Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мега-скидки на брюли (нытье)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мега-скидки на брюли (нытье)

Невидимка
0
13 Января 2013 23:53:55
Итак, админы решили порадовать игроков введя скидки на брюли с 1 по 15 января!
Скинув цену ни на 5% ни на 10% ни на 20% а на целых 50%...

Да админы понимаю как навар вы с этого получили) Но подумайте...
Что будет если вы решите повторить эту акцию?

Да и как были рады реальщики? Когда такая халява свалилась на их голову...
Целых 15 дней! И всего за 20 рублей!

Но... Раньше была так называемая планка: Реальщик, мега-донат, топ-игрок...
И стоила она ну мега-дофига и мало кто ее мог получать, этим же и выделелись особые топы которых многие уважали и до сих пор уважают!
Сейчас-же она куда дешевле. :evil:

Да ребята, (те кто относительно мало вливает и хочет попасть в топы), от вас тут будет мега-дофига :arrow:
Ибо как-же! Предлагают халяву отрубить! Кто бы не возмутился!


Больше из вас сможет собрать себе крутые медали, фул мудры и еще прикупить что-нибудь...

Потратив в 2 раза меньше! Халява, что сказать!

И станет больше крутых игроков которые влили не так много как прошлые а поднялись до их уровня
Реальщику медаль добра вместо 100.000 руб будет обходится всего в 50...

Да у админов доход поднимется... Но... Надолго ли?

Что-же будет с теми кто сейчас рулит? Теми как КаЗаХ, wg_mOre4Ok, Илюша-Смерч и тп... Будет ли их такое-же число? Если для их перса они допустим потратили X руб, а современному игроку придется потратить всего 0,5Х руб...

И что-же будет дальше с дваром? Ведь возможно часть топов обидется и начнет плакаца мол слишком все халявно стало...

Да, админы тогда возможно и остановят эту акцию, надеюсь, но будет уже поздновато ибо к след акции (если не порезать ограничение на брюли или цену) умников кто вложит по ляму рубликов найдется уже немало...

Ибо эта акция была мега-неожиданной и теперь люди уже начали копить свои капиталы чтобы влиться в следующую!

Да, быть может умные торговцы начнут завышать цену на все после такого. Но!!! Как же тогда придется жить ТЕМ кто НЕ ЛОЖИТ?

Ибо после таких РАДОСТЕЙ ОТ АДМИНОВ торговцы будут опираться на цену на реальщика! И допустим к примеру то же око будет стоить по 2 золотых.. А те же мудренные поножи 6го лвла - под 500з! Как видите даже на этой акции цены ну на 10% да поднялись) С учетом того что она была неожиданной и никто не копил!!!

Да, если такое и случится планка топ-игрока не упадет но вот вопрос в тех кто не донатит.. Хотя врядли цена вырастет прямо пропорционально так что тем кто не вливает станет тяжелее играть а тем кто вливал легче взять эту планку топа...

Да и вообще, админы, каждый день уже начинаешь задумываца - а почему я сделал раньше так когда щас мог сделать это с халявой? Вы так уж все меняете... Что уже не выносимо

Ну хорошо, понимаю, праздники, донат поднять надо! Но не до такой же степени все ПОРТИТЬ!

Ну сделали бы какое-нить ограничение как делали раньше на скидках 20% по общему числу брюлей.. Или ограничение (как на звезде удаче стояло) по размену от каждого игрока. Это разумно.

Но просто урезать цену на все разменяные за это время брюли ну никак не разумно!

Да знаю, акция была вполне неожиданной! Но на следующию игроки уже будут заранее копить..
И некоторые накопят более 1,000,000 рублей чтобы стать топом (за год врпинцапи то можно).

Если даже и решите ну умаляю вас ну ПОСТАВЬТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ на размен по такой цене ну хоть на
5000 брюлей за игрока... (100.000 руб) Но не оставляйте такую халяву!!!

