Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Премиум
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

[АНОНС] Премиум

Спирус [12] 
0
30 Декабря 2012 01:10:37
Для многих людей, читающих разделы форума, отличные от Таверны, уже не секрет, что мы планируем внедрить в игру новый вид бонуса - Премиум.

Что это?
Это статус, который может получить игрок и который будет отображаться в чате и в информации о персонаже. Статус можно будет, при желании, скрывать.

Что это будет давать?
Набор характеристик и удобств, даваемых Премиумом, на данный момент таков:
• Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо
• Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс
• Небольшая прибавка к скорости
• Почтовый голубь (возможность отсылать письма из любой точки)
• Уменьшение шанса поломки одной из вещей при смерти
• Доп дроп с волшебной палочки
• Возможность создать на бирже дополнительный лот.

Как это можно будет получить?
Будет два способа приобрести новый статус на время. Первый - оплатить временный статус премиума бриллиантами. Второй - заработать временный статус внутриигровыми действиями (список которых будет опубликован в новости и в самом описании получения премиума).

Почему премиум дает так мало?
Мы не хотим продавать или усилять какие-либо боевые характеристики персонажа, чтобы не создавать дополнительных точек отрыва от тех, кто не использует Премиум. Основная цель Премиума - сделать пребывание в игре более комфортным в тех вещах, которые касаются игроков ежедневно.

Почему не стоит поднимать панику и громко кричать о том, что администрация "тянет реал"?
Премиум - услуга добровольная и необязательная для существования в игре. При этом мы специально предусматриваем возможно получить Премиум и для тех, кто добывает всё только внутри игры.
Следите за новостями. (с)
0
 BPH [6]  30 Декабря 2012 11:45:11 #267
Уважаемый Спирус, думаю критика будет более полезней и объемной если вы скажите, хотя бы примерную стоимость премиума. Мне кажется, если премиум будет стоит 1 брюль в месяц, то недовольных вообще небудет, если 1000, то мало кто будет довльным тем, что за 1000 бриллиантов в месяц дадут те преимузества что вы описали. По сабжу,я бы взял бы приемиум аккаунт (в завивсомсти от суммы) ибо очень хорошие предложения.
• Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо
• Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс
• Небольшая прибавка к скорости
• Почтовый голубь (возможность отсылать письма из любой точки)
• Уменьшение шанса поломки одной из вещей при смерти
• Доп дроп с волшебной палочки
• Возможность создать на бирже дополнительный лот.
из дополнительных очень заинтересовала
• Баф на опыт для питомца
• Дополнительный склад, доступный при Премиум-статусе
• Увеличение места в рюкзаке
• Небольшое увеличение золота, получаемого с мобов
• Дополнительные фармовые пве инстансы

• Небольшая прибавка к доблести - не думаю что прибавка будет значительной, ибо тогда премиумцы в несколько раз быстрее прокачают звания, и навряд ли админы согласятся с этим
• Небольшое снижение получаемого опыта примерно то же что и про доблу
• Уникальные смайлы, доступные только для обладателей премиум-аккаунта - мне зватает и тех что есть
• Расширение цветов текста в чате. Итак глаза болят когда патешься прочесть, что нибудь в торговом чате на ЦП
• Повышение вероятности удачного «прока» при фарме/крафта хорошо, но думаю доблестники не так часто крафтят а крафтеры редко бывают реальщиками.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 К А Р М А [5]  30 Декабря 2012 11:55:40 #268
Moris de Mortis писал(а):
Если не будет давать боевых преимуществ в бою, то пофик.


+
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Drinker [11]  30 Декабря 2012 11:56:42 #269
вы сейчас за деревьями не видите леса)) випке обрадовались как малые дети -- випка это только верхушка айсберга :wink:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ЙА ЛОШАДКА
30 Декабря 2012 12:05:23 #270
Улыбнули некоторые каменты параноидальные)))
0
 Просто я [11]  30 Декабря 2012 12:06:15 #271
Полено2282
слышты.гони парыхламу эту.как её.чекер :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 gASh [14]  30 Декабря 2012 12:07:15 #272
Сансон
Большая просьба подумайте о услуге "заморозки чара" во. Уехал я на 2 недели в отпуск, как сохранить вещи все, что бы не стухли, пока я в отпуске. Без нарушения правил игры и передачи реквизитов от чара.

