве слотов под банки и гиги у крита и танка, с гигом крутым у крита получается 1000 хр, у танка 1600 хр, и с учетом того что танк ставит станы чаще чем крит, крит не успевает отхиливатся и танк за бой выносит крита как нубика в зеленке.
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 NETU [8]  22 Января 2013 17:06:17 #197
КИБЕЛЛА писал(а):
живется в дваре

бедные людишки :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 ROYALflash [6]  22 Января 2013 17:06:37 #198
да просто у танков ХП - неизменно большое, а криты могут быть, а могут и не быть, чтоб треугольник работал надо чтоб крит каждый удар критовал, или танку криты вообще выключить, и блоки вместе с ними.
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 17:09:46 #199
ROYALflash писал(а):
да просто у танков ХП - неизменно большое, а криты могут быть, а могут и не быть, чтоб треугольник работал надо чтоб крит каждый удар критовал, или танку криты вообще выключить, и блоки вместе с ними.

вот тут скрывается третья проблема - это так называемые эли мощи, вампы и кровь. фиолетовые эли мощи стали мусором, раньше работали, а сейчас при использовании их не ощущаешь, вампирики да согласен хорошо но их мало в слот ложится, кровь ещё меньше - фиолевых только 5 штук влазит в слот а при бое с танком каждая банка жизни на счету.При всём при том, не всегда кровь, мощь и вампиры дают крит. Кроме того нужно учитывать блоки и увороты.
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 NETU [8]  22 Января 2013 17:12:10 #200
ROYALflash
У крита сила удара гораздо больше)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PEREGRINA Pearl [9]  22 Января 2013 17:13:11 #201
--ШТУ4КА-- писал(а):
КИБЕЛЛА
эм... кастоваться не пробовали? говорят помогает...

Пы.Сы. крит пока самы читерный класс) за стан 1000к в блоке сносит спокойно :rolleyes:

Еще как пробовала... ни дня без обкаста в залах. Вот потому и подбешивать стало.
И вообще у меня такое впечатление, что криты 1-10, которые говорят , что все чики-пики, просто хотят сохранить хорошую мину при плохой игре..Вот вроде бы все нас устраивает, а те, кого не устраивает- руки кривые, ноги,. мозги....и т.д..А тем не менее. где доп урон в ауре у крита 1-10????
Почему у всех есть, а криты - в пролете?
А судьи кто????!!! (с)
0
 _ПАПА-ПСИХ_ [8]  22 Января 2013 17:18:33 #202
усильте критов! или критов добавьте!
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 17:27:07 #203
КИБЕЛЛА писал(а):
--ШТУ4КА-- писал(а):
КИБЕЛЛА
эм... кастоваться не пробовали? говорят помогает...

Пы.Сы. крит пока самы читерный класс) за стан 1000к в блоке сносит спокойно :rolleyes:

Еще как пробовала... ни дня без обкаста в залах. Вот потому и подбешивать стало.
И вообще у меня такое впечатление, что криты 1-10, которые говорят , что все чики-пики, просто хотят сохранить хорошую мину при плохой игре..Вот вроде бы все нас устраивает, а те, кого не устраивает- руки кривые, ноги,. мозги....и т.д..А тем не менее. где доп урон в ауре у крита 1-10????
Почему у всех есть, а криты - в пролете?

Полностью согласен :cry: Кстати если заметили мобов ведь тоже накрутили. Вспомните опять же расцвет игры - перс в зелени убивал моба на "ура". Что сегодня может перс в зеленке? Да ничего собственно. Зелень привратилась в кожанный шмот (мусор). Синь по факту превратилась в ту же самую зелень, что была 2 года назад. И с учетом того, что у крита ХР меньше вывод только один - крит - это проигрышный комплект. Единственное для меня - мне этот комплект близок по духу,есть в нем чимвол справедливости как бы. В самом начале игры играл танком,получилось так что меня обманули на вещи.Только переодевшись в палача и получив профу палача я выбил всё свое причитающеся с процентами. :wink: Так что при любом раскладе я выбираю только комплект костолома.
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 17:32:24 #204
В самом начале игры 5 лет назад костоломов боялись и уважали, а уж если профа палача была у перса - то ты крутышка. Никто не перечил костолому. Костолом был символом справедливости и защиты. Сегодня это уже не чуствуется, пропал тот шарм и смысл, что вводился в игре под этот комплект. Не знаю может я не прав, но это мои рассуждения.
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 17:34:27 #205
17:34 Вы подарили подарок "Подвеска «Хранительница мудрости»" игроку КИБЕЛЛА [9] . :wink:
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 Рычарг [7]  22 Января 2013 17:44:30 #206
Валькирий
5 лет назад костоломов боялись и уважали,

:eek:
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Лучана_Саласар
22 Января 2013 17:48:24 #207
Валькирий

про 5 лет назад, жжОшь) :lol:
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 17:49:59 #208
Рычарг писал(а):
Валькирий
5 лет назад костоломов боялись и уважали,

:eek:

Да это были те времена когда в игре были МОРИАРТИ и ШЕРЛОК ХОМС :wink:
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 Улыбка Волка [9]  22 Января 2013 17:54:14 #209
Тьфу, чорд. Я уж собрался глумиться, а это троллинг.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.