Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Обновление] Подарки в информации и система подтверждения в рюкзаке
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

[Обновление] Подарки в информации и система подтверждения в рюкзаке

enefer
0
26 Декабря 2012 16:57:39
Уважаемые игроки! Были внесены следующие изменения:

1) Отображение подарков в информации о персонаже.

Теперь подарки размещены в отдельной вкладке информации о персонаже. Порядок подарков был так же изменен: теперь все новые подарки отображаются сверху.


2) Усовершенствована система подтверждения об удалении вещей.

Теперь во всплывающем окне отображается название предмета, который будет удален при подтверждении. Сам интерфейс рюкзака затемняется, чтобы внимание было сконцентрировано на всплывающем окне. Предметы больше нельзя выкинуть с использованием клавиши «Enter».

Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру!
0
 Villion_Xerx [10]  28 Декабря 2012 08:36:44 #438
Гвеннивар
этого и добивались. Гениальное решение, чтоб сервер разгрузить.
Я вообще их не открываю. Как увижу эту муть, сразу настроение портится.
Отличный подарочек на НГ.
Тыкни палку!
0
 Гвеннивар [10]  28 Декабря 2012 08:43:35 #439
*собирается ехать в Москву с транспарантами*
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Гвеннивар [10]  28 Декабря 2012 08:45:09 #440
Кровища писал(а):
gASh

20:40 Вещи потеряли прочность: Героический шлем исступления (-1), Рюкзак путешественника (-1), Аура наручей костолома III (-1), Большой закрытый колчан (-1), Мудрёные наплечники сокрушения (-1).

он и так виснет нахрен постоянно .. а тут какие то подарки обсуждают зачем то


Да лучше пусть сервера паадают и крась моя ломается, но подарки будут в правильном порядке и все отображатся. Пусть и в отдельной вкладке :surprised:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 --Твоя любимая-- [12]  28 Декабря 2012 11:10:14 #441
:evil:
0
 _Элена_ [12]  28 Декабря 2012 15:12:43 #442
:exclaim:
0
 Capa [10]  28 Декабря 2012 16:12:07 #443
а можно как-то убрать сохранённые игроками ссылки на бои убрать из подарков? и сделать просмотр колёсиком,а не кнопкой "ещё"?
0
 Morticia [15]  28 Декабря 2012 16:17:15 #444
:lol: ну, народ))) ну даете))
как можно "перестать радоваться подаркам", когда они стали не кидающимися в глаза просто))
это ж ВАМ пишут добрые слова, пожелания...

ппц. Я б на 3 очень матерные буквы послала такого "друга". Кто не рад моим добрым словам в подарке только потому, что их теперь не видят ВСЕ И СРАЗУ :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Skilao [14]  28 Декабря 2012 16:22:30 #445
Morticia, я не вижу у себя твоих подарков :evil: Быстро накидай мне в глаза!!11!адын!
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Morticia [15]  28 Декабря 2012 16:28:36 #446
Skilao
не буди лихо)) ой..разбудила! :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Шайкана [6]  28 Декабря 2012 16:34:06 #447
Гвеннивар писал(а):


ВЕРНИТЕ полный просмотр, в правильном порядке. Пусть даже и в отдельной вкладке :cry:


++ не так много и просим-то как бы.. пусть будет второй вкладкой, но чтобы сразу все и в том порядке, в котором их дарят! и не по-китайски, а слева направо!


+ у меня пропало из чудо-рюкзака 66 корма пета, которые я через куб переделала в корм для ездового.. в итоге на месте только куб, корма не прибавилось!! Очень надеюсь, что вернут, а не оставят мою беду неуслышанной только из-за того, что я не прыгаю от радости от ваших нововведений с подарками и позволила себе высказаться против.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Skilao [14]  28 Декабря 2012 19:11:44 #448
Morticia, плохо видно!!

А вообще я давно просила сделать подарки удобнее для людей с закрытой инфой. В рюкзаке было очень сложно найти новые подарки, там творился полный хаос. В результате в инфе сделали так же, как и в рюкзаке. Боюсь писать в Посольство теперь))

Верните, пожалуйста, старый порядок подарков. Русскому человеку тяжело начинать читать справа налево, так получилось))

Ну и кстати, зря Мортя пишет про то, что знакомым пофиг должно быть на то, видно ли подарки) Ходила с закрытой инфой, подарки перестали дарить все, включая друзей) Они просто не видели, дарили ли уже или нет. Ну так отмазывались, по крайней мере)) В общем, это важно.

Сделайте галку в клиенте: открывать инфу с вкладки подарков или о себе. Во имя справедливости :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Morticia [15]  28 Декабря 2012 19:18:37 #449
Skilao
про хаос-то понятно. Этот нынешний порядок неудобен уже потому, что нет хронологии.
И ее, конечно, надо бы восстановить.

Но вот мне у 99% игроков, чью инфу я открываю, нет необходимости видеть подарки. Открыла - увидела комплект, юву, местоположение. И все. Больше вообще не знаю, зачем инфы открывать. А если именно для этого чтива открывать, так вот она - кнопка. Тыркай и читай, кто тебе там нужен.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Кровища [14]  28 Декабря 2012 19:27:19 #450
Morticia

+ ... но ты будешь в топе изгоем тут девочки в подарки гоняют а не в двар:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-lelush- [7]  28 Декабря 2012 20:13:51 #451
Skilao писал(а):
Morticia, плохо видно!!

А вообще я давно просила сделать подарки удобнее для людей с закрытой инфой. В рюкзаке было Ну и кстати, зря Мортя пишет про то, что знакомым пофиг должно быть на то, видно ли подарки) Ходила с закрытой инфой, подарки перестали дарить все, включая друзей) Они просто не видели, дарили ли уже или нет. Ну так отмазывались, по крайней мере)) В общем, это важно.

не ну а чу)) норм отмазка ведь была)))
0
 Morticia [15]  28 Декабря 2012 20:52:51 #452
Кровища
запугал меня((
20:46 Ваш клан начал квест "Новогодние хлопоты". Желаем удачи!

:sad:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 BLACK_FR [12]  28 Декабря 2012 21:42:08 #453
Хз читают ли админы топ.

Но если читают - сделайте по умолчанию ОТСУТСТВИЕ цифр в окошке при выкидывании/выставлении лотов на аук.
А то хочешь выбрать 10шт, получается 110. Хочешь 5 - получается 15. Единичка по умолчанию напрягает, да и не нужна она.
0
 Гвеннивар [10]  28 Декабря 2012 22:34:25 #454
Morticia писал(а):
Skilao
про хаос-то понятно. Этот нынешний порядок неудобен уже потому, что нет хронологии.
И ее, конечно, надо бы восстановить.

Но вот мне у 99% игроков, чью инфу я открываю, нет необходимости видеть подарки. Открыла - увидела комплект, юву, местоположение. И все. Больше вообще не знаю, зачем инфы открывать. А если именно для этого чтива открывать, так вот она - кнопка. Тыркай и читай, кто тебе там нужен.

так в этом и дело) мы (которые тут возмущаются громче всех), не против отдельной вкладки.
Мы против обратного порядка и кнопки "ещё" ) Пусть будет в отдельной вкладке (я даже категорически ЗА) Но в правильном порядке и полностью)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Гвеннивар [10]  28 Декабря 2012 22:38:53 #455
чтобы открыть мои красные подарки, мне потребовалось 19 кликов на кнопку "Ещё")))) :cool:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
e b o l a
28 Декабря 2012 22:40:58 #456
Гвеннивар
Я свои ваще в рюкзаке смотрю и там же их складываю, если надо=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.