Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мега-скидки на брюли (нытье)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мега-скидки на брюли (нытье)

Невидимка
0
13 Января 2013 23:53:55
Итак, админы решили порадовать игроков введя скидки на брюли с 1 по 15 января!
Скинув цену ни на 5% ни на 10% ни на 20% а на целых 50%...

Да админы понимаю как навар вы с этого получили) Но подумайте...
Что будет если вы решите повторить эту акцию?

Да и как были рады реальщики? Когда такая халява свалилась на их голову...
Целых 15 дней! И всего за 20 рублей!

Но... Раньше была так называемая планка: Реальщик, мега-донат, топ-игрок...
И стоила она ну мега-дофига и мало кто ее мог получать, этим же и выделелись особые топы которых многие уважали и до сих пор уважают!
Сейчас-же она куда дешевле. :evil:

Да ребята, (те кто относительно мало вливает и хочет попасть в топы), от вас тут будет мега-дофига :arrow:
Ибо как-же! Предлагают халяву отрубить! Кто бы не возмутился!


Больше из вас сможет собрать себе крутые медали, фул мудры и еще прикупить что-нибудь...

Потратив в 2 раза меньше! Халява, что сказать!

И станет больше крутых игроков которые влили не так много как прошлые а поднялись до их уровня
Реальщику медаль добра вместо 100.000 руб будет обходится всего в 50...

Да у админов доход поднимется... Но... Надолго ли?

Что-же будет с теми кто сейчас рулит? Теми как КаЗаХ, wg_mOre4Ok, Илюша-Смерч и тп... Будет ли их такое-же число? Если для их перса они допустим потратили X руб, а современному игроку придется потратить всего 0,5Х руб...

И что-же будет дальше с дваром? Ведь возможно часть топов обидется и начнет плакаца мол слишком все халявно стало...

Да, админы тогда возможно и остановят эту акцию, надеюсь, но будет уже поздновато ибо к след акции (если не порезать ограничение на брюли или цену) умников кто вложит по ляму рубликов найдется уже немало...

Ибо эта акция была мега-неожиданной и теперь люди уже начали копить свои капиталы чтобы влиться в следующую!

Да, быть может умные торговцы начнут завышать цену на все после такого. Но!!! Как же тогда придется жить ТЕМ кто НЕ ЛОЖИТ?

Ибо после таких РАДОСТЕЙ ОТ АДМИНОВ торговцы будут опираться на цену на реальщика! И допустим к примеру то же око будет стоить по 2 золотых.. А те же мудренные поножи 6го лвла - под 500з! Как видите даже на этой акции цены ну на 10% да поднялись) С учетом того что она была неожиданной и никто не копил!!!

Да, если такое и случится планка топ-игрока не упадет но вот вопрос в тех кто не донатит.. Хотя врядли цена вырастет прямо пропорционально так что тем кто не вливает станет тяжелее играть а тем кто вливал легче взять эту планку топа...

Да и вообще, админы, каждый день уже начинаешь задумываца - а почему я сделал раньше так когда щас мог сделать это с халявой? Вы так уж все меняете... Что уже не выносимо

Ну хорошо, понимаю, праздники, донат поднять надо! Но не до такой же степени все ПОРТИТЬ!

Ну сделали бы какое-нить ограничение как делали раньше на скидках 20% по общему числу брюлей.. Или ограничение (как на звезде удаче стояло) по размену от каждого игрока. Это разумно.

Но просто урезать цену на все разменяные за это время брюли ну никак не разумно!

Да знаю, акция была вполне неожиданной! Но на следующию игроки уже будут заранее копить..
И некоторые накопят более 1,000,000 рублей чтобы стать топом (за год врпинцапи то можно).

Если даже и решите ну умаляю вас ну ПОСТАВЬТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ на размен по такой цене ну хоть на
5000 брюлей за игрока... (100.000 руб) Но не оставляйте такую халяву!!!

Ибо это потихоньку да и приведет к тому что нереальщиков совсем притеснят! А реальщикам совсем дадут уж халяву и дорогу в топы!

Я хочу того, что было ну хотябы пол года назад! А не этой жуткой халявы!

Я уж молчу про неслом, про бафы в инстах :mad:

НО ТАКИЕ СКИДКИ это уже совсем через край!!!

Если уж так делайте верните чтоле уж всем ровно стоко брюлей сколько он вдонатил за всю игру (без акций) и сделайте 1бр = 20руб, увельте дроп с монстров и тп...

А то мега-реальщикам будет обидно что какой-то чел, вдонатив в 2 раза меньше, взял их место!

Так что самое важное! Администрация, прошу, не повторяйте больше таких недоразумеий! Не допускайте такой халявы! Если уж и вправду хотите поднять реал введите ограничение по размену на игрока, не слишком большое (100.000 руб например), и за макс планку дайте какую нибудь награду! То что вы сделали это слишком :exclaim:

Халяволюбители, жду от вас :arrow: , ВЦ и т.д. :wink:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Домовенок Кузенька
14 Января 2013 01:27:28 #153
pofigu

Запили лям как мужык ради увожения. Стань меготопом. Иначе ты трепло! :smile:
0
 pofigu [10]  14 Января 2013 01:27:33 #154
_К_А_Р_М_А_

судя по вопросам - не поняли)


а так да, топ странный. кройте уже нафиг )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Wybie Lovat [7]  14 Января 2013 01:27:35 #155
pofigu
Уважай меня..
на моего перса залито всего 17 брулей...
остальное все набарыжил...
Уважай меня полностью :confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Невидимка
14 Января 2013 01:28:29 #156
Grand Canyon писал(а):
Весь топ не читал, но полностью согласен с посылом от ТС. Иначе как желание получить сиюминутную прибыль, не всматриваясь дотошно вдаль, это и не назовешь. Халява в игре процветает в последний год, наверное: куча красных эликов, ярмарки со все большим арсеналом продуктов, "заманухи" в виде акций на брюли. Ребят (админы), не убивайте игру, в которой не так давно был довольно продуманный баланс.
Синий шмот на мой уровень подскочил в 1.5-2.5 раза за последние месяцы (мониторил в последний раз осенью): оки сейчас по 1.5, в то время как тройку месяцев их стоимость находилась в пределах 1.15-1.35...