Ибо это потихоньку да и приведет к тому что нереальщиков совсем притеснят! А реальщикам совсем дадут уж халяву и дорогу в топы!

Я хочу того, что было ну хотябы пол года назад! А не этой жуткой халявы!

Я уж молчу про неслом, про бафы в инстах :mad:

НО ТАКИЕ СКИДКИ это уже совсем через край!!!

Если уж так делайте верните чтоле уж всем ровно стоко брюлей сколько он вдонатил за всю игру (без акций) и сделайте 1бр = 20руб, увельте дроп с монстров и тп...

А то мега-реальщикам будет обидно что какой-то чел, вдонатив в 2 раза меньше, взял их место!

Так что самое важное! Администрация, прошу, не повторяйте больше таких недоразумеий! Не допускайте такой халявы! Если уж и вправду хотите поднять реал введите ограничение по размену на игрока, не слишком большое (100.000 руб например), и за макс планку дайте какую нибудь награду! То что вы сделали это слишком :exclaim:

Халяволюбители, жду от вас :arrow: , ВЦ и т.д. :wink:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Queen 0f Pain
14 Января 2013 01:36:51 #172
Амфиниус зря ты считаешь себя умнее целой группы специалистов по разводу людей на деньги.
Очень умно и грамотно они в очередной раз всех поимели, как имели и будут иметь.
0
 pofigu [10]  14 Января 2013 01:37:19 #173
Grand Canyon
есть правило:

лучше 1000 по 1 чем 1 по 1000. тут это правило категорически не соблюдалось, сейчас видны тенденции для поворота на этот курс.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Wybie Lovat [7]  14 Января 2013 01:37:32 #174
pofigu
Дим,самое что интересно,ничу почти не изменилось...
Все друг-друга поиметь пытаются,развести или обмануть,Вобщем идет нормальная цевилизованная жизнь.

а про пушки по 300з,про приватизации локаций,про Вселенское зло Орлов,вспоминать глупо.
:wink:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
К А Р М А [5]  14 Января 2013 01:37:45 #175
Grand Canyon

и кто в такую игру будет играть? только мегареальщики? с кем играть то будут?
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Grand Canyon [5]  14 Января 2013 01:37:53 #176
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Grand Canyon

ты серьезно чтоль?))) а минусы то в чем?)))

А минусы в том, что напоминает совдеп: отобрать, а затем поделить поровну. Утрирую, кончено, но, согласитесь, несправедливо как-то.
0
 Wybie Lovat [7]  14 Января 2013 01:38:41 #177
_-_ЗЛОБА_-_
Вот тут соглашусь..
Не зря Аналитики свое бабло получают :rolleyes:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 pofigu [10]  14 Января 2013 01:38:51 #178
pofigu писал(а):
Grand Canyon
есть правило:

лучше 1000 по 1 чем 1 по 1000. тут это правило категорически не соблюдалось, сейчас видны тенденции для поворота на этот курс.


pendaflex писал(а):


pofigu
Авторитетом давишь? :mad:

не имею права?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Flanders [5]  14 Января 2013 01:39:50 #179
кто такие нереальщики? вот мне интересно в реальном мире, мне кажеться если человек работает при такой акцыи должен быть стимул хоть чечуть но закинут на что он мечтал, но было дорого.
Если без кастая был так было задуманно (с)
0
Grand Canyon [5]  14 Января 2013 01:40:43 #180
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Grand Canyon

и кто в такую игру будет играть? только мегареальщики? с кем играть то будут?

Курите? На сигареты тратите? Я, например, трачу около 30 брюлей на сигареты. С удовольствием заброшу эти же деньги в игру, что периодически делаю. И каждый сможет забросить пару брюлей в месяц, не сомневаюсь, и правило "курочка по зернышку" принесет свои плоды"))
0
Невидимка
14 Января 2013 01:41:41 #181
Молодьспортлотто писал(а):
кто такие нереальщики? вот мне интересно в реальном мире, мне кажеться если человек работает при такой акцыи должен быть стимул хоть чечуть но закинут на что он мечтал, но было дорого.