+
А чего меня никто про до6лу не поддерживает, если игрок в роли догоняющего?( Например 14ый со званием эксперта. Это же на гонке лидеров никак не скажется, морячок не возьмет быстрее максимальное звание. Сугубо комфорт и интерес и стимул. Стимул догнать и уже включиться в гонку. На своем уровне.
А вот скорость и размеры рюкзака сделать бы для всех лок кроме полей битв.
При условии реанимации полей для 11-20 уровней.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 К А Р М А [5]  30 Декабря 2012 12:09:02 #273
А вот скорость и размеры рюкзака сделать бы для всех лок кроме полей битв.


+
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 К А Р М А [5]  30 Декабря 2012 12:11:41 #274
а насчет "заморозки" +. при условии что она не меньше чем на сутки (минимум) будет, иначе это тупо кач доблы с заморозкой несгоревших эффектов на время ожидания сюдахи.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Skilao [14]  30 Декабря 2012 12:11:47 #275
gASh, поддерживаю, если не считать догоняющими, например, коронок на 14, качающих повела.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 c12 [10]  30 Декабря 2012 12:13:18 #276
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Хан Хабар [9]  30 Декабря 2012 12:15:13 #277
Цену бы лучше примерною огласили и я б решил для себя заранее стоит ли оно того.
0
 gASh [14]  30 Декабря 2012 12:19:47 #278
Skilao
Нет это уже не догоняющие а качающие звание +1.
В принципе - можно и вершителей не включать. Только магистры и ниже.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Манкубус [10]  30 Декабря 2012 12:46:01 #279
А вообще конечно как то это все равно по нашему по родному - по совковому все будет выглядеть: Аббонентку брать в как в лучших иноземных проектах - пока за небоевые преимущества ( лиха беда начало) для созданию игровому комфорту, но при этом никак не гарантировать и не отвечать за регулярные баго-лаги, которые в оглашаемый список не попадают и типо на комфорт в игре и не влияют вообче...
И будем мы, повисев на лаге в бою, потом гордо и с комфортом получать уведомление на игровую почту, что, например, вашей Юве или Ауре того совсем осталось до окончательной телепортации в мир иной... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Нещастячко
30 Декабря 2012 12:49:34 #280
а ввести премиум-плюшку чтоб в ТП отвечал живой человек а не автоответчик предлагали?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скифия [6]  30 Декабря 2012 13:15:53 #281
Не все прочитала.. Радует, что администрация делает какие то шаги обновить и сделать интересной игру. Предлагаю просто поставить список плюсов и провести голосование.
На счет отрыва.. А смысл брать премиум, если он мне не даст преимущества в игре? И почему такой негатив против реала? Администрация тут работает, между прочим.. и тоже хочет зарабатывать, а не сводить концы с концами. Все наши лаги, баги и т.д. думаю именно из за этого.. Никто почему то не считает, что из него тянут деньги, когда он идет в театр, на футбол, в магазин за дорогими вещами.. Почему нельзя вложить средства в игру, которая принесет кучу позитива?
0
 Кровища [14]  30 Декабря 2012 13:17:14 #282
gASh

думаю морячку так же хочецца взять следующее звание поскорее как и тебе :)

фикс доблы 5 % + и денег стока же с ботов и заморочацца и реальщики премиумом и ботобои
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 К А Р М А [5]  30 Декабря 2012 13:18:39 #283
Скифия

ты кто? :surprised:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Ixidor [9]  30 Декабря 2012 13:44:19 #284
Само по себе нововведение выглядит вполне безобидно и даже позитивно)

С другой строны, подобные премиум аккаунты являются просто отличной базой для закручивания гаек. Очень не комфортно осознавать, что в один прекрасный момент туда теоретически могут быть добавлены значительное улучшение доблы, бонусы к боевым характеристикам, усиление ездовых или что-нибудь в этом роде.
Это все равно, что жить рядом с атомной электростанцией: ученые заверяют, что все под контролем и совершенно безопасно, а люди все равно боятся, что рванет в любой момент)

Пока список дополнительных возможностей премиума вполне приятный, я бы только посоветовал заменить место в рюкзаке ячейками в банке с доступом из любой локации (вместимость рюкзака является довольно важной боевой характеристикой для пб на 4-х уровнях).
Также согласен с предложением выше по поводу скорости: что бы не было перекосов баланса на пб и вражеских локах, скорость желательно давать исключительно на собственном материке, зато можно это сделать в бОльшем объеме.
Еще хочется плюсануть предложение с аукционом из любой локи и дополнительными телепортами.
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Кровища [14]  30 Декабря 2012 13:50:39 #285
Ixidor
Очень не комфортно осознавать, что в один прекрасный момент туда теоретически могут быть добавлены значительное улучшение доблы, бонусы к боевым характеристикам, усиление ездовых или что-нибудь в этом роде.


ты то знаешь что есть много интересных и увлекательных игр....

например Перетягивание удава (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.