Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Обновление] Подарки в информации и система подтверждения в рюкзаке
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

[Обновление] Подарки в информации и система подтверждения в рюкзаке

enefer
0
26 Декабря 2012 16:57:39
Уважаемые игроки! Были внесены следующие изменения:

1) Отображение подарков в информации о персонаже.

Теперь подарки размещены в отдельной вкладке информации о персонаже. Порядок подарков был так же изменен: теперь все новые подарки отображаются сверху.


2) Усовершенствована система подтверждения об удалении вещей.

Теперь во всплывающем окне отображается название предмета, который будет удален при подтверждении. Сам интерфейс рюкзака затемняется, чтобы внимание было сконцентрировано на всплывающем окне. Предметы больше нельзя выкинуть с использованием клавиши «Enter».

Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру!
0
 Skilao [14]  5 Января 2013 03:27:36 #495
К подаркам уже привыкла, но буквы остаются жостью, канеш)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 vladaa [16]  5 Января 2013 05:15:27 #496
Skilao, пофиксить буквы, делов та, нафиг они вообще нужны, тем более с инновационным предложением писать зеркально?))

...зачем тонна этого "хлама" теперь? ..."мне дали бесплатно" - "я отмечусь бесплатно, да и выкинуть дармовое полюбас жалко, лучше отдарюсь"... если "убивать социалку" - нафиг этот "хлам" вообще нужен? Удержать "бюджетных игроков" до реконструкции боев, до пестрящего ненужными кнопками "пиу-пиу", на уровне третьего класса школы? Совсем маленький срок и цена на "бюджетных" подарках - удовлетворит спрос, и даст "отметиться", и вкладки отдельной не нужно... Но, "бьют" то по тем, кто хотел, и мог вложиться... странно мне... прям как в ВЦ, откуда мы сюда пришли массово, кстати, несколько лет назад, кланами, помните?... Понятно одно - решение уже принято (про подарки), неприятное для меня, и многих игроков (опрос был, 30 страниц, он уже в Посольстве, можно поискать, если еще не удалили), и тему обсуждения убрали из Таверны (где обсуждение Игры, кстати) и закрыли!, хотя в ней было мнение многих сотен!!! игроков... Спрятали?!)) Для меня игра - любимое хобби, но я приходила играть в dwar, тот еще, ах да, а теперь - "еще, еще, еще" в инфо моего персонажа... и мне, как игроку, как человеку - потратившиму реальное время (5 лет своей жизни) , и реальные денежные средства - ваши новшиства - неприятны. Выразить свои чувства, я надеюсь, я могу себе позволить, без санкций ОМФ, когда по делу, и по теме?
0
 klion [9]  7 Января 2013 22:38:04 #497
предлагаю вообще ввести встройку - мусорницу - что-бы выбрасываемые вещи прежде попадали в эту встройку
0
 ВектороН [12]  7 Января 2013 23:24:19 #498
когда барахло то можно будет выбрасывать? после 15го :question:
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
 pikway [11]  26 Января 2013 23:05:55 #499
Предметы больше нельзя выкинуть с использованием клавиши «Enter».

бред, еще как можно... я нечайно так зеленое кольцо выкинул... поправьте пожалуйста..

только что выкинул по кнопке enter синий эль жизни чтобы проверить...
0
 Шайкана [6]  26 Января 2013 23:19:36 #500
:sad: не нравится мне, как стало ( совсем
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Benedict Witch [13]  27 Января 2013 00:54:29 #501
До сих пор сердце кровью обливается :arrow:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 --Jane-- [5]  27 Января 2013 01:23:14 #502
теперь даже не хочется дарить красные подрки, их все равно никому не видно :arrow:
0
 Goldenx [14]  27 Января 2013 01:23:53 #503
Benedict Witch писал(а):
До сих пор сердце кровью обливается :arrow:

+
0
 _ДеМоНиКа_ [7]  27 Января 2013 11:59:30 #504
Верните,пожалуйста,обратно порядок подарков! :evil: С кубиками ерунда полная получается теперь и вообще всё не удобно( :arrow:
У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление.
0
Просто я [12]  27 Января 2013 12:00:55 #505
до сих пор пофигу :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.