Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мега-скидки на брюли (нытье)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Мега-скидки на брюли (нытье)

Невидимка
0
13 Января 2013 23:53:55
Итак, админы решили порадовать игроков введя скидки на брюли с 1 по 15 января!
Скинув цену ни на 5% ни на 10% ни на 20% а на целых 50%...

Да админы понимаю как навар вы с этого получили) Но подумайте...
Что будет если вы решите повторить эту акцию?

Да и как были рады реальщики? Когда такая халява свалилась на их голову...
Целых 15 дней! И всего за 20 рублей!

Но... Раньше была так называемая планка: Реальщик, мега-донат, топ-игрок...
И стоила она ну мега-дофига и мало кто ее мог получать, этим же и выделелись особые топы которых многие уважали и до сих пор уважают!
Сейчас-же она куда дешевле. :evil:

Да ребята, (те кто относительно мало вливает и хочет попасть в топы), от вас тут будет мега-дофига :arrow:
Ибо как-же! Предлагают халяву отрубить! Кто бы не возмутился!


Больше из вас сможет собрать себе крутые медали, фул мудры и еще прикупить что-нибудь...

Потратив в 2 раза меньше! Халява, что сказать!

И станет больше крутых игроков которые влили не так много как прошлые а поднялись до их уровня
Реальщику медаль добра вместо 100.000 руб будет обходится всего в 50...

Да у админов доход поднимется... Но... Надолго ли?

Что-же будет с теми кто сейчас рулит? Теми как КаЗаХ, wg_mOre4Ok, Илюша-Смерч и тп... Будет ли их такое-же число? Если для их перса они допустим потратили X руб, а современному игроку придется потратить всего 0,5Х руб...

И что-же будет дальше с дваром? Ведь возможно часть топов обидется и начнет плакаца мол слишком все халявно стало...

Да, админы тогда возможно и остановят эту акцию, надеюсь, но будет уже поздновато ибо к след акции (если не порезать ограничение на брюли или цену) умников кто вложит по ляму рубликов найдется уже немало...

Ибо эта акция была мега-неожиданной и теперь люди уже начали копить свои капиталы чтобы влиться в следующую!

Да, быть может умные торговцы начнут завышать цену на все после такого. Но!!! Как же тогда придется жить ТЕМ кто НЕ ЛОЖИТ?

Ибо после таких РАДОСТЕЙ ОТ АДМИНОВ торговцы будут опираться на цену на реальщика! И допустим к примеру то же око будет стоить по 2 золотых.. А те же мудренные поножи 6го лвла - под 500з! Как видите даже на этой акции цены ну на 10% да поднялись) С учетом того что она была неожиданной и никто не копил!!!

Да, если такое и случится планка топ-игрока не упадет но вот вопрос в тех кто не донатит.. Хотя врядли цена вырастет прямо пропорционально так что тем кто не вливает станет тяжелее играть а тем кто вливал легче взять эту планку топа...

Да и вообще, админы, каждый день уже начинаешь задумываца - а почему я сделал раньше так когда щас мог сделать это с халявой? Вы так уж все меняете... Что уже не выносимо

Ну хорошо, понимаю, праздники, донат поднять надо! Но не до такой же степени все ПОРТИТЬ!

Ну сделали бы какое-нить ограничение как делали раньше на скидках 20% по общему числу брюлей.. Или ограничение (как на звезде удаче стояло) по размену от каждого игрока. Это разумно.

Но просто урезать цену на все разменяные за это время брюли ну никак не разумно!

Да знаю, акция была вполне неожиданной! Но на следующию игроки уже будут заранее копить..
И некоторые накопят более 1,000,000 рублей чтобы стать топом (за год врпинцапи то можно).

Если даже и решите ну умаляю вас ну ПОСТАВЬТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ на размен по такой цене ну хоть на
5000 брюлей за игрока... (100.000 руб) Но не оставляйте такую халяву!!!

Ибо это потихоньку да и приведет к тому что нереальщиков совсем притеснят! А реальщикам совсем дадут уж халяву и дорогу в топы!

Я хочу того, что было ну хотябы пол года назад! А не этой жуткой халявы!

Я уж молчу про неслом, про бафы в инстах :mad:

НО ТАКИЕ СКИДКИ это уже совсем через край!!!

Если уж так делайте верните чтоле уж всем ровно стоко брюлей сколько он вдонатил за всю игру (без акций) и сделайте 1бр = 20руб, увельте дроп с монстров и тп...

А то мега-реальщикам будет обидно что какой-то чел, вдонатив в 2 раза меньше, взял их место!

Так что самое важное! Администрация, прошу, не повторяйте больше таких недоразумеий! Не допускайте такой халявы! Если уж и вправду хотите поднять реал введите ограничение по размену на игрока, не слишком большое (100.000 руб например), и за макс планку дайте какую нибудь награду! То что вы сделали это слишком :exclaim:

Халяволюбители, жду от вас :arrow: , ВЦ и т.д. :wink:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 NorSkyko [13]  14 Января 2013 00:45:55 #115
a linea

сундуки, это все сундуки!!!!

+ с 12 уровня трудновато играется, нету желания даже верку отбить ))) переиграл короче.
0
 Виннипушка [9]  14 Января 2013 00:45:55 #116
Амфиниус
Я сам люблю халяву так сказать, но не хочу чтобы от нее страдали другие...

