Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мега-скидки на брюли (нытье)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мега-скидки на брюли (нытье)

Невидимка
0
13 Января 2013 23:53:55
Итак, админы решили порадовать игроков введя скидки на брюли с 1 по 15 января!
Скинув цену ни на 5% ни на 10% ни на 20% а на целых 50%...

Да админы понимаю как навар вы с этого получили) Но подумайте...
Что будет если вы решите повторить эту акцию?

Да и как были рады реальщики? Когда такая халява свалилась на их голову...
Целых 15 дней! И всего за 20 рублей!

Но... Раньше была так называемая планка: Реальщик, мега-донат, топ-игрок...
И стоила она ну мега-дофига и мало кто ее мог получать, этим же и выделелись особые топы которых многие уважали и до сих пор уважают!
Сейчас-же она куда дешевле. :evil:

Да ребята, (те кто относительно мало вливает и хочет попасть в топы), от вас тут будет мега-дофига :arrow:
Ибо как-же! Предлагают халяву отрубить! Кто бы не возмутился!


Больше из вас сможет собрать себе крутые медали, фул мудры и еще прикупить что-нибудь...

Потратив в 2 раза меньше! Халява, что сказать!

И станет больше крутых игроков которые влили не так много как прошлые а поднялись до их уровня
Реальщику медаль добра вместо 100.000 руб будет обходится всего в 50...

Да у админов доход поднимется... Но... Надолго ли?

Что-же будет с теми кто сейчас рулит? Теми как КаЗаХ, wg_mOre4Ok, Илюша-Смерч и тп... Будет ли их такое-же число? Если для их перса они допустим потратили X руб, а современному игроку придется потратить всего 0,5Х руб...

И что-же будет дальше с дваром? Ведь возможно часть топов обидется и начнет плакаца мол слишком все халявно стало...

Да, админы тогда возможно и остановят эту акцию, надеюсь, но будет уже поздновато ибо к след акции (если не порезать ограничение на брюли или цену) умников кто вложит по ляму рубликов найдется уже немало...

Ибо эта акция была мега-неожиданной и теперь люди уже начали копить свои капиталы чтобы влиться в следующую!

Да, быть может умные торговцы начнут завышать цену на все после такого. Но!!! Как же тогда придется жить ТЕМ кто НЕ ЛОЖИТ?

Ибо после таких РАДОСТЕЙ ОТ АДМИНОВ торговцы будут опираться на цену на реальщика! И допустим к примеру то же око будет стоить по 2 золотых.. А те же мудренные поножи 6го лвла - под 500з! Как видите даже на этой акции цены ну на 10% да поднялись) С учетом того что она была неожиданной и никто не копил!!!

Да, если такое и случится планка топ-игрока не упадет но вот вопрос в тех кто не донатит.. Хотя врядли цена вырастет прямо пропорционально так что тем кто не вливает станет тяжелее играть а тем кто вливал легче взять эту планку топа...

Да и вообще, админы, каждый день уже начинаешь задумываца - а почему я сделал раньше так когда щас мог сделать это с халявой? Вы так уж все меняете... Что уже не выносимо

Ну хорошо, понимаю, праздники, донат поднять надо! Но не до такой же степени все ПОРТИТЬ!

Ну сделали бы какое-нить ограничение как делали раньше на скидках 20% по общему числу брюлей.. Или ограничение (как на звезде удаче стояло) по размену от каждого игрока. Это разумно.

Но просто урезать цену на все разменяные за это время брюли ну никак не разумно!

Да знаю, акция была вполне неожиданной! Но на следующию игроки уже будут заранее копить..
И некоторые накопят более 1,000,000 рублей чтобы стать топом (за год врпинцапи то можно).

Если даже и решите ну умаляю вас ну ПОСТАВЬТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ на размен по такой цене ну хоть на
5000 брюлей за игрока... (100.000 руб) Но не оставляйте такую халяву!!!

Ибо это потихоньку да и приведет к тому что нереальщиков совсем притеснят! А реальщикам совсем дадут уж халяву и дорогу в топы!

Я хочу того, что было ну хотябы пол года назад! А не этой жуткой халявы!

Я уж молчу про неслом, про бафы в инстах :mad:

НО ТАКИЕ СКИДКИ это уже совсем через край!!!

Если уж так делайте верните чтоле уж всем ровно стоко брюлей сколько он вдонатил за всю игру (без акций) и сделайте 1бр = 20руб, увельте дроп с монстров и тп...

