Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Каково критам сегодня живется в дваре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Каково критам сегодня живется в дваре.

PEREGRINA Pearl [9] 
0
21 Января 2013 00:40:31
Господа криты, я думаю, у вас есть что сказать...Лично про себя могу сказать, что крит стал самый никчемный боец, потому как усилили всех, кроме нас. Очень хорошо это испытала на своей драгоценной шкурке в залах... танки критуют почти так же как и мы, при этом жизни почти вдвое больше. Увороты тоже криты фигачат по полной программе... только еще и скачут как балеруны...А где же наши преимущества позвольте спросить... хотелось бы услышать мнения на этот счет.
А судьи кто????!!! (с)
0
I NeEd To YoU
21 Января 2013 09:51:32 #77
какого им живётся,криты ноют и танки ноют,уверты стойкие красавчики,нам пофиг)

Пыс:ударение на "а"
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
PEREGRINA Pearl [9]  21 Января 2013 09:57:52 #78
I NeEd To YoU
Ой.. да ладно.. уверты не ноют.. ахаха... Только на прошлой неделе кто-то из увертов на весь форум кричал--- Что с уворотами, спирус...?
А судьи кто????!!! (с)
0
 Слава Украине [10]  21 Января 2013 10:17:06 #79
mr_JobaNa
Много поменялось! Сейчас из за красного оружия удары танка не на много слабее чем удары крита, тогда как хп в полтора раза больше, вот и считай.. Синий крит выносит синего танка(ибо те вообще никакие), в краске же все наоборот. Вообще ввод краски сделал критов самым никчемным комплектом, только и остаеться что мобов бить :mad:
0
Био-Волк [10]  21 Января 2013 10:20:37 #80
Слава Украине

пошли покажу где самые вкусные мобы) всё равно ты драться не умеешь) :biggrin:
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
PLR
21 Января 2013 10:21:15 #81
О) Топ до сих пор еще жив) А я думал, что прикроют за флейм)
Grand Canyon писал(а):
на бой с кровавым зигредом

На 5-м лвл бить мобов 5-го лвл? Какое расточительство опыта...
0
 Слава Украине [10]  21 Января 2013 10:22:43 #82
Био-Волк
Совершенно не умею, пошли))
0
I NeEd To YoU
21 Января 2013 10:25:04 #83
КИБЕЛЛА писал(а):
I NeEd To YoU
Ой.. да ладно.. уверты не ноют.. ахаха... Только на прошлой неделе кто-то из увертов на весь форум кричал--- Что с уворотами, спирус...?

Реально кто-то на прошлой неделей ныл из увертов,не может быть(
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
PEREGRINA Pearl [9]  21 Января 2013 10:30:48 #84
А судьи кто????!!! (с)
0
I NeEd To YoU
21 Января 2013 10:34:33 #85

С чего бы это они ноют,за радугу 50 голды бью без затрат,в пвп сношу на атше танка, на гневе крита ,иногда даже банки не пью,нубасы( :eek:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 --Базилио-- [10]  21 Января 2013 11:52:41 #86
Странная негативная реакция критов 7-10 уровня, в действительности опрокинули с аурой оружия костолома II, ну вот забыли в ней сделать доп урон, а у танков и уворотов он есть, присмотритесь внимательней, и в ауре III он странным образом уже появляется, если усиливать то все классы, попробуйте завалить чудовище с 1800 хп по которому не проходят криты и станы, в залах пару раз встречал таких, 2 его завалить не могут и отнюдь не потому , что крабы, с клешнями вместо рук, а потому, что нет баланса между силой удара и кол-вом хп у него, может это баги боев, но от этого не легче! Какое преимушество костолома? Правильно - крит, так какого лешего боец любого стиля им может воспользоваться с помощью эликов крови?! А вот попробуйте, господа костоломы, по заказу блок или уворот сделать.., а вот крит пожалуйста любой сделать стиль может, так что это как ни дискриминация?
0
 Гриныч [9]  21 Января 2013 11:53:16 #87
Просто господа криты непонятно с какой радости решили, что их комплект ДОЛЖЕН класть и танка, и уворота. Совсем недавно один крит на полном серьезе требовал на форуме добавить в лук критам кару ловкости, мол без неё убивать уворотов тяжело! ))
0
 Мюсель [7]  21 Января 2013 12:02:32 #88
--Базилио--
в красном топоре на 7 уровень урона было меньше чем в в синем
так что сейчас все даже более радужно

