Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Премиум
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

[АНОНС] Премиум

Спирус [12] 
0
30 Декабря 2012 01:10:37
Для многих людей, читающих разделы форума, отличные от Таверны, уже не секрет, что мы планируем внедрить в игру новый вид бонуса - Премиум.

Что это?
Это статус, который может получить игрок и который будет отображаться в чате и в информации о персонаже. Статус можно будет, при желании, скрывать.

Что это будет давать?
Набор характеристик и удобств, даваемых Премиумом, на данный момент таков:
• Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо
• Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс
• Небольшая прибавка к скорости
• Почтовый голубь (возможность отсылать письма из любой точки)
• Уменьшение шанса поломки одной из вещей при смерти
• Доп дроп с волшебной палочки
• Возможность создать на бирже дополнительный лот.

Как это можно будет получить?
Будет два способа приобрести новый статус на время. Первый - оплатить временный статус премиума бриллиантами. Второй - заработать временный статус внутриигровыми действиями (список которых будет опубликован в новости и в самом описании получения премиума).

Почему премиум дает так мало?
Мы не хотим продавать или усилять какие-либо боевые характеристики персонажа, чтобы не создавать дополнительных точек отрыва от тех, кто не использует Премиум. Основная цель Премиума - сделать пребывание в игре более комфортным в тех вещах, которые касаются игроков ежедневно.

Почему не стоит поднимать панику и громко кричать о том, что администрация "тянет реал"?
Премиум - услуга добровольная и необязательная для существования в игре. При этом мы специально предусматриваем возможно получить Премиум и для тех, кто добывает всё только внутри игры.
Следите за новостями. (с)
0
 -Unknown- [12]  30 Декабря 2012 14:03:59 #286
логично. правда не факт что это нужно для легенды.
0
 ДобрыЙ ЙожеГ [15]  30 Декабря 2012 14:09:39 #287
Спирус
будет ли возможность использования мобильного клиента, собственно как и сам мобильный клиент, для игроков с премиум-статусом?
0
WogGrif
30 Декабря 2012 14:15:59 #288
не надо никах смайликов итак за монитор вылазят уже
0
 Tony_Lazar [5]  30 Декабря 2012 14:21:21 #289
идея убивает... может будет перенос персоонажей на другие проекты маил.ру и обратно?) ну какой тут премиум) сделайте хоть что-то для всех бесплатное, а то любое упрощение геймплея-платное))) :rolleyes: кроме сугробов)
0
 Никотин [9]  30 Декабря 2012 14:59:42 #290
В сад социалки и платные проэкты ...
0
 Demetriu_S [13]  30 Декабря 2012 15:04:25 #291
• Небольшая прибавка к скорости

если бы не это, вопросов бы не было, а так, тем, кто без премиума, будут доставаццо все лаги и искуственные тормоза :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 ЕжевиКа [7]  30 Декабря 2012 15:25:44 #292
Ну народ)) Ну паникёры))
0
Red For Ever [6]  30 Декабря 2012 15:29:05 #293
Лучше бы x2 опыт туда включили.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
 Neleron [10]  30 Декабря 2012 15:35:04 #294
Пока данное новвоведение ничего плохого не несет, однако есть куча примеров игр где всё так же начиналось, а закончилось всё плохо... тенденция знаете ли не очень хорошая...
0
MorganXL
30 Декабря 2012 15:36:47 #295
Легенде не нужны никакие премиумы и, тем более, за бриллианты. Легенде не нужна гонка вооружений. Бить, чтобы бить. Легенде нужен вменяемый сюжет, интересные квесты и драйвовое ПВП. тогда деньги польются рекой...

Если так хочется гнать куда-то и снова чето тянуть, ну сделайте новые репы со своими бонусами или усильте неактуальные...
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
30 Декабря 2012 15:42:18 #296
а может сделаете продажу бриллиантов за золото законной?


зачем тебе брюлики кроме комм сектора? все за золото продается, чащем всего за товары - ресы, реликты и т.д.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Wildizard [12]  30 Декабря 2012 15:44:00 #297
• Доп дроп с волшебной палочки

дополнительная Ишмойя? :eek:

Нада брать премиум, одназначна
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 Amster_bars [14]  30 Декабря 2012 15:44:19 #298
добрался сюда (страшно, да?))
Постараюсь кратко: выглядит это началом конца. Как минимум, началом конца моего бесславного пребывания в этой игре и мне подобных "злостных нереальщиков". Но это в долгосрочной перспективе... (как это выглядит пошагово в моем не совсем здраво мыслящем мозгу... напишу, только если кто-то будет на этом настаивать).
Но, раз уж премиум-аккаунт в дваре неминуем (а в этом уже никто не сомненается, обсуждаются лишь детали этой штуки... А бы, с вашего позволения, позволил себе пару ремарок:
свести премиум-аккаунт только к эстетической стороне персонажа... можно было бы, раз уж нужен игре такого вида доход... То есть всё для расширения ассортимента подарков, вида доспехов, красивых петов (но не отличающихся боевыми характеристиками от обычных). "Декор" в поместья... Ну, думаю, мысль понятна. За то, чтобы выглядеть экслюзивно, многие люди готовы платить в той же мере, как и платят за боевые преимущества... Но так уже не получится, судя по анонсу...
Раз все это сводится к боевым преимуществам (по итогу время, которое можно съэкономить за счет аккаунта, это тоже боевое преимущество). Почта, работающая из любой точки Фэо - это вообще скажется на рейдах по чужим территориям весомо, как мне кажется (хотя не до конца понимаю, будет ли она работать на "приём вещей"... )
А теперь, главная мысль (я же обещал в другом топике коварный план). Дабы минимизировать отток игроков (который неизбежен, ибо это работает на уровне восприятия, а воспримут негативно очень многие сее непопулярное решение), предлагаю раздать для начала бесплатно аккаунты всем игрокам, срок пребывания в игре которых превышает пять лет (цифра условная, примерная, но раз я под неё подпадаю - значит, есть мизерный шанс на удачу). С возможностью начать квесты по получению "бесплатной версии" (получаемой игровым путём то бишь)... Это сгладит негатив. Возможно, вернет некоторое количество старожилов в игру (акции "верни друга - получи пунш_или_что_там_дают - тоже вариант, но работают на уровне одноразового захода в игру по просьбе друга, а не по реальному возвращению в игру массы игроков...)...
Вот, для начала, вот так... Пардон за сумбур, сейчас еще жирным план коварный выделю... Я сегодня сам не свой просто немножно.. Но уже флужу чуть меньшими постами...
0
swan99
30 Декабря 2012 15:46:58 #299
Amster_bars
красаучег)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Spusk
30 Декабря 2012 15:48:25 #300
:lol: угамоните моргана
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
swan99
30 Декабря 2012 15:52:16 #301
Spusk
он с вашей стороны. вот и мучайтесь) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 aleksXXX [10]  30 Декабря 2012 16:23:02 #302
Потом премиум+, потом псупер-премиум. далее супер-премиум+ и т.д. :biggrin:
0
 -Apache- [13]  30 Декабря 2012 16:26:49 #303
Спирус
все надо, лишнее не будет!)) :razz:
я то добрый
0
Мелодия Души
30 Декабря 2012 16:27:08 #304
Это кто тоже захочет премиум но не вливает, сядет за ЧР? :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.