Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Премиум
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[АНОНС] Премиум

Спирус [12] 
0
30 Декабря 2012 01:10:37
Для многих людей, читающих разделы форума, отличные от Таверны, уже не секрет, что мы планируем внедрить в игру новый вид бонуса - Премиум.

Что это?
Это статус, который может получить игрок и который будет отображаться в чате и в информации о персонаже. Статус можно будет, при желании, скрывать.

Что это будет давать?
Набор характеристик и удобств, даваемых Премиумом, на данный момент таков:
• Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо
• Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс
• Небольшая прибавка к скорости
• Почтовый голубь (возможность отсылать письма из любой точки)
• Уменьшение шанса поломки одной из вещей при смерти
• Доп дроп с волшебной палочки
• Возможность создать на бирже дополнительный лот.

Как это можно будет получить?
Будет два способа приобрести новый статус на время. Первый - оплатить временный статус премиума бриллиантами. Второй - заработать временный статус внутриигровыми действиями (список которых будет опубликован в новости и в самом описании получения премиума).

Почему премиум дает так мало?
Мы не хотим продавать или усилять какие-либо боевые характеристики персонажа, чтобы не создавать дополнительных точек отрыва от тех, кто не использует Премиум. Основная цель Премиума - сделать пребывание в игре более комфортным в тех вещах, которые касаются игроков ежедневно.

Почему не стоит поднимать панику и громко кричать о том, что администрация "тянет реал"?
Премиум - услуга добровольная и необязательная для существования в игре. При этом мы специально предусматриваем возможно получить Премиум и для тех, кто добывает всё только внутри игры.
Следите за новостями. (с)
0
Нещастячко
30 Декабря 2012 08:28:20 #229
*перечитал комменты*

ну будем надеяться, чо :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Просто я [11]  30 Декабря 2012 08:28:38 #230
Спирус..ахах..что ты делаешь..прекрати :lol: :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Нежная убийца [12]  30 Декабря 2012 08:29:59 #231
Если сделают что-то действительно очень нужное и ценное в премиуме - тут же будет море воплей что вытягивают реали а без премиума жить невозможно. Предложили небольшие удобные мелочи, без которых при желании можно спокойно обойтись а можно заплатить за комфорт- опять недовольны. Сами не знаете, что вам надо)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 Moris de Mortis [11]  30 Декабря 2012 08:33:15 #232
Если не будет давать боевых преимуществ в бою, то пофик.
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Просто я [11]  30 Декабря 2012 08:37:56 #233
Moris de Mortis
эээ,а если будет давать небоевые характеристики в бою?или боевые вне боя?х)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 SnowPriest [5]  30 Декабря 2012 08:55:09 #234
Спирус
пересмотра премиумов, я надеюсь, не будет?

ибо пока что он лайтовый... в принципе дает почти ничего, разве что какую-нибудь красивую штуку в списке персонажей :razz:
0
MorganXL
30 Декабря 2012 09:01:14 #235
• Расширение цветов текста в чате.

добавить это вместо бафа скорости. остальное убрать. Любое введение по снижению шанса или увеличению количества серы сделает разрыв между "доблестниками" и "мобобоями". Если Вы это будете вводить, Вы должны сделать возможным покупкуи зв такую же сумму в золоте. И никак иначе.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Нещастячко
30 Декабря 2012 09:07:36 #236
Админы очень продуманные оказались) Вначале плюшки за кв (+скорость) потом гирлянды (+скорость)
потом всё отберут, переходы будут оооочень нудные и тут же предложат премиум (+скорость)
Реально респектуха)

П.с. в премиум + к травматизму и + к антитравматизму добавтьте ещё и будет очень здорово (с точки зрения бизнесс-плана так сказать. Ну или этот козырь можно на потом оставить)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MorganXL
30 Декабря 2012 09:14:49 #237
2) Будет создан прецедент создания реальных игровых преимуществ за реальные деньги. Что не минуемо, повлечет к желанию ввода артов с лучшими характеристиками, бафов и т.д.

Он уже создан, с помощью ввода покупки скрижалей за бриллианты, которая дешевле, чем покупка за золото.

Вообщем не стоит вводить игровые преимущества.

Приведу пример:

Ваш премиум тоже самое, как если бы вы продавали за брюли по 1 голду горшки увеличения серебра.


Опять же если Вы не введете авналогичную цену в золоте, а какие-то ресурсы, то они поднимутся в цене. Опять же реальщики в плюсе. Такого до 2012 не было... Да и в 2012 по пальцам пересчитать - разве что скрижали, да наборы для новичков.

