Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Премиум
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[АНОНС] Премиум

Спирус [12] 
0
30 Декабря 2012 01:10:37
Для многих людей, читающих разделы форума, отличные от Таверны, уже не секрет, что мы планируем внедрить в игру новый вид бонуса - Премиум.

Что это?
Это статус, который может получить игрок и который будет отображаться в чате и в информации о персонаже. Статус можно будет, при желании, скрывать.

Что это будет давать?
Набор характеристик и удобств, даваемых Премиумом, на данный момент таков:
• Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо
• Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс
• Небольшая прибавка к скорости
• Почтовый голубь (возможность отсылать письма из любой точки)
• Уменьшение шанса поломки одной из вещей при смерти
• Доп дроп с волшебной палочки
• Возможность создать на бирже дополнительный лот.

Как это можно будет получить?
Будет два способа приобрести новый статус на время. Первый - оплатить временный статус премиума бриллиантами. Второй - заработать временный статус внутриигровыми действиями (список которых будет опубликован в новости и в самом описании получения премиума).

Почему премиум дает так мало?
Мы не хотим продавать или усилять какие-либо боевые характеристики персонажа, чтобы не создавать дополнительных точек отрыва от тех, кто не использует Премиум. Основная цель Премиума - сделать пребывание в игре более комфортным в тех вещах, которые касаются игроков ежедневно.

Почему не стоит поднимать панику и громко кричать о том, что администрация "тянет реал"?
Премиум - услуга добровольная и необязательная для существования в игре. При этом мы специально предусматриваем возможно получить Премиум и для тех, кто добывает всё только внутри игры.
Следите за новостями. (с)
0
унси [3]  30 Декабря 2012 03:41:17 #210
Странно, что администрация проекта пытается заработать больше на уже имеющихся игроках, вместо привлечения новых. Как было уже отмечено, оживление ПБ - ключ к развитию всего остального, а тут - сплошные новые репы (блин, флаундины - офигенно полезная репа или же ловцы фортуны), короче тупо закручивание гаек, что вызывает естественным образом отток игроков(
0
 Здаров [12]  30 Декабря 2012 03:44:02 #211
Здаров, лучше сразу запускайте, лог-ин можно сделать только с прем. аккаунтом, сможете вернуть мне мое единственное смс на 4 рубина которые купил за денги и стереть мой персонаж :confused:
да, не русский
0
 KriX [16]  30 Декабря 2012 03:45:41 #212
По сути премиум акка ничего толком не меняется в развитие перса, просто пару приятных финтифлюшек.
Спасибо!


PS планируется ли какие-нибудь добавления в приемиум аккаунт вроде телепортов в поместья, увеличения рюкзака и тп?
0
 _-Мегера-_ [15]  30 Декабря 2012 03:57:45 #213
Играясь на премиуме в другом проекте, получала доступ к повышенному опыту и прибыли с боев,. к большему ассортименту и возможностям ... проект, правда, совсем иной идеи, чем Легенда. но было бы неплохо подобное и здесь. :rolleyes:

в общем идея хорошая, но... развивайте ассортимент услуг для премиантов....

Дать возможность при наличии "премиума" ту же репу на кольчуги фиолетовые, посредством убийств противников на плато, добывать.. пока премиум-услуга действует на аккаунта. :rolleyes:

Да много вариантов, которые можно ввести, и не делать сильных отрывов в развитии персов..
=)
0
Манкубус [10]  30 Декабря 2012 04:06:07 #214
Нифигасе сколько нафлудили за это время.... :eek: Что-то новенькое вообще-то - топы от Админов глубокой ночью.... :lol:
Просмотрел мельком - пока возник 1 вопрос и 1 предложение.. Возможно озвучивалось и то и другое..Тады извиняюсь...
Вопрос:
Если со временем количество возможных услуг для комфортной игры будет изменяться (добавляться) - как это будет выглядеть в оплате:
а) Не будет изменяться - стоимость пакета фиксируется жестко на определеннный временной период его действия (например - месяц), при покупке следующего продления за ту же цену новые доп услуги уже автоматом в пакете;
б) Появится доп. пакет за доп. оплату типо СуперПремиум,
в) Цена на Пакет Премиум со временем может также возрастать с подключением новых услуг;

Предложение:
В качестве возможной услуги предоставить возможность переноса существующей/существующих банковской ячейки/ячеек из 1 места в другое - например из Клевсы на ЦП... Это точно никакого боевого преимущества не предоставит...
ПыСы.. Очень бы хотелось Порт в Поместье... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Bespe4niyAngeL [14]  30 Декабря 2012 04:06:34 #215
vladaa
и я люблю блестяшкииии . у тебя классное предложение с галочкой в настройках. даже заплатить не грех было бы. и еще введите свиток который сделает любой подарок вечным- я разорюсь;))
_-Мегера-_
да нам увы эти жетоны нереальны из-за отсутствия ПБ и кача только на палто-за такую возможность премиум бы стал многим интересен
Пока что изначальный перечень лично у меня не вызывает особого интереса - добавьте порт в поместье-ради него купят и многие премиум
0
 Ирон3 [12]  30 Декабря 2012 04:10:32 #216
Почти за 3 года игры в легенду,переиграл в очень большое количество других онлайн "игр" везде были эти самые "премиум"-ы,VIP игроки ну и все в этом плане,каждый раз я возвращался сюда,на данный момент Легенда является лично для меня самым лудщим проектом в которую можно с интересом провести время,пообщаться, в общем о чем это я надеюсь таковой она останеться. Мало кого интересует мое мнение,но если "премиум акаунт" не повлияет на боевое преимущество т.е. не будет поднимать характеристики пересонажа и т.д. то лично мне как нубу ботобою со стажем почти в 3 года наличие премиума у "реальшиков" или у тех кто его игровым способом добыл,никак не мешает,и думаю от того что у кого то появиться "птичка" которая летает с любого уголка фео и разносит письма а так же "бандероли" то в бою он мне бо льше прежнего не навредит))).Админы вообще молодцы много чего за последний год усовершенствовали,добавили,исправили,так держать))).Всем добра,Легенда рулит(пока что)!!!!Всем Счастливого Нового Года)))) :rolleyes:
0
 Кровища [14]  30 Декабря 2012 04:39:38 #217
Манкубус
б) Появится доп. пакет за доп. оплату типо СуперПремиум,


