Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Обновление] Подарки в информации и система подтверждения в рюкзаке
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

[Обновление] Подарки в информации и система подтверждения в рюкзаке

enefer
0
26 Декабря 2012 16:57:39
Уважаемые игроки! Были внесены следующие изменения:

1) Отображение подарков в информации о персонаже.

Теперь подарки размещены в отдельной вкладке информации о персонаже. Порядок подарков был так же изменен: теперь все новые подарки отображаются сверху.


2) Усовершенствована система подтверждения об удалении вещей.

Теперь во всплывающем окне отображается название предмета, который будет удален при подтверждении. Сам интерфейс рюкзака затемняется, чтобы внимание было сконцентрировано на всплывающем окне. Предметы больше нельзя выкинуть с использованием клавиши «Enter».

Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру!
0
Мелори
28 Декабря 2012 22:46:12 #457
Кровища писал(а):
gASh

я просто много общаюсь с Натальей а у нее полинфы в анимации ... и что бы глянуть где она я ее открывал... и мало того что инфа открывалась по минуте так я часто подвисал

да может у меня не самый мощный комп но не хотелось бы падать или не общацца из за чужих подарков:)

хотя мне ваще не нравицца падать из за дурацкой анимации коей тут лишние вагоны


ото я смотрю ты смайлы вагонами скупаешь, так тебе анимация не нравицца:) :cool:

Я не против 2й вкладки, пусть будет, даже неплохо было б поставить галочки игрокам, которые устали от анимации, чтоб им даже при случайном клике на нее нельзя было б посмотреть подарки:))
А тем, кто не устал и не зависает, а как раз наоборот (!), позвольте насладиться прежним видом инфы, пусть и в отдельной вкладке)
don't worry, be happy
0
 Кровища [14]  28 Декабря 2012 22:48:54 #458
-Наталья-

скрин сделай и в рамочку:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Мелори
28 Декабря 2012 22:51:58 #459
Кровища
ок, кэп)
don't worry, be happy
0
Ирония
28 Декабря 2012 22:58:52 #460
убрать бы бесплатные ..подарков станет меньше в 10 раз.. и ничего не будет зависать

Кровища - занудик :)) :razz:
0
 kre4 [15]  28 Декабря 2012 23:03:39 #461
Enefer
А сложно сделать так - Введите слово ВЫБРОСИТЬ для подтверждения выброски предмета в отдельном окошке?
0
 Ацкий Кабан [11]  29 Декабря 2012 01:07:57 #462
Кроме того, что я не могу ничего из рюкзака выкинуть, о чем здесь уже многие написали, я не могу использовать чары, встроенные в вещи. Когда пытаюсь нажать зеленую "кнопку", чтобы использовать чары превращения, к примеру - результат тот же, что и при безуспешных попытках что-нибудь выкинуть. Единственные чары, которые могу использовать - Алалайла, но только через боевой рюкзак (остальные чары, которые у меня есть, через боевой рюкзак недоступны)
0
 ВектороН [12]  29 Декабря 2012 01:41:27 #463
Также ничего не могу выкинуть, использовать чары или кинуть ссылку на предмет, используя сочетание Shift + "i" на нем.
Кеш чистил с помощью ф-ии клиента "Ошибка" ---> "Удалить устаревшие файлы и очистить кеш ИЕ". Перезаходил неоднократно.
Нужно как-то по-другому делать :question:
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
 -Ich- [6]  29 Декабря 2012 02:15:04 #464
Гвеннивар писал(а):

Кнопка подарки - нужна, однозначно. Чтобы когда тебе нужно срочно кого-то посмотерть, не подвисать на минуту из-за того что подарков тысяча, а все происходило оперативно.
НО
Порядок подарков в этой вкладке, оставьте неизменным, и без кнопки "Ещё". Те кто в эту вкладку зайдут, будут морально подготовлены к тому, что могут повиснуть. :evil:

Товарищ начальник, гражданин Спирус! Подумайте над вышеозвученным вариантом, без новшеств за "за заслуги" и прочего. Пожа-аааалуйста :rolleyes:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Bespe4niyAngeL [14]  29 Декабря 2012 02:21:37 #465
_-Мегера-_
ага и мне ругаться охота. ну пусть подарки отдельная вкладка,но пусть будут все сразу видны и начиная с первых самых дорогих сердцу! верните мне мою радость!
0
идиот17
29 Декабря 2012 02:58:09 #466
зашел через хром стало удалятся
0
 Amara Oz [10]  29 Декабря 2012 05:36:37 #467
не удаляется через клиент, только через браузер((

исправьте пожалуйста

заранее спасибо.
0
Нещастячко
29 Декабря 2012 08:27:15 #468
Ребят, одмены, Спирус...
скажите одно - это нововведение помогло разгрузить серв?
Как по мне - не очень. Всё тормозит как и тормозило раньше. Инфы всё так же обновляются через 30-60 секунд
спрашивается зачем? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 лаза [16]  29 Декабря 2012 08:59:29 #469
Интересно на импортных серваках как они подарки из букв выкладывают тоже задомнаперед сначало в рюкзаке?или там Все гуд с серваками?
0
 ТЕМЕНЪ [4]  29 Декабря 2012 14:20:02 #470
подарки, подарки.... мне не нравицца нововведение, но это не главное....
вернусь к своим баранам- все еще не могу выкинуть склянки, хотя сапоги головореза выкинула легко и никто не спрашивал- хочу я их удалить или нет, а вот с вкладкой "разное" и "квесты" проблемка- отсутсвие вкладки "информация о предмете" и невозможность выкинуть по прежнему настойчиво напрягает :exclaim:
напрягает сильно :evil:
0
 BPH [6]  29 Декабря 2012 15:18:48 #471
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=WarRLorD у него подарки не в отдельной вкладке показывает кстати. как это сделать?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 -Ich- [6]  29 Декабря 2012 15:39:33 #472
BPH
Удалить все данные в анкете
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Bebemotik [12]  29 Декабря 2012 17:26:32 #473
Спасибо! :smile:
Идите вы все... к психологу!
0
Honey Ray
29 Декабря 2012 18:46:16 #474
2) Усовершенствована система подтверждения об удалении вещей.


Пипец хотела одеть ауру и вместо этого она выкинулась, раньше такого не было :arrow: :evil:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Эрикезе [7]  29 Декабря 2012 18:50:27 #475
Honey Ray
а точно выкинулась? обнови рюкзак. такие глюки и у меня были. сердце екнуло ))
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.