Вот что введите:

• Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо
• Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс
• Различные цвета и размеры шрифта
• различные смайлы ( их должно быть много)
• возможность выставлять сторонние ссылки в информации о персонаже
на мобах при пропуске 3 ударов ( обрыв связи, отключение сети, лаги, и т.д.) происходит не завершение с поражением, а прерывание боя . ТОЛЬКО ПВЕ!

Из дополнительных характеристик, которые остаются под вопросом:
• Небольшая прибавка к доблести
• Небольшое снижение получаемого опыта
• Баф на опыт для питомца
• Дополнительный склад, доступный при Премиум-статусе
• Увеличение места в рюкзаке
• Баф на скорость восстановления после боя (хп и мана)
• Небольшое увеличение золота, получаемого с мобов
• Дополнительные фармовые пве инстансы
• Уникальные смайлы, доступные только для обладателей премиум-аккаунта
• Расширение цветов текста в чате.
• Повышение вероятности удачного «прока» при фарме/крафта



Это все круто, здорово, конечно. Но я предлагаю не включать в список премиум. Я предлагаю продавать за золото ( 1бр-1з), либо, что еще лучше, раскидать часть преимуществ по красным медалям, которые делаются ради РР.

Например,

1) Увеличение места в рюкзаке - красная медаль наемников

2) Небольшое увеличение золота, получаемого с мобов - красная медаль питомцев

3) Небольшая прибавка к доблести - красная медаль рыцарей

и т.д. Это даст более ощутимый прирост, чем какие-то премиумы
:wink:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
30 Декабря 2012 09:17:02 #238
Вообщем я предлагаю актуализировать малоиспользуемые медали в игре, а не заниматься продажей преимуществ прямо за наличку. Даже теже ФИОЛЕТ брони или поножи продавались сначала за золото, но потом сделали хороший обмен.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 -13- воин- [6]  30 Декабря 2012 09:21:36 #239
Хорошо что админа с веселой фермы не подсунули или домовят.)))
0
MorganXL
30 Декабря 2012 09:21:56 #240
Еще идея в премиум воозникла:

• возможность хранения добытой энергии а специальном флаконе, который вмещает до 500 или 1000 энергии.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
30 Декабря 2012 09:26:14 #241
И еще пара идей для комфорта:

• возможность просматривать завершенные инстансы полей битв из любого уголка

• возможность бесплатно дарить несколько подарков друзьям бесплатно
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Нещастячко
30 Декабря 2012 09:27:43 #242
MorganXL писал(а):
• возможность бесплатно дарить несколько подарков друзьям бесплатно

без реала без реала
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MorganXL
30 Декабря 2012 09:31:12 #243
• возможность покупать красные ауры в любое время, но не более 2 раз в год, возможность покупать ярмарочную ювелирку. На ярмарке вещи будут недоступны, в случае покупки заранее!


Итоговый список премиума:

• Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо

• Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс

• Различные цвета и размеры шрифта

• различные смайлы ( их должно быть много)

• возможность выставлять сторонние ссылки в информации о персонаже

• на мобах при пропуске 3 ударов ( обрыв связи, отключение сети, лаги, и т.д.) происходит не завершение с поражением, а прерывание боя . ТОЛЬКО ПВЕ!

• возможность хранения добытой энергии а специальном флаконе, который вмещает до 500 или 1000 энергии.

• возможность просматривать завершенные инстансы полей битв из любого уголка

• возможность бесплатно дарить несколько подарков друзьям бесплатно

• возможность покупать красные ауры в любое время, но не более 2 раз в год, возможность покупать ярмарочную ювелирку. На ярмарке вещи будут недоступны, в случае покупки заранее!

Сделать доступным покупку за 10 золота или 10 бриллиантов в месяц, например. ( цена из головы)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 -13- воин- [6]  30 Декабря 2012 09:34:22 #244
Спирус

Выкинуть барахло с рюкзак можно будет тоже только с премиумом?
0
MorganXL
30 Декабря 2012 09:40:20 #245
Возможность излечить травмы раз-два в неделю.

(с) скилао.. я за добро 3 раза лечу черепом, уменьшение времени травмы есть в поместье. Это лишнее
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Дрюхин [12]  30 Декабря 2012 10:02:49 #246
Думаю стоит заморочится этим премиумом (бесплатным) хотя бы только ради дополнительной серы с мобов :smile:
0
 ПростоСережа [11]  30 Декабря 2012 10:17:13 #247
Прочитал весь топик. Плющки не впечатлили. Ради них даже за игровые возможности не буду его приобретать. Спирус почти все что вы предлагаете сейчас мне дает поместье.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.