Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Каково критам сегодня живется в дваре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Каково критам сегодня живется в дваре.

PEREGRINA Pearl [9] 
0
21 Января 2013 00:40:31
Господа криты, я думаю, у вас есть что сказать...Лично про себя могу сказать, что крит стал самый никчемный боец, потому как усилили всех, кроме нас. Очень хорошо это испытала на своей драгоценной шкурке в залах... танки критуют почти так же как и мы, при этом жизни почти вдвое больше. Увороты тоже криты фигачат по полной программе... только еще и скачут как балеруны...А где же наши преимущества позвольте спросить... хотелось бы услышать мнения на этот счет.
А судьи кто????!!! (с)
0
 боевой_волк [8]  21 Января 2013 02:29:34 #58
Churchill писал(а):
могу по телефону поболтать с любимкой и отойти во время залов...
всё равно в призах :cool:

зажрались.. фиксить))
0
_ImxoteP_
21 Января 2013 02:29:58 #59
Ловкачи вапше стали обезбашенные =(
0
 ROYALflash [6]  21 Января 2013 02:30:30 #60
Да критов уже давно притесняют, вон даже воздоялки и ослаблялки сделаны спецом против критов
0
Grand Canyon [5]  21 Января 2013 02:34:53 #61
По существу, так по существу:)
Почти весь 4-й уровень провел на арене в гневе с 3-мя рунами.
Наверное, процентов 80 боев с уворотами с идентичной по цвету одеждой и таким же набором рун заканчивались в мою пользу. Ничего сверхсекретного не делал: подобрал оптимальную затарку, а также тактику боя.
С "синими" танками дело обстояло похуже:) Ну, не приловчился я биться с ними, а может и не сумел бы)
Перешел на 5-й и пошел бить радугу - одно удовольствие: скорость боев потрясающая, так же как и суммарный дроп за радугу. Я уже не говорю, что на бой с кровавым зигредом у меня уходила, если не ошибаюсь, парочка серых вампиров.
Да, не думаю, что 4-5 уровни уж сильно отличаются от более высоких, за исключением маг. уровней, в плане достоинств или недостатков того или иного комплекта.
0
 Чеширский Котяра [10]  21 Января 2013 02:42:13 #62
нормально все=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
 Мюсель [7]  21 Января 2013 02:43:10 #63
встретила давеча крита на арене - хп больше чем у меня а урон как у крита :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 TASH-KENT [10]  21 Января 2013 02:56:13 #64
hoka писал(а):
КИБЕЛЛА
Вас ужратые танки бесят? Да ято танк может противопоставить криту? НИЧЕГО.
Ну если Вы хотите убить ужратого танка за 2 пинка тогда другое дело. Танк самый ущербный комплект до 11 лвл, а сейчас и после 11 станет таким. сама играю и в танке и в крите и знаю о чем говорю. В крите даже с серпом 90% бове в плюс на 10лвл. Что еще вам надо?

фисить все :exclaim: я вот танк и еще не разу не убил крита: хп больше чем у меня магией лупит просто ужас какой то :eek:
По чем Омела для народа?
0
 Gramoury [8]  21 Января 2013 03:08:37 #65
Да норм все у критов,при равном шмоте/обкасте крит выносит танка,а уворота и не должен.
Стойкость у танков решает,да, но криту ничего не мешает аналогично заруниться.
PS>я про 3-10,если что.
0
 hoka [10]  21 Января 2013 03:48:22 #66
Тэккен писал(а):
hoka писал(а):
КИБЕЛЛА
Вас ужратые танки бесят? Да ято танк может противопоставить криту? НИЧЕГО.
Ну если Вы хотите убить ужратого танка за 2 пинка тогда другое дело. Танк самый ущербный комплект до 11 лвл, а сейчас и после 11 станет таким. сама играю и в танке и в крите и знаю о чем говорю. В крите даже с серпом 90% бове в плюс на 10лвл. Что еще вам надо?



щас просто неслом :lol:

А причем тут неслом? Если Вы о том что я кошу траву в краске так я ее и без неслома редко снимаю.))
А если Вы ее в банке даже в неслом держать будете то толку от нее?
:biggrin:
0
 унси [4]  21 Января 2013 05:57:31 #67
воздаялки в ПвП надо фиксить
0
_-Мегера-_ [15]  21 Января 2013 06:00:09 #68
прекрасно мне живется )
=)
0
Невидимка
21 Января 2013 06:50:15 #69
:lol: :lol: :lol:
А вот мне нормально живется) Да и в залах тоже
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Невидимка
21 Января 2013 06:51:26 #70
Тут много че от обкаста зависит :wink:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Невидимка
21 Января 2013 06:52:36 #71
унси писал(а):
воздаялки в ПвП надо фиксить

Воздоялки и слабу) Впринцапи идея..
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Fernando Torros [7]  21 Января 2013 07:35:24 #72
Молот Крита писал(а):
отлично живется критам.

=D +1 согласен с тобой нам хорошо! токо вот обкаст надо правильно подбирать! :eek: :lol: :exclaim:
0
 Power Player [10]  21 Января 2013 09:17:37 #73
с 1-10 лвл криты как в раю,а если ктото не умеиет обкасты норм выберать то ненадо косить на шмот, типа админы усилте
живи быстро умри молодым!!
0
 Power Player [10]  21 Января 2013 09:18:50 #74
иза таких потом перевес будет и опять предётся усилять мобов да и осталные комплекты
живи быстро умри молодым!!
0
 Слава Украине [10]  21 Января 2013 09:28:51 #75
Для пвп крит самый ущербный комплект (грамотный танк крита легко выносит, уворот тем более). На мобах конечно крит хорош, но кому нафиг надо те мобы.. :sad: :confused:
0
mr_JobaNa
21 Января 2013 09:49:19 #76
Ну не наю, я не доблестник, но когда на 10 ходил в залы, ну за уровень раз 5-7 сходил, и вот, ниже первого места не был, либо рукие кривые у кого-то, либо много поменялось с того времени когда я 10 был)
Удалено, форумка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.