Да это и выжимает реал из нереальщиков и реал из мегареальщиков и реал из просто реальщиков... Нереальщики стремятся купить себе что-либо, реальщики дойти до уровня мегареальщиков, а мегареальщики закупица и подготовица к новым обновам...
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 fli_05 [11]  14 Января 2013 01:41:42 #182
pendaflex
:cool: 4 года назад 25
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
 pofigu [10]  14 Января 2013 01:43:10 #183
Wybie Lovat писал(а):
pofigu
Дим,самое что интересно,ничу почти не изменилось...
Все друг-друга поиметь пытаются,развести или обмануть,Вобщем идет нормальная цевилизованная жизнь.

а про пушки по 300з,про приватизации локаций,про Вселенское зло Орлов,вспоминать глупо.
:wink:



почему глупо? мой сет Рога почти в 25 тысяч рублей обошелся мне. Зайди на аук щас. Топ реальная тупость. Когда пошёл приход игроков из БК началась дикая коммерциализация проекта, но это право владельцев, тут без претензий. Я просто реально не вижу смысла расписывать, зачем? Топ - идиотичный, все это понимают. Люди на зелёные шапки по 2000 брюлов кидали...


короче.. кройте эту истерику) всем мира )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 gASh [14]  14 Января 2013 01:44:15 #184
читал рыдал, амфик, это всё амфетамины.
Да знаю, акция была вполне неожиданной! Но на следующию игроки уже будут заранее копить..
И некоторые накопят более 1,000,000 рублей чтобы стать топом (за год врпинцапи то можно).

Когда там уже 6рекинг 6ед продолжение. Пора варить.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
К А Р М А [5]  14 Января 2013 01:44:18 #185
Grand Canyon

почему несправедливо?))) абсолютно нормально - подтягивают народ по добле/медалькам/лвл чтоб мегахаям было интереснее играть опять же, не?
насчет отобрать: а что отобрали? скидка для всех была а не только для нупов... а возмущения что я влил 10р а иннокентий вольет 5р ваще смех... ты хотел что-то раньше и потратился и уже сто раз использовал то что хотел, а сейчас возмущаешься... нормально игра движецца правильным курсом, имхо.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
PLR
14 Января 2013 01:44:50 #186
а цены круто поднялись) особенно на квестовые ресурсы) знал бы прикуп - жил бы в Сочи:)
0
pendaflex
14 Января 2013 01:46:18 #187
pofigu
Эх, это да… Когда молот возмездия был пределом мечтаний… тогда и на чаров в фулле сини по-другому смотрел) сейчас таковых как грязи, я даж сам в синь оделся))
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Мюсель [7]  14 Января 2013 01:48:35 #188
я помню людей которые выкладывали по 1000 брюлей чтоб купить шлем вз - они не возмущаются что теперь на ту же сумму можно зарунить на макс синь
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Wybie Lovat [7]  14 Января 2013 01:48:46 #189
pofigu
Ну почему же,Все осталь на своих местах,только видоизменилось.
Вот твой минисет рога 2 года наза,был руль(не полный,но сущестыенный).
Сейчас ето РР и обкаст.
Прокачай бобро за те же 25К рубликов и ты на коне(точнее на ендарге).
Ливани еще стока же и у тя Зеркало...
можно просто сопоставлять ТОгдашние плюшки и сейчас...
Все точно так же,куча донатов,куча жмотов,куча ресованых персов...
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
К А Р М А [5]  14 Января 2013 01:48:53 #190
Grand Canyon

единственное что не каждый "захочет" забрасывать сюда эти парю брюллей в месяц))) мне вон даже скидка нафиг не нужна ни рубля не кинул... и чу я не возмущаюсь по этому поводу))) равносильно я купил новую машину за одну сумму а через год на нее скидка и я начинаю возмущацца как так произошло... как думаешь нормально это?
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.