А что тут делать?.. Двар купила майл а этой гребанной компании важен только реал) А двар для них меньше 1% вот они иначинают забивать уже на то что нравится он игрокам или нет...
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Walter Samuel [14]  14 Января 2013 01:29:35 #157
активно влаживали бы деньги во что нибудь полезное..
0
К А Р М А [5]  14 Января 2013 01:29:39 #158
во, деструктив пошел... ппц что с Избранными происходит? фазы лун чтоль какие? :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Kerpich [10]  14 Января 2013 01:30:48 #159
Baron-_- писал(а):
Почему я не удивляюсь что этот топ запилил кирпич... :rolleyes:

Кирпич не пилил топ...а квартиру с машиной продавал...1 день халявы же
0
 Виннипушка [9]  14 Января 2013 01:30:51 #160
F A C
я вот поплачу тут*)в залах ад*)порошки да упытые упыты*)поплачу тут*)

Тут рИальщики страдають! Про залы - в другом топике.
Весь форум - сплошные страдания и мечта мазохиста :lol:

Амфиниус
Ну не убивайтесь вы так. Вряд ли кто сюда несет последние деньги.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
pendaflex
14 Января 2013 01:31:11 #161
Двар купила майл

О как! :cool:

_К_А_Р_М_А_
:mad:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
К А Р М А [5]  14 Января 2013 01:31:19 #162
pofigu

ну я во всяком случае понял...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 pofigu [10]  14 Января 2013 01:31:36 #163
Wybie Lovat писал(а):
pofigu
Уважай меня..
на моего перса залито всего 17 брулей...
остальное все набарыжил...
Уважай меня полностью :confused:



молодец, чё) есть за что уважать) какие проблемы то?) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Wybie Lovat [7]  14 Января 2013 01:33:16 #164
pofigu
Уважать надо за поступки,А не за то,Что вовремя какую то нишу отожрал и под себя подмял.
Куча народу без реала играет,куча с красными медалями...
Знал бы я пару ньюансов,которые знаю сейчас,поднял бы больше,тока на 5-6 бы просидел дольше..
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 fli_05 [11]  14 Января 2013 01:34:18 #165
pendaflex
не знаю по какому курсу, но помню сколько было криков когда объявили что брюль дорожает)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
 как 1 2 3 [9]  14 Января 2013 01:34:20 #166
даже "нереальщики" начинают кидать по 20то...
0
 pofigu [10]  14 Января 2013 01:35:00 #167
pofigu
Обитает в мире Фэо: 6 лет 16 дн.

Wybie Lovat
Обитает в мире Фэо: 1 г. 3 мес. 26 дн.


на этом я думаю закончим. :)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Wybie Lovat [7]  14 Января 2013 01:35:04 #168
как 1 2 3 писал(а):
даже "нереальщики" начинают кидать по 20то...

точно,не удержалсО...
зали 250р на красный падарак супруге :evil:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Тирион Ланнистер
14 Января 2013 01:35:25 #169
оки сейчас по 1.5, в то время как тройку месяцев их стоимость находилась в пределах 1.15-1.35..
Оки сейчас по 30 руб, а были по 44+ ))))
0
Grand Canyon [5]  14 Января 2013 01:35:47 #170
Амфиниус писал(а):
Grand Canyon писал(а):
Весь топ не читал, но полностью согласен с посылом от ТС. Иначе как желание получить сиюминутную прибыль, не всматриваясь дотошно вдаль, это и не назовешь. Халява в игре процветает в последний год, наверное: куча красных эликов, ярмарки со все большим арсеналом продуктов, "заманухи" в виде акций на брюли. Ребят (админы), не убивайте игру, в которой не так давно был довольно продуманный баланс.
Синий шмот на мой уровень подскочил в 1.5-2.5 раза за последние месяцы (мониторил в последний раз осенью): оки сейчас по 1.5, в то время как тройку месяцев их стоимость находилась в пределах 1.15-1.35...

А что тут делать?.. Двар купила майл а этой гребанной компании важен только реал) А двар для них меньше 1% вот они иначинают забивать уже на то что нравится он игрокам или нет...


Математика простая: "Курочка по зернышку клюет"
Легче привлечь 100 игроков, закидывающих по 1 брюлику в месяц, чем, например, 5 игроков, не жалеющих 20 брюлей в месяц. В таком случае и акции проводить не придется, и экономика игры не будет страдать, со всеми вытекающими.
Вот мое мнение. Кто хочет, пусть не соглашается.
0
pendaflex
14 Января 2013 01:36:00 #171
fli_05
Нет, года 2 назад он точно такой был) 30 рублей за брюлль был) потом доллар падать начал, и брулль привязали к более стабильной условной единице :cool:

pofigu
Авторитетом давишь? :mad:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.