Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Каково критам сегодня живется в дваре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Каково критам сегодня живется в дваре.

PEREGRINA Pearl [9] 
0
21 Января 2013 00:40:31
Господа криты, я думаю, у вас есть что сказать...Лично про себя могу сказать, что крит стал самый никчемный боец, потому как усилили всех, кроме нас. Очень хорошо это испытала на своей драгоценной шкурке в залах... танки критуют почти так же как и мы, при этом жизни почти вдвое больше. Увороты тоже криты фигачат по полной программе... только еще и скачут как балеруны...А где же наши преимущества позвольте спросить... хотелось бы услышать мнения на этот счет.
А судьи кто????!!! (с)
0
arthas_menethil [9]  21 Января 2013 12:50:16 #96
у красных эликов осечки, лол, я от фиолетовых по мне ещё ниразу осечки не видел, а им цена всего 1.5
0
 Жара грибы пошли [11]  21 Января 2013 12:51:49 #97
чето топик не туда свернул, давайте дальше обсуждать *каково* :surprised:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
 Пересмешник_ [6]  21 Января 2013 12:53:46 #98
Жара грибы пошли писал(а):
чето топик не туда свернул, давайте дальше обсуждать *каково* :surprised:


походу тип № 7 по Бристольской шкале стула :cool:
0
 Слава Украине [10]  21 Января 2013 13:14:43 #99
Гриныч писал(а):
...
Шанс убить крита -60-70% (потому что стан медведа у крита с ровными руками это жуть)
...

Можешь сделать попровочку что это для 9го уровня, где медведь проходит 100%! На 10м в бою крита против уворота - 1/3 часть медведей в молоко, а с остальных 2/3 далеко не каждый раз проходит стан :confused:
0
 Fernando Torros [7]  21 Января 2013 13:18:19 #100
Слава Украине писал(а):
Гриныч писал(а):
...
Шанс убить крита -60-70% (потому что стан медведа у крита с ровными руками это жуть)
...

Можешь сделать попровочку что это для 9го уровня, где медведь проходит 100%! На 10м в бою крита против уворота - 1/3 часть медведей в молоко, а с остальных 2/3 далеко не каждый раз проходит стан :confused:

+ :rolleyes: :eek:
0
 c12 [10]  21 Января 2013 13:25:13 #101
:rolleyes: ваще жесть
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 Рычарг [7]  21 Января 2013 13:25:39 #102
arthas_menethil
у красных эликов осечки, лол, я от фиолетовых по мне ещё ниразу осечки не видел, а им цена всего 1.5

А что тебя удивляет?
Даже с использованием ярмарочного эликсира, добавляющего процент критического удара, добиться срабатывания всех эликсиров крови просто нереально.
1-2 из 7 в слоте с высокой вероятностью окажутся "китайскими".
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Пересмешник_ [6]  21 Января 2013 13:29:24 #103
Рычарг

Да такое ощущение что ярмарочные эли все из Китая составами гонят, одна кам. кожа более или менее рулит если еще есть булава. Я последнее время как на тиму зайдем даже неуяз неюзаю, только кам. кожу. Так хоть если не увернусь так заблочусь. :evil:
0
arthas_menethil [9]  21 Января 2013 13:40:50 #104
Рычарг писал(а):
arthas_menethil
у красных эликов осечки, лол, я от фиолетовых по мне ещё ниразу осечки не видел, а им цена всего 1.5

А что тебя удивляет?
Даже с использованием ярмарочного эликсира, добавляющего процент критического удара, добиться срабатывания всех эликсиров крови просто нереально.
1-2 из 7 в слоте с высокой вероятностью окажутся "китайскими".

Ты меня не понял, я сколько в залы хожу и сколько меня били фиолетовой кровью увороты - ВСЁ ВРЕМЯ крит, видно им эли из Германии завозят)
0
 Fernando Torros [7]  21 Января 2013 13:42:25 #105
:rolleyes: :eek: :wink:
0
Girer
21 Января 2013 13:47:16 #106
Гриныч
какието расчеты левые, ни раз видел как уворот выносил танка.
сам когдато играл в увороте и танки ложились хоть и не просто
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 ReY-deR [6]  21 Января 2013 13:48:26 #107
Крит - прекрасный компелкт
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Girer
21 Января 2013 13:50:18 #108
а вот а вот криту танка при равном обкасте уже сложновато, мало того что у них жизни больше бывает так еще и сила удара сравнивается, в итоге дерешся как со стенкой.


ReY-deR писал(а):
Крит - прекрасный компелкт

сказал ловкач :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Мюсель [7]  21 Января 2013 13:51:25 #109
arthas_menethil
все зависит от соотношения статов тебя и твоего противника. при равных статах даже красные элики дают осечку. если по тебе криты проходят регулярно - это не достоинство фиолетового элика. это проблема твоего шмота/обкаста.
то что цена крови скотилась до 1.5с за штуку (на рынке а не в магазине) - это явный показатель уровня полезности этого элика. пора уже и гос + цену в магазине подгонять. а то выбьешь 35 эликов крови - и грустишь что не мощи. потому что меньше, а если продавать то налога заплатишь больше на порядок.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ReY-deR [6]  21 Января 2013 13:53:33 #110
Girer писал(а):
а вот а вот криту танка при равном обкасте уже сложновато, мало того что у них жизни больше бывает так еще и сила удара сравнивается, в итоге дерешся как со стенкой.


ReY-deR писал(а):
Крит - прекрасный компелкт

сказал ловкач :lol:

Не балаболь, чего не знаешь.
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Girer
21 Января 2013 13:57:15 #111
ReY-deR
:confused: за словами следи, ты сейчас в ловкача одет
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 ReY-deR [6]  21 Января 2013 14:00:26 #112
Girer
Это о чем-то говорит?
Ты одет в крита. Мне сделать вывод, что ты никогда не был одет в другой комплект?
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Girer
21 Января 2013 14:01:48 #113
ReY-deR
ты одет в ловкача...это о чем говорит ? наверняка тебя не устраивал комплект крита....
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Mike- [10]  21 Января 2013 14:02:05 #114
Мне нормально живется, хотя если усилят я возражать не буду )) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.