от элика крови можно так же увернуться и заблокировать, и даже красная подземная кровь дает осечки
и потом - элик крови стоит 7с за штуку ставится всего 7 в один слот (49с за слот) в то время как слот мощи у крита усилит его частый (если крит не жмется на обкаст) критический удар 12 раз за в 4 раза меньшую суму.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 --Базилио-- [10]  21 Января 2013 12:07:39 #89
Гриныч писал(а):
Просто господа криты непонятно с какой радости решили, что их комплект ДОЛЖЕН класть и танка, и уворота. Совсем недавно один крит на полном серьезе требовал на форуме добавить в лук критам кару ловкости, мол без неё убивать уворотов тяжело! ))


А никто и не говорит, что ДОЛЖЕН, я привожу факты, как насчет урона в аурах костолома II, так и про элики крови, вот вам наверно неприятно бы было, еслиб танкам и критам добавили урон, а про уворотов забыли, или пользовались бы по заказу преимуществами комплекта уворота абсолютно все.
0
 Great legionary [10]  21 Января 2013 12:09:01 #90
Юва решает все!
0
 Мюсель [7]  21 Января 2013 12:11:44 #91
Элик крови вообще по сути ущербен. он был актуален когда все ходили в зелени и даже у крита криты были лишь "более частые"

сейчас хороший руненый синий крит со скрижалями и под обкастом на арене критует 2 из 5. и даже на 8 уровне выдает под мощью криты ~200hp. интерес мощей/вампириков очевиден. а чтобы добиться такого результата танку/увороту, сколько нужно слотов крови и где их (слоты) набрать? ну и цена давно утратила свой смысл. кровь по сути сейчас такая же как и мощь. только дороже и в слоте меньше
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Пересмешник_ [6]  21 Января 2013 12:16:55 #92
Мюсель писал(а):
Элик крови вообще по сути ущербен. он был актуален когда все ходили в зелени и даже у крита криты были лишь "более частые"

сейчас хороший руненый синий крит со скрижалями и под обкастом на арене критует 2 из 5. и даже на 8 уровне выдает под мощью криты ~200hp. интерес мощей/вампириков очевиден. а чтобы добиться такого результата танку/увороту, сколько нужно слотов крови и где их (слоты) набрать? ну и цена давно утратила свой смысл. кровь по сути сейчас такая же как и мощь. только дороже и в слоте меньше


Последнее время у критов смотрю тенденция пошла на свитках вообще висеть. Хороший обкаст, свитки пару слотов, и пару слотов вампов и попробуй кинуть голема, он у него получается как очень большая банка жизни:evil: Стоит зараза в блоке и только стана ждет :cry:
0
 --Базилио-- [10]  21 Января 2013 12:17:50 #93
Мюсель писал(а):
--Базилио--
в красном топоре на 7 уровень урона было меньше чем в в синем
так что сейчас все даже более радужно

от элика крови можно так же увернуться и заблокировать, и даже красная подземная кровь дает осечки
и потом - элик крови стоит 7с за штуку ставится всего 7 в один слот (49с за слот) в то время как слот мощи у крита усилит его частый (если крит не жмется на обкаст) критический удар 12 раз за в 4 раза меньшую суму.


Дело не сумме, а в использовании преимуществ комплекта костолома (крита) по заказу с помощью эликов, не спорю, бывают осечки , но все же как факт неприятно
0
 Слава Украине [10]  21 Января 2013 12:37:31 #94
Мюсель писал(а):
...
сейчас хороший руненый синий крит со скрижалями и под обкастом на арене критует 2 из 5
...

Хм.. откуда статистика? 2 из 10 ударов больше похоже на правду. Хотя Вы танк, может исключительно против танков и больше критов, но если брать общую статистику - картина намного печальнее. Даже горгульи меня чаще критуют чем я их, про их увороты вобще молчу :confused:
0
 Гриныч [9]  21 Января 2013 12:46:04 #95
Я уже писал.
в 9-10 уровневой группе шансы примерно следующие, при равном шмоте и равном обкасте.

Уворот:
Шанс убить танка - 0%
Шанс убить крита -60-70% (потому что стан медведа у крита с ровными руками это жуть)
Шанс убить уворота 50%.
в сумме 110-120 из 300

Крит:
Шанс убить танка - 50-60%
Шанс убить крита 50%
Шанс убить уворота 30-40%
в сумме 140-150 из 300

Танк:
Шанс убить уворота 100%
Шанс убить танка 50%
Шанс убить крита 40-50%
В сумме около 190 из 300

Так что в ПвП самый "рульный" комплект это Танк, хотя и самый медленный, самый сбалансированный это крит, а уворот пасет задних. Единственный плюс уворота - что критов в игре больше, чем танков, и это позволяет сохранить видимость баланса.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.