Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мега-скидки на брюли (нытье)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мега-скидки на брюли (нытье)

Невидимка
0
13 Января 2013 23:53:55
Итак, админы решили порадовать игроков введя скидки на брюли с 1 по 15 января!
Скинув цену ни на 5% ни на 10% ни на 20% а на целых 50%...

Да админы понимаю как навар вы с этого получили) Но подумайте...
Что будет если вы решите повторить эту акцию?

Да и как были рады реальщики? Когда такая халява свалилась на их голову...
Целых 15 дней! И всего за 20 рублей!

Но... Раньше была так называемая планка: Реальщик, мега-донат, топ-игрок...
И стоила она ну мега-дофига и мало кто ее мог получать, этим же и выделелись особые топы которых многие уважали и до сих пор уважают!
Сейчас-же она куда дешевле. :evil:

Да ребята, (те кто относительно мало вливает и хочет попасть в топы), от вас тут будет мега-дофига :arrow:
Ибо как-же! Предлагают халяву отрубить! Кто бы не возмутился!


Больше из вас сможет собрать себе крутые медали, фул мудры и еще прикупить что-нибудь...

Потратив в 2 раза меньше! Халява, что сказать!

И станет больше крутых игроков которые влили не так много как прошлые а поднялись до их уровня
Реальщику медаль добра вместо 100.000 руб будет обходится всего в 50...

Да у админов доход поднимется... Но... Надолго ли?

Что-же будет с теми кто сейчас рулит? Теми как КаЗаХ, wg_mOre4Ok, Илюша-Смерч и тп... Будет ли их такое-же число? Если для их перса они допустим потратили X руб, а современному игроку придется потратить всего 0,5Х руб...

И что-же будет дальше с дваром? Ведь возможно часть топов обидется и начнет плакаца мол слишком все халявно стало...

Да, админы тогда возможно и остановят эту акцию, надеюсь, но будет уже поздновато ибо к след акции (если не порезать ограничение на брюли или цену) умников кто вложит по ляму рубликов найдется уже немало...

Ибо эта акция была мега-неожиданной и теперь люди уже начали копить свои капиталы чтобы влиться в следующую!

Да, быть может умные торговцы начнут завышать цену на все после такого. Но!!! Как же тогда придется жить ТЕМ кто НЕ ЛОЖИТ?

Ибо после таких РАДОСТЕЙ ОТ АДМИНОВ торговцы будут опираться на цену на реальщика! И допустим к примеру то же око будет стоить по 2 золотых.. А те же мудренные поножи 6го лвла - под 500з! Как видите даже на этой акции цены ну на 10% да поднялись) С учетом того что она была неожиданной и никто не копил!!!

Да, если такое и случится планка топ-игрока не упадет но вот вопрос в тех кто не донатит.. Хотя врядли цена вырастет прямо пропорционально так что тем кто не вливает станет тяжелее играть а тем кто вливал легче взять эту планку топа...

Да и вообще, админы, каждый день уже начинаешь задумываца - а почему я сделал раньше так когда щас мог сделать это с халявой? Вы так уж все меняете... Что уже не выносимо

Ну хорошо, понимаю, праздники, донат поднять надо! Но не до такой же степени все ПОРТИТЬ!

Ну сделали бы какое-нить ограничение как делали раньше на скидках 20% по общему числу брюлей.. Или ограничение (как на звезде удаче стояло) по размену от каждого игрока. Это разумно.

Но просто урезать цену на все разменяные за это время брюли ну никак не разумно!

Да знаю, акция была вполне неожиданной! Но на следующию игроки уже будут заранее копить..
И некоторые накопят более 1,000,000 рублей чтобы стать топом (за год врпинцапи то можно).

Если даже и решите ну умаляю вас ну ПОСТАВЬТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ на размен по такой цене ну хоть на
5000 брюлей за игрока... (100.000 руб) Но не оставляйте такую халяву!!!

Ибо это потихоньку да и приведет к тому что нереальщиков совсем притеснят! А реальщикам совсем дадут уж халяву и дорогу в топы!

Я хочу того, что было ну хотябы пол года назад! А не этой жуткой халявы!

Я уж молчу про неслом, про бафы в инстах :mad:

НО ТАКИЕ СКИДКИ это уже совсем через край!!!

Если уж так делайте верните чтоле уж всем ровно стоко брюлей сколько он вдонатил за всю игру (без акций) и сделайте 1бр = 20руб, увельте дроп с монстров и тп...

А то мега-реальщикам будет обидно что какой-то чел, вдонатив в 2 раза меньше, взял их место!

Так что самое важное! Администрация, прошу, не повторяйте больше таких недоразумеий! Не допускайте такой халявы! Если уж и вправду хотите поднять реал введите ограничение по размену на игрока, не слишком большое (100.000 руб например), и за макс планку дайте какую нибудь награду! То что вы сделали это слишком :exclaim:

Халяволюбители, жду от вас :arrow: , ВЦ и т.д. :wink:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 --ЭлИтНыЙ ТигР-- [8]  14 Января 2013 00:12:53 #39
Амфиниус писал(а):

Я и сам говорил что с удовольствием влил бы по халяве) Но если это не остановят плохо скажется думаю на самом дваре) Будет одно из:
1) Будет бегать дофига таких как казах
2) Нереальщики перестанут играть, уведя и часть реальщиков
3) Мега-реальщики покинут проект в обиде что их статус обрезали в 2 раза...
Думаю вариантов есть еще несколько



Никогда такого не будет, все как играли так и будут, таких как казах дофига не будет будет ровно столько сколько у кого бабла хватит :biggrin:
0
 pofigu [10]  14 Января 2013 00:13:18 #40
Был такой игрок Раги. В самом начале игры. Говорили больше 10к наторговал. Его я уважаю больше чем тупо донатов. Обьяснять почему - нужно?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
ДН0 [3]  14 Января 2013 00:13:33 #41
Я ПОНЯЛ ПОСОНЫ В ЧЕМ СОЛЬ! !!!!! !!!
Рейтинг на текущем уровне 3
Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.
0
 PIT BULL 2000 [15]  14 Января 2013 00:13:42 #42
И стоила она ну мега-дофига и мало кто ее мог получать, этим же и выделелись особые топы которых многие уважали и до сих пор уважают!