а потом суперпупер премиум мега премиум и арты

нельзя давать много халявы за реал про ВЦ все знают же уже давно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Heart Arsonist [5]  30 Декабря 2012 04:56:43 #218
чего все так паникуют на тему артов...
то, что арты смерть, это и гусю понятно...
но ведь все уже не на одном проекте научены и как на том же БК(пардон), так и на той же терре(опять пардон)...во втором случае проект конечно переход от артов к сетам особо не оживил...но там хотябы по +1 человечку в день да видимо приходит играть...
я не думаю, что алчная нотка(хапнуть все сразу, а не много и по чуть-чуть) в нашем менталитете в этом вопросе победит, ибо имея столько примеров будет просто величайшим провалом прока*ать сейчас на самом деле мощнейший проект, по сравнение с другими)

Набор характеристик и удобств, даваемых Премиумом, на данный момент таков:
+ Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо
+ Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс
- Небольшая прибавка к скорости
+ Почтовый голубь (возможность отсылать письма из любой точки)
+ Уменьшение шанса поломки одной из вещей при смерти
+ Доп дроп с волшебной палочки
+ Возможность создать на бирже дополнительный лот.


п.с. продавайте лучше админки...ух веселья будет ))) зато покупать будут всеееее :lol:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
 __ГОРМОН__ [11]  30 Декабря 2012 05:07:27 #219
Расширение почтового ящика и числа вещей, которые можно вложить в письмо
• Уведомление о сгораемых вещах на почту/игровую почту/смс тутт+100500спасибо!!
• Небольшая прибавка к скорости
• Почтовый голубь (возможность отсылать письма из любой точки) 100500спасибо!!
• Уменьшение шанса поломки одной из вещей при смерти
• Доп дроп с волшебной палочки
• Возможность создать на бирже дополнительный лот.
в принцыпе не понимаю чего народ разнылся,как и было упомянуто спирусом это не обязательно для виживания тем более что сможет позволить себе любой кто захочет без вклада реальных денег...а по фишкам класн опридумали,осталось посмотреть скок это будет стоить)
0
CONANofCimmeria [12]  30 Декабря 2012 06:01:08 #220
рассказывает и разжевывает... читает отклики, исправляет глюки... а вы ещё хамите.

мы? мы ещё не начинали хамить -_- ))))
=====

При этом мы специально предусматриваем возможно получить Премиум и для тех, кто добывает всё только внутри игры.
для рабов вкалывающих на наших замечательных испанских золотых рудниках мы предусмотрели возможность обретения ими свободы:
- они всегда могут тайком прошмыгнуть мимо охраны, смастерить плот, проскочить на нём мимо расстреливающего их (в упор) галеона. ... ... ... ...и оторвавшись от преследующей королевской карательной эскадры, рабы вольнЫ пересечь дружелюбный Океан в любом направлении навстречу своей мечте.


генерал-губернатор КарАкаса - Хуан МануэлЪ Кастильо по прозвищу "Лживый Пёс".

печать, подпись. -_-)))
=====

по теме:

что за кипиш?
всё осталось, как было. ...ну, разве что в конце одмины добавили "хы, нубы :)" ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Obscurus
30 Декабря 2012 06:42:32 #221
Интересно
:rolleyes:
Спирус, как мне вас жалко, работаете ночами, спите наверно по 4 часа :sad:
0
 -_Lisenok_- [10]  30 Декабря 2012 07:12:30 #222
как всегда плюшки для реала((
0
 Звездный шторм [12]  30 Декабря 2012 07:34:11 #223
Спирус
Не хочется ни радоваться, ни критиковать, пока не будет понятно как именно добывать премиум внутри игры. Если это будет завязано на рефералах или соцсетях - то это уже никак не назвать "внутри игры". А вот если квест или биржа премиумов то тогда нормально.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Граф ДЕМИДОВ [11]  30 Декабря 2012 07:35:16 #224
Конец света пережили и тут переживём :wink:
В конце концов это игра а не реальность, не нужно путать)
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
ErnestoCheGevara
30 Декабря 2012 07:55:41 #225
:arrow:
0
Нещастячко
30 Декабря 2012 08:04:52 #226
Впринципе неплохо
спасибо что успокоили

Смущает только одно - я вижу данный "премиум" как начало конца. Это первый шаг, его будут дополнять до безобразия, уверен
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Heart Arsonist [5]  30 Декабря 2012 08:16:01 #227
Спирус, еще включите в премиум возможность использовать ячейки и казну на расстоянии :rolleyes:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
 sergey_97 [6]  30 Декабря 2012 08:26:34 #228
полюбому будет сделать квестами премиум в 100x раз сложнее чем реал кинуть
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.