Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Каково критам сегодня живется в дваре.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Каково критам сегодня живется в дваре.

PEREGRINA Pearl [9] 
0
21 Января 2013 00:40:31
Господа криты, я думаю, у вас есть что сказать...Лично про себя могу сказать, что крит стал самый никчемный боец, потому как усилили всех, кроме нас. Очень хорошо это испытала на своей драгоценной шкурке в залах... танки критуют почти так же как и мы, при этом жизни почти вдвое больше. Увороты тоже криты фигачат по полной программе... только еще и скачут как балеруны...А где же наши преимущества позвольте спросить... хотелось бы услышать мнения на этот счет.
А судьи кто????!!! (с)
0
Latvia
22 Января 2013 15:16:43 #172
кару на крит уберите...из луков...больше ничего...все норм!
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 16:05:45 #173
наша дорогая администрация реально похоже забыли про треугольник противостояния: крит бьёт танка, танк - ловкача, ловкач - крита. А что же получается - я вчера в талаарах весь такой в краске, обожранный обкастами не мог вынести необожранного красного танка. У него станы постоянно - я же как нуб какой то. Уважаемая администрация, верните уже треугольник который был в аналогах игры. :confused:
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 16:10:13 #174
да кстати чуть не забыл про танков лекарей - как то, ещё когда ДГ были людьми и не ушли в магмарию, на меня напал Илюша - смерч (тогда он 8 левел был и я 8 левел) Он мне травму влепил покруче чем палач. Вопрос: как дорячки могут ставить травмы похлеще палачей без профы??
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
PsYh0d3LiK
22 Января 2013 16:10:31 #175
КИБЕЛЛА писал(а):
Господа криты, я думаю, у вас есть что сказать...Лично про себя могу сказать, что крит стал самый никчемный боец, потому как усилили всех, кроме нас. Очень хорошо это испытала на своей драгоценной шкурке в залах... танки критуют почти так же как и мы, при этом жизни почти вдвое больше. Увороты тоже криты фигачат по полной программе... только еще и скачут как балеруны...А где же наши преимущества позвольте спросить... хотелось бы услышать мнения на этот счет.

Критам живется хорошо! Что на плато, что на мобах!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 16:12:15 #176
PsYh0d3LiK писал(а):
КИБЕЛЛА писал(а):
Господа криты, я думаю, у вас есть что сказать...Лично про себя могу сказать, что крит стал самый никчемный боец, потому как усилили всех, кроме нас. Очень хорошо это испытала на своей драгоценной шкурке в залах... танки критуют почти так же как и мы, при этом жизни почти вдвое больше. Увороты тоже криты фигачат по полной программе... только еще и скачут как балеруны...А где же наши преимущества позвольте спросить... хотелось бы услышать мнения на этот счет.

Критам живется хорошо! Что на плато, что на мобах!!!

не согласен, права кибелла по танкам раньше костоломы критовали постоянно - а сейчас всё равно, что бьёшь ловкача
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 sharlin [10]  22 Января 2013 16:13:40 #177
КИБЕЛЛА
эм... кастоваться не пробовали? говорят помогает...

Пы.Сы. крит пока самы читерный класс) за стан 1000к в блоке сносит спокойно :rolleyes:
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 16:15:41 #178
стан ещё поставить надо, крит не чета танку. Танк рулит при любом раскладе. Сам подумываю на 11 левеле сменить одёжку на танка. И ХР больше и маны больше
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 hoka [10]  22 Января 2013 16:16:55 #179
Гриныч
Шанс убить уворота 100%

не надо бред писать, мой основной комплект танк, есть еще и крит, и по моим наблюдениям уворот
самый читерский комплект в этой игре. Танка увороты убивают очень часто, бывает блоков у них за бой больше чем у меня в танке особенно под карой ловкости, уворот перестает уворачиватся и начинает блокпровать да и станы у них проскакиваюг намного чаще чем у критов и танков. Чем это вызвано не знаю но это факт. Плюс у уворота самый сильный удар.
0
 sharlin [10]  22 Января 2013 16:17:15 #180
Валькирий
что мешает выпить камнекожу?) если у других обкаст лучше вашего, то не надо жаловаться тогда
0
 sharlin [10]  22 Января 2013 16:18:33 #181
hoka
хм... у меня 2 комплекта, уворот и танк, при равном обкасте танк складывает уворота спокойно) но в тоже время при равном обкасте между критом и уворотом шанс 50 на 50, как говориться кто больше простанит)
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 16:21:38 #182
--ШТУ4КА-- писал(а):
Валькирий
что мешает выпить камнекожу?) если у других обкаст лучше вашего, то не надо жаловаться тогда

да нет, я не жалуюсь, просто по факту на самом деле выходит что танк в бою с критом выигрывает бой, пусть и долгий бой но выигрывает.Хотя первоначально со дня создания игры был баланс и крит выбивал танка на "ура".
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 sharlin [10]  22 Января 2013 16:23:21 #183
Валькирий
хм... если крит бьёт вжк, то фиг танк крита убьёт..... при равном то касте
0
 sharlin [10]  22 Января 2013 16:23:56 #184
Валькирий
элементарно, у крита отхил будет чуть меньше, чем танк по нему нанесёт урона ща последние 5 ударов
0
 sharlin [10]  22 Января 2013 16:25:55 #185
Latvia
хм... криту проще всего с карой, можно удары пропускать, а вот танк и уворот не зависимы от них
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 16:30:01 #186
--ШТУ4КА-- писал(а):
Валькирий
элементарно, у крита отхил будет чуть меньше, чем танк по нему нанесёт урона ща последние 5 ударов

на наших с вами левелах в основном бьют медведем. Соответственно как на великой жажде крит не отхилится, в тоже время танк ударом медведя в 90% ставит стан, у крита % меньше. Даже если во время битвы крит будет бить великой жаждой, а танк медведем - бой будет в 80% выигрышным для танка, если руки правильно растут. А как показывает практика, в основном играют завсегдатаи игры и левых игроков тут очень мало.
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 Впередсмотрящий [10]  22 Января 2013 16:39:03 #187
да крит слабоват :cry:
0
 hoka [10]  22 Января 2013 16:40:49 #188
--ШТУ4КА--
хм... у меня 2 комплекта, уворот и танк, при равном обкасте танк складывает уворота спокойно)

Это людской танк магмарского уворота выносит, все знают что у хуманов станы перекручены, а вот у меня нет станов я перестала уже и мишкой бить и булаву забросила в морозилку и не достаю. :cry:
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 16:41:41 #189
я думаю что необходимо вернутся к истокам игры - первозданный треугольник - крит бьёт танка, танк ловкача, ловкач крита. Тогда и комплект ловкача будет актуален и проблем не будет
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
 Валькирий [9]  22 Января 2013 16:45:36 #190
кстати ребят хотел спросить: вот для 1-10 левела есть свитки исцеления и делают их колдуны. А есть ли на маг левалах свитки маны, чтобы во время боя также как и свитки исцеления - давали ману?
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.