Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Обновление] Подарки в информации и система подтверждения в рюкзаке
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

[Обновление] Подарки в информации и система подтверждения в рюкзаке

enefer
0
26 Декабря 2012 16:57:39
Уважаемые игроки! Были внесены следующие изменения:

1) Отображение подарков в информации о персонаже.

Теперь подарки размещены в отдельной вкладке информации о персонаже. Порядок подарков был так же изменен: теперь все новые подарки отображаются сверху.


2) Усовершенствована система подтверждения об удалении вещей.

Теперь во всплывающем окне отображается название предмета, который будет удален при подтверждении. Сам интерфейс рюкзака затемняется, чтобы внимание было сконцентрировано на всплывающем окне. Предметы больше нельзя выкинуть с использованием клавиши «Enter».

Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру!
0
Honey Ray
29 Декабря 2012 18:50:37 #476
И вообще засчем на встройках функция выкинуть?Они и так исчезают при уничтожение и ничего не весят в общем я очень зла :mad: :mad: :mad:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Honey Ray
29 Декабря 2012 18:51:25 #477
Эрикезе [7] 18:50, 29 Дек 2012


Honey Ray
а точно выкинулась? обнови рюкзак. такие глюки и у меня были. сердце екнуло ))


точнее некуда
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Эрикезе [7]  29 Декабря 2012 18:53:40 #478
а вот тайники реально сейчас проверять не стоит, а то от перегруза сдвинуться не получится.
Спасибо за подарок к НГ.
Что- то мне подсказывает, что фик исправят в ближайшее время...
А ведь так просто. ВЗЯТЬ И ОТКАТИТЬ НАХРЕН ЛАЖОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ! :twisted:
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
Honey Ray
29 Декабря 2012 18:54:52 #479
Новый год в игре"просто супер" :evil:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Эрикезе [7]  29 Декабря 2012 18:55:25 #480
Honey Ray
у меня снялась вместе с топором, когда я красный одевал, потом решал головоломку где встройка.
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
призрачная_тень
29 Декабря 2012 18:56:21 #481
блин верните все как было.
и еще проблема смайликами. их очень большое кол-во ,и они не все помещаются
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Honey Ray
29 Декабря 2012 18:56:34 #482
Эрикезе
я хотела одеть смотрю не одевается тыкаю второй раз и в этот момент появляется эта долбаная табличка я нажимаю и предмет удаляется :evil:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Эрикезе [7]  29 Декабря 2012 18:59:58 #483
Honey Ray
да. тогда писец. полюбому пошлют..... 50+10бр платить за восстановление.
Очумелые, жадные подставлялы.... :evil:
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
 Эрикезе [7]  29 Декабря 2012 19:02:20 #484
Honey Ray
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=3139
Огого себе! :eek: ))
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
 Андрованда [9]  29 Декабря 2012 19:42:36 #485
За радугу выкинуло 1 раз и 3 раза зависла. А до обновления ну максимум 1 раз что-то где-то могло глюкануться. Как-то не работает улучшение игрового процесса!
P.S. Верните подарки обратно, лучше не стало!
Смотрю в зеркало - красавица)))
Присмотрелась - блин, КОРОЛЕВА
0
Манкубус [10]  29 Декабря 2012 20:39:10 #486
С точки зрения IT-шника:
1. Сама идея выделения подарков в отдельную вкладку логична - не всегда есть смысл/необходимость глядеть на подарки, а нагрузку на сервак при открытии инфы они несут немалую...
2. Деление самих подарков на "порции" тоже вполне понятно - если этого не делать - ситуации как с валенками Дамаджика будут точно также воспроизводится, и смысл от их выделения в отдельную вкладку серьезно уменьшается...
3. Изменение порядка сортировки подарков и перемещение в вверх последних тоже как бы логично с точки зрения уменьшения нагрузки - и Одариваемый и Даритель чаще всего хотят посмотреть на новый подарок и должны были прокрутить инфу "до упора" - а это опять же нагрузка на сервак, так как ему нужно последовательно считать и отобразить все айдишники до последнего в списке..

