Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Премиум
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

[АНОНС] Премиум

Спирус [12] 
0
30 Декабря 2012 01:10:37
Для многих людей, читающих разделы форума, отличные от Таверны, уже не секрет, что мы планируем внедрить в игру новый вид бонуса - Премиум.

Что это?
Это статус, который может получить игрок и который будет отображаться в чате и в информации о персонаже. Статус можно будет, при желании, скрывать.

Что это будет давать?
Набор характеристик и удобств, даваемых Премиумом, на данный момент таков:
• Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо
• Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс
• Небольшая прибавка к скорости
• Почтовый голубь (возможность отсылать письма из любой точки)
• Уменьшение шанса поломки одной из вещей при смерти
• Доп дроп с волшебной палочки
• Возможность создать на бирже дополнительный лот.

Как это можно будет получить?
Будет два способа приобрести новый статус на время. Первый - оплатить временный статус премиума бриллиантами. Второй - заработать временный статус внутриигровыми действиями (список которых будет опубликован в новости и в самом описании получения премиума).

Почему премиум дает так мало?
Мы не хотим продавать или усилять какие-либо боевые характеристики персонажа, чтобы не создавать дополнительных точек отрыва от тех, кто не использует Премиум. Основная цель Премиума - сделать пребывание в игре более комфортным в тех вещах, которые касаются игроков ежедневно.

Почему не стоит поднимать панику и громко кричать о том, что администрация "тянет реал"?
Премиум - услуга добровольная и необязательная для существования в игре. При этом мы специально предусматриваем возможно получить Премиум и для тех, кто добывает всё только внутри игры.
Следите за новостями. (с)
0
 Айю [7]  31 Декабря 2012 00:48:11 #343
Телепорт в поместье желательно добавить (топ не читала, простите если баян)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 brown [11]  31 Декабря 2012 01:42:54 #344
интересно какую цену здесь запилят... оччень интересно :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
РОМАН36
31 Декабря 2012 01:49:20 #345
brown
для начала цена будет думаю небольшая, потом с увелечением плюшек и цена будет расти соразмерно
0
 Дилер [13]  31 Декабря 2012 06:20:51 #346
гут
0
 Аррид [16]  31 Декабря 2012 07:09:30 #347
о каком премиум-аккаунте может идти речь, если в этой игре есть персонаж, который третью неделю не получает за бои ни опыта, ни доблести?

путь к развитию должен быть безграничен, иначе что же это за развитие?)

а по сабжу - были безобидные вещи за знаки дружбы, в т.ч. горшочек с золотом и доблестное зелье. Они не были обязательными, и лично я, как не зарегистрированный в соц.сетях человек, вполне без них обходился.

широкий список предлагаемых бонусов за премиум настолько широк, что обходится без него будет невозможно, особенно при онлайне более 3х в день.

хорошо это будет или плохо - зависит от полного списка предлагаемых услуг.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Нерв [15]  31 Декабря 2012 07:42:02 #348
Набор характеристик и удобств, даваемых Премиумом, на данный момент таков:

это настораживает больше, чем перечень плюшек ))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
MorganXL
31 Декабря 2012 08:23:55 #349
гонка вооружений пусть будет гонкой. если делать что-то премиум,то только за игровые.

да и предложил бы набирать премиальные баллы за квесты ( например, по аналогии с грамотами повторяшек) и покупать контент на эти баллы опционально. Если квесты будут на что-то завязаны ( например, на оки или черепа), это должно быть за всех и не должно быть возможности за брюлы. Или экономика рухнет
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
De Beers
31 Декабря 2012 08:27:42 #350
brown писал(а):
интересно какую цену здесь запилят... оччень интересно :cool:

как почем. :) по аналогии - 300р в месяц :razz:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 Bebemotik [12]  31 Декабря 2012 11:18:52 #351
А будет телепорт в поместье? :question: :question: :question:
Идите вы все... к психологу!
0
mc_kamalianin
31 Декабря 2012 11:21:49 #352
уууу... всё... кранты :confused:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Dr Kosyak [12]  31 Декабря 2012 11:32:51 #353
Нормально,если будет правильно всё подсчитано и для тех и для других. :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 --A_S_A_S_I_N-- [5]  31 Декабря 2012 23:28:15 #354
Спирус
Esli wsjat takoy akytant 1 ras to nado bydet postojanno brat?? ili tolko pri wosmojnosti finansow?
ты безнадежен.... все что нужно я написал... если не понимаешь что то прочти второй раз, если опять не понял - третий и медленно....

и еще... я написал тебе куда тебе нужно засунуть фломастеры , так вот... туда же засунь свои выводы и размышления
0
 ominous66 [12]  1 Января 2013 15:25:47 #355
Morticia писал(а):
Amster_bars писал(а):
:
свести премиум-аккаунт только к эстетической стороне персонажа... можно было бы, раз уж нужен игре такого вида доход... То есть всё для расширения ассортимента подарков, вида доспехов, красивых петов (но не отличающихся боевыми характеристиками от обычных). "Декор" в поместья... .


+
ведь заказывали же себе легендарки (изображение, не имеющее отношение к боевым преимуществам) и до возможности закрытия инфы.
То есть контингент на такой премиум в Дваре есть.


Полностью согласен! У нас Легенда бывает просто удалено и еще при этом качает права и грозиться всех пропалачить! :twisted:
0
 Rufous [16]  2 Января 2013 15:23:57 #356
:cool:
0
 Жарвин [11]  6 Января 2013 14:52:58 #357
а когда его ввидут? Товарищ Спирус.
0
 akakuu [6]  6 Января 2013 15:07:28 #358
Жарвин


почём перса взял?)) вопрос "когда" в этой игре не уместен...просто жди и надейся :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
 Жарвин [11]  6 Января 2013 15:18:41 #359
akakuu

ты забыл добавить ,"Это двар детка"!))
0
lkdana
6 Января 2013 15:24:57 #360
Сколько вешать в граммах :question:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
lkdana
6 Января 2013 15:28:29 #361
Да и сделайте уже дырку телепорта последнюю в вертепе активной тогда, хоть буду знать за что плачу :cool:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.