ты считаешь себя достойным уважения мега-реальщиком?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 БуБлИгУм [12]  14 Января 2013 00:13:45 #43
какая разница то?кто не вкалдывал,тот так же скорее всего не вложит
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Невидимка
14 Января 2013 00:14:31 #44
--ЭлИтНыЙ ТигР-- писал(а):
Амфиниус писал(а):

Я и сам говорил что с удовольствием влил бы по халяве) Но если это не остановят плохо скажется думаю на самом дваре) Будет одно из:
1) Будет бегать дофига таких как казах
2) Нереальщики перестанут играть, уведя и часть реальщиков
3) Мега-реальщики покинут проект в обиде что их статус обрезали в 2 раза...
Думаю вариантов есть еще несколько



Никогда такого не будет, все как играли так и будут, таких как казах дофига не будет будет ровно столько сколько у кого бабла хватит :biggrin:

Почему нет? Обидется часть донатов что все прокачались как они тратя в 2 раза меньше и уйдут... Доход падет) А как люди уже начнут терять интерес к проекту так игра и вовсе погибнет.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 --ЭлИтНыЙ ТигР-- [8]  14 Января 2013 00:14:52 #45
Амфиниус
просто за 2 недели админы себе срубили подарочек на новый год, вот и все )) все уровняется )
0
Невидимка
14 Января 2013 00:15:18 #46
PIT BULL 2000 писал(а):
И стоила она ну мега-дофига и мало кто ее мог получать, этим же и выделелись особые топы которых многие уважали и до сих пор уважают!

ты считаешь себя достойным уважения мега-реальщиком?

Нет
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
ДН0 [3]  14 Января 2013 00:15:40 #47
Обидется часть донатов что все прокачались как они тратя в 2 раза меньше и уйдут...

НАПОМИНАЕТ .....
ВЫ ПАТИРЯИТЕ ВСЕХ РИАЛЬЩИКАВ !

:confused:
Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.
0
 Academic [10]  14 Января 2013 00:16:19 #48
а мне нравиться такой прайс!
Вежливость - лучшее оружие вора! (с)
0
Невидимка
14 Января 2013 00:16:36 #49
--ЭлИтНыЙ ТигР-- писал(а):
Амфиниус
просто за 2 недели админы себе срубили подарочек на новый год, вот и все )) все уровняется )

А на следующий новый год они срубят подарочек в 10 раз больше, и начнется нытье - ПОЧЕМУ ЖЕ оки так ПОДОРОЖАЛИ?
А через года четыре (если ничего не изменится) они получат подарочек поменьше того, который получили сейчас.. А не на НГ так и ваще подарочков не будет :wink:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 brown [11]  14 Января 2013 00:16:37 #50
так можно только под чем то гнать :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
pendaflex
14 Января 2013 00:17:05 #51
В компании Эвил Дэда и Мела намечается пополнение, как я погляжу))
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
ДН0 [3]  14 Января 2013 00:17:23 #52
Амфиниус
Напоминаю что 1брюль стоил ранее 20р.. я говорю о тех светлых днях где не было обнов луков петов и прочей блевоты :eek:
Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.
0
 Роник [6]  14 Января 2013 00:18:29 #53
реальщик-жлоб это даже хуже чем 16е ездовое без реала :surprised:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Домовенок Кузенька
14 Января 2013 00:18:32 #54
ах-ха-хах, автор прекрати. :biggrin:
0
 PIT BULL 2000 [15]  14 Января 2013 00:18:55 #55
Нет

слава богу что не "да"

а игроки не делятся на гамно и богатеньких понторезов, все одинаковы и акции тоже для всех
рад что никогда этот вопрос до сегодняшнего дня не поднимался :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 --ЭлИтНыЙ ТигР-- [8]  14 Января 2013 00:18:58 #56
Амфиниус
может кто то и уйдет, но это будет 1-2 % и 4-5 % прийдет в игру ) если бы конкретно кого то такими преимуществами наградили, то да, а так все на равных условиях, всеравно за раз не закинешь несколько там я не знаю миллионов )) есть доход у каждого свой и каждый в какой то промежуток времени может влить определенное количество реала ) к примеру от зарплаты до зарплаты 1000 $ но не более.

ПЫ.СЫ ты же не побежишь из за акции в банк за кредитом залить реал на год вперед ? )) поэтому баланс останется )
это чисто мое мнение )) я реал не кидаю )
0
 ДухДракона [7]  14 Января 2013 00:19:27 #57
Амфиниус
Борь, нереальщики ничего не потеряют) ресы, оки дорожают, в : соотношении их доход всё тот же)
dKoKa
:eek: :surprised:
pendaflex
:mad: :arrow:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.