С точки зрения обычного человека/Юзверя/Игрока/Лицензиата и т.д...
1. НЕУДОБНО... Причин почему - выше указано дофига...

Что сделал бы я как IT-iшник?
1. Типо подвкладки "Избранное" во вкладке Подарков с возможностью переноса туда Игроком выбранных подарков с жесткой фиксацией расположения...
Преимущества данного способа:
1. Не надо париться Админам - как восстановить старый порядок...
2. Даже если оптимизировать "вечные" красные подарки и перетащить их вверх как обещают Админы - все рано будет нытье от юзверей например о фиолетовых, которые для кого-то тоже очень ценны по всяко-разным причинам...
2. Для буквенных подарков внедрение механизма инверсии - возможно уже на стадии окна "подарить" с флажками "Инверсия" и "Окончание серии для инверсии", устанавливаемые пользователями ...
Как-то так... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  29 Декабря 2012 20:52:00 #487
Вдогонку...
По дефолту при открытии вкладки "Подарки" открывается именно подвкладка "Избранное" с выделенными Игроком подарками... Сама по себе подвкладка - вещь по сути виртуальная - механизм для выделения "Избранных " подарков можно разместить хоть в той же анкете Пользователя..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Гвеннивар [10]  30 Декабря 2012 02:37:36 #488
Спирус писал(а):


vladaa не будет больше подарков вместе с анкетой. И открываться они будут постепенно, а не все. И порядок останется таким, чтобы видеть сразу те, которые подарили последними. И офф-топа все больше. Такими темпами кары от ОМФ явно не избежать. Тему подарков в данном топе закрыли.


Объявляю забастовку. Не буду больше покупать подарки. :cry: :evil:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Мелори
30 Декабря 2012 04:05:30 #489
Гвеннивар
ему пофиг
don't worry, be happy
0
 Wild_Orchid [12]  30 Декабря 2012 15:50:25 #490
Ребят Всех с Наступающим! Что касается изменения инфы с подарками: это ужасно, во-первых - никакого удовольствия не получаешь при открытии инфы, во-вторых - задумка с буквами, чтобы писать надписи в инфе, потеряла всяческий смысл, ибо слова получаются наоборот, а сидеть писать слова задом наперед глупость! Очень прошу наших замечательных админов вернуть все как было с подарками!!! Спасибо!
0
 Шайкана [6]  5 Января 2013 00:37:46 #491
Гвеннивар писал(а):
Спирус писал(а):


vladaa не будет больше подарков вместе с анкетой. И открываться они будут постепенно, а не все. И порядок останется таким, чтобы видеть сразу те, которые подарили последними. И офф-топа все больше. Такими темпами кары от ОМФ явно не избежать. Тему подарков в данном топе закрыли.


Объявляю забастовку. Не буду больше покупать подарки. :cry: :evil:



:sad: :sad: только сейчас увидела (( а я-то все надеялась, что после н.г. хотя бы уберут кнопку ЕЩЕ и вернут старую хронологию... мдяяя (( что-то позитива от игры становится все меньше
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Amster_bars [14]  5 Января 2013 01:55:24 #492
кстати... Если стереть всю информацию из своей анкеты, всю вплоть до последней буквы, то подарки отображаются сразу при открытии инфы о персонаже...
0
 vladaa [16]  5 Января 2013 02:51:34 #493
Amster_bars, это еще не фиксанули?!, странно)), а то мы с жиру бесимся, и не пониманием, что нам актуальней - буквально - все задом на перед, играем себе в социалку с подарками (играли, вернее), в то время, когда боевка и дизайн, в большей мере из-за которых мы сейчас именно тут - вчерашний день оказываеццо (...спроси меня, что я в линейку или еще какое ВЦ не гоняю, и представь вырожение моего лица))) ...не модные мы, и вообще "пускаем сопли по струнам", не хорошо это...
0
 vladaa [16]  5 Января 2013 03:20:59 #494
...и с редактированием опа, пофг на ошибки, 02:51, 05 Янв 2013 - аккорд - улыбочки, "шеф же любит таких"))
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.