А то мега-реальщикам будет обидно что какой-то чел, вдонатив в 2 раза меньше, взял их место!

Так что самое важное! Администрация, прошу, не повторяйте больше таких недоразумеий! Не допускайте такой халявы! Если уж и вправду хотите поднять реал введите ограничение по размену на игрока, не слишком большое (100.000 руб например), и за макс планку дайте какую нибудь награду! То что вы сделали это слишком :exclaim:

Халяволюбители, жду от вас :arrow: , ВЦ и т.д. :wink:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Невидимка
14 Января 2013 00:37:35 #96
Wild Kitty писал(а):
вот я не вливаю реал и мне пофиг эти акции, не вливала и не во лью, хоть по 5 рублей) не у всех есть возможность и 1000р спустить на картинки, ты б подумал автор



очень стыдно за автора, спряталась в купленное в ипотеку поместье :lol:

Я пишу про тех кто вливает... Хотя это в последствие и на нереальщиков плохо скажется
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Barosha-_-
14 Января 2013 00:37:42 #97
_К_А_Р_М_А_
:cool:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
К А Р М А [5]  14 Января 2013 00:38:23 #98
--ЭлИтНыЙ ТигР--

а как насчет того что ктото может и все вами написанное позволить себе и в игрушку денежку кинуть?)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Нублазоид [9]  14 Января 2013 00:38:24 #99
Амфиниус
:eek:
Анусиус больше подходит !
0
Невидимка
14 Января 2013 00:38:42 #100
СвэГГа писал(а):
20 за брюлль это много . он не стоит столько

Ники не буду говорить но знаю что нескоко по 400к руб + влили... И то НЕ зная что будет акция. Если они будут копить то это капец будет... :exclaim:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Motherless
14 Января 2013 00:38:59 #101
Домовенок Кузенька
странно если человек имеет возможность влить миллион почему он ждал акцию о которой никто особо и не знал а не влил так))))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 NorSkyko [13]  14 Января 2013 00:39:18 #102
а мне пофигу, т.к. для меня акция прошла мимо... смысл вливать реал если:
1. всеравно не догнать тех, кто на маг уровне выглядит в 10 раз сильнее чем я
2. для мобобойства чуствую себя хорошо
3. доблесть не интересует :)))
0
 --ЭлИтНыЙ ТигР-- [8]  14 Января 2013 00:40:41 #103
Кэприсия Луккезе писал(а):
срочно продам почку, оплата через двар до 15 января :lol:


ыыы ))) +10000 :biggrin:
0
Людмила-
14 Января 2013 00:40:41 #104
не читала :confused: букв много ))
0
К А Р М А [5]  14 Января 2013 00:40:44 #105
NorSkyko

как? а в топы метить? :cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Flanders [5]  14 Января 2013 00:41:57 #106
у мну щас в магазине где я одеваюсь тож скидка пошла на вещи, мож пойти сказать чтоб убрали, а то всякие бомжи ходить будут в таком как и я :eek:
Если без кастая был так было задуманно (с)
0
К А Р М А [5]  14 Января 2013 00:42:48 #107
Молодьспортлотто

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
a linea [6]  14 Января 2013 00:42:55 #108
NorSkyko
куда деньги дели?! 13 уровень ни медалек ничего такого на персе О_о а ну быстро пару лямов... десяток другой медалек и в топы :mad: :cool:
0
ВЕРТИГО [14]  14 Января 2013 00:42:59 #109
Молодьспортлотто

Не нужно... Я тоже хочу хорошо одеваться... :cry:
0
ВЕРТИГО [14]  14 Января 2013 00:43:36 #110
_К_А_Р_М_А_

Доброго, Лёнь...)
0
a linea [6]  14 Января 2013 00:43:48 #111
Молодьспортлотто
:lol:
0
 NorSkyko [13]  14 Января 2013 00:44:18 #112
_К_А_Р_М_А_

Слишком большой атрыв, их не догнать...

:biggrin:
0
 samire [13]  14 Января 2013 00:44:20 #113
даже не читала - чую нытьё очередного мегареальщика, которого жаба душит, что кто-то в два раз меньше залив, может получить столько же, сколько и он) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 deBjussi [13]  14 Января 2013 00:44:57 #114
а раньше и оки были в два раза дешевле :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.