Из всего топа поняла только то, что страдает копилка Вестника мира.

С автором согласная. Всех уровнять! 16 лвл снизить до 9! Ибо они раньше в игру пришли и многие страдают от этого! Непорядок.

Предлагаю составить списки страдающих. И объединить в профсоюзы.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Кэприсия Луккезе [9]  14 Января 2013 00:46:07 #117
Молодьспортлотто писал(а):
у мну щас в магазине где я одеваюсь тож скидка пошла на вещи, мож пойти сказать чтоб убрали, а то всякие бомжи ходить будут в таком как и я :eek:

оо сто пудов..сейчас такие распродажи в Милане, всеми резко едем туда одеваться и пусть наша звездная золотая молодежь плачет, что мы шмотки себе купим такие же, но с 70% скидкой, а там цена не по 40 руб шмотка была :lol:

P.S. почку все равно продаю через двар :twisted:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
a linea [6]  14 Января 2013 00:47:57 #118
NorSkyko
"зомби работать"(с) :biggrin:
0
 Виннипушка [9]  14 Января 2013 00:49:22 #119
Амфиниус
Ники не буду говорить но знаю что нескоко по 400к руб + влили... И то НЕ зная что будет акция.

Даже страшно подумать, сколько они копили, чтобы в игру влить. Недоедали, годами ходили в одних и тех же джинсах (а некоторые, наверное, еще в школьных костюмчиках)! Их девушки ничего круче одуванчиков не получали, их дети ничего слаще морковки не ели... Все сюда, все деньги в Двар ушли...

*рыдаю*
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 NorSkyko [13]  14 Января 2013 00:53:04 #120
a linea

Кстати это событие и выматало окончательно...
0
I NeEd To YoU
14 Января 2013 00:53:16 #121
Маразм крепчал :rolleyes:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
a linea [6]  14 Января 2013 00:54:27 #122
NorSkyko
мне наоборот понравилось, конечно может немного утомительно но на порядок лучше "НГ", на которое в принципе я полностью и забил)
0
 Sango [7]  14 Января 2013 00:54:27 #123
Жаба.... прямо-таки огромная))) :arrow:
0
 Flanders [5]  14 Января 2013 00:56:14 #124
Виннипушка писал(а):
Амфиниус
Ники не буду говорить но знаю что нескоко по 400к руб + влили... И то НЕ зная что будет акция.

Даже страшно подумать, сколько они копили, чтобы в игру влить. Недоедали, годами ходили в одних и тех же джинсах (а некоторые, наверное, еще в школьных костюмчиках)! Их девушки ничего круче одуванчиков не получали, их дети ничего слаще морковки не ели... Все сюда, все деньги в Двар ушли...

*рыдаю*

в квн смотрел )))
экзамен по анатомии! зачем человеку кровь?
кровь нужна человеку чтоб зарабатыва от 5 до 10 тыс. рублей в месец :lol:
Если без кастая был так было задуманно (с)
0
 Max Lindr [12]  14 Января 2013 00:56:26 #125
какой-то брЭд
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Невидимка
14 Января 2013 00:56:39 #126
Эх, люди все-таки не понимают что это может потом плохо сказаться на дваре. Продублирую админам в лс... Халяволюбители и тролии тут все-же в больншистве...
Стражам - трите топ!
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Маглава [8]  14 Января 2013 00:56:54 #127
Вестник мира писал(а):
люди уже начали копить свои капиталы чтобы влиться в следующую!

читал и плакал)))

:lol: вголос
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 NorSkyko [13]  14 Января 2013 01:02:28 #128
a linea

+100
Особенно оно было полезно низким уровням )))
0
pendaflex
14 Января 2013 01:02:47 #129
Домовенок Кузенька писал(а):
Вестник мира

Я 1000 отложу, вдругчо, а я неготов. :confused:


Вестник мира писал(а):
*на всякий случай вынул из кошелька 500 рублей и отложил в копилочку до лучших времен*


Откуда такие деньжища? Вот во времена СССР все работали за корку хлеба, а сейчас…
Правительство, остановитесь!!! Иначе я больше не буду вливать в эту жизнь игру :cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Виннипушка [9]  14 Января 2013 01:04:17 #130
Амфиниус
Халяволюбители и тролии тут все-же в больншистве...

во-во.. Нигадую вмести с афтором! :exclaim: :evil:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 PIT BULL 2000 [15]  14 Января 2013 01:06:44 #131
Виннипушка писал(а):
Амфиниус
Халяволюбители и тролии тут все-же в больншистве...

во-во.. Нигадую вмести с афтором! :exclaim: :evil:

:lol: совсем олигархов задавили..
Мне эстет вспомнился с крутыми тачками и итальянской мафией))) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Wybie Lovat [7]  14 Января 2013 01:07:42 #132
pofigu писал(а):
Был такой игрок Раги. В самом начале игры. Говорили больше 10к наторговал. Его я уважаю больше чем тупо донатов. Обьяснять почему - нужно?)

Потому что он ушел из игры! :exclaim:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Goldenx [14]  14 Января 2013 01:08:31 #133
Какой качественный бред я бы сказал граждане :cool:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.